Истории про свинью

Лучшие истории про свинью — специально для Вас собрали коллекцию из 211шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Интуитивно, порой неосознанно, наши родители чувствуют, подходит или нет тот или иной человек нам. Так, например, когда я знакомила молодого человека с родителями, мой папа неожиданно и очень непосредственно выпалил: "Как тебя зовут? Борька? Как поросёнка что ли родители назвали?" Мы с мамой тогда чуть от стыда не сгорели. Спустя год выяснилось, что молодой человек действительно свинья.
Добавить комментарий
Папа рассказывал, как, когда он был маленьким, у них со двора сбежала свинья. Жили они недалеко от леса, туда беглянка и рванула. Несколько дней поискали, но так и не нашли, заочно свинку похоронили. А осенью, когда начались холода, хрюша сама вернулась домой. А с ней восемь поросят с черными полосками на спине, как у диких свиней.
Добавить комментарий
Бабушка жила в частном доме в городе — огород, все дела. Были свиньи у нее. И повадились к ней воришки: по огороду лазили, топтали, воровали. Одну девчонку она поймала, завела ее в свинарник, умыла говном и руки намазала, потом в таком виде повела ее к родителям. Больше не воровали.
Добавить комментарий
В детстве жила в маленькой деревеньке недалеко от города. Рядом с домом друзей родителей соседи держали свиней. Я любила подолгу через металлическую сетку наблюдать за ними. Ночью сильно разревелась, что хочу к «Ху-Ху»! Мама взяла меня и пошла к свиньям, это 10-15 минут пешком! И я при лунном свете смотрела на них.
Добавить комментарий
Друг достаточно состоятельный, но сам он из простой семьи. Женился на девушке из очень богатой семьи. На свадьбу дарили деньги. Чтобы его родители не чувствовали себя неловко, он дал им сумму, чтобы они подарили ему на свадьбе. Когда вскрыли конверты, оказалось, что в нем 60 тысяч против полумиллиона, который он давал. Родители сказали, что приезжал его брат, и они дали ему денег на машину, потому что с зарплатой в 15 тысяч он ее никогда не купит, а ему надо ездить и возить жену. Кроме того, выяснилось, что практически все деньги, которые он присылал, те передавали его брату, да и завещание оформлено в его пользу. А теперь родители считают его меркантильной свиньёй, потому что он перестал им слать деньги и даже не приехали на знакомство с племянником.
Добавить комментарий
Прошлой зимой купили свинью (зарезанную, естественно, на мясо). Разделали, мяса гора получилась, полную морозилку напихали, родным надавали, остальное, примерно половину свиньи, скинули на балкон, зима ведь). Достали мы несчастную хрюшку в мае, когда к нам пришла полиция. Соседи пожаловались на трупный запах с нашего балкона. Блевала я тогда полдня после открытия балкона.
Добавить комментарий
У меня была двоюродная тётя. Жила она одна в деревне, ни детей, ни мужа. Из родни у неё были только моя мама и я. У тёти не было одной ноги и ходила она на протезе. Но в хозяйстве было всё: корова, телёнок, свиньи, куры, овцы. Когда мы приезжали в гости летом, она от нас всё прятала. Однажды её соседка засекла, как тётя на чердак затаскивала мешок с сахарным песком, это с одной-то ногой! Чтобы мы его не съели))
Добавить комментарий
Я бы наказывала родителей за публичные унижения детей. Сегодня молодая мамаша на улице орала на малыша: "Ты что, дебил? Свинья! Урод!" не думая, что эти слова прилетят обратно лет через 20. А потом: "Люди, мой сын орёт на меня матом!". И все её жалеют.
Добавить комментарий
Сделала себе кучу бутербродов к просмотру фильма. Перед этим спросила у брата: "На тебя делать?" Ответ отрицательный. И вот сижу я с горой бутербродов, предвкушая, что сейчас обожрусь, как свинья. И тихий голос: "О, а поделись бутерами". Да твою дивизию! Я делала это только для СЕБЯ, я хочу это сожрать одна, я уже настроилась, я же спросила у тебя! Зачем так делать?! БЕСИТ!
Добавить комментарий
У нас дома есть кружки с животными: овцой, коровой, курицей и свиньёй. Когда делаю себе и сестре чай, кричу ей через весь дом: "Ты сегодня кто?" — а она отвечает, например: "ОВЦА!" Так и живём :)
Добавить комментарий
Однажды на рынке присмотрела себе шерстяной жилет. Будучи уверенной в том, что все продавцы загоняют товар втридорога, стала торговаться. А продавец отличался от всех остальных, был очень тихий, соглашался уступить в цене. Тут я вспомнила, как год назад купила себе свитер на этой же точке, рассказала об этом продавцу. Он совсем сник и продал жилет дёшево. Поняла, какая я свинья, только когда случайно услышала, что он распродаёт вещи, которые закупала его покойная супруга. Очень стыдно.
Добавить комментарий
Живу в старом доме. В подъезде всегда жутко грязно, света не было, не убирались. В соседнюю квартиру въехала девочка лет 23. Вкрутила лампочки во всем подъезде, поубирала паутину с потолков, помыла окна, вымела грязь. Как-то иду с работы, а она снова трудится - перила щеткой драит. В подъезде даже посветлело, зайти приятно. Стало стыдно, что мы такие свиньи. Созвал соседей, взялись наводить чистоту во дворе. Убрали мусор, подлатали бордюры, купили цветы в подъезд. А девочке на подарок скинулись.
Добавить комментарий
У моей знакомой очень странные родители. Она худенькая, но в кафе ест за двоих и в гостях не прочь умять пару булочек\тортиков и просто хлеба. Потому, что дома у неё из еды только овощи и литры кефира. Я как-то бывала у неё в гостях и меня пригласили на обед. Они кушали аки птички-невелички, а на нас смотрели вроде "Что это за свиньи? Как можно столько есть?" Она говорит, что у неё так всегда дома, и что её родители хотят видеть её анорексичкой.
Добавить комментарий
Я 10 лет (с 8 класса) была во френдзоне у любимого парня. И вот наконец он отвечает мне взаимностью и делает предложение руки и сердца. Вроде бы хэппи-энд, но нет: начался кошмар. Он начал давить на меня, чтобы я продала квартиру и вложила деньги в дом его мечты, ведь он решил стать фермером. А я, как подруга по жизни, должна доить корову, убирать курятник, держать огород, делать творог и раз в неделю обслуживать его интимно. А его главная мечта — увидеть, как наши дети катаются на свиньях. Убежала от него.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте были очень обильные месячные. Ночью часто случались протечки, приходилось подкладывать старую футболку, но иногда даже это не помогало. Моя мать, вместо того, чтобы купить нормальные ночные прокладки, орала на меня, что они дорогущие, и говорила, что я свинья. До сих пор во время месячных просыпаюсь каждые полчаса и бегаю в туалет, боясь протечь.
Добавить комментарий
Уже лет пятнадцать меня не подводит одно наблюдение: если у мужчины в машине идеальный порядок, ни соринки ни пылинки, то в отношениях у него полный бардак, ссоры, беспорядочные связи. Если небольшой беспорядок, пыль на торпеде, запчасти распиханы по карманам, в дверцах немного мусора, какие-нибудь накладные валяются, то в отношениях всё предельно ясно и приоритеты расставлены. Ну а если машина напоминает мусорный бак, то он просто свинья по жизни... Ещё ни разу не ошиблась.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 13, мой дядя и его жена наркоманили, и мой двоюродный братишка приходил к нам кушать, пока те кайфовали в угаре. Ему было три годика, он знал всех приходящих к ним наркоманов в лицо и по именам, сбегал к нам в соседний дом от этого кошмара. Иногда, когда моей мамы не было дома, я не открывала ему дверь, так как не хотела возиться с ребёнком. Прошло 10 лет, дядя с тёткой завязали, малому скоро 14. Но мне до сих пор стыдно перед ним. Я такая свинья...
Добавить комментарий
Когда бесит всё, лихо берусь за раскраски. Так мир становится ярче и веселее. Доходит до того, что коты синие, волки красные, свиньи жёлтые.
Добавить комментарий
Полгода назад мои родители развелись, папа уехал жить в город, а мама осталась в деревне. Так как там печка и двор, я переехала жить к ней, помогала, чем могла, взяла машину в кредит, вожу везде её, где нужно, печку топлю и двор чищу, уголь колю, по дому помогаю, мама мне тоже очень помогает финансово. И вот я познакомилась с парнем, естественно, я вечером уезжаю гулять, а у неё истерика, мол, как я могу оставлять ее одну дома, ей же скучно, что я неблагодарная свинья, которой плевать на мать.
Добавить комментарий
У меня дома живёт свинья. Каждый день это животное умудряется сделать из квартиры хлев, раскидав всё, что только можно раскидать, открывает шкафы и жуёт мои спрятанные каждый раз в новых местах туфли. Разносит по всей квартире свою еду, открывает краны в ванной и ещё куча всего. Я всей душой люблю его, но, блин, когда я брала его у заводчика, то меня уверяли, что это очень милый контактный и нешкодливый котик, а мне подсунули настоящую свинью!
Добавить комментарий
Учусь в другом городе. И одна из причин, почему я редко бываю дома, — мои родители — свиньи. Бабушка может по две недели не мыться, под ногтями грязь, она облизывает ложки и кладёт в ящик; на кухне вечно висят грязные жирные тряпки, чашки никто не моет, на них слой налета от чая. Кошачий лоток никто не чистит. Отец ест руками, плямкая и скрипя зубами. Зубы, кстати, они тоже не чистят. Я живу в общаге, и здесь с тараканами чище.
Добавить комментарий
Бывает смотришь на какую-нибудь красивую девушку, сразу зависть пробирает, чувствую себя страшненькой и т.д, а потом она как засмеется, как лошадь или свинья в конвульсиях, так сразу на душе легче становится)
Добавить комментарий
Вот и наступило лето. Я вся жизнь живу в городе на берегу моря. Тысячи приезжих отдыхают у нас и каждый год одно и тоже. Вечно кучи мусора, бутылок и бычков на берегу! да откуда вы такие беретесь уроды? В доме у себя насрите и радуйтесь потом. Помойки каждые 50 метров стоят, ленивые вы свиньи! Бесят до ужаса...
Добавить комментарий
Когда с мужем выходим на балкон покурить, он взахлеб рассказывает о красоте природы, о том, что мы обязательно будем жить на севере страны, так как всякие свиньи туда не добрались, и улицы там чистые, и воздух свежий, не то что у нас — грязь да мусор на каждом углу. В заключение он обязательно щелчком выбросит бычок на улицу.
Добавить комментарий
Детство, 90-е годы, по главным каналам на постоянной основе крутили записи с концертов нынешних бабушек нашей эстрады. Я особенно любила озорную песню "Хуторянка". Вот только в моём исполнении она звучала как "Кука-кукарямба". По той же причине, что и "Птица счастья завтрашнего дня прилетела крыльями СВИНЬЯ"... Да уж, ни о каком музыкальном слухе речи и не шло.
Добавить комментарий