Истории про страуса

Лучшие истории про страуса — специально для Вас собрали коллекцию из 9шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Познакомилась с парнишкой. Он очень любит на великие по парку кататься и говорит, что однажды увидел в парке что-то необычное, но ему никто не верит. Ехал он на великие и свернул с обычного маршрута на мало проходимую тропинку, и заехал в тупик, а там между деревьями что-то шевелилось. Это бы ВЕРБЛЮД! На привязи, жевал сено. Я посмеялась и сказала, что я верю ему. На вопрос: "Почему?" — ответила, что я, находясь в Москве в гостях где-то на 17 этаже, увидела на крыше соседской пятиэтажки, как вышли гулять страусы. Зимой.
Добавить комментарий
Подмосковье, лето, дача. Собирались большой компанией на берегу реки и пели песни под гитару у костра, иногда с пивом... В один из таких вечеров послали двух парней в ближайшую деревню за добавкой. Возвращаются без того, зачем уехали, с круглыми глазами, один в мокрых штанах и наперебой рассказывают про чупакабру, которая за ними гналась. Перебрали все, что могло быть, так и не найдя ответа, разошлись на дрожащих ногах по домам. А наутро выяснилось, что в соседней деревне сбежал страус.
Добавить комментарий
В дипломе сравнивала развитие банковской системы (интернет-банк) со страусами. Упор был на то, что развитие очень тяжело проходит, так как все боятся и прячут голову в песок. В итоге увлеклась и несколько листов было посвящено страусам и тому, как они меня пугают. На выходе получила самый маленький процент плагиата на потоке и рекомендованную "5" на защите. Вроде обидно, что не читали, но в то же время — фуух…
Добавить комментарий
Вчера мои родители с друзьями отмечали папин день рождения. Вечером мама присылает фотку, где она верхом на страусе. Без шуток. Когда-нибудь, надеюсь, я тоже так отмечу свои 58.
Добавить комментарий
Утро. Жена с сыном только проснулись, смотрят мультик. Я в полудрёме слышу: "Мам, а у кого самые большие яйца?" Секунд пять молчание, ступор. "У страуса, сынок", — ответил я.
Добавить комментарий
У нас с подругой в школе было кодовое слово — «Австралия». Это обозначало, что «вокруг бегают страусы» (в переводе — лишние люди), и говорить неудобно. Со школы прошло больше двадцати лет, а кодовое слово у нас до сих пор используется.
Добавить комментарий
Был период в моей жизни, когда я снимала сюжеты о животных для утренней программы. В общем, похоже у них был негласный заговор против меня. Они либо совокуплялись на моих съемках, либо показывали свои достоинства. Теперь я знаю, что у минипигов мужское достоинство выглядит, как сверло, а страусы победили всех размером!!!
Добавить комментарий
Моего отца не так давно перевели работать на новый объект. Это был новый зоопарк. За первую неделю сдохла зебра, которая сожрала полиэтиленовую упаковку от брусов, которая улетела от рабочих. А уточка с плохо подрезанными крыльями попала в вольер к страусам, которые ее случайно затоптали. Было еще много смертей животных, но это было не так страшно, ведь зоопарк и зоомагазины, как выяснилось, — безотходное производство. Трупы в итоге ели местные медведи. Так зебры хватило аж на целую неделю.
Добавить комментарий
Стою на остановке недалеко от пешеходного перехода и наблюдаю такую картину: переходит дорогу тип в костюме страуса. Медленно так. И когда ему сигналили, он наклонялся и типа прятал голову (как в мультиках, только те в песок, а этот в асфальт :D) Жаль мой автобус приехал и я так и не узнал, чем дело кончилось))
Добавить комментарий