Истории про связку

Лучшие истории про связку — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ездили на экскурсию в Сочи. В одной из сувернирных палаток купила талисман, притягивающий деньги, положила в кошелек, как и было написано. Результат не заставил себя ждать: когда отошла на несколько метров, заметила, что к зонту прицепилась увесистая связка дорогих брелоков. Вот уж точно, ложка-загребушка) P.S.: все брелоки вернула)
Добавить комментарий
Мне было 14, проснулась ночью от странных звуков в углу комнаты, которые не прекращались долгое время. Испугалась и ушла спать к родителям. Утром выяснилось, что папа после рыбалки выпустил живых рыб в таз и поставил его в углу моей комнаты, одна из них ночью выбросилась и запуталась в связке воздушных шаров, которая лежала рядом. На этих шарах она и повесилась. Предварительно долго трепыхалась, от этого был этот странный звук. Рыба! Повесилась! На воздушном шаре!
Добавить комментарий
Дело было, когда нам было по 17, подруга растянула связки, не смогла пойти гулять. хотели купить ей цветов и навестить, но денег было - 100 рублей. Тогда купили марлю, надыбали веточек и связали ей марлевые розы. Вломились к ней в дом с песней "Марлевые розы Светке Соколовой, однокласснице моеееей" (совпадение). Она плакала, и мы тоже. Дружим до сих пор, у всех уже своя жизнь и семьи, а розы до сих пор у неё стоят на столе в обычной 0,5-литровой банке и очень классный элемент декора!
Добавить комментарий
Прилетела поздно ночью из командировки, с утра вода и говно полезли из всех щелей в квартире — стояковый засор. Пару дней спустя развернули в салоне, так как отменили мою запись на маникюр, не предупредив. Вышла злющая из салона, не прошла и ста метров, как поскользнулась на льду. Итог — растяжение связок голеностопа и вечер в травмпункте. Ох, не надо было в новогоднюю ночь загадывать побольше приключений...
Добавить комментарий
Девушка. Поход в супермаркет для меня - занятие долгое, т.к. просто долго брожу среди полок, выбираю, рассматриваю. Недавно для торта мне нужны были бананы и довольно много. Пока ходила неподалёку от фруктов, заметила, что многие женщины берут связку бананов, вертят в руках и кладут обратно, или вовсе просто стоят рядом, смотрят и уходят. Стало интересно безумно, что там такое)) Подхожу, а там бананы настолько огромные, что и правда стыдно брать) Раза в 1,5-2 больше обычных) Тоже как-то засмущалась, пошла потом на рынке купила нормальные)
Добавить комментарий
Никогда не любил бассейны. И вот, всё же уговорил себя пойти после тренировки поплавать, расслабиться. Поскользнулся, разорвал связки, переломы плеча. боюсь бассейны... Очередной раз прихожу к доктору и он мне заявляет - Голубчик, вам надо будет походить в бассейн, плечо разрабатывать... Бл***
Добавить комментарий
Год назад, сидя около дома с друзьями, я умудрилась потерять в траве массивную связку ключей в радиусе пяти метров. Весь год мама попрекала меня рассеянностью, нам же приходится подстраиваться друг под друга, так как ключи одни; дубликат она делать не собиралась, ведь скоро замки менять будем. Мама думала, что это кто-то из друзей их свистнул, и заначки с драгоценностями лучше прятала, все время проверяя. На днях было штормовое, и около подъезда рухнуло дерево. На прогулке мой пес полез в ветки, я за ним, а там гнездо такое приличное, без яиц, но с МОИМИ КЛЮЧАМИ (!), ставшими уже его частью. До сих пор не могу понять, как такие тяжелые ключи с четырьмя брелоками можно было на дерево-то поднять. И никогда не забуду мамино лицо во время моей пляски с ними и истерическим хохотом вокруг нее :)
Добавить комментарий
Всегда беру одинокие бананы. Они старались, росли, желтели, а их бац! — и отделили от связки, потому что кому-то надо пять, а не шесть. И лежат они, одинокие и ненужные, и все их в сторону откладывают. И они чернеют от осознания собственной никчемности и умирают, не исполнив свой бананий долг. Ничего, витаминчики мои, мне все равно, отрывать вас от связки или так есть!
Добавить комментарий
У меня очень большая и тяжелая связка ключей от дома. А все потому, что я не снимаю старые ключи, а оставляю их в качестве брелков. А самый длинный ключ использую для самозащиты)
Добавить комментарий
теплый летний вечер. слегка душновато в танцевальной студии. девочки go go отрабатывают связку. вокруг сисечки навыкате, голые животики, круглые попочки в леггинсах. и смачная вонь от шептунов, которые пускает одна из ярких представительниц.
Добавить комментарий
Историю рассказала подруга, работающая в скорой помощи. Вызвала их женщина лет пятидесяти, приступ сердца. Приехали они на вызов в обычный старый панельный дом. Квартира находилась на первом этаже. Звонят в дверь, никто не открывает. Вдруг в подъезд заходит мужчина лет шестидесяти, худой, лысый. Медленно поднимаясь по лестничному пролету, он замечает бригаду и тихо спросил: "А что с Ленкой? Сердце?" Затем достаёт огромную связку ключей и открывает дверь. "Только никому, а то…" — и выбежал во двор...
Добавить комментарий
У меня есть два лучших друга, от квартир которых у меня есть ключи, сами дали. Так как у каждого из них я могу очутиться довольно внезапно, ношу их ключи вместе со своими на одной связке. И мне очень нравится её держать: ощущаю, что что бы ни происходило — я не одна.
Добавить комментарий
По-моему, женский низкий голос с хрипотцой может быть сексуален, только если дама на каблуках и в соответствующем наряде. Тогда она воспринимается роковой. Но если она в кедах или, не дай бог, спортивном костюме, то всё, гопуха какая-то с прокуренными связками. Это то же самое, как очки меняют бомжа на хипстера.
Добавить комментарий
Случилось так, что я осталась без голоса. Просто в 36 лет проснулась немая. Не могу говорить, только шепот. У врача узнала, что отек связок из-за перенапряжения. И это была самая странная неделя в моей жизни. Сначала пыталась писать на листочке, всем объясняла, что я не могу говорить. Но как объяснить двухлетней дочке, что мама в порядке, первые дни она смотрела на меня глазами, полными ужаса. Потом успокоилась. В магазине пыталась объяснить продавцу, что мне нужна баранья шея и ребра для плова, к концу недели считала себя мастером невербального общения. И даже посетила пятничную пьянку, молча пила и наблюдала за, как оказалось, ранее незнакомыми моими друзьями.
Добавить комментарий
Несколько лет назад я уехала жить в другой город. Теперь приезжаю домой лишь два раза в год на пару дней. Мама, конечно, очень скучает по мне. И каждый раз в день приезда она, в свои 50 лет, встречает меня в аэропорту со связкой разноцветных шариков, чтобы я смогла скорее заметить ее среди других людей. В эти моменты я по-настоящему счастлива.
Добавить комментарий
В 6 лет отдали на скрипку. В первый год занятия проходили в присутствии мамы. Ребенок я была тихий, спокойный, забитый, прогресс шел хорошо. Но каждое занятие учитель надрывала связки, крича: "БЕСТОЛОЧЬ!" – при маме, которой было всё равно. Много лет прошло, красный диплом музыкалки, вуза, работа. А внутри та же испуганная малютка, на которую при родной маме чужая женщина орёт без причины, а та ей это позволяет. Было много моментов еще, когда родители не спасли и не защитили, но этот всегда со мной.
Добавить комментарий
В школе на уроке физкультуры играли в вышибалы. Мне это нравилось, потому что реакция у меня прекрасная, и попасть в меня трудно. И вот я уже самая последняя, попасть в меня никак не могут, но после одного из прыжков я неудачно приземляюсь, рву связку на ноге и падаю на пол. От боли хотелось закричать, но не могла выдавить ни звука. Одноклассники не растерялись, сказав что-то вроде: "Наконец-то закончили игру", — и кинули в меня мяч. На этом урок закончился, все ушли и оставили меня лежать на полу.
Добавить комментарий
Принес муж кошку: пушистая, рыжая, мяукать не могла, только хрипела. Муж, проведя исследования, заключил, что кошка, дескать, была домашней, не мяукает, так как связки ей удалили, когтей он тоже не нащупал — значит, удалены. А если предыдущие хозяева на такое пошли, значит, и стерилизована 100%. Прошло две недели, голос восстановился — пушистая засранка, клянча вкусняшку, орет аки исчадие ада, сцарапывая кожу с ног мужа лоскутами. Вишенка на торте — кошка беременна. Я ржу. Исследователь, ёпт!
Добавить комментарий
У меня за окном кто-то бренчит на гитаре. Ужасно нечисто, еще и какую то херню визжит. Хочу как в Ганнибале, надрезать ему горло так, чтобы не повредить голосовые связки, вставить в глотку гриф от виолончели и сыграть как на открытых струнах. А то бесит.
Добавить комментарий
Нашла новый способ борьбы с истеричными и хамоватыми пациентами. Не рву связки, не соревнуюсь в остроумии, просто назначаю самое дорогое. Мог подлечиться за 500 рублей, а получит лечение на 5к и выше. Научитесь себя вести!
Добавить комментарий
С папой весело. Мне не было года, мама уехала в командировку - он побрил меня налысо. Мне 10 и я прошу показать колесо - у него растяжение связок. Он сварил мне суп, но соли в нем было больше, чем в Мертвом море. Мама была против дырок в ушах - втихаря с папой прокололи. Мама была в гостях - мы купили щенка. Он записал меня в автошколу. Он привил мне хороший музыкальный вкус и любовь к хоккею.
Добавить комментарий
Сегодня пошла в палатку за сигаретами, а там стояла бабулька и что то так долго копошилась в сумке, что я сначала начала раздражаться на нее, а потом, когда та выискала у себя 12 руб 50копеек и на эту сумму попросила взвесить ей бананы, мне сразу стало стыдно. Я сказала продавщице, чтоб та положила на весы всю связку бананов и сплюсовала туда мое "собрание". Оплатила все и пошла.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы с моими голосовыми связками что-нибудь произошло, и я потеряла голос. Ибо слишком много лишнего говорю.
Добавить комментарий
Видела, как девушка вышла из магазинчика с целой связкой гелевых шаров. Штук 30, наверное. И упустила их. Этот "букет" мчался вверх, а она стояла, задрав голову, и молчала. Потом развернулась и с выражением мрачной решимости на лице вернулась в магазин.
Добавить комментарий
Занимаюсь воздушной гимнастикой. Никак не получалось растянуться на поперечный шпагат. Да и возраст уже недетский -- 29 лет. Недавно нашла методику в интернете: растягиваться после душа, когда ноги горячие, ибо так связки эластичнее. Результат не заставил себя ждать!
Добавить комментарий