Истории про сынка

Лучшие истории про сынка — специально для Вас собрали коллекцию из 144шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Храним у ребёнка веру в чудо, так что подарков на Новый год покупаем два — от себя и от Деда Мороза. И всё бы круто, но вот обходится это в копеечку. И сын такой: "Мам, я знаю, что вам это будет сложно купить, я у деда Мороза попрошу. Правда, я молодец, что экономлю вам деньги?" Конечно, сынок!
Добавить комментарий
Я мама троих детей. Преподаватель в университете.Еду за рулем, впереди вижу, идет мой сынок с другом. Увидел меня,заулыбался,думал я остановлюсь и они доедут до дома со мной. А я промчалась мимо, да еще показала средний палец))) Челюсть моего сына висела еще долго))
Добавить комментарий
Были 90-е. Мне где-то года три-четыре. Пришла тётя с племянниками (10 и 12 лет). Нас отправили видик смотреть, а взрослые на кухне разговаривать остались. Вдруг заметили, что слишком тихо стало. Заходят в комнату, а мы порнуху на кассете смотрим. Родители быстро её выключили, старших отчитали. Я весь в слезах и всё плачу и плачу, никто успокоить не может. Мама спрашивает: — Сынок, что случилось? Я взахлёб: — Там тётя дяде писю съела, а ему так больно было, он так плакал, так плакал!..
Добавить комментарий
Недавно у меня гостила подруга из другого города, там она работает в прокуратуре. Мы давно знаем друг друга, она вхожа в мою семью. Поэтому мой племянник (семь лет) не постеснялся бить в дверь ванной ногами и включать-выключать свет, когда она была в душе. Мама ему пригрозила: "Сынок, Наташа вообще-то с преступниками работает, осторожно!" Оставшуюся неделю племянник ходил как шелковый и спрашивал вкрадчиво, сколько людей Наташа уже посадила.
Добавить комментарий
Когда мне было 17, меня похитил одноклассник, который был сынком местного криминального авторитета и племянником главы отдела милиции. Я сумела вырваться, сломать табуретку, забить его до смерти ножкой и сбежать. В милицию естественно не пошла. После этого наш городок еще долго гудел, ведь валили все на конкурирующую банду. Про меня так никто и не узнал, хотя уже больше 20 лет прошло, а я все боюсь мести...
Добавить комментарий
Сбил ночью пешехода на неосвещенном шоссе вдалеке от каких-либо переходов. Поддатый парнишка впал в кому, через полгода всё же умер. Его родственники с пеной у рта доказывали, что пешеход всегда прав, пытались выбивать космическую сумму-компенсацию, да ещё и посадить на максимальный срок, так как я убийца и всё в таком духе. А то, что их сынок решил перейти дорогу не в установленном для этого месте — моя проблема. Хорошо у меня с собой был видеорегистратор, где видно, что я не нарушал ПДД. Парня, конечно, жалко, а вот его родственников ни капли. Не забуду то чувство злорадства, когда их обязали выплатить мне компенсацию за разбитое авто, за моральный ущерб и судебные издержки, а меня признали невиновным.
Добавить комментарий
Пару лет назад встречалась с идеальным парнем. Готовил романтические ужины, лепестки роз, свечи, вкуснейшая еда. Был мастером на все руки. Единственное — просил, чтобы я куда-нибудь сходила, пока он ремонтирует, ибо "не могу сосредоточиться, когда кто-то дома". Писал стихи, признавался красиво в любви. Все изменилось, когда мы съехались. Вместо идеального парня меня ждал маменькин сынок, который не умеет даже выключать плиту. Вот так вот мамочка все делала за сына, чтобы найти ему жену.
Добавить комментарий
Первый муж моей сестры был жутким маменькиным сынком. Родители чуть ли не зад ему подтирали. Так сильно тряслись над ним, прямо нездорово как-то и до абсурда доходило. Купаться ему запрещали. Хотя сам по себе мужчина он был хороший, приятный в общении и с хорошим заработком. Потом выяснилось, откуда такая безграничная забота. Он у них ребенок поздний, обоим за 40 было, четвертый по счету. Первого в роддоме уронили, умер. Второго машина сбила, умер. Третий утонул.
Добавить комментарий
Работал в молодости в одном из интернет-магазинов в техподдержке. Был один звонок, который очень запомнился: "Сынок, я три дня назад заказывала у вас своему внуку коляску. Коляску привезли, а колесики когда к ней приедут?". И смешно, и немного стыдно за наших комплектовщиков на складе.
Добавить комментарий
Подарили сыну на день рождения (4 года) набор полицейского, сразу стали играть. Пока ребёнок с папой распределяли роли и помещения в квартире, ушла готовить обед. Через некоторое время врывается мой маленький служитель порядка и объявляет: - Мама, Вы арестованы! Делаю несчастное лицо и говорю ребёнку: - Ты что, сынок, меня арестовывать нельзя, я тебя кормлю! На что сын, подойдя ближе, отвечает: - А папа сказал, что это уже коррупция! Пришлось идти в "тюрьму"!
Добавить комментарий
Будучи школьницей 12-13 лет, подрабатывала в школе летом. Мы красили стены, мыли спортзал. Работали по 4 часа в день, поэтому от питания (за которое вычиталось из заработка) я отказалась. И вот в день получения честно заработанных денег мне дали где-то на 30% меньше, аргументируя тем, что я всё же взяла питание. Будучи ребёнком застенчивым и неконфликтным, взяла те деньги, что дали. Позднее узнала, что одна из секретарей школы (ответственная за наши деньги) вписала своего сынка под моей фамилией. Он-то и кушал каждый день, а я за это заплатила. Ну как так можно детей обманывать? До сих пор не понимаю.
Добавить комментарий
Седьмой год замужем пошел, а отношения с родителями мужа так и не сложились. Мама мужа призналась, что плакала на свадьбе не из-за сентиментальности, а от того, что на мне женился ее сынок. Оказывается, вина моя в том, что я с города, а не с села, что в семье у нас равные обязанности, что купила свадебное платье, а не в выпускном замуж вышла (черного цвета выпускное меня платье, кстати). Они даже внучку не признали, типа на меня похожа, а не на них! Плакала часто, хотела им понравиться. И вот наконец-то дошло, что я ни в чем не виновата, просто вата в мозгах у них. Ну и пусть, зато муж меня и дочку любит, а все остальное - пыль.
Добавить комментарий
Когда я вышла замуж, я долго не могла понять, чем кормить мужа. Я готовила разные виды мяса разными способами, делала всевозможные пасты и запеканки, лепила пельмени, варила супы, запекала, жарила, тушила. Но всегда получалось "что-то не то". Терпение лопнуло, позвонила свекрови и спросила, чем ее сынка кормить. Оказалось, нужно в абсолютно любое блюдо за 10 минут до готовности влить смесь из кетчупа, майонеза и воды. Проверила - и правда, по словам моего милого купленная замороженная котлета с этой смесью, это очень вкусно! В общем, готовлю теперь себе и этому гурману отдельно, ибо я это есть не могу.
Добавить комментарий
Как то в учась классе в четвёртом не дала списать одному пареньку контрольную. За это после уроков он попытался столкнуть меня под машину, я, естественно, сопротивлялась, стянула с него шапку, и в порыве гнева швырнула за забор, и пошла домой. Через минуту этот псих догнал меня и начал бить кулаками по голове! У меня сотрясение. Мои родители идут к его предкам, а те говорят, мол сынок все правильно сделал!
Добавить комментарий
Вот все говорят что девушки сейчас меркантильные ужасно стали, только деньги и мужика с машиной и квартирой им подавай, да чтоб подарки дарил. Чушь! Не все такие. Я со своим с 16 лет вместе. Я из состоятельной семьи. Так он ко мне пешком с другого конца города каждый день ходил и мы гуляли. А потом я давала ему денег на обратный проезд. В кафе платила за него, точнее давала ему денег чтоб он сам заплатил за нас. Он рвал цветы на улице и дарил их мне и это было куда приятнее чем дорогущие букеты из магазина. Устроился на позорную работу, потом на другую и так множество раз. прошел все муки ада можно сказать. И добился успеха. Сейчас мы женаты и счастливы. Цените своих мужчин. Не бросайте их ради папенькиных сынков с даньгами. Просто поверьте в своего мужчину и он горы ради вас свернет.
Добавить комментарий
Анализирую сейчас , что я сделал к 30 годам. Понимаю , что все здорово и отлично. Прекрасная семья. сынок и женушка. Хорошая работа. Квартира. Все супер прям. Даже спортом стал заниматься. Радость да и только. А вот секса с двумя девушками не было ни разу... И это меня гложет.
Добавить комментарий
Сегодня в спортивном зале уборщица - старенькая женщина, спросила что-то и назвала меня "сынок". Я так давно не слышал этого - моя мама умерла около года назад.
Добавить комментарий
После смерти моего отца бабуля из нашего подъезда рассказала мне историю о том, как перед мамиными родами встретила папу на рынке, поинтересовалась как дела и посочувствовала ему, мол не расстраивайся, что девочка будет, потом и сынка сделаете) На что он возмущенно ответил: "А чего это я буду расстраиваться, я всегда дочку хотел - папину принцессу"! Папочка, я очень скучаю!
Добавить комментарий
Мой бывший был типичным маменькиным сынком. Всё хотел набить тату на груди с портретом своей мамаши. Представляю, сидишь на нем, плавно двигаешься, и тут на тебя падает укоризненный взгляд свекрови! Расстались из-за других причин, но все ещё интересно, сделал ли он эту татуировку.
Добавить комментарий
Недавно мама спросила у моего младшего брата (5 лет): — Сынок, чем от тебя так вкусно пахнет? А он ей воодушевлённо ответил: — Мам, ну ты чего? От меня пахнет счастьем и радостью! :)
Добавить комментарий
Ненавижу, когда показываешь людям одно фото на телефоне, а они начинают листать снимки. Там же может быть что-то не для ваших глаз! У меня так свекровь истерику закатила из-за моих полуголых фото, решив, что я их другим мужикам отправляю. О том, что и её сынок спустя 12 лет брака не прочь такое фото получить, она, конечно, не подумала.
Добавить комментарий
У меня аллергия на маменькиных сынков! Брат подруги — яркий пример! Ему 25 лет. Его мама стирает, убирает, гладит, потом всё поглаженное относит ему в шкафчик. Постельное меняет, готовит. У него за 25 лет не было даже девушки. Ну и зачем?! Есть мама и подписка на порнохаб (случайно увидели имейл). Недавно зашла к ним в гости, и сидит он с мамой в такую обнимочку, как даже я с парнем не сижу! Бесит. Хорошо, что это не мой брат, так бы его гнобила, что съехал бы подальше.
Добавить комментарий
Моему ребёнку 7 лет, он страдает лунатизмом. Ночью занимаемся с мужем сексом, уже оба на пределе, и тут сын входит в комнату (забыли закрыть дверь) и выдаёт: "Давайте я вас сфоткаю!" Да, сынок, думаю, ты выбрал самый подходящий момент для фото…
Добавить комментарий
Сын (5 лет) вернулся домой из детского сада и заявил: — Мама! Я Дашу полюбил. Но, боюсь, нам её не прокормить... Спрашиваю: — Почему, сынок? А он так разочарованно отвечает: — Ты даже не представляешь, сколько она мяса ест... Вот это я понимаю — стратегическое мышление! :)
Добавить комментарий
В 20 лет залетела. Парень, как порядочный мужчина, женился. Рожать не хотела, но родня настояла. Сейчас мне 30, с мужем отношения почти идеальные, а вот свою дочь так и не смогла полюбить. Гляжу на нее и вспоминаю жуткие боли при схватках и бессонные ночи. Пару лет назад муж заговорил о втором ребенке. Я не хотела, но он очень просил. В результате сошлись на том, чтобы взять малыша из детдома, поскольку пережить ужас родов еще раз я была не готова. В нашей семье появился сынок. И, Боже мой, это самый очаровательный и смышленый ребенок! Я его обожаю, души не чаю в нем. Родные не могут понять, почему неродного ребенка я люблю в сто крат больше, чем дочь. Да я и сама не могу этого объяснить. Стыдно перед дочерью, но ничего не могу поделать.
Добавить комментарий