Истории про сутки

Лучшие истории про сутки — специально для Вас собрали коллекцию из 575шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наша кошка ходит в ошейнике. И все, кто приходит к нам, начинают её жалеть: "Ах ты бедненькая, ах мучители, у тебя шейка вытерлась." Надоело всем объяснять, что раз искали её трое суток, и несчетное количество раз вылавливали из подъезда. Адрес у нее там домашний написан!!! Адрес!!! И телефон!!!! А вы считайте, что это наша блажь хозяйская. Любим же дуру сиамскую.
Добавить комментарий
Никогда не верила во что-то сверхъестественное, но моя кошка не перестаёт удивлять меня уже пять лет. Всегда, когда мне плохо физически или морально, она бросает все свои "дела" и может сутками напролёт сидеть на моей кровати; и это при условии, что обычно она спит совсем в другой комнате. Даже когда я просто расстроена и плачу, она приходит ко мне и ждёт, пока я полностью не успокоюсь и не улыбнусь, только потом уходит. Иногда кажется, что она единственная, кого волнует, что мне плохо. Удивительные существа.
Добавить комментарий
Я в прошлом успешный тренер, огромное количество друзей и предложений куда-либо пойти. И в какой-то момент меня просто выкидывает из всего на полгода, я не могу найти работу, я в глубокой депрессии, лежу сутками на диване и просто понимаю, что я качусь в пропасть. Отношения с мужчиной дали трещину, мама болеет онкологией. И я заблудилась. Шесть месяцев я не могла взять себя в руки. Пошла к психологу и выложила все, как есть: про то, что жалела себя и отравляла своей ленью и жалостью всем жизнь вокруг. Я не знаю, что происходит, но я опять возвращаюсь, это какое-то волшебство. Я опять начала вести набор людей, гулять в парке. Счастлива, что не начала пить в запой. Психолог меня спас.
Добавить комментарий
Знакомый, снимая деньги в банкомате, нашёл пластиковую карту рядом, на которой был написан пин-код. Он отнёс эту карту в банк, объяснил всё. Его попросили подождать. Через 10 минут приехала полиция и его забрали в отделение. Сутки там продержали, несколько раз просили "честно сознаться", что деньги сам снял, а принёс карту в банк из-за проснувшейся совести... На следующий день, получив записи с камеры банкомата, его отпустили.
Добавить комментарий
Однажды ехала в поезде несколько суток, и в одном плацкарте со мной расположились мать с ребенком лет четырех. Каждые несколько часов пути мать ставила ребенку горшок посреди плацкарта и он справлял туда нужду. Никогда не забуду эту потрясающую атмосферу - люди мокнут в душном поезде, едят, общаются...а у их ног срет незнакомое орущее существо. Та ещё была поездочка!
Добавить комментарий
В 2007 году я — 18-летняя девчонка — впервые поехала работать в лагерь. Было очень тяжело. А в конце мне выдали зарплату — 1500 рублей. Как сейчас помню: 3 бумажки по 500 рублей за то, что 3 недели 24 часа в сутки следили за детьми, за каждую разбитую коленку или за то, что "дети скучают" получала на планерке знатных люлей. За все нервы, слёзы и туалет на улице я получила 1500 рублей.
Добавить комментарий
Меня не может простить мама за то, что я сказал родному брату в больнице, что он умирает (врач сказал, что ему осталось жить максимум двое суток). А я считаю, что настоящий мужчина должен это знать. Ведь я подарил ему возможность проститься с мамой, женой и дочкой, и сказать близким то, что он не сказал бы в иной ситуации... Что он и сделал.
Добавить комментарий
работаю по сменам,2 суток на работе,2 дома. жена начала собирать мне завтраки и всякие вкусняшки с сюрпризами. радуюсь как ребенок подарку находя в коробках с едой записки в которых она мне желает приятного аппетита и пишет как сильно меня любит.никто и никогда такого не делал для меня,очень приятно!
Добавить комментарий
Живу с девушкой полтора года. Она хирург, приходит домой в 10 вечера, ложится спать и утром опять на работу. Плюс иногда дежурства, тогда ее нет 1,5 суток. Я сам в прошлом врач и знаю, как это тяжело. Стараюсь не трогать. Но. Дома еды нет, вещи не глажены, срач. Я и сам все это могу делать и делаю. Но зачем тогда дома женщина? На 23 февраля у меня был праздничный ужин из магазинных вареников. Люблю ее и не знаю, что делать. Хирургию не бросит, говорит, это для нее все. Денег дома хватает. Меньше работать отказывается. О детях тоже говорить не хочет.
Добавить комментарий
Я часто покупаю билет в метро "на сутки" с безлимитным количеством поездок. Разумеется, целые сутки не катаюсь — полдня поездила и домой. После того, как билет становится мне не нужен, подхожу к кассам и предлагаю его подарить кому-нибудь в очереди. Делала так много раз, но ещё ни разу никто не взял. Все пугаются, отказываются, а иногда даже посылают подальше.
Добавить комментарий
Я обожаю говорить о еде и алкоголе, узнавать новые сочетания и рецепты. Составлять меню ужинов и думать как сочетаются вкусы блюд и алкоголя . Я великолепно готовлю всё, от пасты и хлеба с нуля до мороженого и ликера. Я могу сутками не спать, пока не придумаю как модифицировать рецепт, чтобы получить нужный вкус/послевкусие/текстуру... Но я, бл*ть, работаю программистом.
Добавить комментарий
Безумно обидно слышать "врачи-убийцы", "медсестры-дуры", когда 2е суток подряд провела на работе (я медсестра), вытащила с того света умирающего дедушку-пациента, и моя зарплата в месяц -13 000 рублей. Я работаю в обычной больнице лишь потому, что хочу помогать людям! И ваши "не нравится зарплата-увольняйся", а что было бы, если бы мы все уволились?
Добавить комментарий
Мне 27 лет. И почти 9 из них работаю в пожарной охране. Однажды, 31 декабря, сидели на дежурных сутках и ждали НГ. Вдруг по громкой связи объявляют два отделения на выезд. И объявляют адрес нашего командира отделения. Видели бы вы его лицо... Оказалось перепутали номер дома. Сосед отмечать рано начал и спалил баню. Но пока ехали он внешне постарел лет на десять. С тех пор сам боюсь. Если по громкой связи слышу что объявляют на выезд и называют такую же улицу как у меня (а это очень длинный Проспект Ленина), то в течении этой секунды (пока номер дома не назвали) мое сердце останавливается.
Добавить комментарий
Работала фрилансером. График свободный, деньги хорошие. Все считали бездельницей и лодырем, мол, дома сидишь. И вот устроилась в офис. Люди добрые, хочется петь и плясать! Не знала, что можно отработать 8 часов и отдыхать! Заказчики не позвонят в час ночи, высыпаешься, коллектив помогает держаться в тонусе, а рабочее место отдельно от спального! И можно обедать не за компьютером! И с клиентами нет проблем! И уважительно относятся все! И спать можно положенные 7 часов в сутки! И время есть на книги! И на отдых! И на прогулки! И общение!
Добавить комментарий
Я делаю ремонты в квартирах. Каждый раз, когда наша бригада выполняет шумную работу, приходят мамаши с жалобами. В любое время суток! "У нас ребёночек спит! Хватит сверлить уже!" Утром спит один, днём спит другой, вечером третий. Когда мне выполнять свою работу?! Бесит!
Добавить комментарий
Я всю свою недлинную жизнь боялась опоздать. Поэтому, я и работала и училась. Не спала сутками. Хотела всё быстрее успеть, много было планов, много целей в жизни. А недавно при прохождении обычного медосмотра, у меня обнаружили рак головного мозга. Я умираю. И тут то я сдулась, всё к чему стремилась, и чего хотела. Ничего не получилось. От операции я отказалась. Так как побоялась инвалидности. И теперь я понимаю, что мне осталось совсем немного. А у меня за 25 лет ничего, не детей, не мужа, только мама и карьера. Спрашивается куда я спешила всю свою жизнь... Вот теперь каждое утро просыпаюсь с жуткими головными болями, и кровотечениями из носа. И единственной мыслью в голове: сколько? сколько ещё так? Живу одна, личная жизнь не устроена совсем. Деньги и карьера стали какими то, ненужными. Думаю вообще сделать помощь детскому дому. Так как у самой детей нет. Нейрохирург сказал, что опухоль прогрессирующая, и самый правдивый прогноз максимум полгода. Боюсь теперь, но не смерти. А умереть вот так вот не вовремя. Ведь за 25 лет я не завела не друзей, ни подруг, не устроила ничего в своей жизни. Обидно просто и страшно. Куда спешила...
Добавить комментарий
После свадьбы долго копили и купили мотоцикл. В течение нескольких лет перестраивали и тюнинговали его, вложили немерено сил и денег. Я была счастлива, рядом любимый мужчина на великолепном мотоцикле. Но вскоре муж нашёл более стройную и молодую дуру-блондинку, не обременённую работой и подъёмом в 6 утра, готовую сутки напролёт развлекаться и кататься. А я осталась одна и безумно скучаю. Не по мужу, найду я мужика получше, а по мотоциклу. Мотоцикла такого у меня, увы, уже точно не будет.
Добавить комментарий
С мужем многое пережили. Я не ела, чтобы он смог поесть, так как денег не хватало; нам на мозги капали родители, звонившие каждый день со словами: "Вы заигрались, какая любовь может быть в 18 лет, разбегайтесь", — а после его двух суток работы я его мыла в ванне, так как у него не оставалось сил. Помню, как накупили самых дешёвых круп и совсем без денег шли пешком домой. Тогда он обнял меня и сказал: "Пока ты со мной, мы всё сможем". Прошло несколько лет, живём в достатке, а родители попрекают своей "помощью". Обидно.
Добавить комментарий
Всю жизнь парилась, что у меня не симметричное лицо, одна бровь выше другой. Недавно косметолог сказала, что лицо абсолютно становится симметричным за сутки до смерти. Хрен с ней с бровью, пусть себе растет как хочет
Добавить комментарий
В последнее время часто задумываюсь о том что бы я сотворила если бы знала что мне осталось жить сутки... В голове появляется миллион идей, планов. И почему я этого всего не делаю без осознания скорой смерти?(
Добавить комментарий
Когда мне было 18, влюбилась в двоюродного брата моей подруги, он живет за Уралом, а я в С-З регионе. Настал день, когда ему уезжать. Я взяла билеты и поехала с ним, познакомилась с мамой, сестрой и ее семьей, все идеально. А потом он закрыл меня в своей квартире и ушел. Сказал, что на час и не вернулся. Номеров родни у меня нет, мобильных с интернетом еще не придумали. И я так сидела сутки, пока не пришла его сестра. Оказалось, он просто забухал и забыл про меня. Оставшиеся 2 дня жила у его сестры.
Добавить комментарий
Работаю репетитором английского, соответсвенно вижу семью "изнутри". За 10 лет такого насмотрелась - волосы дыбом встают! Одна мамаша за двойку не кормила ребёнка ровно сутки! Я занимаюсь с ним, а он белый от голода сидит. Другая за двойку на пол дня запирала ребёнка в подвал - до сих пор помню полные ужаса глаза и шепет: "Только два не ставьте! Умоляю вас!" Третья ставила на горох голыми коленками - у ребёнка язвы уже на ногах... И это с виду нормальные, приятные, обеспеченные люди!
Добавить комментарий
Волновались мы с ребятами жутко, сидя под дверью аудитории института, где у нас принимали госэкзамены. Тут привезли нашу одногруппницу её родители, чтобы ей поставили всё автоматом, потому что сдать сама она была не в состоянии. Менее суток назад утонул её любимый муж, во время экзаменов его тело как раз искали водолазы. И мы все перестали бояться, потому что просто осознали, какая ерунда... эти экзамены.
Добавить комментарий
Мой брат непродолжительное время встречался с девушкой. Девушка была с тонкой душевной организацией и плакала по любому поводу. Гороскоп обещает плохой день - целые сутки плачет. Впервые вступила в сексуальную связь - почти две недели слез. И так во всем. Брат из позитивного и юморного парня с каждым днем становился все угрюмее и угрюмее. Два месяца назад он повесился - сдали нервы в очередной попытке помочь ей успокоиться. В итоге у нее новый парень, она беременна, ни намека на слезы и хрупкость. Говорит, выросла.
Добавить комментарий
Я двинулась на мытье рук. Безумно нравится ощущение влаги на коже, ощущение, когда кожа размякает от воды. Мою руки, даже если они абсолютно чистые. Ещё для каждого времени суток у меня есть своё мыло: утреннее, обеденное, вечернее и даже ночное. Да, иногда встаю посреди ночи от необъяснимого желания помыть руки. В один такой раз стояла, намыливала руки и думала: не пора ли от ОКР полечиться?..
Добавить комментарий