Истории про сюрприз

Лучшие истории про сюрприз — специально для Вас собрали коллекцию из 424шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не могу дождаться нового года, так как догадался о том сюрпризе который хочет мне сделать жена. Случайно увидев анальную смазку запрятанную очень хорошо, а потом и в истории браузера как подготовиться понял что она мне подарит свою анальную девственность.
Добавить комментарий
Мечтаю надуть мыльный пузырь пуком. Представляете, прилетает кому-то такой сюрприз, милый с виду, вонючий внутри!
Добавить комментарий
В классе 6 мама решила повысить нашу с братом успеваемость с помощью мотивации. За каждую пятёрку — Киндер-сюрприз. Решение пришло быстро: я начала сама себе ставить оценки. Да ещё и двум одноклассникам. Подпись учителя у меня чертовски классно получалась!
Добавить комментарий
Я мечтала стать ветеринаром, но испугалась сложности и поступила на менеджмент. В отпуск ездила не на море, а в города с заповедниками и шикарными зоопарками. В последнюю свою поездку познакомилась с парнем, закрутился курортный роман, я не планировала ничего серьёзного. Но за день до моего отъезда он устроил сюрприз: провёл в зоопарк, где работает его дядя, чтобы дать понянчиться с маленьким жирафом. Я сама кормила малыша из бутылочки! Нафиг менеджмент, поступаю на ветеринара. И переезжаю.
Добавить комментарий
Нужно было у друга забрать документы. Договорились встретиться после работы и зайти за ними к нему домой. Встретились, заходим в квартиру, а на пороге встречает его жена в одних чулках и шикарном корсете: сюрприз решила мужу устроить. Смутились все жутко, она быстро убежала одеваться, а я забрал документы и поспешил ретироваться. Но вот уже неделю не могу отойти от этого случая. Все время вспоминаю жену друга, просто с ума по ней схожу! Стыдно очень, но ничего поделать не могу. Моя же жена постоянно дома в каких-то масках и старой растянутой одежде, делаю ей замечания, она говорит, что любить должен в любом виде. PS: друг женат семь лет, как я потом узнал, они так друг друга довольно часто удивляют. И теперь я понимаю, почему он ходит всегда такой счастливый!
Добавить комментарий
Тетка мужа точит зуб на меня уже давно. Она бизнесвумен и очень властная женщина. С моей стороны косяков нет, нет судимости, есть образование, репутация довольно хорошая, даже зарабатываю хорошо, но ей не нравится моя фигура - 100 кг вешу, мужа устраивает, ее нет. Ну не вышла рожей я для ее племянника. Когда познакомилась, показалось уж больно все хорошо. А теперь понятно, сюрприз был в родственниках. Похудею, конечно, но для себя.
Добавить комментарий
Я организую свадьбы. Много было всяких нештатных ситуаций. Но один момент я никогда не забуду. Идёт праздник, всё хорошо, и тут родители жениха отбирают микрофон у ведущего и говорят, что приготовили молодым сюрприз. Включается музыка и в откровенном наряде выходит исполнять танец живота бывшая жениха, которую все поголовно знают. Невеста убегает в слезах, жених за ней. Спасибо добрым родителям за подарок, уж лучше б мультиварку подарили.
Добавить комментарий
Когда женился и переехал в свою квартиру с супругой для меня было очень приятным бонусом то, что готовит она просто великолепно. Хотя раньше не говорила об этом. Когда встречались, я не раз пытался завести разговор о ее кулинарных способностях, но она все время уходила от ответа. Говорит, сюрприз сделать хотела. А секрет прост: обе бабушки у нее работали поварами на нефтяных промыслах, от них и научилась. Теперь питаюсь лучше чем ресторане. Сюрприз удался!
Добавить комментарий
километровая очередь в магазине. Один пожилой уже мужчина попросил пропустить его - с одной коробкой шоколадных конфет - он очень спешил к своему внуку-первоклашке. я пропустила, у кассы он стал брать еще киндер-сюрпризы, постоянно оглядываясь назад. так вот, расплатившись с покупкой, он раздал киндеры мне и стоявшим в очереди всем девушкам, благодаря за доброту и понимание.
Добавить комментарий
Как-то раз, на первом курсе я влюбился в свою однокурсницу и хотел сделать ей сюрприз на день рождения, приперся весь такой важный с огромным букетом роз, признался ей, правда оказалось приперся на месяц раньше!
Добавить комментарий
Перед свадьбой устроила дома девичник, собрала 6 самых близких подруг. Они сюрпризом подарили мне танец стриптизера, который сходу начал чуть ли не лезть в трусики, лапать за грудь. Я отпихнула его пару раз и грубо сказала, что для меня такое неприемлемо. Мальчик удивлённо вскинул брови, а потом наклонился и нежно прошептал: "Бей сильнее, устрой скандал, кричи, что не хотела такого — твои подруги снимают нас на камеру, чтоб показать твоему жениху".
Добавить комментарий
Хотела сделать сюрприз. Поехала за несколько сотен километров ради двух часов, наготовила, накупила всё, что он любит, приехала на КПП, а он в увольнительном 2-й день. Встречались 3 года, 7 месяцев он в армии. Девушки не дожидаются. Конечно.
Добавить комментарий
Мой мужчина не романтик. Нет, он заботится обо мне, в праздники подарки, но без повода редко бывают цветы или сюрпризы. Но за 2, 5 года он ни разу не повысил на меня голос и не сказал ни одного матерного слова. У моей подруги муж постоянно делает красивые жесты, сюрпризы и подарки без повода, но при любой малейшей ссоре кроет её трехэтажным матом и пару раз избивал до полусмерти. В такие моменты понимаешь, что и без подарков живётся не так уж и плохо...
Добавить комментарий
У моего мужа есть высшее образование, а мне пришлось из-за беременности бросить университет. Но вот ребенок пошел в садик и я решила возобновить свое обучение, мужу не говорила, так как хотела сделать сюрприз. И вот в день, когда вышел приказ о моем зачислении, после секса откинувшись на подушку я спросила его: "Ну и каково это, спать со студенткой?". А он весь побелел и тихо спросил откуда я узнала. Развод, ребенок остался со мной, от обучения пришлось снова отказаться. Видимо не судьба.
Добавить комментарий
В детстве я дружила с девочкой, которая жутко боялась всяких насекомых, и мальчишки постоянно делали ей сюрпризы из всяких дождевых червей, паучков и тараканов. Ещё она была жутко брезгливой, и, если видела, что кто-то поранил руку или ногу, и у него кровь, её аж передёргивало и тошнило. Недавно я узнала, что эта девочка окончила медицинский институт и работает помощником хирурга. Сколько же надо силы воли иметь, чтобы так пересилить себя! Ведь сейчас ей приходится видеть такое, что О-ГО-ГО!!! Аж жалко её порой.
Добавить комментарий
Мой муж итальянец, русского совершенно не знает. Однажды, он меня позвал в ресторан, и говорит, что у него для меня сюрприз. Вот мы приходим, садимся, и тут муж начинает жестко материться на русском, при этом добавляя "милая, дорогая". Официанты, благо, не понимают русского... Оказывается, мой муж хотел сделать мне приятное, и поэтому попросил моего брата помочь ему. Брат дико ржал, а я отучала мужа.
Добавить комментарий
Мы - молодая семейная пара. Когда только переехали в новую квартиру, денег было мало и на двуспальную кровать, как мы хотели их точно уж не было. Пришлось сдвинуть две одноместные кровати вместе и когда мы ссорились, муж их раздвигал немного. Недавно улетела в командировку на пару дней, хотя уже начала переживать за наш брак. Уж слишком часто ссориться стали. Прилетела, а дома меня ждал сюрприз! Муж купил кровать как мы хотели! Он специально больше работал и копил, чтобы мы смогли спать вместе!)
Добавить комментарий
Выходной. Открываю глаза в 9:30, решаю еще поспать. Встаю, иду в туалет. На ковре моя маленькая собачка оставила сюрприз. Итог: ковер в дерьме, пол в дерьме, вся квартира в дерьме, и я стою над раковиной и отмываю лапы собаки, вместо того чтобы еще поспать. Дерьмовый выходной
Добавить комментарий
Жена обожает известный сериал про женщин. Решил на 20-ю годовщину свадьбы сделать ей сюрприз: мы строим дом, и в нашей будущей спальне вместо кладовки, как она думает, я сделал огромную гардеробную, как в том сериале, дизайнер трудился прям точь-в-точь, насколько это возможно. Пока что прячу подарок за старой дверью и кучей коробок, уже не терпится увидеть ее реакцию.
Добавить комментарий
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что любовь у каждой пары своя. Кто-то приносит цветы по утрам. Кто-то пишет признания мелом на асфальте под окном любимой. Кто-то дарит маленькие приятные подарки типа киндер сюрприза или мармеладной розы. Кто-то без устали говорит «Я тебя люблю». В нашей же паре любовь почти невидима. Мы не умеем ее так явно выражать. И тем более говорить об этом. Но когда ложимся спать и муж касается обеими ступнями моих, чтобы заснуть, я понимаю, вот, это Наша Любовь!
Добавить комментарий
Как меня бесит мой парень! "14 февраля — заговор маркетологов. Дарить цветы и делать сюрпризы можно и без повода", — говорит он мне и ни с поводом, ни без я ничего не получаю. А если прямо прошу цветы, то получаю ответ: "Я вот хотел, я собирался, но из-под палки не хочу ничего дарить, так что теперь не жди". Думаю, не судьба нам быть вместе.
Добавить комментарий
Муж и папа фанаты "Властелина колец". Дочке два годика, в киндер-сюрпризе попалось колечко. Теперь у нас развиваются баталии: ребёнок ходит по дому и орет: «Где моя прелесть?! Они украли ее у нас!», а дед и папа изображают из себя Фродо и Сэма. Меня называют Мордором.
Добавить комментарий
Ушла из большого секса давно, выгляжу хорошо, стройная, ухоженная. Но вот уже в 60+ уступила активному поклоннику, и — сюрприз — такого секса никогда и не знавала. А всё потому, что ничего не боюсь: ни беременности, ни как я там выгляжу, ни что подумает.
Добавить комментарий
Было мне лет пять, гостили у тёти пару дней. Решили сделать с мамой сюрприз для папы — приехали пораньше, накупили кучу продуктов, настроение отличное. Заходим и перед нами картина: отец лежит голый и курит, рядом с ним голая подруга мамы в её же ночнушке, оба пьяные. На кухне гора посуды и везде бутылки. Пока мама выгоняла их, я сидела и кушала клубничный йогурт. Это было первое потрясение в моей жизни.
Добавить комментарий
Несколько лет назад решила откладывать деньги на поездку в Нью-Йорк на Рождество со своим любимым мужчиной. Это была прям моя голубая мечта. Для него это всё, естественно, было сюрпризом. Я жуткая транжира и поэтому, дабы действительно откладывать деньги, пришлось идти на определённые махинации. С моего счета каждый месяц списывалась N-ная сумма на карточку, которую я отдала как раз-таки своему молодому человеку, сказав, что копятся на этой карте деньги мне на новую машину, и чтоб он ни под каким видом мне её не отдавал. Этим летом мы расстались. А недавно он позвонил мне и сказал, что хотел бы карточку-то отдать. А я о ней и думать забыла. Встретились, забрала, а там сумма оказалась в три раза больше, чем я ожидала! Мечты-то уже и нет. Может, и правда машину купить...
Добавить комментарий