Истории про стресс

Лучшие истории про стресс — специально для Вас собрали коллекцию из 228шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На фоне стресса ухудшилась память настолько, что забыла цвет своей зубной щетки. Пришлось достать новую. Главное на этот раз не забыть - лазурная.
Добавить комментарий
Почти не материлась раньше. Всегда, когда что-то бесило даже очень сильно, все копила в себе до последнего. И вот это достигло предела… И ничто, НИЧТО так не снимает стресс, как покрывание всех и вся шепотом трёхэтажный матом, совершенно не сдерживаясь в выражениях, как последняя гопота. Давно не чувствовала такого облегчения.
Добавить комментарий
так получилось, что в 20 лет я осталась матерью-одиночкой с 1,5 годовалым сыном. иногда бывает очень сложно: материально никто не помогает, ребенок ведет себя порой несносно.. в общем когда меня совсем накрывает я беру в руки подушку и начинаю его ею бить.. я так снимаю стресс, а ему смешно и весело.. ещё бы.. мама устроила бой подушками-какая удача:) вот так
Добавить комментарий
Прочитала статью о том, как снизить уровень стресса путём глубокого дыхания. Утром по дороге в универ решила опробовать. Как только я глубоко вдохнула, в мой автобус врезалась легковушка. Видимо, не судьба.
Добавить комментарий
Поймала себя на мысли, что ненавижу свою работу. Работаю уже 20 лет в сфере обслуживания, 12 лет на почте, остальные в расчетном центре. То есть постоянно с людьми, причем на платежах за коммуналку, кредиты. Работа в постоянном стрессе, всё время очередь, утром боишься опоздать, потому что уже толпа возле дверей. Люди идут очень злые на повышение цен, такую жизнь, маленькую зарплату. Часто срывают зло на тебе. А есть так просто неадекваты. Устала, а идти некуда в селе.
Добавить комментарий
Моя жена — алкоголик. Пять-шесть дней в неделю спиртное, на все просьбы и угрозы посылает меня подальше, ведь она же работает, а алкоголь — способ снять стресс. Уйти не могу, люблю до одури. Как-то её родители сказали мне, что я идиот и гроблю свою жизнь с ней. Я на восемь лет моложе, детей совместных нет, нормально зарабатываю. А недавно жена меня выгнала и добавила в черный список. Приезжаю в свободные вечера и стою под окнами. Видимо, жизнь меня жёстко наказала за все грехи.
Добавить комментарий
Не понимаю, что значит «одиночество». Абсолютно. Многие здесь жалуются, что одиноки, а я понять не могу, как это? Что плохого в том, чтобы побыть одному? Мы всю жизнь находимся в обществе: детский сад, школа, работа, дом - это ведь стресс! Есть друзья, семья, но от общения быстро устаю, обязательно нужно уединение, так хорошо и спокойно, как наедине с собой, никогда и ни с кем не бывает. Абсолютно некоммуникабельна и не люблю людей, но приходится притворяться, ибо таковы правила жизни в социуме. Бесит!
Добавить комментарий
Всегда старалась быть "на высоте": лучшая в школе, потом в универе, всегда одета, как будто на красную дорожку, макияж, прическа - без них никуда, все время развивалась: языки, новые хобби, спорт. В 27 вышла замуж, через год родила. И... будто всего этого не было. Я отупела, словно и в школе не училась, характер испортился из-за стресса и недосыпа, все лицо в прыщах, волосы повыпадали, фигура "поплыла", желание следить за собой отпало совершенно. Мужу будто все равно, говорит, что любит меня и такую. Но, глядя на себя в зеркало, думаю, что вот так вот за пару лет я лишилась всего, чего добивалась и чем жила всю осознанную жизнь.
Добавить комментарий
Мы с мужем всегда были стройняшками, но недавно он пережил серьезный стресс, и его организм перестроился. Он начал "пухнуть" на глазах! И теперь, сидя в ресторане, мне кажется, что все бабы на меня пялятся, мол, из-за денег с ним, по-любому! Как можно полюбить такого жирдяя... Мне так грустно, ведь раньше я так же думала, глядя на такую парочку((
Добавить комментарий
Работала в офисе по 10 часов. Пять дней в неделю, пять лет подряд. Пришёл к нам новый руководитель отдела продаж и на первом собрании персонала сказал так: "Вы можете вообще не появляться в офисе! Мне и фирме важны ПРОДАЖИ, а не ваши жопы, удобно устроенные в креслах!". После своего спича он поставил каждому план продаж и работа "заиграла". Продажи повысились, стресса нет. Все довольны))
Добавить комментарий
Училась я тогда на 1-м курсе. Первая сессия, у всех стресс. В целях повышения работоспособности никто не гнушался энергетиков, кофе и тд. Девочка из параллельной группы переборщила с "допингом" и умерла прямо на паре физкультуры: остановилось сердце. По версии "для всех" преподаватель делал непрямой массаж сердца до приезда скорой, и девочка оставалась жива. Но немногие помнят, что, не нащупав пульса, он пожал плечами и сказал "Померла", а вокруг стояли шокированные студенты, не проронив ни слова.
Добавить комментарий
Родители меня перевели в другую школу после пятого класса. Меня невзлюбили все одноклассники, потому что "новенькие тут не выживут". Унижения и оскорбления еще терпеть можно было, но однажды меня после уроков поймали мальчики и держали за руки, а девочки втроем били меня и вырывали волосы. Родителям говорить боялась, потому что мне угрожали. Я стала прогуливать очень сильно. Плохие оценки, плохой аттестат. Из-за стресса попала в больницу с псориазом. Ненавижу их и себя, за то, что молчала.
Добавить комментарий
Работаю и параллельно заканчиваю магистратуру. С начала этого года меня повысили по работе, любимый сделал предложение. И всё, кабзда. Ничего не успеваю. Защиту магистерской поставили в том же месяце, что и свадьбу. На работе — проверка за проверкой. Приходится брать работу с собой домой. На предзащите показывать нечего, диплом не написан. По свадьбе тоже ещё куча всего! Организовать время никак не получается — срывы, слёзы, паника. Сижу дома, пишу отчёт по работе... в своих идеальных и прекрасных свадебных туфельках :) На душе умиротворение. Заодно разношу их ко дню икс. И заметила, что похудела от стресса на три кг. Что же, нет худа без добра!
Добавить комментарий
В жизни прошла немало собеседований..стала ненавидеть кадровиков со стандартными анкетами, тупыми вопросами, унизительными тестами и даже стресс-интервью. В свое время мечтала получить психологическое и стать эйчаром (дебильный англицизм), чтобы "собеседовать" всех, отрываясь всласть за все унижения.
Добавить комментарий
Всегда, когда еду отдыхать в хорошее место, и отдых планируется отличным, покупаю новый гель или масло для душа с приятным и редким ароматом: локситан, кензо, герлен, булгари и других люксовых марок. Главное, чтобы до этого никогда им не пользовалась. И на отдыхе моюсь только им. А когда в обычные будни принимаю душ с одним из них, то сразу настроение праздника и легкости: ассоциации и психосоматика делают чудеса. Усталость, неврозы и стрессы - как рукой снимает, словно только что отдохнула :)
Добавить комментарий
Подруга жила в постоянном стрессе из-за нехватки денег: зарплата низкая, своего жилья нет, даже есть нечего было, начались проблемы со здоровьем. Мы живём в разных городах, и всё общение сводилось к обсуждению её проблем. Я пыталась помочь, слёзно умоляла поменять работу и даже предлагала варианты, но потом поняла, что это бесполезно. Она берёт кредиты на новые айфоны, каждый день тратит немалые деньги на кофе из кофеен, модные шмотки, косметику... Видимо, имидж дороже своего желудка.
Добавить комментарий
Был период долгих и трудных поисков работы. Теперь уже четыре года работаю в замечательном месте, всё устраивает, но походы на собеседования настолько вошли в привычку, что я так и продолжаю размещать резюме и ходить по ним. Раньше это был стресс, а теперь я ловлю кайф от этого процесса и не могу остановиться. Работу менять не собираюсь.
Добавить комментарий
Я устроилась на работу в банк. Идет первая неделя стажировки, естественно нервы, стресс, переживаю, что вдруг не справлюсь с работой и нагрузкой. Большой поток клиентов и в этом потоке я обслуживала бабушку. Ей не понравилось, что я отвлеклась на секунду на другого клиента... Из-за этого она достала клюшку и избила меня ей! Лежу теперь дома с переломанными пальцами. В банк больше ни ногой.
Добавить комментарий
Людей часто взламывают в Вк и от их имени просят денег занять. Все знают такую ситуацию. Однажды так взломали мою подругу: с её аккаунта нашей общей знакомой пришла просьба одолжить n-ную сумму. Та, по наивности своей, перевела. Потом выяснения, что это развод, стресс, слёзы. Сумма была немаленькая и нужная. «Взломанная» подруга сочувствовала громче всех, пока пьяная не призналась мне по секрету, что никто её не взламывал, просто очень лёгких денег захотелось.
Добавить комментарий
Ночью, после похорон снится отец матери и жалуется, что у него промокли ноги и что уж очень неудобно ему в гробу. Списали все на стресс, не придали значения. Уехали домой. Вечером звонит бабушка и жалуется, что у них весь день ливень, а у отца затопило могилу и она просела в области ног. Стало стремно. Недавно маме приснилась покойная тетка и просила мне передать девичью трикотажную ленту. Хрен знает что это, но, видимо, в нашей семье нужно прислушиваться к покойникам.
Добавить комментарий
Однажды я потеряла память: обнаружила себя на отдыхе в бунгало рядом с любимым мужчиной (помнила я только знакомство и то, что я влюбилась по уши). Может, это и странно, но никогда я не была так счастлива, как тогда. Ведь при знакомстве я была уверена, что такой мужчина мне, простушке, не светит, а тут я обнаружила, что мы молодожёны, что он меня любит. Будто бы мгновенное исполнение желания. Состояние прошло ближе к вечеру, когда врачи сказали, что стресс от перелёта спровоцировал приступ (я аэрофоб).
Добавить комментарий
Купила дочке маленького хомяка, хомяк ест и толстеет на глазах, мы ходим умиляемся как животинке хорошо, в итоге недели через две, этот чудо хомяк родил кучу себе подобных, то есть в магазине продали уже беременным. в итоге у меня стресс и у ребенка, так как хомяк оказался плохой мамой и сьел свое потомство.
Добавить комментарий
Я девушка, и мне частенько хочется глянуть порно. Но мой парень жутко ревнивый, и для того, чтобы я "не засматривалась" на других мужиков, мы сняли домашнее порно и залили его в интернет. Смотреть он разрешает только наше видео. А о том, что тысячи других мужиков по всему миру "снимают стресс" на меня, мой ревнивый дебил почему-то не подумал.
Добавить комментарий
Брать ипотеку — это что-то. Собрали все необходимые документы, дело идёт к одобрению, но вот загвоздка: почему я не хочу брать квартиру в Москве, а перебираюсь в Краснодар? Оказывается, люди, которые хотят жить на море, а не в душном, прокуренном городе в вечном стрессе и на грани выживания, кажутся сотрудникам банка подозрительными. Пришлось месяц доказывать, что я не верблюд.
Добавить комментарий
Недавно переехали в служебное жилье со съемной квартиры и, естественно, забрали с собой любимого кота. После переезда стали замечать, что ссыт постоянно на нашу постель (хоть раньше такого не было), а по-большому ходит только в лоток. Испугались, что со здоровьем что-то, позвонили ветеринару, на что нам сказали, что у него стресс и нужно ему пропить антидепрессанты. Смеялись мы с мужем долго… Наш кот с очень тонкой душевной организацией.
Добавить комментарий