Истории про свидетеля

Лучшие истории про свидетеля — специально для Вас собрали коллекцию из 252шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Будучи подростком, стала свидетелем того, как парни потешались над бывшей девушкой одного из них. Они высмеивали то, что она делала ему минет, смаковали все подробности. С тех пор у меня стойкая неприязнь к оральному сексу, минет = унижение. Вот я уже большая тётя, понимаю, что это все глупости, но никак не могу раскрепоститься в постели. Для меня до сих пор непонятна причина такого скотского отношения к человеку, который хотел доставить удовольствие своему партнёру.
Добавить комментарий
На работе есть коллега, с которой по-дружески общались, обалденная девчонка, добрая, умная. Она с мужчиной жила, месяца полтора назад у них начался разлад - разъехались. Неделю назад стал невольным свидетелем телефонного разговора, после которого она расплакалась. Стал успокаивать, а она - давай напьёмся? Переспали. Это был лучший секс в моей жизни, она просто нереальная! В результате на следующий день делает вид, словно ничего не было, я влюбился как мальчишка, а этот мудак ей делает предложение.
Добавить комментарий
Жена знакомого хочет упереть его в тюрьму, чтобы при разводе не делить имущество. Ментов вызывает через день, он уже уловил ее схему. Вызвал по возвращению домой участкового и зашел с ним в квартиру. А там... в закрытой комнате его жена сама орет "спасите - помогите, убивают", а в соседней его дочка битой стучит по батарее и кидает мешок с картошкой в стенку. Создавали эффект драки для соседей свидетелей.
Добавить комментарий
Работал официантом в кафе. Одним летним днём проводили свадьбу, свидетель жениха оставил на баре IPhone 6s. Через полчаса весь персонал был отлучён, получилось так, что никого за баром не было. Именно в этот момент коллега жениха подошел и украл телефон. Через некоторое время свидетель пришёл за телефоном. Никто из персонала не видел, решили посмотреть видеонаблюдение. В общем такой массовой драки я не видел в жизни)
Добавить комментарий
Соседи сверху — красивая молодая пара, на вид им плюс-минус 30 лет. Мы были свидетелями их счастья: заехали лет пять назад, потом поженились, родили дочку. И вот через три года после свадьбы он утопил жену в ванной. Никто никогда не слышал скандалов и криков, ругани какой-то, только смех ребёнка и топоток. Даже в тот день всё было тихо, если бы не полиция, никто бы ничего и не знал. И так страшно было слышать, как девочка истошно звала маму, пока бабушка уводила её из квартиры.
Добавить комментарий
В классе шестом шли с родителями поздно вечером домой, провожали гостей и решили прогуляться. И слышим выстрел, потом крик женщины: "Убили! Сына убили!" Мы с родителями замерли на месте. В эту минуту нам навстречу бегут две женщины, а позади них мужчина с пистолетом в руке! Одна женщина кричит ему: "Свидетели!" Что-то свыше уберегло меня и моих маму с папой, эти уроды просто пробежали мимо. Как потом выяснилось, убили сына нашей знакомой, её племянник убил её сына из-за денег.
Добавить комментарий
У меня всю жизнь на левом запястье было маленькое родимое пятнышко в форме самолета. Лет до 20 мне постоянно снились сны об авиакатастрофах, я никогда не была участником, и всегда — свидетелем, наблюдателем. Меня очень мучили эти сны... А потом пятнышко начало растворяться и пропадать, сейчас мне уже 33, и его почти не найдешь. И сны ушли.
Добавить комментарий
Стала свидетелем, как близкий человек своим звонком/зовом спас кого-то от несчастья. У папы есть небольшая каморка, которая у него вместо рабочего кабинета. Вход в неё с их с мамой спальни. Прямо над его стулом на стене висит три больших шкафа, набитые тяжёлой всячиной: инструменты, книги, приборы и прочее. Как-то раз папа сидел в своей каморке за компьютером, а мы с мамой лежали на диване и смотрели «Городок». Тут началось что-то очень уж смешное, и мама позвала папу: "Лёш, иди посмотри, это надо видеть, обхохочешься!" Папа выходит из каморки, и тут все эти настенные шкафы с грохотом обрушиваются на место, где он только что сидел. Наверное, близкие люди и вправду даже неосознанно чувствуют, когда их любимым грозит опасность.
Добавить комментарий
Живу в общаге. Однажды ночью, сидя за компом, стал свидетелем наиотвратительнейшего зрелища: таракан ползал по лицу спящего соседа и, как я понял, ел его отмершую кожу с уголков рта! 0_0 С тех пор не сплю по ночам. Утром на пары, а потом спать, днём то этих п*даров а*уевших поменьше, надеюсь...
Добавить комментарий
моей маме 57 лет и у нее по ходу поехала крыша...все свои деньги, включая банковскую карту с пенсией , она отдает неизвестным людям и боится выходить из дома..в голове куча мыслей про свидетелей иеговых и уголовно наказуемые деяния... ни под каким предлогом не могу добиться от нее ответов на вопросы и ничего не могу поделать...в полиции заявление не принимают, так как деньги отдает добровольно...цените своих родителей, я видимо упустила что то важное...
Добавить комментарий
Свой последний день рождения я праздновала в десять лет, потом по семейным обстоятельствам его проводить не было возможности. И вот мне 21 год, я решаю, что всё, хватит (ДР первого января); с парнем всё спланировали, продукты купили, решили 31 всё приготовить и вдвоём отпраздновать, а первого числа позвать друзей. 31 декабря, день. Сосед по блоку убивает сожительницу. Я свидетель, парень — понятой. Что-то мне подсказывает, что не судьба мне мои дни рождения праздновать, не судьба…
Добавить комментарий
Бывший парень обожал пердеть под одеяло и накрываться с головой после этого, внюхивая смердючие пары. Изогнуться в немыслимой позе, раздвинув ноги, пернуть себе в ладошку и занюхать — любимое дело. Вот только мне приходилось быть невольным свидетелем всего этого каждый раз, а иногда вынужденным соучастником занюхивания чужого пердежа. Кучу раз просила не делать так хотя бы при мне, без толку. Конечно, причиной расставания стало не это, но травма, похоже, осталась на всю жизнь.
Добавить комментарий
С бывшим парнем рассталась благодаря его маме. С ней были в хороших отношениях, очень приятная женщина. Один раз с ним поругались, она была свидетелем нашей ссоры, в него она запустила вазой, а мне сказала: «Мужчины, как трамваи, — один ушёл, другой пришёл». Тогда меня и торкнуло. Мне было 20 лет, работала, сама платила за универ, а он не работал, даже подработки не было, за универ платили родители, и это в 22 года. И что я с ним забыла...
Добавить комментарий
Случайно оказалась свидетелем измены. Вроде бы дело житейское, но... Это муж моей знакомой, не самой близкой, но все же. А дама, с которой я его увидела, ВИЧ-инфицирована, но он об этом не знает. Я теперь в моральном тупике. С одной стороны, не имею права разглашать врачебную тайну, а с другой - они ребенка хотят с женой... Если расскажу, в любом случае это сломает им брак. А промолчу - сломает им жизнь.
Добавить комментарий
Как-то раз вёл свадьбу у друга, параллельно исполняя роль свидетеля. Жена друга выбрала в качестве свидетельницы не совсем приятную особу. В разгар веселья начались шутки про традицию "обязательного секса" свидетеля и свидетельницы. Не смотря на ободряющие крики гостей, и на то, что я был практически в ауте от количества выпитого, я был категорически против этого! В итоге, когда нам начали кричать "горько", я посмотрел на её мощные усища и обблевал ей платье.
Добавить комментарий
Заключительный день отдыха в Севастополе; с вещами едем на автобусе к автовокзалу. Оплатили билет, в полупустом салоне кондуктор проходит мимо меня, зачем-то взмахивает рукой и попадает пальцем мне в рот! Ощущение теплого чужого пальца во рту до сих пор помню, а женщина спокойно прошла дальше, как будто это в порядке вещей. Подруга, свидетель этой сцены, до сих пор ржет, что я пальцы кондукторам облизываю на прощание))
Добавить комментарий
Окна четырех домов безмолвно наблюдали за тем, как три подонка ломают детскую площадку. Кто больше виноват, ломающее меньшинство или молчаливое большинство? Что требует Закон? Правильно, позвонить в полицию. Как реагирует полиция? Правильно, никак. Вышел на улицу, чуть не огрёб, немного пострелял. В итоге: уродов отпустили сразу, я просидел в КПЗ и ни одного свидетеля, ни одного. Суки мы и живём по-сучьи. Так и будем жить в говне и прятаться у жены под юбкой, пока другие ломают нашу жизнь.
Добавить комментарий
Шла по делам. Подхожу к пешеходному переходу и вижу как мальчик лет 15 начинает перебегать на красный свет. Первая машина его толкает, вторая сбивает. Страшная картина как мальчик лежит, кровь... еле дышит. Чем могла - помогла, дождалась скорую. Оставила свой номер водителю. Вызвали в полицию, сказали, что я единственный свидетель и что своим показаниями очень помогла водителям машин. Мальчик больше никуда не спешит - инвалид.
Добавить комментарий
Все ведь с детства знают, что нельзя наступать на крышки люков? Так вот, сегодня я стала свидетелем, как под девочкой люк начал открываться. Хорошо, что она успела отскочить.
Добавить комментарий
Мне 18 лет, и я была свидетелем трёх самоубийств. Все трое прыгали с крыши и падали в метре от меня. До сих пор в ушах хруст их костей и, наверное, пожизненная боязнь высоких зданий...
Добавить комментарий
Прошлое лето выдалось жарким не только в нашем городе, но и в нашем дворе. По ночам во дворе раздавались женские стоны. Даме, очевидно, сносило крышу от удовольствия. Это было долго, ритмично, в такт фрикциям, но самым мощным был стон оргазма. Четыре дома стоят в форме квадрата, акустика выше всяких похвал. Так и жили мы, невольные свидетели чужого секса. Что любопытно: в нашем дворе скакнула рождаемость)) Аудио-порно сработало. А сейчас тихо что-то.
Добавить комментарий
Однажды в детстве я стала свидетелем того, как проезжавший мимо автомобиль сбил голубя. Я подобрала его с проезжей части, птиц оказался живой и даже без видимых повреждений, но был жутко напуган и улететь не пытался. Первая мысль - надо отнести беднягу в ветклинику, но где она находится, я не знала, а телефона у меня ещё не было. Поэтому я отправилась к единственному знакомому взрослому в шаговой доступности, который, как я надеялась, мог мне помочь - руководительнице кружка, на занятия которого я ходила. Но она не просто подсказала, где клиника. Она позвонила моим родителям, предупредила их, вызвала нам такси, проехала со мной в клинику, где врач осмотрела голубя (причём бесплатно) и дала мне рекомендации по его уходу, и после довезла меня до дома. Я собиралась забрать голубя домой и вылечить, но в последний момент он внезапно взмахнул крыльями и вылетел у меня из рук. Руководительница сказала, что раз он смог улететь, значит, с ним всё хорошо. И только сейчас, вспоминая эту историю, я понимаю, каким же замечательным человеком и мудрым педагогом нужно быть, чтобы вот так бросить все свои дела и помочь чужому ребёнку.
Добавить комментарий
Было мне 16, гуляла с телефоном и в наушниках. Иду и вдруг чувствую тупую боль в голове, и падаю. Последнее, что почувствовала, как мой телефон вытащили у меня из рук. Мне помог прохожий: он вызвал скорую и полицию. Преступницу нашли, потому что был свидетель — мужчина, который видел, как она ударила меня палкой, схватила телефон, подсунула своего ребенка подмышку и скрылась. На суде она сказала, что не может себе такое позволить, а молодежь пошла жадная — просто так не отдала бы, а сынуля хочет.
Добавить комментарий
Жена друга, на свадьбе которых я был свидетелем, решила взять в руки здоровье мужа. Подговорила врачиху типа курить ему нельзя и спортом надо заняться. Итог: он бросил курить, занялся спортом и выглядит на все 100, а жена переживает, что его теперь уведут. Вот и понимай этих женщин, как хочешь.
Добавить комментарий
Всю жизнь страдаю от сильного запаха от ног. Абсолютно здорова, постоянная гигиена и всевозможные дезодоранты. Когда я готовилась к свадьбе, то предусмотрела всё, кроме того, что негде будет помыть вонючие лапки в течение дня. Подвыпившие гости воруют у сопротивляющейся невесты туфлю, заставляют свидетеля пить из стакана, поставленного в эту туфлю. Он подносит туфлю к лицу и через пару секунд облёвывает стол, себя и жениха. Прошло почти 10 лет, до сих пор стыдно.
Добавить комментарий