Истории про стойку

Лучшие истории про стойку — специально для Вас собрали коллекцию из 72шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пошла в магазин за хлебом (мы едим только определенный хлеб), подхожу, к стойке с хлебом, а его нет. Я от досады сделала губами звук, похожий на звонкий пук. И тут все, кто рядом выбирали продукты, одновременно поворачиваются и смотрят на меня! Я понимаю всю абсурдность ситуации, улыбаюсь, и, с глазами нагадившего щенка, как бы в своё оправдание, снова исполняю этот финт губами... Конечно, это было похоже на попытку замаскировать реальный пук. Стыдно-то как было)))
Добавить комментарий
Так вышло, что в нашей семье за всеми закрепились прозвища: папа — космонавт (12 апреля загремел в обезьянник), мама — садовод (несла кованую стойку для цветов, упала и разбила об нее лицо), я — защитница отечества (с работы еле доползла в этот день с корпоратива), а сестра — бешеная (ее собака на улице укусила ЗА УХО). Приличная благополучная семья — не алкоголики, не наркоманы, все при работе, вращаемся в приличном обществе, но с определенной периодичностью влипаем в истории)))
Добавить комментарий
Перед пасхой поехала в магазин за куличам и белыми яйцами. Хожу по магазину ищу. Замечаю женщину, которая тоже ищет белые яйца. Ходим с ней от стойки к стойке, найти не можем, везде желтые. Думаю пойти еще между другими стеллажами.. Иду. И нахожу) Выглядываю из-за стеллажа и ей так очень очень по-шпионски и с серьезным выражением лица: "Псс, я нашла то, что нужно" .Берем с ней добычу и расходимся. Как агенты на задании) Мне объявлена благодарность, все довольны. Но этот момент...!!!) Почувствовала себя Бондом)
Добавить комментарий
Вчера в кафе наблюдала такую картину: парень с девушкой пьют кофе, он предлагает ей купить пирожных, а она скромно так отказывается, типа на диете. А когда парень вышел в туалет, девчонка вскочила, подбежала к стойке, купила 2 бисквита и тут же их быстренько слопала))) прямо там у стойки, на глазах у ошарашенных официантов, а потом спокойно так села за свой столик и дальше стала пить свой кофе)
Добавить комментарий
Кафе, вечер. Пьяная парочка подходит рассчитываться, и чертовски хорошая и фигуристая девушка на каблуках, покачивая бёдрами, перегибается через стойку и засовывает чаевые мне в лифчик в разрез рабочей майки. Да, я девушка. Да, я немного опешила и выпала в прострацию. Но мне понравилось, как сексуально она это сделала… Договорились как-то встретиться с ней у неё дома. И рядом с ней стоял её ухмыляющийся брат.
Добавить комментарий
Было это в бытность мою милиционером. Утром 9 мая, мы с напарником выставились на дежурство по охране парада. Стоим, ждем начала, и тут напарник указывает на дедушку-ветерана, целенаправленно идущего к нам. Одной рукой он опирался на трость, другой на внука, подошел и остановился прям на против нас. Мы сразу вытянулись по стойке "смирно", синхронно "отдали честь", и провожали его не убирая рук от козырьков. А он шел, оглядывался назад и улыбался. Лучшее воспоминание из той моей работы.
Добавить комментарий
Пришла в клуб, чтобы найти парня на одну ночь, так как давно не было секса. Возле барной стойки стоял красивый парень, мы с ним поболтали, выпили, потом уехали к нему, хотя я настаивала на гостинице и готова была заплатить за неё. Я ему сразу сказала, что это на одну ночь. Он согласился, а утром, когда я встала раньше и стала собираться, он обиделся! Мол, я его использовала. Парень, я тебе сразу сказала, что мне нужен секс на одну ночь, что ты хотел от меня...
Добавить комментарий
В школе на уроках физкультуры нас заставляли делать березку. Так как физрук был очень строгий, отказаться нельзя было. И я в такие моменты молилась всем богам, чтобы никто не услышал, как после стойки у меня из влагалища выходит воздух.
Добавить комментарий
Стоял на стойке выдачи багажа в Шереметьево. По ленте едет большой розовый чемодан, вдруг к нему подходит огромный бородатый мужик в кожанке и со спокойным видом забирает. Ржал так, что пропустил свою сумку((
Добавить комментарий
Я работаю в салоне сотовой связи, и нам требовался ещё один продавец. Кандидаты были самые разные, но один запомнился сильнее всех: одноногий мужчина на костылях. Он подошёл к моей стойке и спросил: "У вас есть работа для меня? Я хочу работать". Я растерялась и сдуру сказала, как думала, что работа не сидячая - целый день на ногах проводишь. Спросила, сможет ли он так работать. На что он ответил: "А что со мной не так?" Я ничего не смогла сказать, но он и не ждал ответа. Улыбнулся и ушёл.
Добавить комментарий
Живу в Германии. Здесь пластиковые бутылки не выбрасывают, а сдают обратно, так как при покупке заплатили за них 25 центов. При сдаче эти деньги получают обратно. В супермаркетах стоят специальные автоматы, в автомате приемник, суешь в приемник бутылку, пожвижная лента несет ее до сканера, сканер считывает ее и бутылка по ленте едет дальше в сборник. Когда все бутылки сданы, автомат выдает чек, который можно обналичить на стойке информации или кассе. Так вот, беженцы придумали такой фокус: находят супермаркет, где такой автомат находится в определенном отдалении. Привязывают к бутылке веревочку, закидывают бутылку в автомат, бутылка едет до сканера, считывается и они ее тянут обратно. И так сколько угодно раз. 20 раз сделаешь и уже 5 евро. Всегда хотелось попробовать, но всегда было стыдно и страшно, что поймают))).
Добавить комментарий
Накидалась вчера как тварь последняя... Не помню часа четыре жизни; понятия не имею, что со мной происходило. Помню абсент, барную стойку и танцы. Приехала домой, блевала дальше, чем видела. Стыдно перед мамой жесть. Ненавижу это. Пробовала не пить — скучно, после алкоголя — стыдно. Нет у меня золотой середины, ненавижу себя.
Добавить комментарий
Иду я как-то с тренировки вечером (срезал через дворы) и понимаю, что меня блокируют товарищи гоповатого вида. Но мои глаза лишь загорелись: как часто я это представлял! В момент сумка оказалась на земле, моя катана вынута из ножен, а я в боевой стойке с боевым кличем. Товарищи офигели, но один все же решил подойти поближе, и сразу отхватил точный удар, а остальные предпочли смыться. Не зря я ходил на тренировки по самурайскому искусству фехтования-кендо, ох, не зря!
Добавить комментарий
Работаю водным инструктором. Был случай, когда моя смена заканчивалась, в бассейне было пара человек, среди них - мама с ребёнком. Она плавала во взрослом бассейне, а мальчик вылез из лягушатника, пробрался за стойку, где мы храним вещи для групповых занятий (микрофон, колонки и т.д.), взял работающий удлинитель и кинул в воду. Короткое замыкание, свет погас везде. И два трупа, в том числе его собственная мать. Меня не отпускали до ночи и дали понять: буду трепаться об этом - проблем у меня будет больше, чем у них сейчас.
Добавить комментарий
Работаю в кофейне. Как-то девушка заказала смузи. Я приготовил, но крышку закрыл не плотно. Подходя к барной стойке, поскользнулся и вылил все содержимое на неё. Единственное, что смог сказать: "Надо переделать".
Добавить комментарий
Как-то пришла я на почту, а там никого. Ни посетителей, ни персонала. Слышу только тётки чай пьют и смеются у себя там в коморке. Я постучала. Потом позвала. "Щас-щас" и опять ржут. Минут 10 ждала. А потом психанула и перегнулась через стойку (тогда ещё не было стекол на стойках) и всё нахрен со стола скинула. Штампы, бумажки, ручки, мелочь. С грохотом. Вот так красиво ушла, не отправив посылку.
Добавить комментарий
31 декабря закупалась недостающими продуктами. Бабулька передо мной взяла самые дешевые вафли, за 25 рублей, и те едва наскребла. Метнулась обратно к стойкам, схватила коробку какого-то суфле, пока продавщица меня рассчитывала, бабулька уже ушла. Я схватила свою корзину и сунула какому-то мужику со словами "Посторожите, бабулька, только вафли, Новый год же! Я быстро!" и вылетела за ней на улицу. Сунула коробку в руки - а она чуть не в слезы. Оказалось, я такая за день не первая!)))
Добавить комментарий
Стойка регистрации а аэропорту. Передо мной фифа с маленькой собачкой в переноске. Сотрудник аэропорта сообщает, что не может фифу пропустить с собачкой, так как эта тупица не оформила доки на животинку. Та, недолго думая, регистрируется одна на рейс, отходит от стойки, оставляет переноску с собакой, и уходит в закат. Времени у меня было много перед рейсом, стоял я, ждал, когда вернется. В итоге позвонил друзьям, чтоб забрали брошенку, оставив свой номер. Никто не позвонил. Так у меня появилась собака)
Добавить комментарий
Сегодня от друзей узнал, что я "единственный е*анутый человек, у которого на антресоли уже третий год валяется стойка шасси от самолета МИГ-29". А я просто надеялся продать ее на eBay)
Добавить комментарий
В 90-е я работала в одном баре. У меня на спине есть шрамики от осколков стекла как напоминание о том времени. Однажды во время разборок очередью разнесло полки с алкоголем за стойкой. Я успела лечь на пол, а вот некоторым повезло в разы меньше…
Добавить комментарий
Пошел на выходных в клуб с другом. Взяли по пиву, сидим. Тут поворачиваю голову и вижу свою преподшу по философии!! Тетке лет 40, она сидит отвертку пьет уже в ноль. Меня не видит. Тут такая встает, залазит на барную стойку и давай задницей двигать под музыку. Друг сидит на телефон снимает, я в шоке.
Добавить комментарий
Однажды мой парень решил устроить сюрприз и в один вечер приехал знакомиться с родителями. Папа принял стойку и весь вечер за столом устраивал допрос с пристрастием. В конце вечера не выдержал парень и, сдав позиции, тактично попрощался и отправился к выходу. В этот момент моему отцу на ногу села собака. Он выдал: "Брысь!" Мой парень повернулся и спокойно с величием ответил: "Ухожу я... Ухожу!" Никогда в жизни не видела, чтобы мой отец так смущался и оправдывался. Зато теперь дружат.
Добавить комментарий
Задела в супермаркете стойку с дорогим алкоголем: грохот и следом гробовая тишина. Не придумала ничего лучше, чем упасть рядом и симулировать приступ эпилепсии. Стыдно, конечно, да и пальто частично пропиталось ликером, но зато напоили водичкой и не заставили платить за все это.))
Добавить комментарий
Сидя в кафе, наблюдал картину. Официантка несёт кофе и тут раз, чихнула. Дак не в сторону и не в руку, а прям в чашку. Со спокойным лицом ставит гостю на стол, разворачивается и идет за стойку. За столом сидел мужик и юная девушка, мужик встал и вылил это кофе ей на голову. Благо, это было айс-латте.
Добавить комментарий
Приторговывал симками одного появившегося в нашем городе оператора связи. Много разных людей проходило через мою стойку: от звездюков до «чикотил», которым нужны были номера с тремя шестёрками или цифрой 13 в конце. Но один случай десятилетней давности не даёт покоя. Подошли ко мне две женщины, выбрали номера, начал оформлять первую со словами: "Сначала вас, а потом вашу маму". На что они обе, сконфузившись, сказали, что они сёстры. Отказались от симок и ушли. Так стыдно мне до сих пор не было.
Добавить комментарий