Истории про страницу

Лучшие истории про страницу — специально для Вас собрали коллекцию из 459шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Училась в классе восьмом тогда. Мохнатка была уже знатная, кучерявилась. Во время чтения дома так увлекалась, что начинала таскать себя за волоски на лобке, часть выдиралась. Этим волоскам я откусывала корневые головки, сам жёсткий волос клала вместо закладки в книгу. Однажды на уроке литературы у одноклассницы не было книги с собой, и нас посадили читать какую-то повесть парой. Между страниц она нашла пару волосин с лобка. Я их быстро стряхнула, но думаю, она догадалась. С того дня как отрезало.
Добавить комментарий
Когда ночью читаю что-то длинное на белых страницах, всегда надеваю свои желтые солнце-защитные очки, очень помогает глазам.
Добавить комментарий
За три года совместной жизни с парнем у меня накопилась целая коллекция фоток его маленького кривого члена. Поэтому, когда он украл у меня отложенные на компьютер деньги и "сбежал", думая, что я не пойму, что он отсиживается у мамы. Я спокойно пошла в полицию, написала заявление и выложила в группе города его член со ссылкой на страницу. Самое забавное в этой истории то, что, объявившись на пороге моего дома, первым делом бывший начал орать не про заявление, а про этот самый пост.
Добавить комментарий
Бывший работал дома. Рабочий комп стоял напротив зеркала, встроенного в шкаф. Собираясь утром на работу, в отражении зеркала увидела, как он заходит на страницу ВК какой-то мадам. В следующие дни это повторялось. Стало интересно, что в ней такого. Пока он спал, почитала его переписочки с ней и узнала очень много нового о себе и об их свиданиях в нашей квартире в мое отсутствие. А ведь если бы не зеркало, даже мысли бы не возникло читать его сообщения. Доверяла.
Добавить комментарий
Брату 11. Ему нравится одна девочка в классе. Захожу к ней на страницу в вк, читаю статус: "Подойди ко мне сзади и обними... Я так замёрзла без твоих объятий". Смотрю на брата: он пишет письмо Деду Морозу о том, что хочет копилку со счетчиком монет и летающий светильник. Да уж, видимо не суждено ей согреться.
Добавить комментарий
Мне всегда казалось очень романтичным переписываться, мечтала о парне в армии. Но! Однажды меня заочно познакомили с осужденным, ему нужна была поддержка и какое-то развлечение. Со всем юным пылом, врожденным словоблудием и хроническим поносом слов при запоре мыслей я кинулась в омут этой переписи. После второй недели знакомства, нескольких моих писем на четырёх страницах и открытки-валентинки я получила ответ: "Извини, мы не сможем быть вместе. Если ты так пишешь, то как ты говоришь?".
Добавить комментарий
Племянник 18 лет устроился на подработку. Через пять дней начальник, глава небольшой IT-компании сказал, что, наверное, он им не подходит. Спустя неделю племяннику вдруг подумалось найти его в соцсети и посмотреть на страницу. Оказалось, что он у него заблокирован! Проверил и в других соцсетях — тоже. Начальник — взрослый мужик среднего возраста. Племянник — пацанёнок 18 лет, не проработавший и пяти дней. Не знаю, что происходит. Ржём всей семьей.
Добавить комментарий
Никогда не забуду первую большую письменную работу в школе. Второй класс, в домашнем задании текст почти на две страницы, что для ребёнка — огромный и страшный труд. Не меньше четырёх часов было ухлопано на ювелирное написание этого текста: медленно, по одной буковке. В итоге оценка «четыре». Всё написано идеально, но в последнем предложении забыла поставить точечки над буквой «Ё». До сих пор не могу найти оправданий учителю))
Добавить комментарий
Понедельник. Я на работе, допиваю утренний кофе. И вдруг мне в ВК приходит сообщение от друга: "Привет. Ты тут?" — который погиб четыре года назад. Уже успела подумать про "тот свет". На всякий случай себя ущипнула, чтобы проверить, не сплю ли я. Потом опять сообщение: "В вк, в смысле. Прости, давно не писал, займи денег". Ответила, типа: "Чувак, а ничего, что ты пишешь со страницы человека, который погиб четыре года назад?" Он сразу же вышел. Чуть не поседела. И смешно, и грустно..
Добавить комментарий
В 6 лет я была баловным ребенком. Как-то к родителям пришло много друзей. Я увидела в сумке одной из дам интересную книжку и без раздумий вытащила, пока все ели за столом. Надеясь, что это мне подарок принесли, я в наглую начала ее смотреть. Между страницами было вложено много фотографий нашей семьи. Пошла показать маме, думая, что добрая подруга хотела подарить альбом. Так я впервые узнала слово "сатанист", а в руках я держала черную библию. Скандал был лютый в тот день.
Добавить комментарий
сидела сегодня в Шоколаднице. На меня смотрел весь персонал, начиная с бармена и заканчивая женщиной в чепчике, которая ела что-то на кухне и смотрела через окошко. Решили, что я тайный покупатель. А все дело в том, что после заказа, я достала ежедневник и начала писать долго и усердно: хватит жрать!!! На каждой странице.
Добавить комментарий
Восхищаюсь удивительной прозорливостью Гоголя: ну кто мог предположить, что в 21-м веке люди будут, как Чичиков, использовать клоны страниц в соцсетях, накручивать себе аудиторию из мертвых душ и пользоваться ботами для комментариев?! Поистине вечный сюжет!
Добавить комментарий
Наткнулась в соцсети на группу со страничками людей, которых уже нет в живых. Не могу оторваться уже несколько дней, каждую свободную минуту просматриваю фото, читаю причины смерти, скорбь близких людей, разглядываю страницы умерших. И сама не могу себе объяснить, почему это меня так затянуло и почему я не могу перестать это делать.
Добавить комментарий
Однажды я очнулась в больнице. Оказалось, потеряла сознание, и находившийся рядом папа вызвал скорую. У меня была остановка сердца, и если бы мне не успели вовремя оказать помощь, меня бы уже не было. Через пару дней я вернулась домой. И только там я поняла, что могла сюда никогда не вернуться. На столе лежала недочитанная книга, раскрытая страницами вниз; на рабочем столе ноутбука – скаченная новая серия любимого сериала, которую еще не успела посмотреть; непрочитанное письмо от лучшей подруги; в папке «Срочно сделать» необработанные фотки 6-летней племянницы, которые я обещала отретушировать; в шкафу висит платье, которое я недавно купила для встречи одноклассников; на телефоне 63 неотвеченных вызова; в холодильнике – кусок шоколадного торта, оставленный «на завтра доем, а то сейчас лопну». И так страшно осознать, что к этому ко всему я могла никогда не вернуться. Я намеренно не упомянула близких, потому что не вернуться к ним – самое страшное.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда покупаю новую книгу, открываю последнюю страницу и читаю последний абзац/диалог/последнее предложение. Ничего не могу с собой поделать, самой обидно ловить спойлеры. Вот так я слила и «Голодные игры», и «Игру престолов», и «Изумрудный атлас»…
Добавить комментарий
Я очень люблю мужа. Постоянно хочется его обнимать, целовать, прикасаться к нему. Меня умиляет как он ест, спит, даже — как ковыряется в носу. Люблю его до дрожи в коленях и бабочек в животе. Хоть и немного стесняюсь демонстрировать свои чувства. А он любит бывшую жену. А на мне женился, чтобы доказать ей, что после развода не останется один. Узнала я об этом случайно. Увидела его страницу в соцсетях с этим сообщением, которую он случайно забыл закрыть.
Добавить комментарий
Несколько лет я наблюдаю за жизнью трёх подруг (с ними не знакома). Увидела однажды фото, на котором они пародируют знаменитостей, было интересно, и я стала заглядывать на их страницы. Учились девчонки в одном институте, влюблялись (иногда друг в друга), много путешествовали, любили футбол, выходили замуж, заканчивали учёбу с красными дипломами, искали работу, разводились и снова много путешествовали. Моя жизнь тоже менялась и на какое-то время я про них забыла. Вчера хотела посмотреть, как у них дела, но одна девушка удалила свою страницу, вторая закрыла доступ к ней, а третья ничего не постит. Повзрослели подруги. Надеюсь, что у них всё хорошо.
Добавить комментарий
В студенчестве часто не хватало денег и приходилось хвататься за любую возможность немного подзаработать. Самая странная и прибыльная подработка заключалась в том, что я изображала в метро гостя из прошлого. Каждый день в течение двух недель мне меняли образ и отправляли "гулять" перед камерами московской подземки. Некоторые фотографии до сих пор занимают место на главных страницах сайтов и новостей про путешествия во времени.
Добавить комментарий
Антивирус блокирует страницы некоторых девушек в вк. Было бы круто, если бы это он так защищал меня от зппп :)
Добавить комментарий
Мой парень-моряк.Уплыл в рейс на пол года. Бывает,что неделями не появляется в вк. Поэтому ,я иногда захожу за него на страницу и выхожу. Сразу становится спокойнее и теплее на душе,глядя как он был в сети 15 минут назад,а не неделю.
Добавить комментарий
Когда я ещё ходила в садик, родители пытались научить меня читать. Было лето, солнышко, дача, учиться совсем не хотелось. Придумали выход: за каждую прочитанную страницу мне давали денюжку. Маленькую, но за несколько страниц на какую-нибудь сладость я зарабатывала. И все довольны. Но потом мне вдруг понравилось читать. Подхожу к маме и говорю: "Вы мне деньги больше не давайте, я и так читать буду, мне понравилось!" Каким-то я была недальновидным ребёнком...
Добавить комментарий
Жила с парнем три года, предложение сделал в горах на обрыве у моря. Он меня предал, и мы расстались. Его мама писала с его страницы ВК, где были и фотки, и переписки интимные, названивала с требованиями и угрозами. Требовала вернуть все подарки, все ложки-вилки, даже кольцо обручальное. Вещи его я вернула, а подарки нет. Решила, лучше сдам кольцо и куплю торт, и отпраздную это дело с мамой. Как же я удивилась, когда оказалось, что кольцо — это просто позолота. А разговоров было как про реликвию дворянства.
Добавить комментарий
Вечером после рабочего дня захожу на страницы своих пациентов и радуюсь, если они on-line. Значит, я их не убила.
Добавить комментарий
Моей дочери 15, воспитываю ее один. Очень стараюсь быть хорошим отцом и беспокоюсь за нее жутко (в пределах разумного, конечно) Она не любит откровенные разговоры (говорит "мужчинам не понять"), поэтому я придумал, как быть в курсе ее жизни - создал фейковую страницу вк, стал другом по переписке, которому она рассказывает все. И если жалуется ему на своего отца, то я исправляюсь и уделяю ей еще больше внимания. Подло? Да. Но зато я знаю, что ее беспокоит и как сделать ее жизнь лучше.
Добавить комментарий
Мне 26 лет. Всю жизнь мечтала о большой и дружной семье, праздниках и посиделках в кругу родственников и прочее. Но так как ничего этого не было и нет, то я, когда совсем плохо, путешествую по чужим страницам ВК и, если нахожу семейные фотографии, рассматриваю их часами. Так мне кажется, что я хоть чуть-чуть окунаюсь в ту неведомую для меня атмосферу радости и спокойствия.
Добавить комментарий