Истории про свадьбу

Лучшие истории про свадьбу — специально для Вас собрали коллекцию из 1524шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя мама за полгода до собственной свадьбы познакомилась в электричке с моим будущим отцом. Отменила свадьбу, вышла замуж за отца, родила меня и брата и всю жизнь промучилась с отцом-алкоголиком. У неё до сих пор хранится фото того парня, которого она бросила, и мне по фотографии кажется, что он очень хороший. И бабушка тоже говорила, что он хороший. Я так жалею, что мама не вышла за него. Ну и пусть не было бы меня и брата, зато был бы шанс, что мама бы прожила более счастливую жизнь.
Добавить комментарий
С бывшей женой мы съезжались дважды. Первый раз после свадьбы, второй раз через восемь лет после развода. Развелись по глупости: молодые были, упрямые, не умели идти на компромиссы. Она вышла замуж, родила двоих. Я был женат, детей хотел, но не срослось. А потом как-то одновременно мы расстались со своими супругами, встретились у общих друзей на гулянке и закрутилось у нас снова. Теперь пытаемся жить вместе, а я не могу. Она родная, я люблю её, но дети... Жена моя, а дети не мои, и никак не могу их полюбить, хоть убейте.
Добавить комментарий
Пару лет назад мне приснился сон о том, что мой друг, в образе Иисуса, приплыл ко мне на голубом ките, взял мое лицо в руки и сказал, что никому меня не отдаст. Проснувшись, купила билеты на поезд и рванула к нему. Месяц назад свадьбу сыграли. Как я могла столько лет свое счастье под носом не видеть???? Любим друг друга безумно...
Добавить комментарий
Через месяц свадьба. Только мы и родители. Ищем фотографа, парикмахера, букет. Естественно, все по максимуму бюджетное. Но проблема в том, что, как только что-то получает статус "свадебное", цена возрастает на порядок. Вечерняя прическа — 1500 рублей, свадебная — 3000 рублей. А в чем разница — непонятно.
Добавить комментарий
Я так нервничала на собственной свадьбе, что, когда нужно было сказать "да", у меня одновременно начали дергаться глаз, уголок рта, бровь и крыло носа. Муж это видел, старался держаться, но все равно начал истерически смеяться. Я собралась, сказала заветное "да" и присоединилась к нему. Оператор снимал меня крупным планом и все это хорошо было видно.
Добавить комментарий
Подруга три раза убегала со свадьбы, так и не замужем. Каждый раз долгая подготовка, куча планов, роскошное платье. А потом исчезает в день торжества. Говорит, нравится вся эта свадебная кутерьма, а замуж не хочется.
Добавить комментарий
У меня через два месяца свадьба. Я до безумия люблю своего будущего мужа, я счастлива, любима и всем удовлетворена. Я кайфую от работы по дому, люблю делать его жизнь легче. Он старше меня на 10 лет, относится как к принцессе, сдувает пылинки и целует руки. Хотим детей. Все это видят и спрашивают, где мы познакомились. А у нас легенда: в кафе он ко мне подсел. Не расскажешь же, что на сайте БДСМ знакомств он мне написал.
Добавить комментарий
В детстве нравился один мальчик. К огромному счастью я ему тоже. Настолько всё закрутилось, что даже сыграли свадьбу под ивой. Он сделал мне колечко, дарил цветы, ворованные с клумб. Потом я переехала в другой район, и на этом забылось, но тёплые воспоминания остались. Спустя 10 лет случайным образом стали общаться, встречаемся, скоро свадьба. А друзья детства шутят, что не просто так ещё в детстве свадьбу сыграли :) "Нашу" иву срубили, а мы мечтаем посадить это дерево, чтобы в будущем наши дети играли там, а мы вспоминали тёплые моменты детства.
Добавить комментарий
Познакомила двух своих друзей-задротов. Как оказалось, очень удачно. Сижу на их свадьбе, жду хвалебные оды в свой адрес, а вместо этого слышу: "Нас свела судьба!" Эх, сволочи неблагодарные.
Добавить комментарий
С молодым человеком готовились к свадьбе, но угораздило поссориться из-за какой-то мелочи. Я сказала в гневе: "Думай, что говоришь. Потом можно пожалеть". И тут как ножом в спину мне ответили: "Я жалею только о том, что не использовал эти слова, когда наговорил много лишнего любимому человеку и ушёл. И это не ты".
Добавить комментарий
Мой знакомый умер на собственной свадьбе на глазах у гостей. Аллергия на рыбу. Отек Квинке. Скорая ехала 2: 45. Меню обговорили, чтобы никаких рыбных продуктов.
Добавить комментарий
На свадьбу якобы подарили квартиру в чужом городе, все бросили, переехали. Уже полгода тут живем, а женушка отца до сих пор оттягивает момент переоформления. Да что уж там, даже не прописывает. Без ее согласия и одобрения даже табуретки купить не можем. Постоянно оскорбляет. Как же до слез обидно, мы ведь очень многим пожертвовали ради этого переезда. Сейчас так хочется обратно в родной город, дом. В жопу такие подарки.
Добавить комментарий
Муж меня избивает. По крайней мере, так считают мои соседи. Недавно (после свадьбы) переехала к нему. Из-за плохого зрения и врождённой неуклюжести собираю все косяки и углы в новом доме, в родных-то пенатах пообвыклась за много лет, и травм не было. Итог: хожу вся в синяках и царапинах. Недавно купила новую обувь, она натирает, так что хромать начала до кучи. На днях соседка молча протянула брошюрку службы доверия. Если правду рассказать - не поверят же, решат, мужа-садиста прикрываю))
Добавить комментарий
Пять лет назад искала попутчиков для поездки на море, чтобы тур вышел дешевле, и нескучно было. Откликнулся один парень из Тулы. Судя по фото, очень симпатичный и, судя по переписке, очень образованный и воспитанный. В итоге из-за того, что мы из разных городов, встретились прямо перед вылетом уже. Я сразу поняла — мужчина моей мечты! Сама себе завидовала. В общем, было классно. После этого ещё пару раз летали на отдых, я уже вся в мечтах о свадьбе и о детях и даже подумывала переехать в Тулу, смотрела вакансии на сайтах и думала, как сдать квартиру в своём городе подороже. Изучала всех его друзей втихаря по социальным сетям, пока не наткнулась на профиль его мамы в «Одноклассниках», а там сплошь фото моего любимого с женой и двумя очаровательными детишками. И лица у всех такие радостные, и глаза, наполненные счастьем. Просто идиллия! Так я и не уехала в Тулу. И всё-таки стоит проверять паспорта у своих возлюбленных почаще.
Добавить комментарий
У моего мужа есть друг. Всю жизнь он был тусовщиком и бабником. Год назад стал встречаться с обычной девушкой, через месяц они стали жить вместе, потом он сделал ремонт в их квартире. Прошлой зимой он сделал ей предложение, недавно сыграли свадьбу, он продал тачку чтобы купить ей шубу, собирается сейчас ей купить машину, теперь копит на 3-комнатную квартиру! Я, по сравнению с ней, выгляжу куда лучше, и мужика своего боготворю, но хрен мой мужик продаст машину ради шубы. И всегда когда я вижу его "жертвоприношения" (по другому не назвать), у меня в голове один единственный вопрос: "Она что ведьма?" Я так загналась на эту тему что, теперь я ее боюсь и стараюсь реже с ней общаться.
Добавить комментарий
Я никогда не любила крутых тусовок с друзьями, в свои почти 21 ни разу не была в клубе, не люблю сборища людей, хотя и социофобом себя назвать не могу. Но вполне оправданно мы с моим женихом решили сделать скромную свадьбу - его родители, брат и бабушки; мои родители, сестра с мужем и бабушки. Это наши самые близкие родственники, а остальные даже не поздравляют с днём рождения. Когда я назвала список своих гостей, мои родители долго винили меня в том, что я обязана пригласить абсолютно всех своих родственников. Я смирилась, и наш список с 10 человек превратился в 25 человек (практически все дополненные - мои родственники, с которыми я вижусь от силы раз в год). Я смирилась и с этим, но твёрдо решила - никаких детей на моей свадьбе не будет, и муж согласился, сказав, что позвонит моим двоюродным сёстрам и попросит не брать пятеро их маленьких детей (самой старшей - 7, младшая, насколько я знаю, ещё не ходит). Мы приняли это решение потому, что из этих детей я видела пару раз только старших, остальных я даже не знаю, как зовут; жених, соответственно, вообще не знал о их существовании до сего момента. Мама и папа тоже не видели их, и вообще испытывают к той части родственников вечный негатив. Но когда они узнали о том, что моя свадьба будет без детей, непонятных и вообще незнакомых мне (и им), они отказались от меня, сказали, что в таком случае я не их дочь, сказали "прощай, счастливого тебе пути" и прекратили со мной все контакты. Пребываю в шоке, абсолютно даже в голове не укладывается такое, что мои родители, которые любили меня всю жизнь сильнее всех, в один день просто отказались от меня со словами "молись на своего мужа".
Добавить комментарий
С женихом мы полтора года вместе, запланировали свадьбу. От первого брака у него двое мальчиков, погодки. С ними отличные отношения, но за несколько месяцев до свадьбы их как подменили. Они издевались надо мной, доводили и прочее. Мы с женихом решили их проучить: демонстративно поскандалили, я собрала вещи и ушла. Договорились с моей знакомой, что он приведет её в дом как новую девушку. И тут начался концерт! Дети звонят в панике: "Катя, вернись, она ужасная", "Папа, верни Катю". Теперь они идеальные дети, на днях свадьба ;))
Добавить комментарий
У тёти долго не было детей, через 7 лет они с мужем решили взять ребенка из детдома. Взяли девочку 2-х лет. Тихий ангелочек, я сразу признала в ней сестрёнку, игралась с ней, нянчилась. А через 3 года тётя забеременела. Девочке было 6, тётка собралась отдать "приёмыша" обратно: ведь скоро родная кровиночка появится! Всей семьёй уговаривали оставить девчушку! Уговорили. Недавно 21-летняя сестренка вышла замуж, тётка заполнила все соцсети фото со свадьбы с подписями: "Моя девочка! Моя красавица!"
Добавить комментарий
Я девушка, работаю в рыболовном магазине продавцом-консультантом. И я просто поражаюсь жёнам рыбаков. Большинство из них — эгоистичные, жадные и ничего не понимающие сучки. Они жалеют для своего мужика несчастный поплавок или твистер, говоря, что у него их целая куча. На свои косметички и шкатулки они не смотрят, на себя тратятся, заставляют своего мужика тратится на них, а им жалко несчастные 50 рублей на поплавок! Если мужик хочет энцефалитный костюм, то женщину не должно заботить, какого цвета он будет, и не нужно кричать, что он не нравится. Это костюм для рыбалки, а не на свадьбу! Для многих рыбалка — это всё! Считаю, что мужики не должны сутками сидеть с жёнами, обнявшись. Такое ощущение, что некоторые мужья подбирают своих жён на болоте, иначе я не понимаю, почему они все такие жабы! И не понимаю, почему некоторые суют свой нос в мужские дела.
Добавить комментарий
Я девушка, мне 22 года и мой вес 114 кг при росте 167 см. Всё бы ничего, но у меня еще и лицо как у настоящего поросёнка: очень маленькие глаза и нос крючком, хотя мама, папа и брат довольно красивые и стройные. И, да, я ем: много, вкусно, жирно, вредно. Еще один факт: мои родители баснословно богаты, а я уже замужем. Мой муж не работает, родители на совершеннолетие подарили мне машину, а на свадьбу — квартиру и машину ему. Муж не работает, говоря "Твои родители нам всё равно всё купят и деньги дают, зачем?". Ясное дело, он меня не любит, он любит деньги. Родители его обожают, потому что он со мной. Я уже подозреваю, что у них какой-то договор, раз он решился на свадьбу. Я его не ревную, я его отпускаю везде, куда ему вздумается, ведь не могу же я быть не столько страшилой в его глазах, но и стервой. Сижу иногда, смотрю на свою жизнь и думаю: да что за х*йня то происходит? Мне с детства говорили, что я принцесса и что всё будет хорошо, но почему такое дерьмо происходит? Родители не понимают, говорят:"Радуйся, что вообще замуж вышла", с мужем даже разговаривать смысла нет. Когда сказала, что после ВУЗа (с купленным дипломом) пойду работать старжёром куда угодно, папа рассмеялся и предложил неплохую должность в своей компании. А я так не могу. У меня не только жопа, но и мозг, кажется, жиром заплывает. Думала, что сбегу, но такой слон, как я, далеко не убежит и незамеченным не останется. Как же я себя ненавижу...
Добавить комментарий
Оба раза, что бывала на свадьбе у друзей, каждый раз мне приходилось воровать туфли невест. Но вот незадача — оба раза, опустившись под стол, терялась и воровала туфли подружек невесты.
Добавить комментарий
Однажды наш пёс убежал за собачьей свадьбой. Мама не смогла его догнать. Так как дело было рано утром, и ехать ей на работу надо было через весь город, она пошла домой собираться. Наказала мне ждать пса дома, ибо обычно он сам возвращался. Пёс был породистый, охотничий. По дороге на работу, через три остановки от нашего дома, мама увидела пса. Она разозлилась на него, вышла и на всю остановку крикнула: "Козёл, иди сюда!". Обернулись все мужики на остановке, чем подняли маме настроение.
Добавить комментарий
Друзья попросили помочь провести свадьбу (в качестве тамады), со свадьбы я сразу отправился в ночь на дежурство, а работаю я в морге. Сейчас привезли гостя с этой свадьбы. Постоянный клиент, блин.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая из очень обеспеченной семьи. Стоит мне вспомнить её, так сразу кажется, что все мои проблемы — ничто, по сравнению с её. Её старшего сына убил родной дядя на собственной свадьбе, а родную дочь отравили давние знакомые (не доказано, но очевидно, так как родственник этих знакомых погиб из-за моей знакомой). Остался один сын, и моя знакомая очень боится его смерти, накручивает себя, что она переживет всех своих детей.
Добавить комментарий
Три года назад познакомился в игре с девушкой. Оказалось, живем в одной области. Любовь-морковь, тонны переписок, редкие встречи, так как у дамы моего сердца маленькая дочь. Через полгода съехались, жили втроем, бед не знали. Взял ипотеку, готовился сделать предложение и тут мне сообщает, что разлюбила. Самое забавное, что не обошлось от влияния соцсетей и общения. Пока я был на работе, она, оказывается, уже "сыграла свадьбу" в одной онлайн-игре и полностью заменила меня на виртуальных "друзей". А больше всего жалко ребенка, прикипел сильно.
Добавить комментарий