Истории про сутки

Лучшие истории про сутки — специально для Вас собрали коллекцию из 575шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Парень работает сутки через трое. Боже, как я жду этих ночных смен! Потому что при нем я отличная хозяйка: дома всегда чисто и есть вкусная еда, но когда он уходить на смену, я покупаю бутылочку вина и заказываю еду на дом. Я могу горланить песни, есть в кровати, смотреть фильмы, которые нравятся только мне и не думать, какой срач у меня дома. А наутро я встаю на 3 часа раньше, убираю все улики, готовлю завтрак и ухожу на работу. Это все можно делать и при нем, но такого кайфа я не испытываю.
Добавить комментарий
Проходила практику в ожоговом отделении. Доставили мужчину. Площадь ожога 90%. Он кое-как дал показания полиции. Оказалось, сын подговорил своих друзей убить его, чтобы получить дом. Те принесли канистры с бензином, облили мужчину с ног до головы и подожгли. Бедный мучился двое суток и умер. Никогда не забуду как он стонал...
Добавить комментарий
Есть одна мечта. Представьте, вы берете отпуск на работе, приходите домой, закрываете глаза и попадаете в тело кота. Домашнего, кем-то очень любимого кота. Две недели вас кормят, гладят, чешут за ушком. Вы смотрите телевизор, спите сутками и гоняете мух. А потом снова возвращаетесь в свое тело, в свой мир.
Добавить комментарий
Моя бабушка — не бабушка вовсе. В свои 69 она работает фельдшером на скорой. Спасает сотни жизней, принимает роды, бьется до последнего. Часто работает сутки через сутки, при этом с подругами гоняет на море, загорает голой, пьёт шампанское и считает, что жить нужно с шармом. Живет она в глухой деревне, но одевается так, что в свои 23 часто беру у неё вещи. У неё сумасшедший начёс и клёш от бедра. Она мой кумир. Но на днях ее не стало. Не смогла жить без любимой работы. Просто не проснулась на пенсии.
Добавить комментарий
Однажды ехала в поезде несколько суток, и в одном плацкарте со мной расположились мать с ребенком лет четырех. Каждые несколько часов пути мать ставила ребенку горшок посреди плацкарта и он справлял туда нужду. Никогда не забуду эту потрясающую атмосферу - люди мокнут в душном поезде, едят, общаются...а у их ног срет незнакомое орущее существо. Та ещё была поездочка!
Добавить комментарий
В 2007 году я — 18-летняя девчонка — впервые поехала работать в лагерь. Было очень тяжело. А в конце мне выдали зарплату — 1500 рублей. Как сейчас помню: 3 бумажки по 500 рублей за то, что 3 недели 24 часа в сутки следили за детьми, за каждую разбитую коленку или за то, что "дети скучают" получала на планерке знатных люлей. За все нервы, слёзы и туалет на улице я получила 1500 рублей.
Добавить комментарий
Меня не может простить мама за то, что я сказал родному брату в больнице, что он умирает (врач сказал, что ему осталось жить максимум двое суток). А я считаю, что настоящий мужчина должен это знать. Ведь я подарил ему возможность проститься с мамой, женой и дочкой, и сказать близким то, что он не сказал бы в иной ситуации... Что он и сделал.
Добавить комментарий
Живу с девушкой полтора года. Она хирург, приходит домой в 10 вечера, ложится спать и утром опять на работу. Плюс иногда дежурства, тогда ее нет 1,5 суток. Я сам в прошлом врач и знаю, как это тяжело. Стараюсь не трогать. Но. Дома еды нет, вещи не глажены, срач. Я и сам все это могу делать и делаю. Но зачем тогда дома женщина? На 23 февраля у меня был праздничный ужин из магазинных вареников. Люблю ее и не знаю, что делать. Хирургию не бросит, говорит, это для нее все. Денег дома хватает. Меньше работать отказывается. О детях тоже говорить не хочет.
Добавить комментарий
работаю по сменам,2 суток на работе,2 дома. жена начала собирать мне завтраки и всякие вкусняшки с сюрпризами. радуюсь как ребенок подарку находя в коробках с едой записки в которых она мне желает приятного аппетита и пишет как сильно меня любит.никто и никогда такого не делал для меня,очень приятно!
Добавить комментарий
Вот уже больше недели со мной происходит что-то странное: я не сплю по двое-трое суток, потом просто заставляю себя лечь на пару часов! Усталости нет совсем. Я перестала есть. Иногда вспоминаю, что давно не ела, и буквально заталкиваю в себя что-нибудь. Голод тоже отсутствует. Никаких стрессовых ситуаций не было. Я не понимаю, что происходит. Мне страшно. Начали крошиться зубы...
Добавить комментарий
Однажды мне пришлось выживать в дикой местности три дня. Парень хотел устроить романтический уикэнд, но машина застряла на дороге, а телефон не ловил. Парень ушёл к ближайшей деревне, а я осталась у машины ждать. Он не вернулся спустя сутки, я сожрала на нервах всю еду, ещё сутки растягивала бутылку воды, а потом даже пила из лужи. К концу третьего дня мимо наконец-то проехала машина, на которую я бросилась в слезах. Парень объявился через неделю дома и орал из-за брошенной машины. Расстались.
Добавить комментарий
Имею странную фобию - боюсь спать, считаю сон ненужным. Отдыхаю по несколько часов в сутки просто лежа и обдумывая свою жизнь. Но спустя несколько суток просто вырубаюсь, просыпаясь ненавижу себя, ведь столького можно было достичь за проспаное врямя! 
Добавить комментарий
Все ведь когда-нибудь задавались вопросом о том, зачем они запираются в туалете или ванной, будучи в квартире абсолютно одни. У меня появился ответ. Это нужно для того, чтобы твоя бдительная престарелая соседка, которой ты оставила ключи от квартиры, пока ездила в командировку, и которую забыла предупредить, что уже вернулась, не скончалась спустя трое суток от инфаркта, вызванного зрелищем того, как твой парень в душе делает тебе анальный фистинг
Добавить комментарий
Подруга купила щенка корги. Ей нужно было уехать на сутки и попросила приютить малыша. Немного понервничала — у меня кот и кошка. График у него был обычный: спит, ходит в туалет, кушает, играет, спит. Маленький. В ладонях умещается. Устроила его на кровати, положила одноразовые пеленки, из одеяла сделала высокое оцепление — не хотела пускать на пол. Перед сном после еды ему надо было поиграть, я ложилась поперёк кровати, а он запрыгивал мне на голову и начинал шебуршиться. Ворошил волосы, сопел в уши, облизывал лицо, шлепал по голове своими лапками. В эти моменты я смеялась. Так я не смеялась очень-очень давно за последние 10 лет. Весёлый, искренний, здоровый смех до слёз. Сейчас он вырос и стал довольно-таки невоспитанным, агрессивным на чужаков собакеном. Когда прихожу в гости, он писается от счастья и все-все внимание должно принадлежать ему. Хвастается своими игрушками, довольно сопит от обнимашек. Когда произносят моё имя, а меня нет, идёт к дверям и начинает скулить. Хозяева смеются. Гуляю с ним иногда. Дружим. Странно.
Добавить комментарий
90-е, родителям по 20 лет, оба на заочке и работают. Денег вообще нет. Папа работал водителем у местного бандюка, бывало, пропадал по трое суток, возвращался домой с новыми порциями седины. Помню, как я не спал, всё старался дождаться его, он приходил под утро до ужаса уставший и доставал из кармана дешёвенькую конфетку, часто уже растаявшую, потёртую. И ничего вкуснее этой конфетки в мире не было.
Добавить комментарий
С детства вижу везде странную девочку лет 12, бедную с длинными черными волосами. Иногда ночью она меня обнимает, а я вся дрожу, задыхаюсь и не могу пошевелиться. На плечах остаются странные следы... Думала, сошла с ума. Неделю назад узнала, что у меня была сестра-близнец, которая умерла в утробе, когда маму экстренно кесарили сестра была сине-белая и черноволосая. Оказывается, я каким то образом зажала сосуд, который передавал ей воздух и еду... Почти не сплю, не ем, выгнала парня и рыдаю сутками... А она ходит вокруг и молчит...
Добавить комментарий
Был летний солнечный день. Я пришла в центр переливания крови за результатами анализов - стандартный набор: ВИЧ, сифилис, гепатит. Медсестра сказала, что какой-то из анализов оказался положительным, отправили на перепроверку, приходите завтра. То, как я провела эти сутки, - отдельная история. А на следующий день другая медсестра мне сказала, что все прекрасно, все результаты отрицательные. Спустя несколько лет рассказала эту историю знакомому, связанному с медициной. Он мне ответил, что это так медперсонал развлекается. Чтобы лучше предохранялись.
Добавить комментарий
Мама акушер-гинеколог. Приходит недавно после суток и рассказывает: операция, плановое Кесарево сечение, хорошая женщина. На животе большая татуировка в виде дракона. Долго на неё смотрели, интересно же. Операция. Здоровый малыш, все прошло хорошо. Начинают зашивать. Кто бы знал, что этот дракон их так достанет. 40 минут соединяли ему все лапки и хвостики, а то не красиво же будет!
Добавить комментарий
Я девушка, работаю в рыболовном магазине продавцом-консультантом. И я просто поражаюсь жёнам рыбаков. Большинство из них — эгоистичные, жадные и ничего не понимающие сучки. Они жалеют для своего мужика несчастный поплавок или твистер, говоря, что у него их целая куча. На свои косметички и шкатулки они не смотрят, на себя тратятся, заставляют своего мужика тратится на них, а им жалко несчастные 50 рублей на поплавок! Если мужик хочет энцефалитный костюм, то женщину не должно заботить, какого цвета он будет, и не нужно кричать, что он не нравится. Это костюм для рыбалки, а не на свадьбу! Для многих рыбалка — это всё! Считаю, что мужики не должны сутками сидеть с жёнами, обнявшись. Такое ощущение, что некоторые мужья подбирают своих жён на болоте, иначе я не понимаю, почему они все такие жабы! И не понимаю, почему некоторые суют свой нос в мужские дела.
Добавить комментарий
Я часто покупаю билет в метро "на сутки" с безлимитным количеством поездок. Разумеется, целые сутки не катаюсь — полдня поездила и домой. После того, как билет становится мне не нужен, подхожу к кассам и предлагаю его подарить кому-нибудь в очереди. Делала так много раз, но ещё ни разу никто не взял. Все пугаются, отказываются, а иногда даже посылают подальше.
Добавить комментарий
У меня трое детей и все приёмные. Старшего сына забрала из роддома, когда мой ребенок умер через сутки после родов. Муж бросил, когда узнал. Средний достался вместе с мужем от его первого брака в возрасте полутора лет. Младшенькую я нашла зимой в сугробе, когда гуляла с собакой. Ей было пару всего месяцев. Сейчас им 2, 5 и 7 лет соответственно. Ни один из них не знает. До ужаса боюсь того дня, когда кто то спросит. Если расскажу кому-то одному, придется рассказать всем.
Добавить комментарий
Мой муж старше меня на 13 лет. Мы познакомились в поезде 3 года назад. Он - разочаровавшийся в жизни бесконечно творческий человек, бросивший театр и уехавший на малую Родину и я - на тот момент ещё студентка, будущий врач реаниматолог. За двое суток в плацкарте мы узнали друг о друге больше, чем некоторые узнают за всю жизнь, болтали не переставая, держались за руки, чувствовали, что уже никак друг без друга..через пару месяцев он переехал ко мне. С работой у него была напряжёнка, я училась днём, а в ночь брала смены в больнице. Когда мои родители узнали об этом, были жуткие скандалы. Мол, пригрела альфонса, он никогда не изменится, будет всю жизнь сидеть у тебя на шее. На нашей свадьбе были только близкие друзья, ни одного родственника..А я верила в него. Всегда. И вот мы уже год женаты, он занимается любимым делом, приносящим доход, мы счастливы каждый день. Он - вновь нашедший смысл жизни и вдохновение, и я - бесконечно любимая и любящая жена.
Добавить комментарий
У моей мамы один глаз искусственный. Травма детства. В молодости постоянно скрывала это различными способами начиная от безумных причесок и заканчивая темными очками в любое время суток, говорила, что когда начала встречаться с папой жутко боялась, что он узнает про глаз и бросит ее ,кучу нервов убила на свои переживания и себе, и ему. Но неизбежное случилось. Узнав про глаз папа удивленно спросил "Ну и что?" после чего полез обниматься и щекотать маму пробурчав:"Нервничаешь из-за пустяков". Горжусь им. Любит несмотря на недостатки.
Добавить комментарий
Я обожаю говорить о еде и алкоголе, узнавать новые сочетания и рецепты. Составлять меню ужинов и думать как сочетаются вкусы блюд и алкоголя . Я великолепно готовлю всё, от пасты и хлеба с нуля до мороженого и ликера. Я могу сутками не спать, пока не придумаю как модифицировать рецепт, чтобы получить нужный вкус/послевкусие/текстуру... Но я, бл*ть, работаю программистом.
Добавить комментарий
Год назад моему молодому человеку поставили страшный диагноз. Врачи сказали, что ему осталось два года максимум и ничем помочь они не могут. С тех пор моя жизнь превратилась в ад. Он впал в глубочайшую депрессию, плакал и жаловался на жизнь 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, но я понимала, как ему тяжело, и поддерживала. Потом он стал пить, и я тайком выбрасывала бутылки. Дальше хуже - стал агрессивным, срывался на мне, кричал и оскорблял без повода, и я терпела. Ни одной минуты за последний год я не жила для себя. А потом он избил меня в первый раз. Простила, все еще оправдывая это его тяжелым состоянием. Но это стало продолжаться почти каждый день. И я ушла. Теперь меня ненавидят все наши общие друзья и родственники, от меня отвернулись все и называют меркантильной шлюхой, которая бросила умирающего. А я больше не могу и не хочу жить, и думаю, что лучше покончу с собой, чем вернусь в этот ад ежедневных унижений.
Добавить комментарий