Истории про связку

Лучшие истории про связку — специально для Вас собрали коллекцию из 45шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Танцую парные танцы с разными танцорами. Фишка в том, что с разными партнерами танцуешь по-разному. С одним ты не чувствуешь ничего, кроме как отрабатывание связок. С другими восторг и восхищение, желание быть на "уровне". Третья группа - это те партнеры, с которыми возникает дикое влечение. Они могут ошибаться, путать связки и т. д. но на животном уровне ты чувствуешь накал страстей. После каждого танца - как после секса, а если и с правильным партнером, то еще и с оргазмом.
Добавить комментарий
Раньше психовала из-за своей большой связки ключей: от дома два, от дома свекрови два, от маминой квартиры три, от отцовской дачи... Вообще штук 15 и домофонные чипы. И только сейчас до меня дошло: значит, мне всегда есть куда пойти, меня везде ждут. Я не одинока…
Добавить комментарий
У меня за окном кто-то бренчит на гитаре. Ужасно нечисто, еще и какую то херню визжит. Хочу как в Ганнибале, надрезать ему горло так, чтобы не повредить голосовые связки, вставить в глотку гриф от виолончели и сыграть как на открытых струнах. А то бесит.
Добавить комментарий
На новогодних праздниках сломала лодыжку на одной ноге,и разорвала связки на другой. Ковыляю дома на костылях.Три недели уже дома. Все сериалы пересмотрены,всброшены 3 килограмма,которые я набирала год. Выхожу гулять одев шапку,халат теплый, встав на подоконник и высунув голову из окна. Чувствую себя собакой,которая высунула голову из машины. Иногда высовываю язык и часто дышу.
Добавить комментарий
Ездили на экскурсию в Сочи. В одной из сувернирных палаток купила талисман, притягивающий деньги, положила в кошелек, как и было написано. Результат не заставил себя ждать: когда отошла на несколько метров, заметила, что к зонту прицепилась увесистая связка дорогих брелоков. Вот уж точно, ложка-загребушка) P.S.: все брелоки вернула)
Добавить комментарий
Всегда заранее достаю связку ключей из кармана и держу самый большой ключ, как будто собираюсь обороняться. Ничего такого, просто дядя учил меня разные фишкам по самообороне, и это стало привычкой. Но я никогда не думала, что мне это пригодится. Какой-то пьяный урод стоял под лестницей и притянул меня за капюшон, предварительно заткнув рот. Я воткнула ключ ему где-то в область промежности и, когда он заорал, мигом побежала по этажам, хотя живу на первом. Никогда мне ещё не было так страшно.
Добавить комментарий
Нашла новый способ борьбы с истеричными и хамоватыми пациентами. Не рву связки, не соревнуюсь в остроумии, просто назначаю самое дорогое. Мог подлечиться за 500 рублей, а получит лечение на 5к и выше. Научитесь себя вести!
Добавить комментарий
Муж сестры - профессиональный певец. Когда я вижу его на сцене - практически влюбляюсь. Он не очень привлекательный внешне, но харизматичный, артистичный и с мощным голосом, послушаешь пару песен - и хочется идти за ним куда угодно. Как пообщаюсь в быту (мы живём рядом и дети у нас одного возраста) - думаю, как хорошо, что он не мой муж: ему вечно что-то нельзя, чтобы не испортить голос, может вообще по полдня молчать, беречь связки, а ещё у него дурацкое чувство юмора и вечные психи "я сегодня не звучу" и "на концерте мало аплодировали!". В общем, начала за последние годы гораздо больше ценить своего совсем не творческого мужа.
Добавить комментарий
У меня очень большая и тяжелая связка ключей от дома. А все потому, что я не снимаю старые ключи, а оставляю их в качестве брелков. А самый длинный ключ использую для самозащиты)
Добавить комментарий
Несколько лет назад я уехала жить в другой город. Теперь приезжаю домой лишь два раза в год на пару дней. Мама, конечно, очень скучает по мне. И каждый раз в день приезда она, в свои 50 лет, встречает меня в аэропорту со связкой разноцветных шариков, чтобы я смогла скорее заметить ее среди других людей. В эти моменты я по-настоящему счастлива.
Добавить комментарий
В школе моя классная руководительница раздавала старостам ключи от кабинета, которые всегда были при нас. На крайний случай. В 11 классе, незадолго до выпускного, она умерла, а ключ так и остался висеть у меня на связке ключей. Сейчас я учусь в педагогическом институте, параллельно преподаю в той самой (своей) школе и каждый день, проходя мимо "нашего" кабинета, я мечтаю о том, что когда-нибудь этот кабинет передадут моему классу, и я буду заботиться о нём в память о своей учительнице.
Добавить комментарий
У меня есть два лучших друга, от квартир которых у меня есть ключи, сами дали. Так как у каждого из них я могу очутиться довольно внезапно, ношу их ключи вместе со своими на одной связке. И мне очень нравится её держать: ощущаю, что что бы ни происходило — я не одна.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7, отец порвал связки на ногах и лежал дома, соответственно ходить он не мог. Однажды стук в дверь, мы с мамой идём открывать, а там женщина с ребёнком. Назвала отца и спросила, здесь ли он живёт, получив утвердительный ответ, она начала заводить дочь к нам в квартиру со словами: "Заходи доченька, здесь живёт наш папа!". Далее папина любовница устроила "очную ставку": кого папа любит больше. Весело было... А с сестрой мы сейчас очень хорошо общаемся.
Добавить комментарий
Год назад, сидя около дома с друзьями, я умудрилась потерять в траве массивную связку ключей в радиусе пяти метров. Весь год мама попрекала меня рассеянностью, нам же приходится подстраиваться друг под друга, так как ключи одни; дубликат она делать не собиралась, ведь скоро замки менять будем. Мама думала, что это кто-то из друзей их свистнул, и заначки с драгоценностями лучше прятала, все время проверяя. На днях было штормовое, и около подъезда рухнуло дерево. На прогулке мой пес полез в ветки, я за ним, а там гнездо такое приличное, без яиц, но с МОИМИ КЛЮЧАМИ (!), ставшими уже его частью. До сих пор не могу понять, как такие тяжелые ключи с четырьмя брелоками можно было на дерево-то поднять. И никогда не забуду мамино лицо во время моей пляски с ними и истерическим хохотом вокруг нее :)
Добавить комментарий
Меня бесит, что парень моет все покупки из магазина. Прямо выхватывает всё из пакета и бежит в ванную, не даёт ставить в холодильник. Ладно, бутылку молока или пакет сока. Но упаковку с хлебом или сыром? Бананы тоже зачем мыть, если сейчас ты не будешь съедать всю эту связку? При этом он не моет с мылом, к примеру, а просто ополаскивает под краном с водой. Бессмысленные действия, на мой взгляд. Зато бесстрашно прикасается на улице к лицу, «потому что чешется».
Добавить комментарий
Я меломанка — слушаю ежедневно огромное количество разнообразнейшей музыки: от классического рока до идни-попсы, от классики до экземпляров русского (и норвежского, и немецкого) рэпа. Есть сборники по настроению, по периодам жизни — связки с воспоминаниями. Но самые тёплые эмоции вызывают старые композиции, которым уже от 40 лет и дальше. Меня завораживает то, через сколько жизней прошли эти песни. Иногда во время прослушивания кажется, что я ощущаю незримое присутствие огромного количества людей, словно переношусь на концерт, где единство духа, все наполнены мечами и лёгкой печалью оттого, что многое уже безвозвратно ушло.
Добавить комментарий
До 6 лет жила в селе. С самого раннего возраста всегда присутствовала на забиве животных. Мне нравилось ощипывать курицу или счищать кожу с обсмоленной свиньи. Нравилось копаться в кишках и делить их между кошками и собаками. Всегда спокойно относилась к тому, как забивают свинью (режут горло), овцу, к потрошению, обескровливанию, разделыванию. Радовалась, когда находила в курице "связку" ещё неоформленных яиц. Никаких травм нет.
Добавить комментарий
Дядя зашёл в лифт, чтобы ехать на работу. И, как назло, ключи выпали в самый неподходящий момент в самую шахту лифта. Пока ждал лифтера, пока вытащили – опоздал сильно. Директору сказал правду, мол, ключи провалились, и их долго доставали. Директор не поверил, что связка ключей может провалиться в такой маленький проем, и попросил показать. Ну, что ж, сели в машину и к дяде домой. Там директор взял связку ключей и кинул. Естественно, они упали в шахту. А вот теперь представьте лицо лифтёра, который из шахты лифта одного и того же дома доставал ключи два раза за день!
Добавить комментарий
Видела, как девушка вышла из магазинчика с целой связкой гелевых шаров. Штук 30, наверное. И упустила их. Этот "букет" мчался вверх, а она стояла, задрав голову, и молчала. Потом развернулась и с выражением мрачной решимости на лице вернулась в магазин.
Добавить комментарий
Мне делали операцию на щитовидной железе. Она расположена недалеко от голосовых связок, редко, но бывает, что при ошибке медиков люди теряют голос. Поэтому, как только пациент приходит в себя после наркоза, от него требуют что-нибудь сказать. От меня (я филолог) медсестра допытывалась, как правильно: "будьте взаимовежливы" или "будьте взаимовежливыми". У соседки по палате (многодетной домохозяйки) спрашивали: "Таня, твоим детям апельсины можно?" Я прямо порадовалась такому индивидуальному подходу.
Добавить комментарий
В школе на уроке физкультуры играли в вышибалы. Мне это нравилось, потому что реакция у меня прекрасная, и попасть в меня трудно. И вот я уже самая последняя, попасть в меня никак не могут, но после одного из прыжков я неудачно приземляюсь, рву связку на ноге и падаю на пол. От боли хотелось закричать, но не могла выдавить ни звука. Одноклассники не растерялись, сказав что-то вроде: "Наконец-то закончили игру", — и кинули в меня мяч. На этом урок закончился, все ушли и оставили меня лежать на полу.
Добавить комментарий
Никогда не любил бассейны. И вот, всё же уговорил себя пойти после тренировки поплавать, расслабиться. Поскользнулся, разорвал связки, переломы плеча. боюсь бассейны... Очередной раз прихожу к доктору и он мне заявляет - Голубчик, вам надо будет походить в бассейн, плечо разрабатывать... Бл***
Добавить комментарий
Однажды ночевала у подруги. Легла, но заснуть не получается. Открыла глаза и чуть не заорала. На стене красовалась голова австралопитека: голова похожа на человеческую, волосатая и с характерными чертами лица. В слабом свете из-за штор выглядело жутко. Наутро оказалось, что это связка брелков-зайчиков.
Добавить комментарий
Мне 38. Когда мастурбирую, мне прям необходима вокализация - кричать, стонать, как можно громче и исступленней, вкладывая в голос всю силу своего возбуждения и не чувствуя никаких тормозов. Но это, как правило, невозможно (не хочется пугать соседей). Лучший экспириенс был в машине ночью на обочине трассы: чуть связки себе не сорвал)
Добавить комментарий
Прилетела поздно ночью из командировки, с утра вода и говно полезли из всех щелей в квартире — стояковый засор. Пару дней спустя развернули в салоне, так как отменили мою запись на маникюр, не предупредив. Вышла злющая из салона, не прошла и ста метров, как поскользнулась на льду. Итог — растяжение связок голеностопа и вечер в травмпункте. Ох, не надо было в новогоднюю ночь загадывать побольше приключений...
Добавить комментарий