Истории про сторонку

Лучшие истории про сторонку — специально для Вас собрали коллекцию из 56шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то был у меня перелёт. Мы ещё находились на земле, лететь предстояло долго. Девушка в положении да и к тому же с ребёнком сделала замечание даме, громко ругающейся матом на полсамолета, на что в ответ получила оплеуху. Муж беременной не стал стоять в сторонке, так что дебоширке тоже досталось. В итоге задержка рейся, ожидание полиции. Надо было видеть, как вместо грубой матершинницы при виде полиции появилась жертва ужасного жестокого мужского насилия. Скрутить её и вывести насильно полиция не вправе, а полюбовно покинуть самолёт дама ну никак не хотела, утверждая, что в конфликте нет одной виноватой стороны, мол, пусть семью тоже забирают. Бортпроводник о чём-то пошептался с семьёй, всех вывели. Первой в автобус отдельно от семьи села дебоширка, мол, зачем вам в одном автобусе ехать, вдруг снова подерётесь там. Двери закрылись, дебоширка начала уезжать, а с трапа семья помахала ей ручкой и вернулась обратно в самолёт.
Добавить комментарий
не посвящала родителей в подробности своей сексуальной жизни и они думали что я девственница. а когда выходила замуж, папа отозвал меня в сторонку и просил не сделать так, как сделала мама в их брачную ночь. оказывается, она не давала ему! сказала "давай поживем пока так, без секса". уж не знаю как он ее обуздал. повеселили ))))
Добавить комментарий
Иногда, после особо тяжелого дня, я вечером заезжаю в крупный супермаркет. Там люди часто оставляют свои тележки в сторонке, чтобы не толкаться с ними в узких рядах. Я хожу и высматриваю такие тележки, желательно, чтобы покупок там было не меньше половины, и угоняю понравившуюся. Везу на кассу и покупаю ВСЁ, что в нее успели положить. Иногда получается довольно дикий набор, а иногда - практически готовый сет покупок для дома. Эмоциональная разгрузка.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, мне лет 11. Стою в сторонке, никого не трогаю, рядом мальчик, на вид лет 10. Подходит к нам дедок-фанатик. Начинает спрашивать, как нас зовут, где живем, верим ли мы в Бога, приглашать в церковь, брошюры нам впихивать. Вышла раньше из автобуса. Для меня это был первый страшный случай в жизни. Обидно, что за нас никто не заступился :(
Добавить комментарий
Когда была маленькая, видела привидение. В соседнем подъезде умер мужчина, на похороны пришло много людей, в том числе и мы с бабушкой. Я, как воспитанный ребенок, стояла в сторонке, а рядом со мной стоял дяденька, с ним никто не разговаривал, даже не смотрели на него, когда раздавали платочки (такая традиция в нашем регионе), его обошли. А он все стоял и смотрел на родственников, но подойти не решался. Мне стало ужасно его жалко и я хотела отдать ему свой платочек, но он куда-то исчез. А потом, когда от гроба отошли люди, я увидела его лежащим там! Когда рассказала бабушке, она отругала, сказала, что я вру. Думаю, дети видят намного больше.
Добавить комментарий
Работаю фотографом, должна быть съемка - мама, пара, сын и бабушка с дедушкой. Первые приезжают бабушка и дедушка ( лет по 60),отводят меня в сторонку и говорят- сфотографируйте нас на памятник! Такого у меня еще никто не просил!
Добавить комментарий
Была с парнем в гостях у прабабушки. Она очень плохо слышит. Бабуля отвела меня в сторонку, потянулась к уху, чтобы сказать секрет, и как закричит на всю квартиру (ей казалось она шепчет): "тебе панталончики не нужны? У меня новые есть!"
Добавить комментарий
Работаю в гостинице. Как-то раз нужно было встретить гостя в аэропорту в 8 утра. В 5 утра заехала за своим коллегой, вышла из машины, стою и жду его. Рядом подметает дворник и на чистом английском мне говорит: "отойдите, пожалуйста, в сторонку". Я офигела, конечно, мы разговорились. Оказывается он знает ещё Немецкий, испанский и учит китайский! на вопрос: "почему он не устроится на хорошую работу" ответ был таким: там мне предлагают 5 тыс., а тут я получаю 25 тыс.
Добавить комментарий
Однажды была свидетелем следующей ситуации. К остановке на высокой скорости подъезжал троллейбус. При резком торможении у него отсоединился один пантограф и, по инерции пролетев вперёд, сильно разбил голову стоявшему на краю тротуара мужчине. Слава Богу, тот остался жив. С тех пор, по возможности, отхожу на остановках в сторонку. Предупреждён - значит вооружён.
Добавить комментарий
Бывшая на первой встрече заявила, что больше всего в мужчинах её возбуждает ум. Когда, спустя время, я вычислил её с любовником, так, что Шерлок Холмс и Эркюль Пуаро нервно курили в сторонке, а все друзья с родителями разом узнали об этом, она ни капельки не возбудилась. Женщин не понять...
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, мы с крёстной пошли на детский спектакль. Перед спектаклем мы купили цветы, чтобы подарить их кому-то из артистов. Спектакль кончился, все герои вышли на сцену, дети стали дарить им цветы. Подарили всем. Кроме Коровы. Мужчина, игравший её, встал в сторонку и стоял грустный-грустный. Тогда я подошла к нему и вручила ему букет. Он так обрадовался, поднял меня на руки и помахал всем зрителям букетом, мол, смотрите, мне тоже цветы подарили, я тоже кому-то понравился! Это было моё первое ощущение радости от доброго дела.
Добавить комментарий
Стояла на улице в сторонке, курила. Никому не мешала. Вдруг подходит мужик, отвешивает мне леща, выбивает сигарету и топчет её. Меня отшвырнуло головой о фонарный столб. Я в шоке, слезы на глазах. "Зато дети твои плакать не будут! Нельзя девушке курить!" А у меня не будет детей, я бесплодна. В больницу шла на следующий день с сотрясением.
Добавить комментарий
Работала врачом-педиатром в стационаре. Лежала девочка из деревни. За выпиской приехал папа, деревенский здоровенный мужик, отозвал меня в сторонку, протягивает пакет. Спасибо, говорит, доктор, большое, вот, это Вам, сам зарубил, я его растил, а вот для Вас.. Я не понимаю, но страшно. Заглядываю в пакет - там тушка гусика. Домашний, говорит, вкусный..
Добавить комментарий
Моя мама была очень изобретательной, каждый утренник я была разной (ведьмой, бабой Ягой). Однажды она придумала такой костюм, что я рыдала долго-долго. Это был костюм тигренка. Я знала, в чем будут одноклассницы (снежинки, снегурочки и принцессы). Девочка я была влюбчивая и ранимая, мне было безумно обидно, что я буду животным перед мальчишками. Каково же было мое удивление, когда мальчики не давали мне пройти, расспрашивая где же я купила такой костюм. Снежинки молча стояли в сторонке и злобно посматривали на меня. После утренника я крепко обнимала маму и благодарила за смекалку. Мамы знают как привлечь внимание.
Добавить комментарий
У мужа есть любимая чашка с рисунком велосипеда. Он купил ее много лет назад, когда начал заниматься велоспортом. Из этой обожаемой кружки можно пить только ему и никому больше. Однажды к нам пришла толпа друзей, я поставила чайник, выставила гостевые чашки и объявила самообслуживание. Ошиблась в количестве – одному другу не хватило, и он полез в шкафчик, увидел кружку с велосипедом, взял ее и налил себе чай. Муж, увидев это, тактично отвел меня в сторонку и состроил такое обиженное лицо, так горько сказал: "Но это же моя кружка!" Пришлось потом покупать ему утешительную шоколадку, чтобы сгладить обиду)
Добавить комментарий
Мой брат студент, будучи старостой группы пришёл домой и рассказал, что преподаватель отвел его в сторонку и сказал расценки на хорошие оценки. Кто по скольку должен заплатить, чтобы получить пятёрки и четверки. Возмутительно. Учителя заложили в деканате. Ему там хорошенько досталось, вплоть до увольнения. Прошёл год, мы узнали, что таким образом учитель собирал деньги на операцию сыну, который резко терял зрение. Который в результате окончательно ослеп. И через некоторое время повесился.
Добавить комментарий
Хотели с другом зайти в магазин, но не тут-то было. Перед дверью в магазин сидели толстые, ну просто очень жирные, коты (один рыжий, другой черный), и до боли напомнили гопников. Мы, как культурные, вежливо попросили их отойти в сторонку, чтобы пройти в магазин, на что они просто посмотрели каменными мордочками на нас и продолжали сидеть. Мы с полминуты уговаривали их пропустить в магазин, но коты, видимо, не просто так там сидели. Пропустили они нас только после слов: "Мы купим вам по сосиске". Зашли в магазин, а за всем этим наблюдали продавщицы. Они-то нам и поведали, что коты сидят там каждый божий день, и почти каждый человек, заходивший в этот магазин, выходя из него, давал им вкусняшку.
Добавить комментарий
Парень, 20 лет. Недавно моя девушка (встречаемся пять лет) пригласила меня на ужин к своей семье. Когда мы сидели за столом и ели, она сообщила родителям, что я сделал ей предложение (я этого не делал, хотя и не был против). Я не стал отрицать. После ужина её отец отвёл меня в сторонку и спросил: "Ты ведь этого не делал?" Я спросил, как он догадался, на что он ответил: "По удивлению на твоём лице. У меня есть опыт. У нас в роду все женщины такие. Как думаешь, как я на своей женился?"))
Добавить комментарий
Когда мне было семь лет, мама уехала на заработки; через два года связь с ней пропала, и её признали пропавшей без вести. Перед этим она позвонила и сказала, что скоро приедет. Очень обрадовалась, часами стояла у окна и радовалась каждой машине, которая ехала к нашему подъезду. Но она не приехала. И только спустя семь лет забегает дедушка и говорит, что мама вернулась. Мы бежим вниз, бабуля её обнимает, я стою в сторонке, она смотрит на меня, поворачивается к бабуле и спрашивает: "А где моя дочь?"
Добавить комментарий
Эх, весна! Гормоны! И ТАКОООЙ сон! Муж застукал с любовником. Мы настолько были увлечены процессом, что не слышали, как он вошёл. Он стоял несколько минут, наблюдал и неожиданно спросил: "А почему со мной ты это не делаешь?" Любовник предложил присоединиться, он согласился, потому что очень возбудился, глядя на нас. И вот мы втроём занимаемся шикарнейшим сексом, отбросив все стеснения, искры летят из глаз, герои порно завистливо курят в сторонке. И когда меня накрывает волна дикого оргазма, я просыпаюсь…
Добавить комментарий
Дружили с женщиной. Как-то попросила она меня помочь. Мол, потеряла паспорт, денег нет, сдай за меня моё золото в ломбард. Я согласилась. Удивилась, когда она дала мне кучу дорогих украшений граммов на 900. Я спросила: "Откуда?" Она стала что-то говорить, что от родителей мужа осталось. Когда я сдавала золото, она стояла в сторонке, будто со мной вовсе не знакома. А позже я узнала, что люди, на кого она работала, уволили её за воровство. Так было обидно, что она меня подставили! Могли бы вообще и как подельницу привлечь.
Добавить комментарий
Поступая в институт, ругала парня за то, что он бросил колледж. Теперь, спустя три года, будучи крутым директором с образованием в 10 классов, получает солидные бабки и полностью обеспечивает мое существование. Со своей неоконченной вышкой и мнимыми перспективами молча варю борщ в сторонке.
Добавить комментарий
Вы никогда не замечали, как некоторые люди заходят в сексшоп? Джеймс Бонд просто нервно курит в сторонке. Эти люди захватывают весь радиус обзора, более осторожных и сконцентрированных людей я не видел.
Добавить комментарий
Как-то смотрела по телику городской конкурс красоты по местному каналу. И в перерыве между конкурсами выходят качки и мой бывший. А он дрищ дрищом! Качки начинают надувать грелки, гнуть прутья, а он стоит в сторонке. Я сидела и гадала, чё он-то будет делать. Но когда я увидела, зачем он на сцене, меня просто разорвало! К нему подошёл качок, взял одной рукой и начал поднимать как гирю или штангу!
Добавить комментарий
В детстве, когда мама пыталась надеть мне колготы под штаны, я плакала. Нет, я ревелаа! Орала, что у меня на них аллергия, билась в истерике, кусалась, выбегала на балкон и кричала: "Спасите!" Лет после шести мамуля даже не пыталась надевать мне их, потому что я стала хитрее. Я тупо стягивала штаны на улице, а мама в сторонке краснела. Перебирала детские вещи свои, нашла колготы. Желтенькие такие, с вышитыми бабочками, со стразиками. Мамуля сама вышивала. Таких ни у кого не было. Во дура была. А могла быть самой гламурной чиксой во дворее... И мальчишки все моими были бы, а не Вероничкиными)
Добавить комментарий