Истории про стрелу

Лучшие истории про стрелу — специально для Вас собрали коллекцию из 19шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть у меня подруга, боевая девчушка, с мужскими увлечениями. Как то раз поехала она с мужиками на охоту, вместо оружия - арбалет взяла. Ехали долго, решили остановиться на перекур. Она смотрит - кусты трещат неподалеку, решила глянуть что там, мужики лишь усмехнулись. Полезла она в кусты, смотрит - лось стоит, задницей к ней. Ну она с перепугу взяла и запустила ему стрелу в зад. Тот испугался и побежал от нее, она успела еще одну стрелу выпустить, таким образом убила его. Вернулась к мужикам,молча взяла свой снегоход, поехала за лосем, привязала добычу за рога к снегоходу и медленно и деловито поехала мимо мужиков. Они так и остались стоять с открытыми ртами, а один даже заплакал, говорит "какой год езжу на охоту, ни разу лося не завалил, одна мелочь, а тут баба за час управилась")
Добавить комментарий
Гуляли на даче. Я мелкая ещё, юркая, активная, любопытная, не уследишь - хоть привязывай! И вот, полезла на груду брёвен, сложенных "пирамидкой". Увидев, что брёвна зашатались, папа стрелой взлетел за мной, уже по катящимся в разные стороны стволам, успел подхватить меня, груда рассыпалась, он упал, но так и держал меня всё это время на весу, как обосравшегося котёнка, за шкирку. На мне - ни царапины, папа весь в синяках:( Мой герой! Ну, люлей от мамы мы тогда знатно огребли
Добавить комментарий
Всегда, когда еду с метро, представляю себя в невидимом прозрачном пузыре, и мысли людей обо мне в виде стрел, которые отражаются о мой пузырь и вонзаются в них с еще большей силой.
Добавить комментарий
Младший брат моего мужа повесился. Мы с ним часто не ладили, а за неделю до этого сильно поцапались. Точнее, он вспылил на моё замечание, что нужно при себе держать плохое настроение. Вечером он стал писать мне гадости, проклинал и говорил, что в том, что случится, буду виновата только я. И вот случилось... Это ж как надо меня ненавидеть, чтобы оставить жить с этим. В предсмертной записке он писал, что зря тогда вспылил, что сам решил. Я себя не виню, но эти слова жалят как миллионы стрел.
Добавить комментарий
Я хожу в секцию по спортивной стрельбе, у нас там есть одна девушка, она абсолютна в этом виде спорта. Она выбила 19 из 20 стрел ровно в цель, учитывая, что одна отскочила от другой. Она может достать стрелу и прицелиться за полторы секунды, а стрела с счетчиком скорости показывала 303 км/час, тренер смотрит на то, как она стреляет с открытым ртом. Как-то раз я спросила ее, почему она выбрала стрельбу, на что она ответила: "Если наступит зомби-апокалипсис, то я буду готова," - и загадочно улыбнулась.
Добавить комментарий
Один раз мы с парнем решили поиграть в индейцев. Конечно, для правдоподобности мы разрисовали себя и взяли лук со стрелами. Как говорят — детство в жопе заиграло. Нам пришло в голову прицепить присоску на лоб и бегать друг за другом. Играли мы так долго. Ну мы же не знали, что на следующий день синяк, круглый как месяц, на лбу останется! Потом мы еще долго ржали, собираясь на работу.
Добавить комментарий
Еду в метро с тубусом. Сзади стоит мужчина, смотрит на меня внимательно и выдаёт: "Девушка, да что у вас там, стрелы?" Чувствую себя Леголасом, бегающим по московскому метро)
Добавить комментарий
У мужа в телефоне каким-то образом подключилась функция: когда поступает звонок, идёт воспроизведение имени звонящего. А я у него записана по имени и в конце смайл сердца. Рассказывает мне недавно: "Сижу на совещании, и звонишь мне ты. И на весь кабинет вещает электронный глас "НАТАШЕНЬКА СЕРДЦЕ ПРОНЗЁННОЕ СТРЕЛОЙ"...
Добавить комментарий
В классе 7-8 я перешёл в другую школу. И сразу же мне забили стрелу школьная элита. Я понятное дело пришёл один, но их было человек 10. Принёс я свои грамоты и достижения в спорте, и ко мне так никто и не полез. На следующий день со мной стала здороваться вся школа! Все думали что я отбитый отморозок ММА (грамоты были по этому виду спорта), хотя я просто сделал их на компе распечатал и написал своё имя. Вот так смекалка помогает заработать авторитет в жизни!
Добавить комментарий
Мне было пять лет, играл в индейцев. У меня был самодельный лук и стрелы с наконечниками из расплющенных гвоздей. Летели метров на 10-12. Однажды мы были с родителями за городом на озере, с нами был мой дядя (папин брат). Я бегал с этим луком и пулял стрелы во все стороны, пока не попал дяде в жопу. Стрела воткнулась глубоко, как дротик. Дядя орал и матерился. Я получил подзатыльников и пинков. Лук сломали и выкинули, дяде заклеили зад пластырем, а я с тех пор перестал быть индейцем. Стал бледнолицым.
Добавить комментарий
Купила детский лук, стрелы с присосками и мишень. И когда осталась одна дома, переоделась в индейца и стрелялась. Да, я уже и мама, и бабушка, солидный и строгий преподаватель и мне 57.
Добавить комментарий
Знакомая серьезно увлекается стрельбой из лука. Однажды она шла на свидание, но перед ним должна была занести колчан и лук домой. И тут, красивую, на каблуках, с макияжем, в платье с ног до головы окатывает грязью проезжающий автомобиль. Та не растерялась, одним движением достала стрелу и запустила в колесо вредного водителя. Ехидно улыбнувшись, забежала в подъезд и долго любовалась картиной из окна.
Добавить комментарий
В детстве всегда дружила с мальчиками. Драки, футбол и все такое. В классе 4 был друг у которого была астма. Вот однажды ему забили стрелу, мне он об этом не сказал, знал что полезу заступаться. Выхожу я из школы и вижу: на футбольном поле стоит большой круг школьников и все что-то кричат. Я пробераюсь в самую середину, а там лежит мой друг, уже синеет, а его пинают ногами 3 парня. Короче потом писала у директора обьяснительную, по какой причине сломала нос обидчику :)
Добавить комментарий
Шла недавно через двор, и из одной парадной выходят четверо ребят лет по 12 навстречу другим таким же, с какими-то криками. Думаю, наверное стрела, надо скорее уходить, а то и меня побьют:D Но неет! Я разобрала их крики, один мальчик кричал: "В подвале гуля сидит! Мы должны спасти ее!!! Бежим все в подвал спасать гулю!". Это было так мило и смешно, шла всю дорогу улыбаясь:)
Добавить комментарий
Квартира-студия, выключатель света один на большую комнату, соответственно, далеко. Из-за своей лени, уходя от компа спать, наловчилась выключать свет кидая разные предметы. Недавно подруга подарила детский лук и стрелы с присосками, активно пользуюсь, теперь она зовёт меня Леголас)
Добавить комментарий
У нас был дом на берегу Волги. Рядом леса шикарные, с земляникой, брусникой и огромными черничными полянами. Постоянно туда ходили с нашими таксами гулять. Отпустишь с поводка, псы — пииииу, умчатся стрелой, только точки на горизонте. Одним утром мама пошла с собаками к лесу прогуляться. Через какое-то время прибегает вся в слезах и рассказывает, что неуёмная псина полезла в кусты на шуршание. А там змея грелась, походу. Таксы на голову стукнутые, храбрости на льва хватит, одна взяла и полезла со змеёй сражаться. Конечно, подколодная собаку цапнула. Мы за 120 км от Москвы, в панике в ближайший город поехали. Маму мою надо было знать, она бы без мыла, как говорится. Нашла ближайшую человеческую больницу и туда. Уж не знаю, что она наговорила, но собаку мало того что приняли, но ещё и ввели антидот. Спасли барбоса))
Добавить комментарий
было 9лет, моей ровеснице забили стрелу. Старшие девочки заставляли бегать голой по проезжей части, лежать голой на земле,а сами топтались у нее на жопе,пинали, натягивали трусы на голову, унижали как могли, я это всё видела,вскоре я ушла, прошло 8 лет, мне до сих пор безумно стыдно за то, что молча стояла.
Добавить комментарий
На работе прибилась кошка и вскоре родила котят. Все сотрудники умилялись и даже соорудили ей домик, подкармливали. Пока один из коллег не принёс на работу лук. Решил его испытать. На кошке. Нашли её со стрелой в голове, а рядом мяукающих котят. Вычислили этого изверга и уволили к чертям. Вскоре узнали, что тот парень случайно попал из лука в своего пса. Пёс умер. Карма, надеюсь.
Добавить комментарий
Занимаюсь стрельбой из лука. Оставил как-то стрелы на даче. Возвращаюсь через неделю за ними, а они пропали. Нашел на грядке, с помидорами. Оказалось ими подвязали помидоры. Бабушка...
Добавить комментарий