Истории про стрельбу

Лучшие истории про стрельбу — специально для Вас собрали коллекцию из 23шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Занимаюсь стрельбой из лука. Оставил как-то стрелы на даче. Возвращаюсь через неделю за ними, а они пропали. Нашел на грядке, с помидорами. Оказалось ими подвязали помидоры. Бабушка...
Добавить комментарий
Готовимся к «зомбиапокалипсису». Медикаменты, перевязочный материал и прочее подготовлены. Запас продуктов, патронов и семян. Дети обучены стрельбе из гладкоствольного и нарезного оружия. Сосед по даче, глядя на нас, соорудил ледник и купил самогонный аппарат. Соседи у нас вообще удались: бывший военный, операционная медсестра, акушер, учитель... Мужики все рукастые, дружные. Господи, только бы не пригодилось.
Добавить комментарий
Я телохранитель, мой муж — домохозяйка. Моя мама — инструктор по стрельбе из огнестрельного оружия, а папа — бухгалтер. Моя бабушка была слесарем, а дедушка шил одежду в ателье. У нас родилась дочь. Сидим с мужем и думаем, продолжит ли она семейную традицию или всё будет как у нормальных людей.
Добавить комментарий
Помню, лет пять мне было. Шли мы с бабулей холодным зимним вечером домой из гостей. Внезапно на нас выбежала свора собак и давай грозно так рычать. Бабушка начала с ними ласково разговаривать, но как то это не особо помогало. Страсти накалились до предела, видимо бабушка испытывала не меньший ужас чем я, не содержалась и громко так пукнула. Звонко и раскатисто. Собаки, как известно, ужасно боятся всяческой стрельбы. В дикой панике, подвывая, они рассыпались кто куда. Вот так бабушка спасла нам жизнь :)
Добавить комментарий
На стрельбах из пистолета есть такое упражнение: три выстрела, стоя в начальной позиции, пробегаешь десять метров и стреляешь с колена, пробегаешь десять метров и стреляешь лёжа. Патроны боевые. Стоим мы на рубеже открытия огня, пять человек. Руководитель командует: "Огонь!" Все выстрелили, перешли к следующей позиции. Руководитель с нами продвигается. Последние три патрона отстреляли и глядим — дошло только четыре человека из пяти. Один парень стоял в самом начале и стрелял оттуда (по нам!), так как не понял задания.
Добавить комментарий
Знакомая серьезно увлекается стрельбой из лука. Однажды она шла на свидание, но перед ним должна была занести колчан и лук домой. И тут, красивую, на каблуках, с макияжем, в платье с ног до головы окатывает грязью проезжающий автомобиль. Та не растерялась, одним движением достала стрелу и запустила в колесо вредного водителя. Ехидно улыбнувшись, забежала в подъезд и долго любовалась картиной из окна.
Добавить комментарий
Живу в частном доме и очень люблю видео игры. Стараюсь как можно меньше использовать наушники, благо есть хорошие колонки. Соответственно, очень люблю громко с ними играть, да и кто ж не входит в кураж, расстреливая охрану постапокалиптической тюрьмы со стадом огромных насекомых в час ночи?! Но соседи не оценили и все же вызвали полицию на звуки стрельбы.
Добавить комментарий
Я хожу в секцию по спортивной стрельбе, у нас там есть одна девушка, она абсолютна в этом виде спорта. Она выбила 19 из 20 стрел ровно в цель, учитывая, что одна отскочила от другой. Она может достать стрелу и прицелиться за полторы секунды, а стрела с счетчиком скорости показывала 303 км/час, тренер смотрит на то, как она стреляет с открытым ртом. Как-то раз я спросила ее, почему она выбрала стрельбу, на что она ответила: "Если наступит зомби-апокалипсис, то я буду готова," - и загадочно улыбнулась.
Добавить комментарий
Устроился работать программистом в компанию, которая занимается разработкой компьютерных игр, в частности шутеров (стрелялок). Родственники и друзья не знают, кем я работаю и где, я им говорю, что обычный менеджер. В офисе частенько сами играем и заодно тестируем собственное творение, естественно, звуки стрельбы, падение гильз, взрывы и тому подобное. Как-то мне в самый разгар нашего игрового побоища звонит мама и слышит это всё через телефон. Теперь у себя на районе я "бандит", и люди относятся ко мне с опаской, к тому же я еще и стригусь под "ноль"))
Добавить комментарий
Курсант. Стрельбы. Полигон. Последним, кто стрелял с пулемета был я, а пулемёт надо было забрать. В итоге схватился за ствол и оставил всю кожу с ладони на раскалённом пулемёте. Иду обратно. Вся рука окровавлена. Начинаю звать медика, как тут подходит второй индивид с рассеченной головой. Все лицо в крови. В итоге стоит мы два дурака окровавленных и ржем на нашей глупостью. Зато теперь лучшие друзья.
Добавить комментарий
В детстве, до переезда, жили в недружественной республике. Было мне 5 лет. Мамы отправили меня и мою подружку подметать подъезд. Мы закончили подметать крылечко нашего дома, и решили позвать мам - похвастаться. В этот момент из проезжающей машины какой-то урод решил потренироваться в стрельбе по живым мишеням. Самое яркое воспоминание детства - Кристина лежит на тротуаре, кровь фонтаном из двух ран на груди, и её страшно кричащая мама, которая руками закрывает раны и пытается остановить кровь
Добавить комментарий
Когда служил в армии, часто ездили на стрельбы. Были мы тогда в офицерском тире, процедура стандартная — кто стреляет, кто в очереди стоит. Стою, ожидая своей минуты славы, и тут один парень поворачивается к нам с пистолетом (ПМ) и нервно кричит, что у него осечка. Не успевает он это докричать, как из его пистолета вылетает пуля и попадает в фуражку рядом стоящего со мной майора, чуть выше какарды. Парня чуть на гауптвахту не отправили. С тех пор фобия оружия, причем сильная.
Добавить комментарий
Искренне верю, что люди, которые не любят спорт, просто еще не нашли свой вид спорта. Лыжи, китайские шашки, слэклайн, стрельба из лука... Но нет. Видели только физкультуру в школе, но спорт "не любят".
Добавить комментарий
Много лет назад мы жили в военном городке, муж был военным. Однажды мужа, как и многих других, вызвали в выходной день по внештатной ситуации - сбежал с поста солдат с оружием. В таких случаях объявляются розыски и перехват, иногда не обходится без стрельбы и жертв. В этот же день у жены моего дяди был юбилей, и ей нужна была помощь в приготовлении угощений. К ней пришла я с восьмимесячной дочкой и пара ее подруг с работы. Через некоторое время в квартире раздался звонок. Я была ближе всех к дверям и открыла. Там стоял незнакомый мужчина в военной форме, и он сказал: "Новикову позовите, пожалуйста". Я сказала: "Я вас слушаю" (это моя фамилия). Он так растерялся, была немая пауза. За эту секунду у меня в голове пронеслось, что он принес трагические вести, я стала вдовой, и в комнате играет моя осиротевшая дочка. "Новикову Ирину позовите, пожалуйста". Оказывается, это муж тетушкиной подруги ключи ей занес, они договаривались. А я чуть не поседела.
Добавить комментарий
Жена ушла после трех лет совместной жизни, сказав, что другую такую хозяйку — уборщицу, посудомойку, кухарку, да еще бесплатно — мне не найти. Прошло три месяца. Платежи по коммуналке упали вчетверо. Машину почти не заправляю. Полный холодильник простой еды, вместо деликатесов. О других расходах не думаю, смотрю в кошелек и чувствую себя арабским шейхом. Занялся скалолазанием, картингом и спортивной стрельбой из лука (раньше не мог себе позволить). И дома идеальный порядок, не то, что раньше. Грущу, хочу, чтоб вернулась. Люблю ее.
Добавить комментарий
Cтояла в магазине и наблюдала следующее: в винно-водочном отделе был пьяный мужик и продавец позвала к себе охранника сказав, чтобы захватил пистолет. Я-то думаю, что сейчас стрельба будет, а охранник заржал, взял игрушечный пистолет с полки и пошел к отделу, как полицейский в фильмах. Через минуту пьяница вышел испуганный, с поднятыми руками и направился к выходу. Охранник был счастливый, как ребенок.
Добавить комментарий
Уже полгода влюблена в бармена из местного бара, заказывала только у него и тратила дикую кучу денег. А он, гад такой, оставался холодным и на мою стрельбу глазами не реагировал! В последний раз не выдержала и отвесила ему смачный поцелуй в губы. Позже он признался, что такого с ним еще не случалось, и мой экспромт очень понравился. Завтра иду на свидание. :)
Добавить комментарий
Согласилась на свидание с мужчиной, уж очень долго и настойчиво "уламывал". Гуляли по набережной. Часа два втирал мне какой он крутой вояка, снайпер, сшибает цель с закрытыми глазами. И тут по волшебству на нашем пути тир, где можно выиграть игрушку. Из 10 выбил 1 и отказывался, мол, тут все подстроено, за игрушку удавятся. А дальше я выбила 10 из 10, вручила ему выигранного огромного утенка и пожелала удачи. Девушка, КМС по стрельбе из малокалиберной винтовки.
Добавить комментарий
Мой муж готовится к апокалипсису. Вот уже лет 20 он одержим: боевые искусства, курсы мед. помощи, курсы стрельбы, огнестрельное оружие, холодное оружие, еда (В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ), подвал, который бункер, на случай ядерной зимы и прочее. Все выходные и праздники мы всей семьей занимаемся ориентированием на местности, походами, ходим в горы, бегаем марафоны и занимаемся подготовкой к концу света. Стоит ли говорить, что все свободные деньги переводятся в золото, на случай если деньги обесценятся.
Добавить комментарий
Окна моей квартиры выходят на площадку, где часто устраивают салюты и фейерверки. Дома у меня живут два кота и огромный дог. Когда на улице начинается стрельба, коты вместо того, чтоб прятаться, наперегонки бегут к окну и, не отрываясь, наблюдают за цветными огоньками. А собака при этом забирается под диван и трясётся всеми частями тела. И я уже начинаю сомневаться в том, кто из них будет меня защищать, если в квартиру, например, влезут грабители.
Добавить комментарий
Я парень 26 лет, 198 см ростом, за плечами победы в гребле, стрельбе и борьбе. Квартира в центре города, две машины. По утрам катаюсь на трамваях и троллейбусах в случайно выбранном направлении, пытаясь вежливо и ненавязчиво завязать знакомство с какой-нибудь симпатичной девушкой. Ничуть не стыдно, не "напрягает" такое времяпрепровождение. Что любопытно, ни одного номера телефона за последние пару месяцев. Но стоит пересесть на одну из машин... Девушки прекрасны, но очень уж странные.
Добавить комментарий
Старший брат мастер спорта по стрельбе из малокалиберной винтовки. Деньги у родителей принципиально не брал лет с шестнадцати. Перебивался на призовых и подработке. Понравилась ему девушка, добился свидания, заказал столик в кафе и решил, что нельзя встречать даму сердца с пустыми руками, а денег осталось впритык. Посидели, подумали с ним, что да как, и пошли в тир ближайшего парка. Ну, в итоге, встречал он её с плюшевым гигантом в форме медведя. Деваха визжала от восторга.
Добавить комментарий
Я амбидекстр и сборщик мебели. Хобби — спортивная стрельба. Из-за того, что многие инструменты с кнопками, рычагами, окулярами и прочее делаются под правую руку, ею приходится работать чаще, и чаще её травмирую, рука перенапрягается. Стало обидно на мир: так мало удобных инструментов для левшей и амбидекстров, а ведь даже правши иногда работают левой рукой! Почему бы не делать просто универсальные инструменты? Такая дискриминация по правостороннему признаку.
Добавить комментарий