Истории про свечу

Лучшие истории про свечу — специально для Вас собрали коллекцию из 190шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Прочла про мастурбацию свечами - обычными парафиновыми, витыми, длинными. Закупилась: и длинные, и короткие, и витые, и толстые. Пока выбирала, аж текла, представляя, какие шикарные ощущения можно получить. В общем, даже самая толстая из купленных оказалась мне "маловата" - никаких ощущений. Пришлось одновременно использовать несколько свечей - понравилось. Иногда повторяла опыт, свечи невинно хранились в тумбе у кровати. Пока муж не спалил меня в процессе. Теперь в его телефоне я "Канделябр".
Добавить комментарий
Праздновали день рождения друга, купили свечи в форме цифр. Пьянка-гулянка в разгаре, 30 лет всё-таки. Пришло время убирать со стола, и я вижу что эти две цифры хорошенько так НАДКУСАНЫ. ОБЕ. Кто-то съел пару кусочков воска. Смеялись все. Не признался никто.
Добавить комментарий
Произошло это лет 10 назад, жили в частном доме. Пришла беда, откуда не ждали — у мамы обнаружили рак груди. Начальная стадия, но лечению не поддавалось. Ни обычной, ни народной медициной. Не знали, что делать. Пригласили бабушку-ведунью. Я крайне скептически к этому относился, но бабушка, пройдя по дому со свечой в руках, что-то шептала и сказала, мол, вот тут тёмное что-то. Отломали плинтус деревянный и обнаружили свёрток с фалангу пальца. И так ещё трижды, каждый раз безошибочно место было указано свечой. После свёртки были сожжены, а пепел залит в воск и увезён. Мама сразу пошла на поправку и до сих пор чувствует себя отлично.
Добавить комментарий
Пару лет назад встречалась с идеальным парнем. Готовил романтические ужины, лепестки роз, свечи, вкуснейшая еда. Был мастером на все руки. Единственное — просил, чтобы я куда-нибудь сходила, пока он ремонтирует, ибо "не могу сосредоточиться, когда кто-то дома". Писал стихи, признавался красиво в любви. Все изменилось, когда мы съехались. Вместо идеального парня меня ждал маменькин сынок, который не умеет даже выключать плиту. Вот так вот мамочка все делала за сына, чтобы найти ему жену.
Добавить комментарий
Долгое время страдала молочницей. Бывший парень, когда мы еще жили вместе, запрещал лечиться, выбрасывал мои свечи и антибиотики, не давал, банально, соблюдать гигиену два раза в день только потому, что ему нравится этот кисловатый запах, что исходил от меня во время болезни. Больше всего ему нравилось вводить в меня пальцы, а после обнюхивать их и слизывать эти творогообразные выделения. Говорил, что в такие моменты я пахну настоящей женщиной.
Добавить комментарий
Однажды мне захотелось страстного вечера. Я расставила свечи, подготовила пеньюар, позвонила своему возлюбленному и томным голосом намекнула: "А знаешь, что любимая приготовила для тебя сегодня вечером?".. И тут слышу радостный вопль: "ЗАПЕКАААНКУ?!" Пришлось готовить :)
Добавить комментарий
Со мной в универе училась девушка- умная до ужаса. Знала буквально все. Однажды, сидим ждем преподавателя, она грустная сидит, спрашиваю тихонечко в чем дело. Говорит: -мне тут врач свечи в одно место прописал...как думаешь, можно ее хотя бы на части резать?- а что там такого, вставила и пошла .- ты что свечи никогда не видела? Они же сантиметров по тридцать! Мой ржач слышало наверное все 6 этажей заведения.
Добавить комментарий
Когда мне плохо на душе, я иду и делаю кому-нибудь радость. Перевожу деньги в помощь. Могу купить дорогущий подарок почти незнакомому человеку. Вот недавно проходила мимо окон соседки, у нее дома горело много свечей, но без подсвечников. И я в тот же день заказала очумело красивый подсвечник авторской работы. Подошла, постучалась в ее дверь и просто протянула его соседке. Больше всего обожаю эти моменты - в глазах неверие, шок и робкое счастье. И рядом с их счастьем отогреваюсь и я сама))
Добавить комментарий
У нас отключили свет, и я надеялась, что мы с семьей посидим как раньше при свечах и будем болтать, играть в города и подобные игры. Но все уткнулись в гаджеты в своих комнатах, тратят остатки зарядки и пользуются Power bankами. Сижу одна со свечками и не понимаю, что пошло не так.
Добавить комментарий
Я взрослый парень 24-х лет, с высшим образованием физика. И я искренне верил, что свечи в задницу надо поджигать! Что люди стоят раком с горящей свечой в жопе! Только безудержный ржач моей девушки дал мне понять, что это не так.
Добавить комментарий
Бывший позвонил и спросил у меня о планах на вечер, я уже представила романтический вечер при свечах, а его просто надо было домой отвезти, он без машины и рядом с моим домом находится...
Добавить комментарий
Моему парню прописал врач свечи. Угораю над ним. Выходя из туалета, держится за задницу и идет очень медленно, практически скрещивая ноги. Говорит, что свеча может вылететь из задницы. Моя лапушка
Добавить комментарий
У храма в небольшом городке, наблюдал следующую картину: из белого porsche, выпорхнула дива, дорогущие туфли, пиджак, джинсы, очки, шикарные волосы, золотой iphone, накинула леопардовый платок и побежала к крыльцу храма. Я заторопился за ней, уж больно хотелось посмотреть что же будет дальше. Застал красавицу перед табличкой, повествующей о том что в храм нельзя на каблуках, думал развернется и уйдет, ан нет, она не раздумывая сняла туфельки, ценой в половину моей зарплаты, поставила скромненько, без пафоса в уголочек около двери и пошла босиком. Она молилась на коленях! Целовала иконы, крестилась, свечи ставила, все делала с четким пониманием своих действий, не для галочки, искренне, осознанно. Я ошалел.
Добавить комментарий
Раздражает в фильмах, когда детективы или полиция входят в дом подозреваемого, то начинают работать в темноте, светя фонариками. Неужели нельзя включить свет?! Можно подумать, убийца не знает что такое электричество и живет при свечах!
Добавить комментарий
Когда мне было года два, умерла бабушка. Помню комнату в её деревенском доме, полумрак, горят свечи, в середине стоит гроб, и все по очереди подходят поцеловать покойницу. Потом кто-то берёт на руки меня и подносит к бабушкиному лицу для поцелуя. И мне так страшно, аж жуть! Мама говорит, что не было такого, да и я слишком мала была, чтобы помнить. А мне до сих пор жутко, как вспомню. Интересно ещё, кто додумался двухлетку тащить к гробу.
Добавить комментарий
Сижу от нечего делать на сайте любимого магазина. Вижу раздел "скоро в универ", открываю, а там одни подушки, пледы, халаты, маски для сна, ароматические свечи и большие кружки для чая. Ну да, яснопонятно.
Добавить комментарий
Бабушка моя всегда хвасталась наличием "третьего глаза", утверждала, что нагадала мужей моим маме и тете, да только никто из них этого не помнил за давностью лет. Я же никогда не просила ее погадать, гадала сама и ничегошеньки не видела (мой третий глаз, видимо, крепко спит). А года четыре назад мы с подружкой остались вместе на рождественскую ночь, чтобы снова попытаться увидеть свое будущее. Я, чисто ради прикола, позвала бабушку. Та попросила стакан с водой, чистый лист бумаги, обручальное кольцо и свечи. Кольцо нужно было положить в стакан и пытаться что-то в нем рассмотреть. И вот стоит бабушка минуту, затем две над стаканом и вдруг кааак закричит: "Иди быстрее смотри, там какой-то усатый-бородатый!" Я заглянула внутрь и правда увидела лицо с бородой, но значения этому не придала. Я не знаю, совпадение это или нет, но вон он, мой усатый-бородатый сидит сейчас за компом, вместе мы уже четвертый год, недавно расписались. Наверное, есть-таки у моей бабушки третий глаз, зря никто не верит.
Добавить комментарий
Заболела очень неприятной болячкой. Сходила к врачу. Она выписала свечи Генферон, на бумажке сделала пометку: "Св. Генферон". Многие посмеивались, когда в аптеке я с лицом, полным уверенности, произнесла: "Мне, пожалуйста, свечи Святого Генферона". Стыдно. Теперь дома подкалывают, что нужно не забыть поставить свечу Святому Генферону. Дважды х))
Добавить комментарий
Работаю в магазинчике эзотерических товаров: камни, свечи, обереги, Таро и так далее. Город маленький, поэтому знакома с основной магической фауной. Купила у одной известной городской целительницы по дешевке серебряный рунический оберег ее производства. Ношу, радуюсь защите магической. На обратной стороне у него красивой рунической вязью начертано "абракадабра". Мощнейшее заклинание, сразу видно.
Добавить комментарий
Имею медицинское образование, заметил одну неприятную особенность. Каждый раз, заходя в новый дом, случайно замечаю таблетки, свечи, растворы и прочие формы лекарственных веществ. Сразу понимаешь, чем болеют хозяева. Сидеть и ужинать в гостях у тех, у кого полный набор для комплексного лечения грибковых болезней, совсем не радужная перспектива...
Добавить комментарий
Многодетная мама. Иногда выключаю свет (в щитке) во всей квартире, чтобы посидеть всей семьей в тишине, поговорить, поиграть в настольные игры. Говорю, что ой, свет выключили. Старшие дети по-моему уже догадываются )) но им хорошо, они рады такой забаве. Такой уют сразу дома, свечи, вся семья рядом. Люблю эти моменты.
Добавить комментарий
Есть такие ушные фито-свечи, вставляешь в ухо, зажигаешь, и они за счет тяги высасывают из ушей гадость. Как-то, будучи 12-летним пацаном, заболел мой будущий муж нехилым насморком. И вот его родители решили вставить эти свечи ему в нос! А почему бы и нет? Авось что вытянет! Естественно, у пацана повалил дым из всех щелей, и эксперимент прервался. И, казалось бы, уже взрослые люди, 2 детей, бабушка – физик (она даже при этом присутствовала!)))
Добавить комментарий
Одно из драгоценнейших воспоминаний: к бабушке приехали все семь её детей. Все суетились, не вылезали из кухни. В один момент весь район остался без света. Зима, темнеет рано. Бабушка достала все свечи, поставила их во все комнаты, а потом мы все, вся семья, играли в настолки и руммикуб. Это был вечер разговоров, смеха и беззаботности. С того момента прошло больше десяти лет, но это до сих пор один из моих самых счастливых моментов детства.
Добавить комментарий
На улице уже такая темень, а у нас во всем доме свет рубанули.. Дом стоит таким образом, что из окна видно ещё 3 дома. И так забавно наблюдать, как почти в каждом окне сразу замаячили люди с телефонами) и нет уже такого волшебного ощущения, как в детстве, когда в каждом доме, на такой случай, были припасены свечи. Возникала особая атмосфера таинственности) Мы, дети, всегда ждали таких моментов
Добавить комментарий
Мой старший брат зашёл в храм, подошёл к алтарю, где горят свечи за упокой душ усопших, спел "Happy Birthday" и задул их. Брату, на тот момент, было 15 и, по-моему, это пи34ец!
Добавить комментарий