Короткие истории про свадьбу

Короткие лучшие истории про свадьбу — специально для Вас собрали коллекцию из 1524шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я очень люблю свою жену, но не могу принять тёщу. Стараюсь избегать её, в гости не хожу, всегда нахожу причины и отмазки от похода к её родителям. Жена обижается, иногда даже плачет из-за этого. Она очень любит свою семью и гордится ею. Мол, мама её хоть и родила в 17 лет, но растила с отцом в любви. А я молчу и крепко жену обнимаю. Не могу я ей рассказать, что на свадьбе да и потом неоднократно её мама ко мне в трусы залезть хотела. Пусть лучше я буду вредным мужем, чем у неё рухнет мир о своей семье.
Добавить комментарий
После развода с мужем ближе всех для меня была свекровь. Да, она у меня хорошая. Как мама. Утешала меня, вытирала слезы. Вспоминала, что всю жизнь терпела жестокость и измены мужа. И выдохнула только, когда стала вдовой. Однажды, успокаивая меня произнесла: "Я еще тебя замуж выдам!". И вот спустя пару лет я встретила свое счастье. Конечно же я пригласила ее на торжество. И там она познакомилась с отцом моего нынешнего мужа, тоже вдовцом. Недавно отгуляли и их свадьбу) Сейчас мы опять одна семья! Счастье есть!
Добавить комментарий
Я живу во сне. Пью снотворное и всё время сплю. Физически уже плохо себя чувствую. И всё потому, что у меня молодой человек во сне. Там мы с ним живём, и всё у нас прекрасно. Каждый сон — продолжение нашей жизни. Я его очень люблю, сейчас мы планируем свадьбу, у нас есть друзья и работа. Всё, как в жизни, но во сне. Мне кажется, я живу в другом измерении. Он мне предлагает выпить больше таблеток и уснуть навсегда; устал, что я мотаюсь в свой мир. Думаю над тем, чтобы сделать ему такой подарок на нашу свадьбу.
Добавить комментарий
У меня прозвище – хомяк. Но скорее не из-за постоянных перекусов, а из-за постоянных травм: фраза "хомяк в поилке утонул" как раз про меня. Через неделю у сестры свадьба, я планировала быть в туфлях, которые активно разнашивала последние 4 дня. И именно тогда, когда наконец с туфлями всё получилось, я впервые за N лет встала на самокат. И, по закону хомяка, мне прилетает ребром самоката в косточку на голени. Итог: глубокая рана и невозможность надеть что-либо, кроме кроссовок. Прозвище полностью оправдываю
Добавить комментарий
Вышла замуж в 1997 году. Денег особо не было. Свадьбу справляли в кругу родных, моих и мужа. 25 человек. Свадьбу записывали на кассету. Прожив с мужем восемь лет, развелись. У меня осталась дочка. Спустя время вспомнила про кассету и оцифровала её. Смотрела одна и ревела... За это время похоронили всех родственников: мой муж, мои бабушка и дед, его бабушка, моя сестра, дядя. А тут они живые и весёлые. Как будто повидалась с ними. Дочке не покажу. Договорились с мужем (ещё жив был), что подарю диск на её свадьбу.
Добавить комментарий
Два года встречалась с парнем, который всегда подавал руку при выходе из общественного транспорта. Я так к этому привыкла, что даже не могла вспомнить, что есть мужики, которые этого не делают. С парнем тем расстались. Прошло время, с женихом всё время ездили на машине. После свадьбы машина сломалась, и нам пришлось поехать в центр на автобусе. И как же смачно я приземлилась в лужу после того, как по привычке опёрлась на "поданную" руку. Смеялся весь автобус и муж. Учу сына быть мужчиной даже в мелочах.
Добавить комментарий
Около двух месяцев назад возвращался поздно с гулянки с друзьями. У своего подъезда увидел парня, который старательно выводил баллончиком на асфальте что-то стиле "Машуля-красотуля, с днем рождения". Поскольку я был навеселе, мне захотелось приколоться. Я дождался, пока он допишет свои розовые сопли, а после в его отсутствие своим собственным баллончиком приписал фразу "Выходи за меня!". Прошло время. Я забыл об этом случае, пока в эти выходные своими глазами не увидел их свадьбу! Выкрутился-таки парень)))
Добавить комментарий
С женихом знакомы с юность. И есть у нас подруга из того же времени. Обеим сильно нравился, но он полюбил меня. После этого она стала высказывать свое фии относительно нас, устраивала бойкоты, усиленно его и меня игнорировала – в общем, чудила. Однажды мы по глупости разругались и разошлись с ним на полгода. Она узнала об этом... Но она не попыталась прыгнуть к нему в постель. Нет, она подстроила нам встречу. Активно заставляла нас хотя бы просто поговорить... Этим летом у нас свадьба, а я поверила в дружбу)
Добавить комментарий
Маме было 36, отцу 43, когда он завёл любовницу. Мама, знающая себе цену, подала на развод. Отцу дали время на поиск жилья (квартира мамина), а мы уехали на море.Там на одной из экскурсий мама познакомилась с вдовцом 40 лет. У них всё как-то сразу закрутилось. Через год свадьба, потом родился брат. У отца не клеилось, любовница его бросила: стареющий мужик без жилья и с алиментами. От последних, как и от общения, со мной уклонялся, хотя мама не была против. Сейчас он никому не нужен, а у нас счастливая семья!))
Добавить комментарий
В студенческие годы у нас была дружная команда. С друзьями связывало много. Всегда думал, что киношные истории не про меня, но оказалось наоборот. Когда появилась она, я сразу понял, что пропал, но не я один. Решил уступить, не мешать другу, хотя она явно давала мне понять, что у нас может получиться. Как же я жалею, жалею до сих пор, что не боролся, что до сих пор делаю вид, что мне всё равно! Не пришёл к ним на свадьбу, специально уехал из города, чтобы, как Шрек, не заорать в самый важный момент: "Я возражаю!"
Добавить комментарий
Свекровь была против нашей свадьбы, но муж её не послушал и сказал, что она должна уважать его решение, если и дальше хочет быть частью его жизни. Она рыдала всю свадьбу и хамила гостям, через год кинулась с кулаками на меня, когда поняла, что я беременна, потом приходила ко мне на работу и орала при коллегах. Это стало последней каплей, общение оборвано полностью. Муж молча каждый месяц отправлял ей 10 тысяч на расходы. Сменили место жительства и телефон. Но она выследила нас и повесилась в подъезде.
Добавить комментарий
Моя сестра довольно красивая, но очень скупая на эмоции девушка. Она всегда говорила, что не верит в любовь потому что никогда ничего подобного не чувствовала и со своими ухажёрами общалась очень сухо. Поэтому и быстро расходилась с ними. Но ее жених не смотря на все "Не люблю" готов на все ради нее. И она решила, что он хороший вариант для нее и ей стоит принять его предложение руки и сердца. Вчера она прибежала ко мне в слезах, сказала что впервые влюбилась и не знает что делать. До свадьбы неделя
Добавить комментарий
Когда готовились к свадьбе, не располагали большими финансами, но любая невеста поймет меня, что на свадебном наряде экономить не хочется. И тут будущая свекровь предлагает мне свои свадебные туфли. Я в ужасе (а вдруг страшные? и что тогда делать?) открываю коробку, и понимаю, что это именно то, что мне нужно. В день свадьбы я была самой настоящей золушкой, нашедшей свою туфельку. Размер подошел идеально. Подумать только, она хранила их 25 лет в надежде на то, что они пригодятся невесте единственного сына.
Добавить комментарий
Я обожаю чеснок. Кладу во все блюда (кроме десерта), притом могу вприкуску с хлебом съесть луковицу чеснока. Конечно, потом этот запах, чищу зубы, полоскаю рот, но до конца амбре не убирается. В юности думала, что с этой моей привычкой ни один парень ко мне не подойдет. Но уже 5 лет я замужем за замечательным человеком. С практически полностью отсутствующим обонянием. Узнала я это после свадьбы, Когда напрямую спросила - зачем он лезет ко мне целоваться, как только я чеснока наемся. Моя идеальная половинка.
Добавить комментарий
Разбирая старые вещи, мама нашла бобину с видеоплёнкой, на которой была записана их с папой свадьба. Нашли мастерскую, перевели в цифровой формат. 10 минут из далекого 1970, мама такая смешная и молодая, папа - скорее мальчишка еще, неузнаваемые мной гости, наш дом, где и гуляли человек 30... Смотрела и не могла дышать. Я — 2-й поздний ребенок в семье, родителям было за 40, когда я родилась. Я никогда до этого не видела своих родителей такими молодыми, фото совсем не передают той атмосферы, в отличие от пленки.
Добавить комментарий
Дружила с подругой 18 лет. Она всегда была очень толстой. Пережили первую влюблённость в одного, её отчисление из вуза, её свадьбу, развод, левых мужиков, мои отношения. Всегда понимали друг друга, я держала диету с ней, искали новую профессию ей. Она помогала перетаскивать вещи, когда я ушла от мужчины. Недавно влюбилась она в зека, собирается к нему, деньги пересылает, а у него две бывших, дитё, условка и срок. Подруга стала вести себя агрессивно, не худеет, учиться не пошла. "Ты завидуешь, дружбе конец", — и всё.
Добавить комментарий
У меня скоро свадьба, будут самые близкие, родные приедут из другого города. Сообщили всем за полгода. Недавно позвонил мой дедушка и начал кричать, что надо переносить свадьбу, потому что в пост никто не женится! На ответ, что венчание не планируется, так как мы не верующие, но готовы для него заказать постное меню, дедушка кричал в трубку, что либо мы всё переносим, либо он не придёт. Всё давно забронировано, гости взяли отпуск. Больно, что дед готов пропустить свадьбу единственной внучки из-за суеверий :(
Добавить комментарий
Сосед был старше меня на десять дней. Его бабушка частенько гуляла, положив нас в одну коляску. Прохожие умилялись очаровательной парочке. Мы были вместе каждый день: играли, ходили в гости, ночевали друг у друга. Двери напротив никогда не закрывались на замок! Учились в одном классе, никогда не ссорились. После армии он уехал в другой город, нашёл жильё и хорошую работу. Однажды приехал с цветами, чтобы просить моей руки. Но он всегда был мне как брат! А за братьев замуж не выходят! Свадьбы не было. Конец))
Добавить комментарий
В школе в меня была влюблена девушка, и она все время звала меня куда-то. В один день я сдался и пошёл с ней в кино. Провожал её домой, и столкнулись с её сестрой. В общем, влюбился в её сестру, и уже 15 лет вместе. Сестра жены до сих пор не общается с нами. Даже на свадьбу не пришла, настраивала против меня родителей жены, проклинала нас. Недавно, когда жена уехала в командировку, пришла ко мне домой и хотела переспать со мной. Выгнал её. Кричала, что проклинает день, когда я согласился пойти с ней в кино.
Добавить комментарий
На пятую годовщину свадьбы (до штампа ещё четыре года были вместе), свекровь мне подарила колье. Сказала, что чувствует, что скоро умрет и должна успеть мне передать семейную реликвию. Камни настоящие, стоит украшение прилично. Я поблагодарила и убрала в сейф, и вот уже два года она тыкает меня тем, что я не ношу его. Надеваю, когда едем к ней в гости, на крупные праздники, но ей всё мало. И мои доводы: "Оно громоздкое, дорогое, официальное, я не могу его постоянно носить", — ей побоку. До этого нормально общались(
Добавить комментарий
Нас с сестрой воспитывал дедушка. После его смерти нам досталась квартира. Я на свою долю взяла ипотеку, потихоньку плачу. Сестра же отпраздновала свадьбу, машину с мужем купили дорогущую (которая ОЧЕНЬ дорогая в обслуживании), отдыхать ездили, техники накупили. Куда-то вложили часть денег, но прогорели. А теперь вишенка на торте: муж её бросил, и она с ребёнком намылилась жить у меня в однушке. Я отказала. Так эта дура пришла ко мне НА РАБОТУ со скандалом! Теперь пусть хоть на мусорке живёт, вообще плевать.
Добавить комментарий
маме было 17, а папе 23, когда он сделал ей предложение приехал он в гости к своим родителям и сообщает им эту новость, они в шоке: куда спешить, ведь такие молодые, говорят: подождите немного, но отец ждать не хотел и нашел выход... сказал всем что мама беременна, в итоге дедушка его чуть не убил, но свадьбе мешать конечно же не стали, а правда раскрылась только на самом торжестве прошло уже 34 года: у них четверо детей и столько же внуков, но не могут друг без друга и 2-ух дней прожить - любовь существует
Добавить комментарий
Лучший друг семьи пригласил на свадьбу. Невесту мы не знали. Они за пару месяцев решили расписаться, познакомились только на свадьбе. За месяц он попросил меня не писать, не звонить, или через мужа спрашивать по делу, мол, невеста злится, что написываю (два сообщения с уточнением деталей свадьбы). На свадьбе выгнали, потому что я, поздравляя, обняла друга. Выслушали говна от невесты, ведь неправильно кидаться на мужика чужого и обнимать. 14 лет дружбы. Из-за стервозной бабы потеряли друга, а он лёг под каблук.
Добавить комментарий
Знакомая пара после свадьбы продали все вещи и укатили жить в Гоа. Это было непредусмотрительно, так как оказалось, что туристический сезон полгода, а потом убслуживающий персонал отелям не нужен, работы нет. Через полгода обратный перелёт оплачивали родственники. Пока живут с родителями, и вот теперь собираются на пмж в США. Притом работает только она. Активно пытаются занять у всех знакомых 200 тысяч рублей, улетают через пару месяцев. А не хватает в этой истории мозгов двум взрослым 30-летним людям.
Добавить комментарий
Всегда удивляли истории, в которых подружки не могли поделить парня и переставали общаться друг с другом из-за этого. Мы дружили с подругой с детства и нам всегда нравились разные парни. Я встречалась со своим молодым человеком пятый год, планировали свадьбу через полгода, подруга год была в отношениях. По работе отправили на повышение квалификации в другой город на три месяца. Подруга и парень вдвоём провожали на вокзале. А вот встречали меня уже трое.. Мой парень, подруга и.. второй месяц беременности.
Добавить комментарий