Истории про свист

Лучшие истории про свист — специально для Вас собрали коллекцию из 28шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Полгода назад вырвала задний коренной зуб. Специально не иду ставить имплант, потому что свист через образовавшийся проем вызывает у меня какой-то прямо ребяческий восторг)
Добавить комментарий
В детстве, помню, в моём подъезде жила семья алкашей. Бухали они беспросветно. И однажды допившись до состояния "в сопли", соседка пошла покурить на балкон. Жили они на 6 этаже. И во время курения она сильно перегнулась через бортик и со свистом ринулась вниз. Каково же было изумление нас, детей, когда она, вся в крови, встала, отряхнулась и, поздоровавшись со мной, просто пошла к себе домой. По рассказам других людей, ничего серьёзного с ней не случилось. Просто рассечение головы...
Добавить комментарий
Моя подруга одно время ездила на родительской копейке жгучего красного цвета. Однажды приезжает она на заправку за топливом, выходит и видит, что стоит не тем боком. Села, объехала, вылезает — опять не тот бок. Следующие четыре раза она пыталась проделать этот трюк снова и снова. В итоге на пятый раз, когда она вылезла из машины и поняла, что опять не то, смачно выматерилась, плюнула и под свист и гогот мужиков поехала искать счастье на новую заправочную станцию.
Добавить комментарий
Был момент, когда на первом курсе жила в общаге нелегально с таким же нелегалом парнем (знакомый). И вот провожает меня ухажер. А я говорю: "Мой вход со двора!" Обходим общагу. Прошу его свистнуть. На его свист выглядывает мой сосед, скидывает треники мне и открывает окно. И ухажер молча наблюдает, как я под платье надеваю треники, лезу на второй этаж здания и - в окно. Машу ему, прощаясь))) он просит закурить и уходит, задумавшись..
Добавить комментарий
Часто ли вы видели, как ваша мама останавливает отъезжающую маршрутку пронзительным свистом? Мне вот сегодня впервые довелось,)
Добавить комментарий
Уволилась коллега, проработавшая три года, и началась черная полоса поиска человека на ее место. Долго не могли никого найти, мне приходилось пахать за двоих. Сначала нашли девочку, которая проработала месяц, при этом проела все мозги и всю свою работу перекладывала на меня. Наконец, нашли женщину, которая и в специфике понимает, и работящая, и вообще человек неплохой. Мне стало легче, я нарадоваться не могла, пока новая сотрудница не начала пить чай и воду на рабочем месте... Она пьет, прихлебывая, чавкая, глотая на весь офис, воду пьет только из бутылки, создавая при этом жуткую смесь хлюпанья и свиста. В наушниках работать нельзя. Еле сдерживаюсь. Бесит.
Добавить комментарий
почти каждая девушка выставляет в соц.сеть себя полуголую сфотографированную на айфон в зеркале, сдавливающе держа рукой свою грудь, чтобы казалась пышней и конечно же с оттопыренной задницей. когда кадр сделан, сиськи принимают вид Моисеевского развода, зад грустно опадает и дама со свистом выдыхает свой втянутый живот. смысл так обманываться?
Добавить комментарий
Нам лет по 15, во дворе, где мы тусили, жила тётка по кличке Титаник. На вид кг 140. Каждый вечер она, в жопу пьяная, выплывала из подъезда, чтобы затащить к себе одного из пацанят, тусующихся на лавочке. Чтобы напоить и обучить. Ночь. Сквозь окна видны лестничные пролёты. Вдруг на одном из них меркнет свет. Это Титаник вышла на охоту. Громкий свист и отчаянный крик: "Титаник!" За погоней было наблюдать захватывающе. Почти всегда она уходила с добычей. Менты только ржали.
Добавить комментарий
Был у меня молодой человек, на тот момент мы встречались года два... и тут он впервые за все время задал один откровенный вопрос: «Ты не против, если я отпущу бабочку? » Я особо не поняла его слов, но согласилась... И тут произошел взрыв и я мягко говоря ах... ла, он просто с оглушительным свистом перн.. л, что содрогались стены! Так вот, теперь слово бабочка у меня вызывает совсем другие ассоциации!
Добавить комментарий
Люблю доводить чайник до очень громкого свиста. Такое чувство, что довожу девушку до оргазма.
Добавить комментарий
Приснился очень реалистичный сон,что я разбила папину новую машину. Естественно,он это просек и начал на меня кричать. На что я спокойно ответила: "Что ты так волнуешься,это всего лишь сон. Щас я проснусь и все исчезнет". Папа лишь в виске покрутил пальцем,да еще со свистом. Утром проснулась,сразу к окну побежала) Бывает же такое...
Добавить комментарий
Люблю свою маму, она похожа на весну: молодая, весёлая, легкая. Однажды мы шли по делам, разговаривали, и речь зашла о том, что я не умею свистеть. Мама удивилась, стала объяснять технику. Я её не понимала и шипела вместо свиста. Тогда она решила наглядно показать: засунула два пальца в рот и как присвистнет! Да ещё так игриво как кавалер, подкатывая к даме: "Фиу-вить!". Впереди идущие мужики ошалело обернулись.
Добавить комментарий
Когда дочке было лет 10-11, ей на день рождения подарили книжку — что-то типа пособия для маленьких фей, всякие рекомендации по кулинарии, макияжу, одежде, общению с мальчиками и прочие, что ориентируется на девочек её возраста. Среди всего этого, в общем-то, ожидаемого, мною была обнаружена статья о том, как научиться свистеть. Самое то для феечек! Теперь я свищу довольно пристойно, если так можно выразиться про свист, хотя и редко. Иногда позволяю себе удивить коллег или мальчишек на улице.
Добавить комментарий
В юношестве занималась плаванием на профессиональном уровне. На соревнованиях выступала в сильно утягивающем гидрокостюме. На ноги натянуть костюм было сущее мучение, поэтому в больших промежутках между заплывами я только приспускала верх под спортивным костюмом, чтобы хоть дышать нормально. Как-то раз забылась и не надела верх обратно. Так и вышла к старту. Под радостный свист пацанов.
Добавить комментарий
Мне жалко домашних кошек у своих знакомых, потому что на них не обращают внимания. Вот у тебя собака - ты учишь её командам, гуляешь с ней, или, как минимум, выпускаешь гулять по участку. Вот попугайчик - с ним болтают твои дети, он иногда летает по комнате и отвечает свистом на звуки. А вот кошка - она сидит дома, потому что там лоток, а на улице болезни. Её отгоняют от стола и от ног, на попытки стащить бумажку-игрушку со стола она слышит маты. Почему с котом нельзя так же поговорить, поиграть, погулять? Они просто бродят по комнате, спят и плохо едят, у них жизни никакой нет! Если людей вот так запереть, то они взвоют от скуки через неделю, а кошка 10-15 лет так живёт!
Добавить комментарий
Шел тренинг сотрудников. Тишина, все выполняют задания. И только мой нос с интервалом в 3 секунды на выдохе издает протяжный свист. Казалось это длилось целую вечность. Да, и о эти взгляды в мою сторону.
Добавить комментарий
31 декабря во время просмотра телевизора подавилась слюной, начала сильно кашлять, а вдохнуть не могу. Как будто что-то закрыло горло. Вся покраснела от нехватки воздуха. Пытаюсь вдохнуть, и только свист, и чуть-чуть поступает воздух. Минуты три так мучилась, было страшно жесть как... И страшно не за себя, а за то, что в доме маленькая полуторагодовалая дочь останется одна, если я сейчас умру.
Добавить комментарий
Спускался на Чернышевской и тут на противоположном эскалаторе, сидя на жопе по перегородке и чуть ли не сбивая плафоны, пролетает мужик со свистом вниз до самого конца. Сотрудница метро кричала в микрофон какие то маты на него))))
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтоб леса берегли невидимые хранители. Бросил бутылку - получил бутылкой в лоб и вылетел оттуда со свистом вместе с бутылкой. Поломал деревья, включил громкую музыку, принёс мусор, орал матом, поджёг дупло - сотня комариных укусов. Захотел причинить кому-то зло - будешь на три дня вкопан по шею в землю и больше никогда не сможешь попасть в лес. А тем, кто пришёл с миром, хранители бы подсказывали ягодные, ореховые и грибные места, помогали заблудившимся, а детей целовали в щёчки.
Добавить комментарий
Когда я нахожусь на кухне и мне вдруг срочно понадобится помощь брата, я, чтобы не надрывать горло криками, включаю чайник со свистом и жду пока он закипит. Брат прибегает просто пулей
Добавить комментарий
Однажды мне приснилась собственная казнь. Я стою посередине какой-то площади, дует промозглый ветер. Передо мной стоит деревянная плаха и палач в классическом одеянии. Я спокойно подхожу и кладу голову. Палач замахивается секирой, и она со свистом опускается на мою шею. Позвонки прошибает холодное железо, я слышу хруст и какое-то гудение в голове. Просыпаясь, я чувствовала холод и какое-то спокойствие. На всю жизнь этот сон запомнила. Для меня он по-своему очарователен.
Добавить комментарий
Бесит когда человек садится, а его штаны на полжопы спускаются. Неужели ты не чувствуешь как твоя Жопа светит на весь мир?неужели ты не чувствуешь как легкий ветерок нежно ласкает твои булки и со свистом проникает в недры шоколадного глаза? Подтяни штаны, срамота !!!
Добавить комментарий
С маминой стороны у нас всегда была очень дружная семья. Когда я была мелкая, нас с двоюродными братьями часто оставляли бабуле. В гостиной мы делали себе шалаш (ставили стулья спиной по кругу и накидывали сверху одеяло). У нас это была наша шпионская база. Мы по очереди тырили бабушкин горячий хлеб, пока кто-то из нас отвлекал её, а третий бежал в огород за огурцами. Далее следовал характерный свист, который означал, что дело сделано и пора на базу! Это самое лучшее воспоминание из детства.
Добавить комментарий
Я живу с храпуном. Ночью храпит так, что полк солдат можно поднять. Не помогает свист, толчки, даже есть разбудить. Проснётся и опять храпеть. Иногда храп переходит на сопение такое же громкое. На стоны. На причмокивание. Целая симфония ночная. А герой этой истории — любимая десятилетняя кошка. P. S. Со здоровьем у неё всё отлично.
Добавить комментарий
Возбуждает, когда свистит девушка. Причём, когда не громкий свист, а когда тихонько насвистывает. Ищу на "YouTube" видео с таким содержанием и мастурбирую. Парень.
Добавить комментарий