Новые истории про свадьбу

Новые лучшие истории про свадьбу — специально для Вас собрали коллекцию из 1524шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды ехали со свадьбы, я пьяный в хлам. Заехали на заправку, еле объяснил, какой бензин надо заправить. Заправились, отъезжаем от заправки и не прошло 30 сек, как за нами едут ДПС с мигалками. В общем, видели бы вы их разочарование, когда увидели трезвую жену за рулём)) Они так расстроились...
Добавить комментарий
Мой папа очень аккуратно носит одежду. У него до сих пор в отличном состоянии туфли со свадьбы (28 лет), куртки и прочее. Но апогеем являлись носки, 18 лет он носил одну пару, они были только для работы, и на них не было ни одной дырки. Конец им пришёл, когда он случайно разлил гудрон, и брызги попали на эти самые носки. До сих пор их с тоской вспоминает.
Добавить комментарий
Моему парню плеснули кислотой в лицо. Он пришел ко мне домой ночью, когда открыла дверь очень испугалась, но не растерялась и первым делом вызвала скорую. Пока обрабатывала ему раны, тихо плакала. А он рассказывал, как это случилось. Когда его увезли, сказали, что сильные ожоги по всему лицу и потеря зрения... Я не спала всю ночь и не представляла дальнейшей жизни. Прошел год. Я его безумно люблю, он кажется мне таким беззащитным, я готова его оберегать. Без него жить не смогу! Скоро свадьба, но при его словах:"Я знаю, ты самая красивая, но не вижу тебя..."-всегда наворачиваются слёзы...
Добавить комментарий
Придерживаюсь мнения, что супругам нельзя ночевать раздельно. С мужем после свадьбы переехали ко мне в город (Подмосковье). До места, где живут его родители и друзья, в ехать более двух часов. Он катается туда раз в неделю. Я раз в месяц-два с ним катаюсь тоже (повидать свекровь). Иногда он звонит и просится остаться на ночь и "поиграть" с ребятами. В последнее время поняла, как классно посидеть день и ночь в одиночестве.. Я не мою голову, хожу в старой одежде, заказываю еду на дом, смотрю сериалы, играю в игры, курю в квартире, смотрю порнушку. А ночью убираю следы своих преступлений. Мне нравится пару раз в месяц так отдыхать и немного деградировать.
Добавить комментарий
У моего старшего брата жуткая депрессия, ушел в запой на месяц, а все из-за люблю. Пять лет назад встретил девушку и влюбился все для нее делал она была его счастьем в жизни. Два года прекрасных отношений дело шло к свадьбе. Прекрасная девушка, родители радовались, что такая невестка будет. И вот перед свадьбой она попадает в больницу, и ей ставят бесплодие, брат думал сутки и решил бросить: без детей семьи для него не существовало. Она плакала пол года, умоляла каждый день вернуться. Но брат ее лесом посылала. А тут встретил ее, она замуж вышла и ждет малыша. После 5минут разговора сказала, что ее нынешний муж не испугался, потратили много денег и времени, но вылечили. А брат так и не встретил равную ей не кого не смог так полюбить. Понял, что не стоило бросать любимую в беде.
Добавить комментарий
Я приемный ребенок в большой приемной семье. Я не была любимчиком, хотя старалась, училась хорошо, работала, помогала деньгами, но... Я искренне не понимаю, почему моя родная мама умерла, она не пила, не курила, воспитывала нас с братом, работала педиатром. Но, когда мне было пять лет, ее не стало. Когда я выбирала свадебное платье, я очень хотела, чтобы она была рядом, мне ее не хватает, хотя я почти ее не помню. А приемные родители даже не пришли на свадьбу.
Добавить комментарий
В 19 лет вышла замуж по большой и чистой любви. Дело молодое, так что большая и чистая через два года себя исчерпала. Детей нет, претензий тоже. Можно сказать, что остались друзьями. Через n-ое количество времени, в другом городе, встречаю его лучшего друга (был у нас на свадьбе свидетелем, общались редко, так как живёт в другом городе). Ну и понеслось… В итоге предложение руки и сердца, свидетель — бывший муж. Ох, чувствую погуляем))
Добавить комментарий
Мне кажется, что на следующей свадьбе, на которую меня позовут, невеста не будет бросать букет, а тупо даст его мне, потому что ловить его кроме меня уже некому((
Добавить комментарий
Была свидетельницей у подруги на свадьбе. Вместо брата жениха, моего ровесника, свидетелем оказался друг жениха, который на десять лет старше, непривлекательный, неопрятный и приставучий. Он всю свадьбу меня клеил, говорил пошлости при всех и пытался меня лапать. Я терпела, как могла, уворачивалась от его приставаний, однако все гости на свадьбе намекали мне: «По традиции свидетельница и свидетель должны переспать», — а он поддакивал. В конце вечера, когда он отвлёкся, сбежала со свадьбы и не жалею, подруге всё объяснила.
Добавить комментарий
В детстве после просмотра кассеты со свадьбой родителей никак не могла понять, почему гости на свадьбах кричат: "Колька!" — и молодожёны целуются. Понятно, почему на свадьбе моих родителей — моего-то папу зовут Коля, а вот почему на остальных...
Добавить комментарий
Я вышла замуж в 20 лет по восточному обычаю, нас с парнем чуть старше познакомили родственники, мы понравились друг другу, и после полугода отношений дали согласие на свадьбу. Для моего мужа было важно, чтобы я была невинна в первую брачную ночь. И это единственная ложка дегтя в моей замечательной жизни: муж красивый, нормально зарабатывает, любит меня, в постели все прекрасно, но я не могу перестать думать, что, не будь я девственницей, он бы отказался от меня.
Добавить комментарий
Жена меня часто пилит за то, что я дома иногда пукаю, ну не держать же все в себе, дети тоже упрекали и она: что, мол, один раз тебе боком всё выйдет. Так вот наговорила, на свадьбе родственников после всевозможных пахучих салатов и сброженных напитков чувствую, что-то бурлит в животине, ну я и не придал значения. А когда вышел на улицу и решив бодро так по привычке вывести газовый канцероген, получился казус, вместо газа выскочила магма...
Добавить комментарий
8 лет назад на нашей улице была свадьба сразу в двух домах. В одной семье паренек - примерный сын, обеспеченная семья, родила им невестка троих сыновей. А в другой - парень натуральный раздолбай, пьет, курит, три кредита, в автоматы поигрывал, женились по залету. Первые развелись, и он даже алименты не платит, а во второй он бросил пить, ходят с детьми каждые выходные гулять в парки, аттракционы, цветы жене на каждый праздник. Сделала вывод что в семье главное - умная жена!
Добавить комментарий
Я фотограф. Моя лучшая подруга выходила замуж 4 раза. И каждый раз ее свадьбу снимала я. Сейчас у нее проблемы с очередным мужем, а я все пытаюсь их помирить. Нет, не потому что думаю, что они хорошая пара. У меня тупо не осталось идей для фоток ее новой свадьбы!
Добавить комментарий
Веселит, когда еще незамужняя пара говорит: "Нам еще рано детей/жениться, мы ходим друг другом насладиться!". Сразу создается впечатление, что они уже договорились, что после свадьбы будет бытовуха, ссоры, она в бигудях и хлопковом халате в цветочек, он в майке с пятном от кетчупа, семейниках и носках, рядом трое орущих спиногрызов громят квартиру) Любить друг друга всю жизнь никто не планировал?)
Добавить комментарий
За месяц до свадьбы знакомая парочка позвала нас с мужем в гости. После дежурных приветствий будущая жена подлетела ко мне с телефоном с включённым на нем видео со словами-"смотри, как мне липосакцию делают". До сих пор в голове вопрос — нахера.
Добавить комментарий
Мне 21 год, и единственное, о чём я мечтаю, — это семья. Не будущая, а та, которой уже не будет. На свете семь миллиардов людей, а сказать некому, как хочется, чтоб на ночь поцеловала мама; чтоб папа учил кататься на велосипеде; ходить всей семьёй по грибы и собираться за огромным столом; чтоб кто-то встречал тебя с поезда; чтоб гордились твоими успехами и поддерживали в неудачах, давали советы, наставления; чтоб плакали от счастья на моей свадьбе. Мечта детская, наивная, неисполнимая.
Добавить комментарий
В далёком 1987 году мой отец, отмечая свой 25-й день рождения, заметил незнакомую девушку на празднике. Подошёл, познакомился, а после громко заявил всем: "Придёте ко мне ровно через год на свадьбу, а женюсь я на этой девушке". Девушка презрительно фыркнула и ушла, но ровно через год вышла за него замуж))
Добавить комментарий
Помню, как сегодня, события пятнадцатилетней давности. Муж уехал на свадьбу друга, а я под утро вижу сон, что моё обручальное кольцо на пальце с белым камнем потускнело, а камень стал голубым и пластмассовым. Плохое предчувствие овладело мной. Я носилась по квартире, пытаясь отвлечься с утра. И вот — звонок. Машина перевернулась восемь раз, деверь в коме, с мужем ничего не случилось, был пристёгнут. Сотрясение. С тех пор верю снам. Очень.
Добавить комментарий
Парень сделал предложение, согласилась. За две недели до свадьбы всё отменил. Вся свадьба была уже оплачена, платье куплено. Все оплачивали и покупали мои родители (сами настояли), его родители ничем нам не помогли. Сказал, что не готов ещё жениться. Зачем тогда было делать предложение? Заставили этого мудака возвращать все деньги ушедшие на свадьбу.
Добавить комментарий
Моей маме на свадьбу её родители подарили двухкомнатную квартиру. У мамы были какие-то проблемы с документами, и квартиру на время записали на её родную сестру, акцента на это не ставили, родные же. Всё было хорошо, родители работали как лошади, сделали классный ремонт, через год родилась я. В один прекрасный день приходит моя тётя и объявляет, что квартира её, и, мол, валите, куда хотите, или позвонит ментам. Сейчас мы в достатке, у меня полноценная семья, а вот тётя страдает в одиночестве.
Добавить комментарий
На Новый год загадала желание-выйти в этом году замуж и еще надела белое платье, чтоб наверняка.. Так вот в сентябре у меня свадьба с любимым человеком :) верьте в чудеса..они есть и сбываются:)
Добавить комментарий
До 10 лет я жил в Ташкенте, там же ходил в детский сад и начальную школу. Как-то мама с тетей мне рассказывали, что в детском саду я дружил с некой Дашей, даже целовался и обещал на ней жениться. Прошло много лет, я живу в Москве, недавно познакомился с девушкой, стали общаться, общение переросло в нечто большее. А имя у нее было Даша, чему я не придал сначала значения. С течением времени мы узнавали друг-друга лучше, я ей рассказал историю про детский сад. И да-да, это оказалась та самая Даша из той самой истории. Скоро свадьба. Мужик сказал, мужик сделал.
Добавить комментарий
Я парикмахер. Клиентов беру и на дом. Записалась ко мне невеста на свадебную причёску. Ещё во время пробной причёски она вела себя странно: хочу это, то не хочу, а здесь вообще меня не трогай. Ну, думаю, стресс, нервничает. В день Х она пришла с грязными, сальными волосами. На все мои уговоры помыть волосы последовало категорическое "нет", мол, делай так, всё! Зная, что ничего хорошего из таких волос не соберёшь, выпроводила мамзель за дверь. Позже она везде кричала, что я мразь, которая испоганила ей свадьбу.
Добавить комментарий
С мужем знакомы уже пять лет, полтора из которых женаты. До свадьбы не работал, жил с отцом-диктатором (хотя была своя квартира, которую переписали родители при разводе). Устроила на нормальную работу, не скажу, что платят огромные деньги, но для нашего города нормально и есть возможность карьерного роста. А вместо того, чтобы что-то делать, вечно получает там замечания и со всеми ругается. Переехали в его квартиру, там были просто огромные долги! За последние 10 лет никто ничего не оплачивал. Сейчас выплачиваем все вместе, делаем ремонт. А тут он мне заявляет, что хочет уволится с работы и переехать к папе. Не знаю, что делать и никакие доводы не действуют. Стараешься, собираешь по крупицам, а потом выясняется, что никому это и не надо. Просто легче жить с диктатором по его условиям и на его деньги, чем самому зарабатывать и чего-то добиваться.
Добавить комментарий