Истории про свекровь

Лучшие истории про свекровь — специально для Вас собрали коллекцию из 575шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя свекровь не понимает почему её сын (мой муж) с ней не общается, и почему не показывает ей внучку. А действительно, она же "отличная мать" отдала его своим родителям в 3 месяца, забрав обратно 10, в 13 выгнала из дома, за то что он подрался с её новым мужчиной, уговорила свою мать переписать завещание с него на неё, после его второго брака (со мной). Когда бабушка мужа умерла, она заявила, что в смерти виновата наша дочь, она своим рождением забрала жизнь. Вот почему он с ней не общается?!
Добавить комментарий
Живём временно со свекровью. Недавно сидим с ней дома, муж на работе. Захотелось ей мороженого, приходит из магаза с двумя, мне тоже купила. Вечером муж в мусорном ведре увидел обёртки и начал возмущаться, что ему не купили. Свекровь в растерянности, говорит, даже не подумала, что он тоже будет, ведь сладкое не любит. И муж, почти плача, выдаёт своей маме: "Дело не в мороженом! Я давно понял, что ты Её любишь больше, чем меня!" Два дня с нами не разговаривал. 33 года мужику...
Добавить комментарий
С детства покупали дешевую и некачественную одежду (жили бедно). Часто вещи отдавали. Меня это не сильно беспокоило, привыкла все время экономить на себе. Затем познакомилась с будущим мужем, он был мягко говоря удивлен, что я такая экономная. Учил тратить деньги на себя, свекровь тоже покупала и дарила хорошие и качественные вещи. И вы знаете, я очень рада тому, что научилась покупать вещи, без зазрения совести, которые нравятся и походят, а не те, что подешевле.
Добавить комментарий
Я уже переругалась с будущей свекровью. У моей семьи сильно отличается достаток в большую сторону, жених хорошо получает, а его родители живут скромно. И я не хочу слушать "зачем тебе визажист? Мы тебя так накрасим!", "У моей сестры платье осталось, зачем на новое деньги тратить?". Да платье уже пожелтело за 10 лет! Сказала, что сделаю, как я хочу. Потом сыну высказали: "Да лучше б нам ремонт сделали, чем в свадьбу вбухиваете", — он, к моему счастью, их послал. Теперь обижаются.
Добавить комментарий
Сидим со свекровью на кухне. Зима, поздний вечер и разговоры по душам. Вдруг является лучший друг мужа и говорит, что надо пойти помочь ремонтировать машину! Наблюдаю, как мой достаёт новые шмотки и идёт на балкон с другом. Свекровь, видя как моё настроение падает как стрелка на спидометре, даёт мне весьма дельный совет! Что я и сделала! Пока муж был на балконе, я замочила в ванной все его брюки! Мачо остался дома в трениках с вытянутыми коленками!
Добавить комментарий
Бесит, когда родители мужа приезжают погостить из другого города и свекровь начинает все перекладывать и переставлять, до фанатизма причем! Ладно еще, когда Это делается для реальной эргономичности Или экономии пространства... Но зачем переставлять посуду в сушилке зеркально наоборот? Что Это даст? И вообще, это моя квартира и Я буду решать, как и где Все будет находиться! БЕСИТ
Добавить комментарий
Раньше психовала из-за своей большой связки ключей: от дома два, от дома свекрови два, от маминой квартиры три, от отцовской дачи... Вообще штук 15 и домофонные чипы. И только сейчас до меня дошло: значит, мне всегда есть куда пойти, меня везде ждут. Я не одинока…
Добавить комментарий
Лежачая свекровь, за которой ухаживаю, просит разложить по разным пакетам "наследство" для родных. Методично выбирает кофточки, ночнушки, вязание и даже клей для поделок. Вяжет красивое панно для кафе, где ей хочется справлять свои поминки, беспокоится, в каком платье она будет и со спокойным достоинством ждет своего часа. Никогда не перестану уважать. Сердце сжимается, но я снова вхожу к ней с улыбкой, желаю доброго утра и...жизнь продолжается.
Добавить комментарий
На мой день рождения свекровь (60 лет, учитель русского языка) протянула мне конверт, сказав, чтоб я его открыла, когда все гости разойдутся. Намекнула, что дарит мне то, чем она сама часто пользуется. Когда все разошлись, я открываю при муже конверт, а там купон на 5000 в сексшоп. Знатно мы тогда офигели. Но интимная жизнь у нас стала ярче после того, как я воспользовалась этим подарком.
Добавить комментарий
Пару лет назад моя мама призналась, что сделала аборт, когда мне было 10. Сказала, что никто её не остановил, и она бы не смогла без поддержки семьи (свекрови, моего отца) растить второго. С отцом они развелись, когда мне было 18. В тот вечер я не выдержала и назвала отца убийцей, сказав, что ненавижу его. Недавно мы с мужем были в гостях у матери с отчимом, и она призналась, что тот ребёнок был не от отца. Мне 22, и этот мир только начал раскрывать людскую природу. И да, сейчас я рада, что тот ребёнок не родился.
Добавить комментарий
Свекровь рассказывала, когда была молодая, собиралась на дискотеку (зимой). Идет, снег под ногами скрипит, но не только от ее шагов, остановилась, слушает, будто маленькие шажочки приближаются. Обернулась-затихли... Говорит в пустоту: "да иди домой, Алёшка, все со мной хорошо будет". И слышит, как шажочки от нее потопали... с домовым и раньше общалась, но чтоб он так себя проявил-было впервые! В тот день подруги ее напоили и случилось что то нехорошее. Так и молчит про это. А домовой знал...
Добавить комментарий
Сестра замужем. Свекр и свекровь ее не взлюбли, и когда она родила мальчика, стали орать, что он не от их сына. Но сын послал их куда подальше, собрал жену с ребенком и они съехали к нам. Свекр не успокоился и сделал тест днк-себя и внука. 0% родства. Прибежал к нам, кинул сестре в лицо, обозвал шалавой. Мы все в шоке. Тогда я уговорила сделать тест ее мужа и сына.99,7%!! Сестра кладет тесты перед свекром со словами: не там подставу ищете, папа.Свекровь бледнеет, свекр багровеет, сестра победно удаляется!
Добавить комментарий
Муж обнаружил на банном полотенце тёмные волосы (он рыжий, я блондинка). С нами живёт мой брат, которого муж и подколол на тему новой пассии, и чтобы впредь он давал ей своё полотенце. Брат яро отнекивался, и я даже была на стороне мужа, пока не застала у нас дома свекровь, сидящую на диване в халате со своим йорком, завёрнутым в наше полотенце. Оказалось, сделала копию ключа и раз в две недели приходила помыть собаку! "У вас-то ванная большая, удобно! Чё, жалко что ли?"
Добавить комментарий
В семье моего мужа традиция: первого сына называть в честь отца. Естественно, Александров Александровичей у них полно. Все с нетерпением ждали "новенького", когда я была беременна. И во второй, и в третий раз. У нас три дочери. Не Александры, к счастью. Я больше рожать не собираюсь, принципиальный сын не нужен ни мне, ни моему мужу. Только свекровь сходит с ума, говоря, что я ведьма, которая разрушила вековую традицию.
Добавить комментарий
После смерти свекрови севёкор долго жил один, целыми днями на рыбалке, крепкий здоровый мужик. Сошёлся с женщиной, которая, выпив, рассказала мне, что все её мужья умирают. Прошёл год, и свёкра нашли мёртвым на реке. Наверное, чёрные вдовы правда существуют. Он был четвертым её мужем.
Добавить комментарий
Когда я вышла замуж, я долго не могла понять, чем кормить мужа. Я готовила разные виды мяса разными способами, делала всевозможные пасты и запеканки, лепила пельмени, варила супы, запекала, жарила, тушила. Но всегда получалось "что-то не то". Терпение лопнуло, позвонила свекрови и спросила, чем ее сынка кормить. Оказалось, нужно в абсолютно любое блюдо за 10 минут до готовности влить смесь из кетчупа, майонеза и воды. Проверила - и правда, по словам моего милого купленная замороженная котлета с этой смесью, это очень вкусно! В общем, готовлю теперь себе и этому гурману отдельно, ибо я это есть не могу.
Добавить комментарий
Приезжает свекровь и начинает гулить с 2х годовалым внуком "Кто - кто в теремочке живет?" У неё косые глаза и нет зубов. Мой сын, от такого зрелища, обсирается сразу, я чуть позже.
Добавить комментарий
В детстве, когда я видела, как мои родители целуются, я ревновала маму, и тут же бросалась к ней и махала руками на папу. Так вот. Пришла к нам в гости свекровь, и начала своего сыночка обнимать. Так я и не заметила как набросилась на них как в детстве. Уже 2 месяца прошло, а до сих пор стыдно...
Добавить комментарий
Недавно родила девочку. Приехала свекровь со своим братом, чтобы повидать внучку, и привезли с Крещения воду из речки (омыть ребёнка). Свекровь держит её на руках, умиляется и через каждые две минуты плюёт на неё, видимо, какая-то примета. Брат спрашивает: "Можно поцеловать ребёнка в лобик?" И свекровь выдаёт: «Нечего свои бациллы ребёнку передавать!» Я — атеист, ничего не сказала, но про себя посмеялась над логикой. Воду вылила.
Добавить комментарий
Моя свекровь очень верующая, адвентист, постоянно говорит, что семья - это главное, нет ничего важнее родных. Регулярно ходит на христианские лекции о роли семьи в жизни, нас с мужем уговаривает сходить. При этом посидеть с внуком, пока я на работе в субботу, не может - у нее церковь. На день рождения сына прийти в субботу тоже никак - церковь. Она даже на регистрацию брака собственной дочери не пошла, потому что в субботу у нее церковь, а посещение церкви она не может пропустить.
Добавить комментарий
Замужем за итальянцем. Сегодня был семейный ужин с его родственниками. Свекровь наготовила 3 вида пасты... Отличалась только формой( ушли вечером гости втихоря бутерами с маслом наелась хоть! Видеть эти макароны уже не могу.
Добавить комментарий
Свекровь начиталась контекстной рекламы, той самой, про кишащих паразитов, теперь пьёт таблетки от глистов, подсолнечное масло, ест тыкву. Но этого ей кажется недостаточно, решила попить раствор марганцовки. Спрашиваем с золовкой, с чего она взяла, что это поможет, говорит: "Когда я работала в детском саду, у нас одна воспитатель давала детям перед проверками СЭС". Кажется, мы вообще очень многого не знаем о своём детстве...
Добавить комментарий
Сегодня проснулась от того, что на меня смотрят! 6 утра. Открываю глаза-СВЕКРОВЬ! Я лежу полуголая, жарко, одеяло раскрыто, грудь видна. Она же стоит в платочке, в руке книга, подрузамеваю, что Евангелие, молиться и крестит нас с мужем! Я охренела! Даже не смогла ничего сказать, одела майку,ивстала и ушла, а она как ни в чем не бывало продолжила! Сижу на кухне,ислышу выбегает злая, оправдывается-муж ее покрыл матюками) Выяснилось- это было родительское благословение, т.к.муж сегодня выходит на новую работу. Капец!
Добавить комментарий
Сейчас столько кондитерских и кофеен на каждом углу, столько разной вкусной выпечки и десертов, но нет, свекровь упорно на все семейные мероприятия вызывается испечь торт. Хотя ей вообще этого не дано. И вот уже 10 лет на все наши семейные праздники, дни рождения, новые года и тому подобное, в качестве десерта мы обязаны жрать её сухие покупные коржи, измазанные непробиваемым соусом из масла, сметаны и варенья, с начинкой из разлезшихся слив и вишен из компотов. Господи, за что?
Добавить комментарий
Мне 32 года, и только этой зимой я узнала, что у меня врождённая патология, которую можно убрать только хирургическим путём. У меня двое деток, муж. Живём мы в небольшом посёлке, и операцию назначили в соседнем городе. Загвоздка только в прописке — если её нет, то операция платная. В этом городе живут родственники мужа — его родная тётя. Муж сказал, что проблем не будет, и что операцию сделают бесплатно, так как можно будет прописаться у родственников. Но кто же знал, что его тётя откажется меня прописать буквально на один месяц, потому что я не поздравляла её с праздниками лично! А то, что я мужу постоянно напоминаю позвонить и поздравить, что я подарки через свекровь передаю — никого не интересует. А свекровь сказала: "Ну, что тебе трудно было звонить ей самой раньше и поздравлять?" Мужу ужасно стыдно за своих родственников... А я теперь ищу другие пути. И нет у нас большее родственников в этом городе!
Добавить комментарий