Истории про сына

Лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 3111шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть две родные сестры. Возраст получается такой: младшей 20, мне 24, старшей 40. И у старшей сестры есть сын, которому уже 22, и он наш племянник)) Так вот, если у него появится ребенок, то я и младшая сестра в 20 лет станем бабушками! Я могу стать бабушкой быстрее, чем мамой...
Добавить комментарий
Работаю фельдшером на скорой. Был у нас случай: приехали к пожилой пациентке, регулярно вызывающей скорую помощь с надуманными жалобами. Звонит диспетчер и сообщает, что в этом же подъезде на лестничной клетке в помощи нуждается мужчина с ножевым ранением, просит бригаду спуститься к нему, а бабушке пришлют другую бригаду. Пациентка стала возмущаться и категорически отказалась отпускать нас. Молодой мужчина скончался на месте, так и не дождавшись приезда других медиков. По иронии судьбы погибшим оказался сын этой пациентки, неожиданно решивший навестить пожилую мать. С тех пор прошло много лет, а женщина эта больше никогда не вызывала скорую.
Добавить комментарий
У моей подруги племянник в третьем классе понял, что учиться скучно и ходить в школу не хочет. Перепробовал кучу способов и отмазок от занятий, но его мама ни в какую не велась и все время палила его на вранье, или просто силой тащила в школу. Однажды его отмазка просто растопила её сердце и в первый раз малыш прогулял школу с официального разрешения мамы. Утро, завтрак и сборы в школу под оглушительный рев племянника. А погода еще такая хмурая, промозглая и ветреная. Мать успокоила сына и проводила в школу, пообещав за хорошее поведение купить вкусняшку, ну на том и порешили. Через полчаса стук в дверь, стоит маленькое чудо с такими счастливыми глазам и, не скрывая радости, вещает: "Мам, представляешь, на улице такой ветер, такой ветер! Я иду в школу, а он мне в лицо! Я туда, а он меня обратно! Я снова туда, а он снова несет меня обратно! Ну, я и вернулся...")))

Ну, нашли малыша...

Добавить комментарий
Когда кормлю грудью своего 3-х месячного сына, он часто поднимает глаза на меня и с таким удивленным взглядом, как бы говорит: "о, мам, а ты что здесь делаешь???")
Добавить комментарий
Когда развожу молочную смесь сыну, помимо стандартных 5 ложек на 150мл воды всегда кидаю еще немного, произнося "а это комплимент от шеф-повара". Мне кажется, так ему вкуснее
Добавить комментарий
Мне 28 и я беременна. 4-ый раз. Когда я появляюсь в месте скопления людей со своими тремя детьми: а это дочка(6 лет) и два сына(1,5 и 3,5) и большим пузом(я на 8 месяце) я ловлю сотни сочувствующих взглядов и часто слышу "зачем вам столько" "бедная" "свиноматка" "гандоны ей подарить надо" и тд. Но мне плевать. это самое большое счастье утром, лежа в обнимку с мужем, чувствовать как самые родные и любимые малыши в твоей жизни распихивают вас и обнимают и целуют мой живот. Я счастлива!
Добавить комментарий
Я бы наказывала родителей за публичные унижения детей. Сегодня молодая мамаша на улице орала на малыша: "Ты что, дебил? Свинья! Урод!" не думая, что эти слова прилетят обратно лет через 20. А потом: "Люди, мой сын орёт на меня матом!". И все её жалеют.
Добавить комментарий
Храним у ребёнка веру в чудо, так что подарков на Новый год покупаем два — от себя и от Деда Мороза. И всё бы круто, но вот обходится это в копеечку. И сын такой: "Мам, я знаю, что вам это будет сложно купить, я у деда Мороза попрошу. Правда, я молодец, что экономлю вам деньги?" Конечно, сынок!
Добавить комментарий
У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной старости, а я ему ярмо на шею, и вся жизнь наша коту под хвост до самой смерти, и вообще придушит меня этот сынок за квартиру. Моя официальная зарплата ничтожна, так что декретные будут копеечные, но у меня есть накопления, закончатся - займу у родни. Я каждый месяц декрета в семейную кассу буду класть столько же, сколько сейчас кладёт он. Муж, однако, пророчествует, что без моей з/п нас ждёт голод и нищета. Поискать ему самому работу с з/п повыше - не рассматривается. Искал уже много лет, не нашёл, это его потолок, да и возраст не тот. Я не могу ему пожаловаться на плохое самочувствие (говорит, сама виновата, что подписалась на "эту бабью блажь"), на то, что мне не доплатили зарплату в этом месяце (говорит, это потому, что я теперь работник второго сорта, в чём опять же сама виновата). Какая поддержка? Какое внимание к беременной жене? Хрен. Он даже не оставил свою манеру гонять на машине со мной; сколько я ни просила ехать аккуратнее, меня трясёт на кочках и больно, а в ответ: вон альтернатива - трамвай. Я жила спокойной размеренной жизнью с любимым мужем, а он показал себя мудаком, едва только почуял, что лишится этой размеренности. 13 лет жизни в мусорку; за пять месяцев беременности огромная любовь моя к мужу сдулась. Может, я полюбила бы его снова за одно только ласковое слово про нашего сына, но вряд ли такое услышу. Не хочу сидеть на шее у родни, поэтому как только рожу и ребёнку исполнится 1, 5 года, и я смогу работать, получит наш папа свою спокойную старость, только без нас. И да - я не позволю ему убедить меня, что я поступила как дура, решив родить.
Добавить комментарий
Папа с мамой поженились, когда у папа уже был сын - мой сводный брат. С ним у нас разница в два года. Брат всегда жил с нами, но знал, что мама ему не родная. Хотя это никогда не отражалось на его к ней и ко мне отношении. Родная мама брата всегда много работала, этакая "бизнес-леди". Она очень жесткая женщина, но проводила с ним достаточно много времени. Даже раза два в год возила на отдых - летом на море, зимой в горы. Когда я подросла, стала брать и меня с собой, относилась ко мне так же, как и к брату, не делая различий, буквально была для меня второй мамой. И все бы было хорошо, если бы не "секреты", которые нельзя рассказывать маме с папой, и ведь не рассказывали. Только спустя много лет я поняла, какой трындец на самом деле творился. Она была хозяйкой элитного борделя в Питере (может, не самой главной, но тем не менее), так же "поставляла" девочек в Швейцарию и Францию. И разъезжая с ней отдыхать, мы часто бывали в борделях, иногда даже ночью.
Добавить комментарий
Однажды в школе я обкакалась прямо на уроке, потому что в туалете болтали старшие девочки, и мне было стыдно при них какать. Так и сидела тихонечко. Уроки кончились, все начали собираться и громко обсуждать, откуда же так сильно пахнет говном. Я сидела тише воды, ниже травы. Благо учительница была нормальной, не стыдила, а отвела в туалет, переодела меня в вещи своего сына и отдала в руки маме.
Добавить комментарий
Ненавижу тупых веганов. Работаю акушеркой. Привезли тощую женщину на сохранение перед родами. Мясо есть отказывается. Родила недоношенного пацана весом в 2 кило,кожа да кости. Говорит,что грудью кормить не будет, и мяса сын никогда не попробует. Убила бы её.
Добавить комментарий
Нашёл работу, начал знакомиться с коллегами. Внимание привлекла женщина, давящая на жалость историей, как её сына 10 лет назад застрелил "поганый мент". Мне, как новичку, историю рассказала во всех деталях. Только не знала она о том, что я слишком хорошо помню тот случай. Помню, как мой молодой отец ушёл с утра на дежурство, а вернулся с сединой: он нашёл её "хорошего сына" под герычем, когда тот порезал 17 человек на вокзале и напал на толпу первоклашек в парке неподалёку. Отцу дали медаль.
Добавить комментарий
Когда сын был маленьким, он занимался фигурным катанием. Был у него индивидуальный тренер для подкаток, пожилой дядечка. Работал он с утра до вечера с такими детьми. Однажды наша бабушка испекла торт и дала нам с собой кусок, чтобы тренеру отвезли. Мы отвезли, отдали, сказали, что от бабушки нашей. А вечером после тренировки в раздевалке в урне увидели этот кусок торта... Было почему-то обидно.
Добавить комментарий
Живем в квартире родителей мужа. Сын с 9 лет ездил по соревнованиям и на сборы, чемпион и призер всего, чего возможно. За наш счет. Квартиру купить на эти деньги можно было легко, а море я увидела в первый раз в 40 лет. Сын закончил универ, работает. Только смогли себе позволить излишки, взяли кредит на капитальный ремонт в квартире. Недавно сообщил мне, что будет увольняться, что эта работа не для него. Он хочет жить, а не ломаться за гроши... Сижу реву и пью коньяк. Не понимаю, за что я просрала свою жизнь.
Добавить комментарий
У свекрови в другом городе умер отец. Она поехала на похороны со своим сыном (т. е моим мужем). Приезжает вся недовольная. После похорон они с сыном и племянником пошла в квартиру отца. Племянник сразу навыбирал себе особо ценных вещей "на память о дедушке". "А наш-то дурачок погрустил и фото деда взял. Ну ни капли не хозяйственный", - сокрушалась она. Я одновременно и в шоке и горда за мужа, что он, похоже, единственный нормальный человек в этой семье.
Добавить комментарий
Приехала на выходные домой к парню, а ему пришлось выйти на работу. Я осталась с его мамой, плюс приехали его тётя с мужем, привезли выпить. Накидались мы так, что тётя с супругом уехали, а мы с "мамой" ещё часа полтора обсуждали нашу с парнем будущую свадьбу. Потом она показывала мне комнатные цветы и спрашивала, какие есть у меня, потом спрашивала совета по поводу ремонта, и мы прикидывали, куда картину в комнате повесить (это всё часа в два ночи). А ещё она поставила в ванную гель для интимной гигиены, сказав при этом: "Скажешь, пожалуйста, сыну, что это твоё? А то мне перед ним как-то неловко". Утром она ушла на работу, а я всё ходила, вспоминала и помирала со смеху)))
Добавить комментарий
Женился на девушке с ребёнком, усыновил её сына из самых добрых побуждений. Через некоторое время развелись и она поимела наглость подать на алименты. Теперь ещё и плачу алименты за чужого мне ребёнка…
Добавить комментарий
Работаю в регистратуре поликлиники. Недавно пришла мадам с котом (хз, как охрана пропустила, у нас с животными не пускают; может, охранник вышел в это время) и стала требовать записать её кота к терапевту. Все, конечно, прихренели. Говорим, что тут не ветеринарная клиника, с котами вообще нельзя. Сначала она утверждала, что кот ей как сын, потом наорала, что мы бесчувственные мрази, пожелала сдохнуть и ушла. Захотелось её в психдиспансер отправить. Обострение, наверное.
Добавить комментарий
Когда мне было 13, мои родители развелись и соседи пытались якобы нас поддержать - заходили к маме с бутылкой. А однажды, сын соседки с друзьями попросились позвонить - мы тактично вышли из коридора, ну не подслушивать же. Пока один "звонил", другие сгребли все золото из шкатулки в зале. Сколько мы с мамой ходили в полицию, по ломбардам, чтобы хотя бы выкупить.. Говорят, золото нельзя воровать. Один умер через год от менингита, второй утонул через два, у сына соседки был передоз и его тоже нет.
Добавить комментарий
Гуляю с ребенком. Мимо проходит мужичок примерно моего возраста и бросает через плечо: "Привет, Димон! Ты когда Толяну мячик отдашь? Нам же играть надо!" Его отводит в сторону бабулька, извиняясь: "Не обращайте внимания, он больной." А я стою в ступоре от нахлынувших воспоминаний детства, не чувствуя, как сын тянет за руку. Я ведь действительно Димон и до сих пор не отдал ныне уже покойному Толяну заклеенный, проколотый по моей вине футбольный мяч. Только человека того вспомнить так не смог.
Добавить комментарий
Все знакомые рассказывают, что при родах увидев своё дитя, ревут от счастья. А я в этот момент молча и внимательно смотрела на свою дочь, очень внимательно. Родилась она слабой и сразу забрали, но перед этим дали её поцеловать. Мне кажется акушер и врачи были удивлены тем, что у меня нет вообще никаких эмоций. А все потому что далеко ещё до беременности тётя мужа рассказала , что в этом же роддоме ей на следующий день принесли другого ребёнка. Был скандал, сына она нашла. А я боялась ошибки мед.персонала и что не найду... До сих пор помню все до мелочей. Только после выписки уже дома я ревела от своего чуда, родного, моего чуда
Добавить комментарий
Назвала сына Лев. Как же раздражают люди, которые спрашивают:" Это потому что он по зодиаку лев?" Конечно! Вот если бы он был раком,я бы его Рак назвала,Дева тоже неплохое имя!
Добавить комментарий
У сына море игрушек, просто черезмерно. Понимаю, что так я компенсирую все, что не получила в детстве. К слову, я третий ребёнок в семье, мне доставались только обломки от игрушек, а для меня лично покупалось только на день рождения или Новый год. Так вот, у сына любимая игрушка - это кусок сверхэластичной ткани 1,5х1,5.
Добавить комментарий
Мне 25 лет, девушка. Есть два младших брата — 21 и 20 лет. Папа всегда хотел сыновей, а не дочь, поэтому каждому из братьев на 18-летие дарил по квартире практически в центре Москвы, подарил им дорогие машины и открыл каждому бизнес. Говорит, что они мужчины, им потом семью содержать. А я девушка, поэтому мне ничего не нужно, я должна найти себе мужа, у которого все будет. Братьев очень люблю, но несправедливость и зависть съедают изнутри.
Добавить комментарий