Истории про стрижку

Лучшие истории про стрижку — специально для Вас собрали коллекцию из 190шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.
Добавить комментарий
Любимый парень просил брить ему голову налысо бритвенным станком. Мне очень нравилось. Парень бросил месяц назад. Выбрила себе виски сегодня, трогаю стрижку и представляю, что моя голова - это его голова...
Добавить комментарий
Сдаем экзамен. Препод - лютый монстр. Не то, что списать, дернуть головой в сторону невозможно. Только начинаю отвечать, как громогласный вопрос "за кого сдаёте экзамен?" На фото в зачётке я блондинка с длинными волосами, а в данный момент брюнетка с короткой стрижкой. Попыталась доказать, что я это я. Не поверил, поволок ЗА РУКУ в деканат, где и подтвердили мою личность. Пока ходили группа успела списать, а мне молча по возвращении поставил почему-то четыре, хотя ответить я так и не успела.
Добавить комментарий
Работая в полиции, случайно познакомилась с парой настоящих миллиардеров, у которых миллиардами на счетах. Нас вызвали на аварию: старенький опель врезался в хонду. Водитель опеля — мужчина лет 40 в очках, в сером свитере, сама машина полна собачьей шерсти. Его жена — женщина неопределенного возраста, между 35 и 45, короткая стрижка, прыщи, очки, свитер в полоску и кроссовки. Это были именно они. Оба работают в сфере IT, детей нет, живут как все, деньги отдают на благотворительность.
Добавить комментарий
Братец мой, тот ещё юморист, когда мелкие были, мне 6, ему 8 вырезал мне клочок волос из челки, когда я спала. Разумеется мне не поверили, что это брат сделал, ругали, смеялись над мой стрижкой. Напоминанием об этом является фото из выпускного альбома садика... Красивое платье, бант и аккурат по середине лба выстриженные волосы. Печальное зрелище.... Но месть настигла его не сразу. Прошло много лет... Он старательно отращивал бороду, ухаживал и лелеял её. До определённого дня))
Добавить комментарий
Всегда делаю новую стрижку или процедуры у косметолога в пятницу, чтобы, если что не так, было бы 2 дня на отрастание волос, заживление кожи и прочее.
Добавить комментарий
В нашем отделе сейчас два начальника с одинаковыми функциями. Шеф1 и Шеф2. Одинаковые рост и комплекция, один стиль одежды, одинаковые стрижки, даже имя одно и то же! Только один говорит преимущественно хрень, второй - нормальные логичные вещи. Думаем иногда, что это просто две половинки одной личности сошлись в нашей несчастной компании. Как злой и добрый Санта. Как темная и светлая сторона. Как левая и правая палочки твикс. Представляю, как хихикал генеральный, когда нанимал их одновременно.
Добавить комментарий
Работала как-то в салоне для животных. Однажды приходит мадам и говорит: "Подстригите мне кота". На вопросы — как, отвечала только: "Главное, чтоб Бусику нравилось". Подстригли. Когда увидела своего питомца, закатила скандал и обещала до суда довести за то, что издевались над её животным, хотя стрижка самая обычная. Долго она орала, пока одному из нас не пришло в голову сказать: "А Бусику, вообще-то, нравится". Мадам стихла, улыбнулась, поблагодарила и ушла.
Добавить комментарий
Как и многие подростки 90-х, тусовались мы в подъезде. Компания была — отборная гопота, мне они не нравились. Среди них был один мальчик, который отличался от всех других, у него была очень стильная стрижка, прикрывающая уши. Сразу думалось, что он интеллигентнее и интереснее всего этого быдла. А у него просто от природы одно ухо было в полтора раза больше другого, вот он и прикрывал. А в остальном он был таким же былданом, как и остальные.
Добавить комментарий
Всю жизнь дико быстро отрастают волосы. В детстве из-за этого была куча проблем — мама устала тратить деньги на парикмахерскую, в итоге криво-косо стригла меня дома, на голове был просто кошмар! Зато сейчас использую свою особенность с умом: длинные волосы обрезаю и сдаю за деньги, а потом хожу с короткой стрижкой или хвостиком, пока не отрастут новые. И молодому человеку нравится, говорит, как будто с разными девушками постоянно встречается :)
Добавить комментарий
Руковожу фитнес-клубом. Проводил собеседования на инструктора тренажерного зала, всякого насмотрелся. Но покорила меня одна особа, приехавшая на старом огромном додже, с внешностью танцовщицы из Канзаса: короткая юбка, высоченный каблук, небольшая диастема, прикольная стрижка, рубашка, застегнутая на 3 пуговицы. Стриптизерша? Нет, бывший тренер детской сборной по футболу! Экстраординарная, но интеллигентная, начитанная, любит театр. Ныне один из самых перспективных моих сотрудников.
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра, когда нам было по тринадцать лет, состригла мои длинные волосы под корень, пока я спала. Взрослые ей ничего не сделали, отшутились, мол, вон она тебе какую модную стрижку сделала. Тогда меня ждало незабываемое лето и первое сентября. Сейчас она учится в институте, живёт у нас и пытается укрепить свои волосы, которые выпадают. А почему бы им не выпадать, если она делает маски с добавлением крема для... депиляции...
Добавить комментарий
В детстве была ужасная ситуация. Пошла в парикмахерскую, а во время стрижки мне сказали: "Девочка, у Вас вши". Деньги не взяли, отправили домой. Долго переживала, было ужасно стыдно. Прошло более 10 лет. Недавно пошла к гинекологу. Проверял через задний проход (я девственница) и говорит: "Девушка, у вас глисты..."
Добавить комментарий
Когда читаю о том, как люди упорно наступают на те же грабли, вспоминаю одного парня. Мы были все студенты, большая компания, и герой истории встречается с девушкой: рыжая, коротко стриженая, зовут Оля. Три года спустя, Оля (отрастив длинные волосы) уходит к его другу, герой долго страдает и никому не верит. Но время пришло, и находится та, кто растопила его сердце: Юля, рыжая, волосы короткие. Спустя три года, Юля похорошела, отрастила волосы и неожиданно ушла замуж за какого-то красавчика-мажора, родила ребенка и вероятно счастлива. Герой страдает еще больше и дольше, реально годную бабу упустил... А потом наша компания развалилась, и я потерял героя из поля зрения, но вот до меня дошли новости, что у него новая дама сердца: рыжеволосая, короткая стрижка, Яна. Чувак, серьезно?!
Добавить комментарий
Всю жизнь была эдакой пацанкой - камуфляж, берцы, черные мужские футболки, короткая стрижка. Вполне была довольна собой, молодой человек против такого стиля не возражал, искренне считала, что "девочковость" мне нафиг не нужна... Сейчас с парнем переехали на его квартиру, которую он раньше сдавал. От прежних жильцов осталась куча вещей, о которых сказали, что они нафиг не нужны и можно выкинуть. Среди старых футболок и разномастных джинсов внезапно нашла коробку с туфлями на шпильке. Туфли белые, атласные, с черным бантиком и кружевом. Уже полчаса сижу над ними и реву, потому, что надеть их неподочто, а выкинуть рука не поднимается. С ужасом понимаю, что впервые за 22 года хочу одеваться как девушка....
Добавить комментарий
На днях купили машинку для стрижки. Мужу очень захотелось ее проверить, а так как подстригать было пока некого, решил поэкспериментировать на нашем черном коте. Поймал в подъезде кота, начал старательно стричь его прямо там же. Оказалось, подстриг чужого черного кота, соседка долго плакала...
Добавить комментарий
Пошла я в детстве с бабушкой в городскую баню, она любила парилку, меня с собой брала. Лет шесть мне было. В тот день в женском зале намывались цыганки. Какие же они были офигенные! Стройные, белозубые, длинноногие, с нежной смуглой кожей, с красивыми стрижками внизу живота. Я, мелкая, во все глаза на них глядела. А старшая у них была настоящая ведьма, толстая, усатая, низкосракая, с золотыми зубами. Как же они, подумала я тогда, из таких красавиц превращаются в жутких ведьм(
Добавить комментарий
Я резко сменила стрижку и цвет волос, макияж, похудела, засела за испанский - на работе и учёбе все удивляются, спрашивают: для кого так? Мужика с запросами завела? Да для себя, ребят, для себя! И всем советую - никого не слушайте, не ждите понедельника, нового года и первого числа, начните сегодня! Нет границ, если есть желание. Это такое крутое чувство, когда получается - круче секса, круче шоколада после диеты, круче мягкой постели после долгого дня. Не ждите момента, ребят, живите сейчас!
Добавить комментарий
Моя подруга парикмахер. У неё есть постоянный клиент, парень лет 23, но ходит с большими перерывами. То полгода его нет, потом бац - и пришёл подстригаться, или год нет. И просит постоянно два типа стрижки либо налысо, либо просто подровнять бороду. Как выяснилось, он по миру путешествует и, когда едет в жаркие страны, бреется налысо, а когда туда, где холодно, то бороду оставляет, но подравнивает, чтобы красиво было.
Добавить комментарий
Сижу в парикмахерской. Так вот 3 женщины, над которыми работают мастера, сидят молча, а единственный мужчина, пришедший на стрижку, рассказал уже все сплетни района, своей семьи, своих друзей, друзей своих друзей... и не останавливается!
Добавить комментарий
Так вышло, что рассталась с любимым человеком. Мы были вместе 4 года, боль от расставания нечеловеческая, вою в подушку каждую ночь. Но я вынесла один замечательный урок из этой ситуации. Мама всегда рядом. Мама звонит с работы, записывает на массажи, стрижки, маникюры, таскает по музеям, не дает заглохнуть. Мама всегда на связи. И она все понимает. Не спрашивает сочувственно, как подружки, "Ну как ты?". Она знает, что плохо, хоть я и не говорю ничего.
Добавить комментарий
Пока была в поисках своего мастера (парикмахера), во многих салонах наблюдала одну и ту же картину: каждый новый мастер сходу начинал обгаживать работу предыдущего. То стрижка несимметричная, то волосы непрофессионально покрашены, то волос сожгли. И ладно бы сами были с аховой стрижкой/укладкой/тонировкой и красивыми волосами. В результате поисков остановилась на приятной девушке, которая, в отличие от других мастеров, похвалила работу предыдущего коллеги и дала дельные советы по уходу.
Добавить комментарий
По профессии я не парикмахер, но у меня отлично получается делать стрижки как мужские, так и женские. Сначала стриг всё своё семейство, а дальше всё пошло и поехало: семья жены, друзья, подруги, знакомые. На сегодняшний день получается большое количество желающих. Но как только я сказал, что стоило бы платить — стал криворуким, без образования, халтурщиком и далее по тексту, хотя до этого стрижки делал по отзывам: "Лучше, чем в салоне".
Добавить комментарий
Дело было в классе 8-9, была влюблена в мальчика, которому нравились "современные" девочки с короткими стрижками, а у меня как назло классическая "русская коса" по самую попу. И вот я в парикмахерской, плюхнулась в кресло и скомандовала "режьте по самые уши". После получасовых рыданий моей парикмахерши, она согласилась. Боже, какой же это был КАЙФ в тот момент! Голова "похудела" кг на три! Сейчас мне за 30, снова длинные волосы и, вспоминая те ощущения, хочется опять почувствовать "голову в облаках".
Добавить комментарий
Недавно смотрела старые фотографии у бабушки. Очень много снимков летнего отдыха и "тусовок" её молодости. И заметила, что все девушки там имеют мягкие формы, простые стрижки, никаких плоских животов и поп орехами, никто из них тогда не знал о существовании тонн разных средств, ПП и салонах красоты. У всех искренние эмоции и не постановочные позы. Но все они прекрасны, и далёкая от нынешних стандартов красота завораживает своей естественностью, которой в большинстве девушек сейчас больше нет.
Добавить комментарий