Истории про сына

Лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В меня влюбился сын священника. На всю голову православный парень, даже фанатик. Я тоже православная, но не фанатична. В добавок ко всему, я слушаю очень тяжелые жанры металла. В общем, я сказала этому парню, что слушаю норвежский блэк, а на следующий день увидела у него на автарке Варга Викернеса. Господи, мне было так смешно... Думаю, надо ему сказать, что я люблю парней, поджигающих церкви. Посмотрим, на что пойдет этот святоша :D
Добавить комментарий
Я сплю с открытым хлебалом, вследствие чего храплю, как паровоз, и пускаю слюни, как олигофрен. Всегда было стыдно заводить отношения, но случалось. И, разумеется, не получалось. Однажды, поутру открываю глаза - фантастический красавец, с которым только вчера познакомились, нажрались и переспали, глядит на меня невыспавшимися влюблёнными очами, сжимает в руках слюнявый платок, и ржёт: "Будь моей горгульей и ночным кошмаром")) Нашему сыну уже 4 года.
Добавить комментарий
Всю жизнь у меня были роскошные волосы до попы. Но пару лет назад решила состричь волосы. А всё потому, что любимым развлечением младшего сына было подойти сбоку и расчёсать меня говняным ёршиком.
Добавить комментарий
С детства ненавижу манную кашу, даже сейчас есть не могу, хотя готовлю ее вкусно (сыну). Не понимала, почему, пока однажды, снимая с манной каши верхнюю пленку и собираясь ее выкинуть, не услышала от своей мамы: «Не смей выкидывать! Это же самое вкусное!»
Добавить комментарий
Моя жизнь — это один большой сериал. В 13 я лет узнала, что папа изменяет маме. Я боялась, что разрушу семью, если что-то расскажу маме, да и он обещал, что разойдётся с ней. В итоге всё выяснилось и закончилось только через семь лет. В 18 лет я узнала, что моя мама мне неродная, и что они тщательно скрывали всё от меня. Молчу, что знаю. Недавно узнала, что у папы есть сын, старше меня на пять лет. Он с ним не общается, вроде как ошибка молодости. И про это молчу. Не знаю, как со всем этим жить. Будто и не было у меня семьи.
Добавить комментарий
В юности встречалась с парнем, у него была крайне религиозная и чопорная семья. Я не жила половой жизнью не с ним, не до него, не носила вызывающей одежды, вела себя абсолютно обычно. Но однажды летом, в жару 30 градусов, его мать увидела меня в короткой юбке. Что там началось! Парень ушёл из семьи, жить там стало невозможно, она караулила меня возле университета, ходила в деканат, что я совращаю ее сына. Я выучилась, стала врачом. Вчера ко мне на приём с букетом венерических пришла его мать)
Добавить комментарий
Моя будущая свекровь — прекрасная женщина, она милая, добрая и понимающая, но амёба. Она ничем не интересуется, ничего не делает, у неё нет хобби и друзей, всё, что ей интересно — развлекательные программы по телевизору. Поэтому в её квартире среди трещин в стенах, рисунков на обоях двадцатилетней давности и обшарпанной мебели стоит огромный плазменный телевизор. Хуже всего, что мой жених считал всё это нормальным. Мне приходилось его вытаскивать на прогулки, в кино, знакомить с людьми и отучать от любимого с его мамой пива. Мы вместе больше года, и он перестал быть амёбой: наконец-то начал двигаться, стал больше зарабатывать и больше проводить время на свежем воздухе. Свекровь очень счастлива за сына, но сама так и остается амёбой.
Добавить комментарий
Была у меня подруга. Буквально за неделю до рождения внука скончался от тяжёлой болезни её любимый отец. Мы с её женихом всячески поддерживали её, но через пару дней осталась только я, так как жених попал в аварию и умер. Она родила ребёнка, говорила, что он — это единственное, ради чего она готова жить. На следующий день у новорождённого сына остановилось сердце. Ещё через день она выпрыгнула из окна.
Добавить комментарий
Мои сыновья не смотрят советские мультфильмы. Для младшего кумиром был Спанч Боба, для старшего Наруто и прочая мутотень. "Ну погоди", "кот Леопольд", "Простоквашино" для них были скучными и неинтересными, чего я никак не могла понять и всячески пыталась приобщить их к просмотру. Как же я была удивлена, когда выяснилось что они обожают домовенка Кузю и дядюшку Ау, смотрят с восторгом и интересом. Оказывается причиной послужило то что они похожи на БОМЖЕЙ!
Добавить комментарий
Однажды с сыном принесли с прогулки большой воздушный шарик в виде Спанч Боба. На ночь я оставила его в коридоре, где он мирно припарковался к потолку. Так потом этот желтый ублюдок умудрился пропутешествовать из коридора в мою комнату и повиснуть ровно над моей головой. Когда с утра я открыла глаза, то сразу встретилась взглядом с этой безумно улыбающейся мочалкой. Чуть удар не хватил.
Добавить комментарий
Я давно замужем, есть сын. Не скажу, что я обалденная красотка, но чем-то противоположный пол притягиваю. Так вот, когда со мной пытается познакомиться очередной парень, и я сообщаю о своих семейных обстоятельствах, мне становится ужасно стыдно, что не оправдала их надежд. Ничего не могу с собой поделать, переживаю весь вечер, хотя парень наверняка уже сто раз забыл обо мне:)
Добавить комментарий
Так получилось, что отец умер когда мне было 2 года. Отцовской заботы не было. Матушка одна тянула нас двоих. Памятник ей ...но сейчас не об этом. Начал встречаться с девушкой. Она из полноценной семьи. Вместе уже 3 года. С родителями познакомился сразу. Очень теплые отношения сложились с ее отцом. И вот я здоровенный бугай ростом 2 метра поплыл....поплыл после того как он назвал меня сыном. Господи. ..как мне этого не хватало все 20 лет..
Добавить комментарий
Вышла замуж по любви за вдовца с двумя детьми. Девочке было 2 года, а мальчишке 11. С детьми сразу подружилась. Со временем стали называть мамой. Жили хорошо, счастливо, в достатке около 10 лет. Летом муж умер. Сын учится в университете, а дочке только 12 лет. Она тяжело перенесла смерть отца. Я всегда была рядом с ней. Оформила над ней опеку. Но однажды заявились органы опеки и забрали её, мотивируя тем, что я её не кормлю. Пришлось долго доказывать, что у нас всё в порядке и ребёнка мне вернули...
Добавить комментарий
Воспитываю сына одна. Ему уже 9 лет. Из за работы остается дома часто один. Устаю по вечерам сильно и еле-еле домой живая прихожу. Вот уже третий день дома меня ждут бутерброды с колбасой, ванна с пеной и самый крутой массаж головы от сына! Радуюсь, что воспитала такого заботливого мужчину!
Добавить комментарий
Город у нас маленький. Работала в магазине, заходит парень: высокий, статный, в костюме, только пьяный и в галошах. Покупает шампанское, сладости... Видно, что не местный. Напарница начинает приставать к нему с вопросами "кто, откуда", он: "За невестой приехал", — и смотрит на меня. Говорит: "Пойдешь за меня замуж?" Я говорю "да" (просто флиртую). Он уходит и говорит: "Завтра приду сюда в 12, поедем за билетами, через два дня летим в Питер". Улетели, любовь, страсть вот уже 14 лет, две дочки, планируем сына))
Добавить комментарий
Чисто для подработки работал в интимном магазине. Однажды в магазин забегает мужчина в возрасте, немного превышающем "цветущий", и покупает два искусственных женских половых органа. Я спрашиваю, кому он взял второй. Он отвечает: "Да вот только они не мне, а моим сыновьям-близнецам, которым стукнуло сегодня двадцать и ни у одного нет девушки. Пора бы им уже намекнуть, что я внуков хочу!"
Добавить комментарий
Сыну полтора года, люблю его безмерно , но я наверное какая-то неправильная мать. Я не вела и не веду дневничок с его достижениями, не складываю в коробочку его бирочки-первые волосики-и прочую херню. Не веду учёт его первых слов... Просто не понимаю зачем и кому это может пригодиться. Я живу здесь и сейчас и в памяти останется ровно столько сколько нужно)
Добавить комментарий
Подруга была высококлассным врачом, сочувствующим пациентам. Ей порой удавалось спасти даже безнадёжно больных, убедив их не опускать руки и борясь вместе с ними, подбирая схемы лечения и настойчиво отслеживая все реакции организма. Вот только родить она никак не могла и усыновила отказного ребёнка. Сына растили с мужем, вкладывая душу, силы и деньги. Но, когда он подрос, оказалось, что генетика подкачала: сын — вор. Теперь она перегорела и стала обыденным врачом, равнодушным к пациентам.
Добавить комментарий
Моя классная руководительница всегда говорила, что я никогда не выйду замуж, а если и выйду, то за какого-то лоха, который будет терпеть меня, и на этой позитивной ноте всегда смеялась! Я вообще не обращала на это внимания, да и забыла, когда закончила школу. Вот недавно вспомнила эти слова, когда познакомилась с будущей свекрухой. Это была моя бывшая классная руководительница. А её сын – тот самый лох, который будет терпеть меня! Стоило видеть её глаза, когда я пришла в качестве невестки)))
Добавить комментарий
После смерти друга, через какое то время, я начал встречаться с его вдовой. Привозил её с работы домой (работала до поздна), увозил её маленького сына перед работой в детский сад, а когда в выходные уезжал со своими родителями на природу, всегда брал её и ребенка с собой. Мы жили по соседству, и часто соседи видели, как мы вместе выходим из машины после парка. Быстро поползли слухи. Наши с другом общие друзья не одобрили моего поведения, были откровенно против, мы перестали общаться. А я женился и счастлив.
Добавить комментарий
Женился на девушке с ребёнком от первого брака. Прожив полгода, при ссоре сказал, что её пятилетний сын эгоист и неженка. В ответ услышал, что супруга считала, что полюбив её, я полюбил отцовской любовью её ребёнка, и не должен делать такие замечания. Сказал, что женился на ней, а не из-за любви к её ребенку. Уже неделю со мной не разговаривает. Ей бы радоваться, что я их содержу, но она считает, что я должен быть без ума от её сына, живя с ней. Да в хрен он мне не упёрся, пошла к чёрту!
Добавить комментарий
Мой сын любит копировать нашу бабулю. Бабуля приехала из деревни, очень добрая, но острая на язык. Недавно она помыла пол, мелкий тут же раскрошил печенье. Увидел гневный бабкин взгляд и с сердитыми нотками сказал сам про себя: "Ходют и ходют. И места им нет!" В прошлый раз он просто всем грозил пальцем и говорил: "Оспади!" А в детском саду до сих пор вспоминают, как он пообедал, вздохнул и сказал: "Ну вот, поели, можно и помирать!"
Добавить комментарий
Недавно родила. Сидим с бабушкой, нянчимся с сыном. Она гладит его по голове и говорит: "Умный, наверное, вырастет". Я согласно киваю, на что она мне отвечает: "Я вот тоже хотела, чтобы ты у меня умная выросла... Но как-то не получилось".
Добавить комментарий
Три года назад у меня жестоко убили жену. Остался годовалый сынок. Я не женился, отношений не завожу, не могу. Сын стал постоянно спрашивать о маме, говорю ему какая она была замечательная, а потом рыдаю ночью от боли. Вчера среди ночи малыш приходит ко мне, накрывает своим одеялом и говорит "по маме скучаешь? Давай скучать вместе, а то тебе одному уже наверное надоело". Так и уснули с ним под его одеялком. Утром стало впервые за долгое время легче. Мужчина. 33 года.
Добавить комментарий
У моей бабушки первую любовь увела Катя. У моей мамы первую любовь увела Катя. У моей сестры первую любовь увела Катя. Я нашла свою любовь и сломала систему — я увела его у Кати. Женаты и счастливы. Если сын приведёт домой Катю, выгоню ее нахер.
Добавить комментарий