Истории про свитер

Лучшие истории про свитер — специально для Вас собрали коллекцию из 100шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В студенчестве зарабатывала не очень много. Чтоб не морочиться с гардеробом и прилично выглядеть, собрала себе комплект: штуки четыре одинаковых водолазок разного цвета, две пары джинсов, на случай холодов ещё свитер. Юбки у меня были, но практически не носила, потому что под них ещё колготки надо, а они рвутся только в путь, это ж денег не напасёшься. Когда меня повысили в должности и зарплате, накупила колгот и с осени до весны носила исключительно юбки. Такой богатой дамой себя не ощущала, даже когда выбирала первую собственную квартиру!
Добавить комментарий
Когда хочу избавиться от гнетущего чувства, например, после ссоры или неудачи, представляю, что на мне свитер из негатива. Я мысленно зацепляю ниточку от свитера к ближайшему фонарному столбу, иду, а свитер на мне распускается. Весь негатив постепенно уходит.
Добавить комментарий
Вплоть до окончания университета у меня большинство вещей было в 1 экземпляре. Туфли – 1 пара, куртка – 1 осенняя (зимой поддевала под нее майку, блузку, свитер и пиджак), сумка – 1 шт. На все сезоны бюстгальтер и тот был в единственном экземпляре. Сейчас работаю, могу позволить себе излишества, но чувствую себя богачкой, покупая сразу 2 бюстгальтера или две пары кроссовок...
Добавить комментарий
Работая в полиции, случайно познакомилась с парой настоящих миллиардеров, у которых миллиардами на счетах. Нас вызвали на аварию: старенький опель врезался в хонду. Водитель опеля — мужчина лет 40 в очках, в сером свитере, сама машина полна собачьей шерсти. Его жена — женщина неопределенного возраста, между 35 и 45, короткая стрижка, прыщи, очки, свитер в полоску и кроссовки. Это были именно они. Оба работают в сфере IT, детей нет, живут как все, деньги отдают на благотворительность.
Добавить комментарий
Когда на улице холодно и я надеваю куртку, точно зная, что не буду её снимать, то всегда поверх кофты или свитера надеваю лифчик...ну а что, разницы нет, а дома потом напрягаться не надо, расстегнул и все)
Добавить комментарий
Начинал свою карьеру в полиции со штабного работника. И внезапно из-за нехватки людей меня перевели в отдел дознания. Первое, что ожидал увидеть: суровых дядек лет под 40, в свитерах, с вечно угрюмым лицом. Но на подступах к кабинету меня чуть не сбил парень лет 23-х, в руках у которого были 3 замороженных наполненных презерватива... И взрыв хохота позади. Коллеги поздравили старшего дознавателя с покупкой личного холодильника, как оказалось)
Добавить комментарий
Однажды на рынке присмотрела себе шерстяной жилет. Будучи уверенной в том, что все продавцы загоняют товар втридорога, стала торговаться. А продавец отличался от всех остальных, был очень тихий, соглашался уступить в цене. Тут я вспомнила, как год назад купила себе свитер на этой же точке, рассказала об этом продавцу. Он совсем сник и продал жилет дёшево. Поняла, какая я свинья, только когда случайно услышала, что он распродаёт вещи, которые закупала его покойная супруга. Очень стыдно.
Добавить комментарий
В детстве любила надевать на голову горлышком свитера и представлять, что это типа мои волосы))) Каждый день примеряла новые "образы") Иногда пыталась завязывать эти "волосы" в прическу. :3
Добавить комментарий
Помню, как в детстве моя соседка взяла меня в гости к своей свекрови. Пока они болтали, мне очень приглянулись бусы в тумбочке, и созрел гениальный план. Я их нацепила на шею под свитер и довольная, что никто не заметил, потопала с соседкой домой. Кто же знал, что при выходе из троллейбуса я споткнусь и упаду на бордюр. Бусы вылетают из-под свитера, соседка ржёт до слез, я бардового цвета. Мне было так стыдно, что больше ничего и никогда в своей жизни не украла!
Добавить комментарий
Помню, было мне лет одиннадцать, и я в порыве искренней детской любви решила погладить отцу рубашку на работу. Старалась я очень, а в ответ услышала только критику и недовольство. В итоге он ещё и надел её под свитер, так что даже не видно было, гладили её или нет. Так обидно и горько мне не было ни разу после того случая.
Добавить комментарий
Мне постоянно снятся два моих старших брата. Оба в одинаковых вязаных свитерах. Мы улыбаемся друг другу, я обнимаю их, целую, и они уходят. Но дело в том, что у меня нет братьев. Недавно я узнала, что мама до меня сделала два аборта... Не по себе.
Добавить комментарий
Когда начинали встречаться с молодым человеком, он всегда носил закрытую верхнюю одежду. Постоянно какие-то толстовки, свитеры, но никаких футболок. Позже оказалось, что у него большое родимое пятно на груди и на руке. Он никогда не хотел говорить об этом, стеснялся, замыкался в себе только потому, что люди вокруг постоянно акцентировали внимание на этом. Но теперь, после 2 лет отношений, он совершенно забыл о существовании этого недостатка, как он считал. Я безумно рада, что любовь помогает в таких случаях.
Добавить комментарий
С детства увлекаюсь вязанием. Ещё как бабушка научила, с тех пор всем друзьям и родственникам дарю носочки, варежки, шарфики. Муж давно просил меня связать ему настоящий классический свитер с оленем. А я то забывала, то руки не доходили. На днях подарил мне толстовку "Подслушано". Намёк поняла! Кажется, я знаю, в чём будем встречать Новый год и Рождество - каждый со своим оленем :)
Добавить комментарий
Принесла на работу большой пушистый свитер-пончо, накрываюсь им как пледом. Сотрудники думают, что я постоянно мёрзну, а на самом деле я расстёгиваю ширинку на джинсах и кайфую от того, что ничего не врезается в живот:)
Добавить комментарий
Иногда бывают проблемы со стулом. Когда я долго не могу осуществить свои большие дела — помогает полностью раздеться. Не знаю с чем это связано, но одежда как будто мешает мне в процессе. Сначала снимаешь свитер, потом джинсы, потом обувь... И вот ты уже чувствуешь себя максимально глупо, сидя в кабинке общественного туалета в неглиже. Но иначе облегчиться не получается.
Добавить комментарий
Я знала, что носить брекеты непросто, но зацепиться брекетами за свитер подруги - настоящий фейл.
Добавить комментарий
Зашла в обычный продуктовый магазин. Продавец (она же хозяйка магазина, женщина лет пятидесяти) стоит, разговаривает со мной, а после берёт с витрины шариковый дезодорант, лезет под свитер, мажет свои подмыхи и ставит его на место! Стою в шоке! С тех пор беру только спреи, каждый раз вспоминая о той ситуации.
Добавить комментарий
Осень. Колючие, моросящие дожди, слякоть, прохладные дни. Холодные руки, нос и объемные свитера. А мы сегодня развесили новогодние гирлянды. И так тепло и уютно стало в доме от перемигивающихся разноцветных фонариков, что даже кот-пенсионер оживился и с детским азартом носится, задрав хвост. Лежу, смотрю на огоньки и кота и думаю "Прррелестно".
Добавить комментарий
Работаю в море. В одном рейсе, уже спустя месяца 3 с его начала, копался у себя в шкафу и нашел свитер, который не надевал и не доставал ни разу. Достал, развернул, а он домом пахнет. Сидел минут 15 на диване и нюхал его :)
Добавить комментарий
На работе сижу в кабинете с пятью довольно задрипанного вида тётками: джинсы, свитеры, немытые бошки (я обычного вида парень с волосами чуть длиннее обычного). Заходит курьер, обводит взглядом кабинет и спрашивает: "Кто из вас Вадим?" На следующий день все (кроме меня) пришли в юбках и с укладками.
Добавить комментарий
Поехали как-то родители на дачу к друзьям. Один друг ушел в лес за грибами и пропал. Долго его не было, обыскались, решили вызвать милицию. Те просят описать, во что был одет. Его жена в это время рыдает в голос, говорить не может, общался с ними друг. Рассказывает - сапоги резиновые, свитер, штаны такие-то и красные трусы в горошек! Менты ржут, спрашивают жену: "Что, правда?" Она рыдает: "Я не знааюю!" Уже лет 30 прошло, а дядя Миша все не признается, откуда он знал цвет) А друг сам нашелся через сутки))
Добавить комментарий
Когда плохо засыпаю, вспоминаю детство и снежную зиму. Я одета как колобок: кофты, свитер, теплая шапка, лохматая шуба, сверху завязан шарф по самый нос. Я выбегаю играть во двор с друзьями. Катаемся с горки на ледянках. Строим снежные крепости. Когда уже стемнеет, я, вся распаренная и красная, бегу домой. И от усталости прямо в одежде падаю в квартире в коридоре на пол и засыпаю. Утром просыпалась в кровати выспавшаяся и счастливая. Как же было прекрасно!
Добавить комментарий
Однажды в новой школе я случайно зашёл не в ту раздевалку. Так как я спешил, то, не глядя, сразу стянул с себя свитер и рубашку, а когда стянул, то офигел и увидел такие же лица у переодевающихся одноклассниц. Не успел извиниться, как меня оперативно скрутили, надели на голову спортивный мешок, стянули его и пинком под зад выкинули под смех появившихся физрука и парней. Не такой конец я фантазировал, когда представлял, что буду в женской раздевалке полуголым среди девушек...
Добавить комментарий
Моя знакомая одна уже долгое время. Рассталась с парнем два года назад. Сейчас вся в работе. Пыталась познакомить её с парнем, но ничего не получилось. Есть момент: уже около года как я заметила, что от неё и от её одежды воняет запахом сырости, запахом немытых и пожилых людей. Ещё она перестала ухаживать за собой, краситься, на ней вечно растянутые свитеры. Намекала ей легонько, но она сказала, что всё в себе нравится. Я не знаю, что делать. И как ей об этом всём сказать, чтобы не обидеть её.
Добавить комментарий
Мечтаю о семье, как у Рона Уизли. Очень добрые, милые и заботливые родители. Забавные братья-близнецы, с которыми никогда не соскучишься. Младшая сестрёнка, которую хочется защищать и опекать. Много-много верных друзей. Связанные любящей мамой свитера и шарфы с инициалами. Аромат свежеиспечённых пирожков... Ну почему я – не Рон.
Добавить комментарий