Истории про стыд

Лучшие истории про стыд — специально для Вас собрали коллекцию из 258шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Интуитивно, порой неосознанно, наши родители чувствуют, подходит или нет тот или иной человек нам. Так, например, когда я знакомила молодого человека с родителями, мой папа неожиданно и очень непосредственно выпалил: "Как тебя зовут? Борька? Как поросёнка что ли родители назвали?" Мы с мамой тогда чуть от стыда не сгорели. Спустя год выяснилось, что молодой человек действительно свинья.
Добавить комментарий
Страдаю храпом из-за проблем с носом и горлом, так и не дошел до операций. Из-за этого всегда избегаю сна в поездах, самолетах. Ехал недавно в купе, ночной рейс. Читал книжку, смотрел фильмы, чтобы не уснуть и не беспокоить попутчиков. Сморило меня в три ночи, а утром, уже подъезжая, сквозь сон услышал хихиканье и тихую ругань. Оказалось, что не спали даже в соседнем купе. От стыда не вставал, пока все не покинули купе...
Добавить комментарий
Мне было лет 6-7, в доме моей бабушки жила лежачая прабабушка (мачеха моего деда), она плохо видела. Как-то раз мы пришли к ним, и прабабушка спросила, где я. Мне не хотелось сидеть рядом с бабулей, а хотелось играть, и я попросила сказать, что я в бане. Прабабушка ждала и не ложилась. Я подошла к ней, уже когда нам нужно было уходить. Она достала из-под подушки большое красное яблоко и дала мне. До сих пор жгучий стыд! Никогда я не чувствовала себя более виноватой и никчемной. И яблоки не ем.
Добавить комментарий
Проходила медосмотр в университетской поликлинике, пришла к гинекологу. Врач меня осмотрела, потом скривила лицо так ехидно и говорит: "А тебе лет сколько?" Я говорю: "22" Она удивленно: "И что, до сих пор девственница?". Я смутилась. Все последующее время, пока врач что-то писала в медицинских карточках, она сыпала пошлыми шутками в мой адрес, давала советы, как не умереть целомудренной и предсказывала верную смерть без секса. Выйдя из кабинета, почувствовала стыд за эту женщину. Какой убогой внутри надо быть, чтобы считать девушку 22-х лет, не занимавшуюся сексом, аномалией и смеяться над ней. И это не "пропащая молодежь", а приличная с виду женщина средних лет. А еще говорят, что молодые - бездуховные дегенераты.
Добавить комментарий
Работаю урологом в военкомате. Получаю невероятное удовольствие от своей работы — приходят молодые мальчики и я вижу их самое сокровенное. Кто-то стыдливо прикрывается руками, кто-то не показывает и тени стыда. Так интересно загадывать, когда ты видишь человека в одежде, какой у него "дружок" — бритый или нет, обрезанный или нет, маленький или гигант? Обожаю свою работу...
Добавить комментарий
Я пою в группе. Как это часто бывает, я могу ходить по сцене с микрофоном, петь и не быть привязанной к месту. Клавишник же наш сидит на низкой табуреточке, а также у него есть отдельный микрофон для подпевки. В общем, идет концерт, пою, хожу по сцене, а, проходя мимо него, понимаю, что у меня вырвался... Пук. Прямо рядом с его низким микрофоном. Громко. Характерно. Барабанщик резко решил все вырулить резким и странным соло, так как клавишник от ошаления заглох. Но финт ушами барабанщика, кажется, спас. Стыд.
Добавить комментарий
У меня есть очень богатая подруга. Ей нравится возить меня с собой по Островам - Европам - Кубам. Дарит безумные наряды, вписала в осаго на свой бмв, на котором я иногда приезжаю на работу, оплачивает репетитора моему ребенку. Дружим целую вечность. И когда-то я её из такой Ж. вытащила, что самой сейчас страшно тот ад вспоминать. На работе слухи все гаже - богатого любовника нашла, совсем стыд потеряла (я замужем). Муж ждет, когда ему доброжелатели звонить начнут. А объяснять никому ничего не собираюсь!
Добавить комментарий
Ссала за остановкой на виду у кучи людей. За час до этого я, скромная, воспитанная студентка, постеснялась сходить в кустики в парке. Туалет оказался закрыт, а пиво уже было выпито. Думала, дотерплю до дома. В автобусе до последнего не решалась выйти. Только когда плотина затрещала по швам, я выскочила и, думая уже совсем не головой, уселась прямо за остановкой. Мимо проходили люди... Стыд словно отключился в тот момент и догнал меня позже. Винила себя, что довела ситуацию до такого позора.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, учила стихи наизусть. За это мне бабушка всегда давала много конфет. Т. к. кроме неё эти стихи никто у мня не спрашивал, я решила их рассказывать при любом удобном случае. Так вот ехали мы как-то в автобусе, там все сидели грустные и уставшие. даже музыка не играла. Ну я и начала рассказывать стихи. Громко, чтоб всем слышно было. Все сразу улыбаться начали, смотреть на меня. А бабушка чуть со стыда не сгорела. На уговоры прекратить я не соглашалась. Ей пришлось выйти со мной на две остановки раньше. Когда мы уходили, все пассажиры дружно хлопали в ладоши.
Добавить комментарий
Меня только что уволили с нелюбимой работы за то, что я на рабочем месте занимаюсь всякой фигней! Такой смеси стыда, унижения, счастья и ощущения свободы я никогда не испытывала!))
Добавить комментарий
Два месяца не могу найти работу. Каждый день отправляю по три письма по разным адресатам. Никто не отвечает. Сегодня решила изменить резюме. Когда открыла файл с моей фамилией, поняла почему никто не звонит. Оказывается, я отправляла результаты моих анализов (кровь, моча и кал)! Позор, стыд и слёзы.
Добавить комментарий
Однажды наблюдала ситуацию в автобусе. Сидит молодая девушка и на коленях держит сумку. На очередной остановке заходит дедок, выбирает свою жертву и мчится сквозь автобус прямо к этой девушке. Далее скандал, крики о безнравственной молодёжи, требование уступить пожилому человеку место. Девушка, офигевши, молча встаёт, вешает сумку на локоть и обнажает за ней приличный такой живот, месяц седьмой-восьмой. Тут уже офигел дед. Так и ехали они оба, стоя у пустого кресла. Одна из принципа, другой из стыда.
Добавить комментарий
Года в четыре нарисовала голую женщину, особо выделив НУЖНЫЕ места, даже стрелочками указав. После выкинула бумажку за диван, решив, что оттуда её уже не достанут. Папа нашел её в тот же вечер, я не смогла отобрать, и он молча отнёс её маме. Помню, как сидела в комнате, трясясь от стыда и ужаса, как вошла мама и взяла с полки книгу с картинами Ренуара. Мы долго листали её, и мама рассказывала, как красиво человеческое тело, и что в нём нет ничего постыдного, и там не над чем смеяться.
Добавить комментарий
Однажды пошли на ужин с 6-7 коллегами в неплохой ресторанчик. Напротив уселся тип, который меня чудовищно раздражает, и вроде это взаимно. Мы все надудонились вином, а на горячее принесли ассорти из мяса, включая большие сочные сосиски. Воткнув в одну из таких свою вилку, я вызвал извержение а-ля Везувий, и все жирное содержимое оказалось на белоснежной рубашке моего неприятеля. Из-за вина и болтовни он не заметил, а потом решил, что напортачил сам. А я сидел пунцовый от стыда и смеха, ликовал.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте, когда только появился телефон с хорошей камерой, сфоткал свой стояк. Через пару дней, когда показывал маме фотографии в галерее, случайно свайпнул дальше, и она увидела мой член и меня голым на фотке. Такого стыда, как тогда, я не испытывал никогда после этого.
Добавить комментарий
Гуляли как-то с молодым человеком и подругой около театра, где стояло фортепиано. К нам подошла обычная бродяжка и попросила мелочи, а мы отказали ввиду её отсутствия. Она грустно кивнула и ушла. Через несколько минут мы услышали, как кто-то волшебно играет на этом расстроенном инструменте. Это была та самая бродяжка. Всей троицей мы почувствовали стыд и после того, как женщина прекратила играть, вручили ей некую сумму денег. Оказалось, она бывший преподаватель.
Добавить комментарий
Пошла я в туалет, телефон взяла с собой, и мне начал звонить мой молодой человек. Не заметила, что он видеовызов кинул, ну, я и ответила. Прогружаюсь я, значит, на своём телефоне со стояком на фоне. Столько стыда и смеха одновременно у нас ещё никогда не было)
Добавить комментарий
В период, когда мне было лет пять, мама часто при мне общалась с любовником, один раз даже встречалась с ним, целовалась при мне. Думала, что я ничего не понимаю, а мне было ужасно стыдно за неё, за то, что она творит. Сейчас я в курсе, что отец после свадьбы бил маму регулярно за несуществующие измены, а она решила, что пусть уж будет реальная причина. Но тогда мне это известно не было. Прошло 15 лет, сейчас мама второй раз счастливо замужем. А я большего стыда в жизни не испытывала.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, бабушка купила мне набор труселей с прЫнцессами, яких достать в 90-е было сложно. В детском лагере, куда меня заслали на лето, у меня их сперли. Их и ещё какие-то мелочи. Каково же было мое негодование, когда на дискотеке вечером под слегка просвечивающей юбкой одной девчушки, я спалила свои труселя! Орала я на весь зал. "Воровка! Украла мои любимые трусы!" Выражение ее красного от стыда лица помню до сих пор. Остальные её кражи тоже раскрылись. Трусы только жалко:(
Добавить комментарий
Всегда была очень полненькой. Всегда этого стыдилась. Однажды, когда мне было лет 13, пришла на прием к педиатру, там как полагается огромная очередь, мамы с детьми всех возрастов. И вот, стою я в проеме, почти дождалась своей очереди. Мимо меня протискивается паренек лет 5, оборачивается и говорит: "ну и задница!" Ржали все. А я чуть со стыда не сгорела...
Добавить комментарий
Знаю одного хорошего человека, имеющего интересную и странную черту: его невозможно смутить. Такое ощущение, что это чувство ему неведомо. Ни неловкие вопросы от детей, ни нелепые ситуации, ни интимные темы — ничем его не пробрать. Говорят, чтобы выбить кого-то из равновесия и заставить почувствовать себя уязвимым, надо его раздеть. Но этот даже раздетый совершенно непробиваем. Нет, он не ходит голый, конечно, но если бы его заставили, ходил бы, абсолютно не беспокоясь. Невозможно заметить, чтобы он покраснел, чтобы был сбит чем-то с толку. Словно бы стыд у него атрофирован, хотя вину он испытывать способен. Вроде, кажется, какая ерунда, подумаешь, человек не умеет стесняться, но на самом деле, если долго за этим наблюдать, становится немного не по себе. Как будто это и не человек вовсе.
Добавить комментарий
Парень любит ставить засосы, потом приходится прикрывать их, замазывать, мучиться. Решила отомстить и неожиданно поставила громадный засос на самом видном месте на шее. Через несколько минут после этого он сказал, что сегодня нас вдвоем пригласили на семейный ужин к нему домой. Все родственники, родители, тети и дяди. Сидела с ним за столом - он светит ярким засосом, а я хотела зарыться от стыда в холодец, приготовленный его мамой.
Добавить комментарий
на корпоративе неожиданно для себя переспала с коллегой, в которого была влюблена. теперь он всем рассказывает в подробностях, что и как было, а я ухмыляюсь и не комментирую, из-за чего складывается впечатление, что такому неудачнику никогда бы не перепало и ему мало кто верит. мне просто повезло иметь выразительную мимику и репутацию фригидной. а он мудак. и ведь так нравился мне!! больше не пью. такой стыд!
Добавить комментарий
Подруга моей бабушки всю жизнь работает в школе. Недавно рассказала, едет в автобусе, уснула. Проснулась от шума и неосознанно говорит на весь автобус: "Ну-ка рты все закрыли и молча пишем". Рты-то сначала все закрыли, а через минуту ржали всем автобусом. Подруга бабушки говорит, что чуть от стыда не провалилась.
Добавить комментарий
Подростком приобрела на первую з/п духи. Мечтала о них, аромат был популярный. Брызгалась ими и кайфовала. Как-то в маршрутке услышала позади себя разговор двух мужчин, хриплыми голосами они возмущались, от кого воняет отвратительно духами, как им плохо от этого запаха, аж тошнит. Всю дорогу я расстроенная сгорала со стыда. Выходя, украдкой обернулась и увидела в пустом конце маршрутки тех самых мужчин – 2-х бомжей и 6 пустых мест вокруг, выгнавших всех пассажиров вперёд ароматами мочи и перегара...
Добавить комментарий