Истории про свекровь

Лучшие истории про свекровь — специально для Вас собрали коллекцию из 615шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень часто слышу "у меня свекровь ведьма". А я вот отдала бы очень много за то, что бы мама мужа была жива. Мы с любимым познакомились через пол года после ее смерти. Дочь назвали в ее честь. Муж очень сложный человек и никто не знает его так как знала мать. Чем дальше, тем больше я ощущаю безнадежную нужду именно в ее совете.
Добавить комментарий
Бабушка мужа собралась ехать в деревню к сестре, чтобы поухаживать за ней неделю — та болеет, требуется забота. Бабуле 61 год, здоровье уже не то, а ведь ещё своё хозяйство, живность, огород, всё это хочет оставить на дедушку, который тоже не блещет здоровьем. Свекровь ругается, переживает за своих маму и папу. Стремление бабули помочь вполне понятно, но только вот у её сестры пятеро детей, двое из которых живут с ней в одной деревне и вполне могли бы позаботиться о своей матери.
Добавить комментарий
Свекровь во мне не устраивало абсолютно ВСЁ! Она сама нашла моему мужу любовницу, когда я была на 8-м месяце беременности. Сама мне обо всём рассказала, после выписки из роддома. Сама настояла, чтобы её вторая сноха родила 3-х дочерей-погодок. И как же эпичен был её провал, когда "золотая" сноха свалила в закат, бросив свой выводок и "обожаемого" мужа! Позже выяснилось, что многодетная мать уехала в ОАЭ, живёт второй женой богатого араба, и снова рожает. Свекровь сама воспитывает внучек! Бинго!
Добавить комментарий
Моя свекровь последние 8 лет помогает дочери и зятю с внуком. Забрать из школы, отвести на кружок, отвести в школу, каникулы, больничные — все свекровь. И вот я захотела сделать ей сюрприз и отправить на море. И кого же хотят отправить с ней? Внука! Она с ним всю рабочую неделю+каникулы. И, конечно, в отпуск от него её нужно отправить с ним! Ну зла не хватает, если честно.
Добавить комментарий
Я волонтер поисково-спасательного отряда, замужем. Если примерно знаем, что человек (ребенок) ночью в лесу жив - мы едем. Пару поисков не ночевала дома из-за этого. Подъездные бабки уже обсуждают, что меня вечером забирают на машине - своей нет, еду с теми, кто готов на поиск. Мачеха рассказала свекрови о моей матери шлюхе, алкоголичке. Свекровь мне высказала, что я ставлю мужу рога (это не так). И чтоб я больше не ездила на поиск. Я не могу без этого. Считала свекровь мамой, а теперь воротит от этого.
Добавить комментарий
Моя свекровь подарила мне вибратор, когда мой муж ушел в армию. Молодец, шарит )
Добавить комментарий
Свекровь жила на втором этаже. Стояла на балконе, курила. И вдруг ей на голову упал опарыш! Оказывается, соседям сверху отключили все коммуникации в квартире за неуплату, и они справляли нужду на балконе в унитаз-ведро. После скандала и угроз полицией, те соседи взяли кредит, купили и установили толчок. И все бы хорошо, но вскоре они его каким-то образом сломали, и туалет снова на свежем воздухе.
Добавить комментарий
Приехали в отпуск к родителям мужа. Три года женаты, а я не могла никак свекровь назвать мамой. Моя мама умерла давно, поэтому мне было сложно. Когда красилась, сломался карандаш для глаз, попросила у мамы (свекрови) точилку. Она дала, я поточила карандаш, положила на место. Вернулись домой, и, собираясь на работу, увидела новую запечатанную точилку в косметичке. Вроде мелочь, а я разревелась.
Добавить комментарий
К нам с мужем в гости часто заходит свекровь с племянниками мужа. Как же приятно слышать шепот из соседней комнаты:"Бабуль, почему у нее всегда Так чисто и всегда вкусно пахнет едой". Иногда эти дети инспектируют холодильник и шкафы на предмет порядка.
Добавить комментарий
Муж и я - бабушки. Мы вместе печём, занимаемся садоводством и вяжем друг другу вещи. В очередной раз, когда мы смотрели сериал и вязали, позвонила свекровь (она живёт со своей мамой-инвалидом). Она обмолвилась, что в её церкви на следующей неделе будет вечеринка для одиноких пожилых людей. Было понятно, что ей хотелось пойти, но она все находила отговорки. В очередной раз говорит, "да и что я маме скажу, почему я её оставляю на несколько часов; ей не понравится эта идея." Муж говорит, "ничего страшного, мы приедем, пойдём с ней в парк гулять, она это любит, а ты сходи на вечеринку." Кладёт трубку, смотрит на меня и говорит, "очередная миссия бабушки назначена на следующие выходные, надо прикрыть внучку от родителей, пока она развлекается на вечеринке." Говорит и провязывает петельку.
Добавить комментарий
У подруги больной ребёнок. Приходит к ней свекровь, у ребёнка приступ, подруга звонит в скорую, попутно оказывая первую помощь. На глазах слёзы градом, молвит: "Хоть бы успели, хоть бы успели!" Заходит свекровь и говорит: "Да ладно, ещё родишь. Хватит сопли размазывать, устроила спектакль". В тот вечер скорая приезжала дважды — свекровь с переломом челюсти и гематомами. Теперь судятся, свекровь хочет отсудить два миллиона, которые подруга и её муж откладывали на операцию сыну.
Добавить комментарий
Мужу не нравится что я называю его мать сучера.Кто виноват что на итальянском свекровь будет сучера?А я так люблю итальянский)))
Добавить комментарий
Свекровь не могла найти телефон на даче, все перерыла, бегает причитает. Я решила набрать ее номер, чтобы упростить поиски. Надо было видеть выражение на наших лицах, когда между диванных подушек зазвонил ее телефон и на экране отобразился мой номер с подписью "с$ка".
Добавить комментарий
Недавно родила сына, помогать прибегает свекровь. Может сварить, посуду помыть, белье погладить. Звонит ей муж, мол, ты где? Она в ответ: "На барщине" Свёкр ей: "И как там дела?" Свекровь: "Барин, солнышко наше, спит, кормилица кормит, крестьянин на пахоте, а холопка белье гладит. Вези оброк давай и вкусненького кормилице прихвати!"
Добавить комментарий
С мужем временно живём с его родителями, с сестрой, с мужем и её 2мя детьми. И каждый раз в ванной кто-то пользуется мои дорогим шампунем, прятать его как-то мысли нет. И поэтому я решила добавить в него оттеночный шампунь, дабы выявить кто это. Я темная, а сестра с свекровью блондинки. "Вором" оказалась свекровь. Видели бы вы её глаза, когда она высушила волосы.
Добавить комментарий
Люблю свою свекровь сильнее родной матери. Когда рожала первенцев-близняшек она стояла рядом и держала меня за руку,плакала от счастья,переживала за меня.Сейчас деткам уже 8 месяцев,а моя мама так и не видела их ни разу,хотя живем на соседних улицах. Виной тому ее пьянки. С нетерпением жду, когда осознает как она дорога нам и у девочек появится еще одна бабушка...
Добавить комментарий
Свекровь в 51 год начала заниматься творчеством. Сейчас её работы продаются за неплохие деньги, на выставках и галереях ей всегда рады. Раньше смотрела сериалы и варила борщи и в мыслях не держала творить. А все потому, что её родители " старой советской закалки" не давали таланту раскрыться, смеялись над её попытками рисовать и вообще " будь как все". А теперь она хороший дизайнер потому что они умерли. Она успела раскрыться, а кто-то может и не успеть.
Добавить комментарий
Я замужем 21 год. Свекровь с первого дня меня недолюбливает и вечно рожу кривит от успехов моих детей, от заработков моих и моего мужа. Я поняла, что завидует. Есть у нее старшая дочь. Приехала свекровь к нам в гости, сидит какая-то поникшая. Потом говорит: "Я хотела двери все в квартире поменять, а дочь меня спросила: "Мама! Ты разве не должна на свои похороны деньги собирать? Зачем тебе новые двери?!" Плакала сидела. Я ведь никогда плохого о ней не говорю и такое тем более даже не думаю!
Добавить комментарий
В два года дочь часто плакала без причины. На все вопросы отвечала "Килилл пугает". Знакомых Кириллов у нас нет, спустя время все прекратилось. А недавно, спустя пять лет, дочка спросила: "Помнишь, к нам приходил дядя Кирилл и кричал на меня?" Я в шоке. Спрашиваю, почему же кричал. — Он ругал меня, что я первая пришла, и ему еще ждать, а он и так оооочень долго ждет. — Чего, — спрашиваю, — ждет? — Рождения. Рассказали свекрови. Оказалось, у мужа был брат-близнец, умер при родах. Назвать хотели Кирилл.
Добавить комментарий
Когда моя нынешняя свекровь ругает меня из-за всякой ерунды, я вспоминаю первый брак и первую маму мужа. Которая опрокинула на моего грудного малыша полную кастрюлю кипятка, а меня пыталась забить молотком для мяса, что ей почти удалось, если бы соседи не вызвали полицию. После этого придирки из-за неглаженого белья или невкусного супа кажутся полнейшей мелочью.
Добавить комментарий
Даю советы своей свекрови о том, как вести себя с мужчинами так, чтобы они тебя слушались. А она говорит, что я очень хитрожопая, раз умею всех строить. фишка в том, что на самом деле я ничего специально не делаю. Я просто психолог с хорошей интуицией.
Добавить комментарий
С мужем живём отдельно в моей квартире, но по соседству со свекровью и её лежачей матерью. Свекровь собралась на море, и мой муж сказал: "Без проблем, я за бабулей прослежу", — и отпустил мать. Да только он решил все обязанности переложить на меня, хотя ещё на заре наших отношений я попросила оградить меня от этого. Теперь обижается. На моё предложение нанять круглосуточную нянечку говорит, что я обязана ему помогать. Ладно помогать, я отварю еду, но он же, блин, специально отпуск взял! Бесит!
Добавить комментарий
Временно живем у родителей мужа, пока в нашей квартире ремонт. Свекровь меня недолюбливает и сказала, на внуков добро не даст, чтобы "такие как ты, оборванцы, не позарились на нашу квартиру". Дабы убедиться, что я не беременна, заставляет по утрам писать в баночку. Потом забирает ее и делает тест. Он, естественно, отрицательный. Вот только я беременна уже третий месяц, даже округлился животик, а баночку я ей отдаю с мочой мужа, который заботливо наполняет ее с вечера и оставляет под ванной.
Добавить комментарий
У свекрови в другом городе умер отец. Она поехала на похороны со своим сыном (т. е моим мужем). Приезжает вся недовольная. После похорон они с сыном и племянником пошла в квартиру отца. Племянник сразу навыбирал себе особо ценных вещей "на память о дедушке". "А наш-то дурачок погрустил и фото деда взял. Ну ни капли не хозяйственный", - сокрушалась она. Я одновременно и в шоке и горда за мужа, что он, похоже, единственный нормальный человек в этой семье.
Добавить комментарий
На нашей свадьбе мама моего уже мужа, так не хотела нашей свадьбы, что мало того что пришла во всём чёрном, так она ещё венок мне подарила и место на кладбище! А я установила на кладбище памятник свекрови с открытой датой и вырытой могилой, сводила её туда на юбилей.Теперь свекровь меня игнорирует, муж ржёт как конь, а свёкор подбирает гроб.
Добавить комментарий