Истории про свитер

Лучшие истории про свитер — специально для Вас собрали коллекцию из 94шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ездила каждый день на учёбу на электричке в другой город, и всегда приходилось одеваться по погоде, особенно зимой. Поскольку я теплолюбивое растение, всегда укутывалась: свитеры, тёплые штаны, шапка. Со мной ездила девчонка модельной внешности: стройная фигура, длинные ноги, одевалась всегда напоказ. Зимой носила тоненькие колготки и мини-юбку. В один из морозных дней, пригласив её утром выпить со мной кофе, я помогала отдирать эти колготки от ног. Примёрзли.
Добавить комментарий
В студенчестве зарабатывала не очень много. Чтоб не морочиться с гардеробом и прилично выглядеть, собрала себе комплект: штуки четыре одинаковых водолазок разного цвета, две пары джинсов, на случай холодов ещё свитер. Юбки у меня были, но практически не носила, потому что под них ещё колготки надо, а они рвутся только в путь, это ж денег не напасёшься. Когда меня повысили в должности и зарплате, накупила колгот и с осени до весны носила исключительно юбки. Такой богатой дамой себя не ощущала, даже когда выбирала первую собственную квартиру!
Добавить комментарий
Когда на улице холодно и я надеваю куртку, точно зная, что не буду её снимать, то всегда поверх кофты или свитера надеваю лифчик...ну а что, разницы нет, а дома потом напрягаться не надо, расстегнул и все)
Добавить комментарий
Работая в полиции, случайно познакомилась с парой настоящих миллиардеров, у которых миллиардами на счетах. Нас вызвали на аварию: старенький опель врезался в хонду. Водитель опеля — мужчина лет 40 в очках, в сером свитере, сама машина полна собачьей шерсти. Его жена — женщина неопределенного возраста, между 35 и 45, короткая стрижка, прыщи, очки, свитер в полоску и кроссовки. Это были именно они. Оба работают в сфере IT, детей нет, живут как все, деньги отдают на благотворительность.
Добавить комментарий
Когда хочу избавиться от гнетущего чувства, например, после ссоры или неудачи, представляю, что на мне свитер из негатива. Я мысленно зацепляю ниточку от свитера к ближайшему фонарному столбу, иду, а свитер на мне распускается. Весь негатив постепенно уходит.
Добавить комментарий
Вплоть до окончания университета у меня большинство вещей было в 1 экземпляре. Туфли – 1 пара, куртка – 1 осенняя (зимой поддевала под нее майку, блузку, свитер и пиджак), сумка – 1 шт. На все сезоны бюстгальтер и тот был в единственном экземпляре. Сейчас работаю, могу позволить себе излишества, но чувствую себя богачкой, покупая сразу 2 бюстгальтера или две пары кроссовок...
Добавить комментарий
Однажды в новой школе я случайно зашёл не в ту раздевалку. Так как я спешил, то, не глядя, сразу стянул с себя свитер и рубашку, а когда стянул, то офигел и увидел такие же лица у переодевающихся одноклассниц. Не успел извиниться, как меня оперативно скрутили, надели на голову спортивный мешок, стянули его и пинком под зад выкинули под смех появившихся физрука и парней. Не такой конец я фантазировал, когда представлял, что буду в женской раздевалке полуголым среди девушек...
Добавить комментарий
Когда бабушка моего мужа уезжала из Сибири на покорение Северной Столицы, она взяла с собой здоровенное зеркало как приданое. Муж страдал нарциссизмом. Свекровь в путешествие жизни взяла огромнейшую икону, тоже семейную реликвию. Муж — религиовед. Я же, когда поехала покорять Европу, взяла с собой два свитера и фотоаппарат. И там я встретила Его! Счастливого парня, идущего по тротуару в обнимку с самоваром. Я — титестер, чайный "сомелье".
Добавить комментарий
Когда училась в 9 классе, 99г был., не было денег в семье и мама мне перешила свой свитер 52 размера в 44, и папины старые джинсы-бананы. Все висело на мне, но считала себя оч модной ;)
Добавить комментарий
На работе сижу в кабинете с пятью довольно задрипанного вида тётками: джинсы, свитеры, немытые бошки (я обычного вида парень с волосами чуть длиннее обычного). Заходит курьер, обводит взглядом кабинет и спрашивает: "Кто из вас Вадим?" На следующий день все (кроме меня) пришли в юбках и с укладками.
Добавить комментарий
заканчиваю вязать свитер своему любимому ко дню всех влюблённых. после очередной ссоры так и хочется распустить свитер к чертям! но не могу.. вяжу и плачу :(
Добавить комментарий
Поняла что мужчина занят, по длинному волосу, торчащему из его свитера...
Добавить комментарий
Со мной в школе учился мальчик из бедной семьи. Каждый раз когда мы с родителями ездили мне за новыми вещами, то мы покупали для этого мальчика брюки и свитер. Отдавали через учительницу, чтобы он не смущался.
Добавить комментарий
В детстве любила надевать на голову горлышком свитера и представлять, что это типа мои волосы))) Каждый день примеряла новые "образы") Иногда пыталась завязывать эти "волосы" в прическу. :3
Добавить комментарий
Я знала, что носить брекеты непросто, но зацепиться брекетами за свитер подруги - настоящий фейл.
Добавить комментарий
Вспомнилось как в детстве засовывал колени в рукава свитера и изображая безногого ходил на них. Выглядело круто и смешно,но маме было страшно)
Добавить комментарий
Когда я влюбляюсь, то в человеке меня привлекает все. Вот и сейчас я млею от его торчащих в разные стороны седеющих волос, тащусь от его старого растянутого свитера, мечтаю прижаться к его округлому животу и готова вместе с ним курить его дешевые сигареты. А он меня - всю такую ухоженную, благоухающую и милую - не любит.
Добавить комментарий
Мне было лет 12, середина 90-х в небольшом военном городке. С одеждой не очень: на рынке, в основном, синтетическое тряпье плохого качества; в военторге тоже самое, только ещё загробной расцветки, а нормальных магазинов у нас просто не было, это надо ехать в город. В киоске увидела немецкий журнал по вязанию, а на обложке — просто идеальный свитер, с рисунком. Вязать я особо не умела — так, петли бабушка когда-то показала, но упорства было не занимать. И в шкафу лежал целый пакет с пряжей от распущенных старых вещей. Пару недель по вечерам сидела над схемой, распускала неполучившиеся участки и снова вязала, отпаривала, сшивала... Свитер получился, долго носила и радовалась.
Добавить комментарий
Постоянно, когда накосячу перед родителями, становлюсь на стульчик, растягиваю футболку/рубашку/свитер (смотря что на мне) в форме юбочки и начинаю напевать песенку: "А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь". В результате мой косяк резко превращается в повод для общего хохотания. Прокатывает уже последние лет 10. Парень, 23 года.
Добавить комментарий
Когда плохо засыпаю, вспоминаю детство и снежную зиму. Я одета как колобок: кофты, свитер, теплая шапка, лохматая шуба, сверху завязан шарф по самый нос. Я выбегаю играть во двор с друзьями. Катаемся с горки на ледянках. Строим снежные крепости. Когда уже стемнеет, я, вся распаренная и красная, бегу домой. И от усталости прямо в одежде падаю в квартире в коридоре на пол и засыпаю. Утром просыпалась в кровати выспавшаяся и счастливая. Как же было прекрасно!
Добавить комментарий
Мне постоянно снятся два моих старших брата. Оба в одинаковых вязаных свитерах. Мы улыбаемся друг другу, я обнимаю их, целую, и они уходят. Но дело в том, что у меня нет братьев. Недавно я узнала, что мама до меня сделала два аборта... Не по себе.
Добавить комментарий
Однажды на рынке присмотрела себе шерстяной жилет. Будучи уверенной в том, что все продавцы загоняют товар втридорога, стала торговаться. А продавец отличался от всех остальных, был очень тихий, соглашался уступить в цене. Тут я вспомнила, как год назад купила себе свитер на этой же точке, рассказала об этом продавцу. Он совсем сник и продал жилет дёшево. Поняла, какая я свинья, только когда случайно услышала, что он распродаёт вещи, которые закупала его покойная супруга. Очень стыдно.
Добавить комментарий
Помню, отец говорит: "садись в машину, со мной поедешь". ну я пошёл одеваться. надел кроссы, свитер... сажусь в машину, а он в гараж заезжает...
Добавить комментарий
Всю жизнь мы с моей лучшей подругой одеваемся одинаково: у нас одинаковые штаны, кофты, платья, футболки, свитера. Однако мы никогда не сговаривались, чтобы купить одинаковые вещи, оно само)
Добавить комментарий
Я просто ярчайший пример того, что худоба — это не красота. Вешу 46 кг при росте 171 см, груди вообще почти нет, а вся часть выше пояса ужасно худая. Ношу широкие свитеры, чтобы скрыть это. Плоская задница, худые руки, ноги. Могу, могу жрать и не толстеть, но ничего хорошего в этом нет, да и парням это вовсе не нравится. А недавно в метро я видела девушку, очень полную, но, черт возьми, она была самым прекрасным созданием, что я когда—либо видела: зеленые глаза, яркие брови, изящный носик. Хотела бы я быть такой...
Добавить комментарий