Истории про свидание

Лучшие истории про свидание — специально для Вас собрали коллекцию из 788шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
5 лет назад ища острых ощущений познакомилась в интернете с парнем, который предложил сделать куни, приехать когда мне на работу и сделать это в туалете. Я согласилась. Через час после всего позвонил и пригласил на свидание. Сказал, что я вкусная. Итог: женаты 3 года. Счастливы. Вот она химия)
Добавить комментарий
Ты тратишь кучу времени в ванной, чтобы привести себя в порядок: стоишь перед зеркалом, делая укладку, делаешь эпиляцию всего, чего надо и не надо, красишь ногти час, рисуешь идеальные стрелки, надеваешь самое красивое кружевное белье и чулки, ходишь весь день на каблуках, потому что твоему любимому это нравится, а вечером у вас свидание. И все ради чего? Чтобы по дороге к нему увидеть сообщение в контакте: меня на работу вызвали, давай в следующий раз. БЕСИТ!
Добавить комментарий
С 22-х лет сплю с двоюродным братом. Он же мой лучший друг, моя опора, моё все. Он забрал меня от мужа, потому что мы не могли больше так жить. Сейчас мне 29. Я все ещё с ним встречаюсь раз в неделю. Он устраивает мне свидания, кино, рестораны. Секс с ним на 100 баллов. Все просто знают, что он мой брат. И никто не мешает нашим встречам. Все мои ухажеры знают, что он мой брат. А об обратной стороне никто и не догадывается.
Добавить комментарий
Первое свидание, все так мило, я притворяюсь приличной. И тут он просит ручку, я лезу за ней в сумку и вместе с ней я достаю тампон и презерватив, он сделал вид, что не заметил, но не перезвонил.
Добавить комментарий
Так уж вышло, к сожалению, что муж сейчас находится в колонии. Ездили с дочкой к нему на длительное свидание (3 дня ). Как же смешно наблюдать, как эти взрослые мужчины стоят и с нетерпением ждут своих жен, матерей, детей около двери... Мать вашу, где вы были когда мы стояли и ждали вас у окон ДОМА??
Добавить комментарий
Устроил свидание около озера в лесу недалеко от частных секторов. На пикапе светят гирлянды, играет наш любимый композитор, лежим на покрывале, кушаем и смотрим на чистое небо и луну. Решили искупаться. Она быстро скинула платьице и уже нырнула. Я повозился. Услышал что-то позади, пошёл на секундочку проверить. Оказалась, птичка просто, но у ног заметил пальцы рук, торчащие из кустов. Девушка торопила уже, незаметно спрятал их в кусты ногой. Когда отвёз девушку, позвонил в полицию.
Добавить комментарий
Работаю хирургом в платной клинике. Мне 29, но выгляжу моложе, поэтому привык, что некоторые пациенты относятся ко мне с недоверием, но после моей работы все вопросы обычно отпадают. И вот поступает молодая женщина, острый холецистит, нужна срочная операция и... Она закатила истерику, что лучше умрет, чем позволит мне к ней прикоснуться. Я попытался успокоить, мол, не смотрите, что молодой, опыта достаточно, в Германии практиковал и посложнее операции делал. Она — ни в какую. Ну ладно. Пришлось вызванивать из дома другого врача. А после выписки она пришла когда мне в кабинет и пригласила на свидание! Сказала, что не хотела, чтобы я увидел её голой раньше времени.
Добавить комментарий
Бывший работал дома. Рабочий комп стоял напротив зеркала, встроенного в шкаф. Собираясь утром на работу, в отражении зеркала увидела, как он заходит на страницу ВК какой-то мадам. В следующие дни это повторялось. Стало интересно, что в ней такого. Пока он спал, почитала его переписочки с ней и узнала очень много нового о себе и об их свиданиях в нашей квартире в мое отсутствие. А ведь если бы не зеркало, даже мысли бы не возникло читать его сообщения. Доверяла.
Добавить комментарий
В детстве нашла корсет старшей сестры. С подвязками для чулок (а тогда казалось просто классные ленточки), кружевной, он показался мне самой красивой вещью. Думала, сестра прячет, потому что он дорогой, чтобы не украли. Как-то раз она собиралась на дискотеку и упомянула, что нечего надеть. Я же, гордо сияя, притащила его на кухню, где сидели родители... Прости, сестренка, что тебя больше не отпускали на дискотеки. И на свидания. И к подруге на ночевку.
Добавить комментарий
Моя девушка еврейка. Перед свиданием напиваюсь святой воды, а потом мы дооолго целуемся. )))
Добавить комментарий
У меня непроизвольно получилось сделать чих-пук-рыг (это чихаешь, пердишь и отрыгиваешь одновременно). Я девушка, и это было первое свидание.
Добавить комментарий
Как-то я спешила на свидание и перед выходом заметила что мои ножки недостаточно гладкие. Бегом залезла в ванную и когда лезвие бритвы дошло до коленки, рука соскочила я срезала себе приличный кусок кожи. Кровь хлынула ручьём. Моё свидание прошло втроём: я, вся зареванная в слезах, мой парень и добрый доктор хирург, наложивший мне три шва.
Добавить комментарий
Мое самое странное первое свидание. Гуляли с девушкой. Нам по 17 лет было. Посидели в кафе, перед тем, как уйти, пошли в туалет. А он закрыт. Спрашиваю: "Сильно хочешь?" Заметно смущаясь, отвечает: "Нет, всё нормально". Ок, идём гулять. А мне вот сильно хочется и через какое-то время я, извиняясь, отхожу в кустики. Ей не предлагаю, думаю, мол, скажет, как нужно будет, поищем нормальный туалет. Гуляем ещё часа полтора, погода шикарная. И вот уже мы едем домой в метро на середине пути, когда она со слезами на глазах поворачивается ко мне и говорит, что ей срочно нужно в туалет. Оказывается, она сильно хотела ещё в кафе, но ей стыдно было признаться в этом. А сейчас она вот-вот описается. Выходим на ближайшей станции, но уже поздно. На эскалаторе она начинает реветь и ссать в джинсы. Потом убегает, крича, чтобы не провожал. На звонки больше не отвечала.

Девчонка дура!это естественно при переполнении пузыря- защитная реакция чтоб не лопнул и грыжи не было, а не недержание! Писаются все иногда и от холода тоже. Но девченки чаще намного из за одежды и строения- им *присесть* сложнее чем парням к стенке встать незаметно, иинечего стыдится! Лучше лишний раз мокрые штааны чем травма пузыря, а от холода схватки и всё само выльется минуты не сдержаться если сильно замерзнешь

Добавить комментарий
Пригласил девушку-коллегу на свидание. Долго готовился, планировал - очень уж мне понравилась она. Пригласил в кафе. В кафе с котиками. Знаете такое, где по залу ходят коты (мы в Европе). Кто не любит котиков? Подумал я. Заказал рыбный пирог от шеф-повара, все дела. Она пришла, увидела все это великолепие. Заулыбалась, поцеловала в щеку, поблагодарила и... ушла! На следующий день на работе мне популярно объяснили что она аллергик. И аллергия у неё на котов и рыбу. С каким лицом теперь извиняться перед человеком, которого могло убить свидание со мной, не знаю.
Добавить комментарий
Как-то один знакомый парень в разговоре между делом спросил, сколько у меня было парней.. Я, на тот момент 17-летняя девственница, наивно предположила, что он о тех, с кем я дружила и ходила на свидания, посчитала в уме, говорю "около 10", потом, дабы не подумал что я какая-то непопулярная, добавила "не помню точно". И смешно и стыдно, когда вспоминаю это его удивленное лицо)
Добавить комментарий
Прочитала в одном журнале, как готовятся к свиданию девушки в одной из стран Азии. Наполняют ванну водой, писают в нее и купаются в воде, смешанной с мочой. Считается, что такая ванна придает коже мягкость и гладкость, делает волосы пышными, а легкий аромат мочи делает девушку невероятно сексуально притягательной. Девы, которые мазались влагалищными выделениями, берите на вооружение новый способ!
Добавить комментарий
Встречалась с парнем больше 5 лет, внеземная любовь, жили вместе, все шло к свадьбе. Во время свидания мы сидели в кафе и разговаривали. Тут он встал и просто выбежал из кафе. Не было ни ссоры, ничего. Он просто сбежал. Я осталась ждать, так как официанты за ним пойти не дали. Прошло минут 20, пыталась дозвониться - ничего. Ушла домой. Потом оказалось, что я везде в чс. С тех пор я его так и не видела. Ни разу не пришел домой, даже за вещами. Друзья-родители тоже не знают, где он. Так и гадаем, что это было.
Добавить комментарий
Свой первый оргазм я получила в подъезде после свидания. Мы с моим тогда ещё будущим мужем просто целовались перед тем, как расстаться. Он так страстно меня прижимал к стене, что я взяла и кончила. Без всякого секса.
Добавить комментарий
С мужем 7 лет. Решили освежить отношения. Он, находясь на работе, позвал меня на свидание в ресторан(сто лет не ходили в такие места). Я дома перемерила весь гардероб, макияж, каблуки, лучший парфюм, эпиляция везде) спустя несколько часов выглядела на все сто! И вот подхожу я к ресторану, вижу он стоит с цветами,сердце учащенно забилось в груди,вспомнила молодость. Я начинаю ускорять шаг и как шлёпнусь в лужу) муж подошёл, поднял меня, поцеловал. Никакого смущения не почувствовала! муж самый родной ))
Добавить комментарий
Работала в отделении банка. На Новый год нам устраивали шикарный корпоратив. Нас 4 человека. Один должен был остаться дежурным. Напарница любила корпоративы, т. к. была слаба сами понимаете на что. Ждала его. Она бы сделала так, что дежурной осталась бы я. А я зарегистрировалась в соц сетях под мужским именем, поставила фото красавчика на аву, написала ей, пару дней пофлиртовала. Назначила свидание на вечер корпоратива. Она, загадочно улыбаясь, сама вызвалась дежурить. Ни о чём не жалею.
Добавить комментарий
Подругу пригласил парень к себе домой, она радостная звонит мне - спрашивает совета, что ей надеть такого, чтобы удивить его. Смеясь, посоветовала ей надеть сексуальный костюм медсестры и поразить его с порога. Она купила костюмчик, дома примарафетилась, надела этот костюм, сверху пальто и пошла на свидание... В подъезде сняла пальто, приняла соблазнительную позу и позвонила в дверь. Дверь открыла мама парня, единственное, что подруга смогла сказать: "Скорую вызывали?" Оказывается, парень её хотел с мамой познакомить
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем. Наше первое свидание. Выходя из кафе он взял меня за руку и первое что он сказал: "ммм, какая удобная рука".
Добавить комментарий
У меня был роман с лётчиком. Он оказался прекрасным, красивым и интеллигентным молодым человеком. На первое свидание пригласил меня домой, открыл бутылку вина, а в качестве угощения… достал коробочки с едой из самолёта. Хорошо, что не космонавт попался))
Добавить комментарий
Мама пошла на первое свидание с папой на набережную в ресторан. У папы на тот момент денег не водилось, но даму поразить хотелось. Поэтому, когда пришло время платить за блюда и шампанское, он сообщил маме, мол придется бежать от оплаты. Не знаю как и почему, но мама согласилась и пришлось бежать вверх по длинной лестнице от официанта. Папа маму назад специально толкнул и побежал вперед. Вот как они после этого инцидента 30 лет вместе живут с тремя детьми? Как она за него вышла? Не отвечает, смеется.
Добавить комментарий
Однажды с подругами тусили за городом. Объезжали все на машине с музыкой на полную, пели, танцевали. И потом увидели на совершенно пустой дороге девушку. Избитую. Безумно красивая, каждая бы ей позавидовала. Забрали с собой, поговорили. Оказалось, что её парень позвал на свидание в лес, а потом избил и выбросил на дорогу. Отвезли девочку к себе. Устроили мне "свидание" с этим придурком. Когда встретились с этим парнем, отвели его в полицию. Женская солидарность.
Добавить комментарий