Истории про таблетку

Лучшие истории про таблетку — специально для Вас собрали коллекцию из 347шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве со своим лучшим другом ездили в лагерь. И чтобы я никогда не просыпал подъём, мой друг брал стакан с водой и выливал мне на лицо. Со временем выработался рефлекс: только услышу звук воды, вскакиваю. Сейчас мне 21, утром моя жена принесла мне в постель таблетку и воду, чтобы запить. Я еще спал, но рефлекс дал о себе знать. Вскочил с криками: "Только попробуй, Жорик!" Удивление было на лицах обоих.
Добавить комментарий
Когда прихожу в аптеку первым делом спрашиваю, есть ли у них таблетки от лени. В надежде, что их уже наконец придумали :(
Добавить комментарий
Когда мне было 19 лет, то знакомые предложили попробовать странные таблетки. На мой вопрос: "что это?", они ответили: "это веселье, сестра". Попробовала, не вставило. Пошла домой, сделала домашние дела и легла спать. Вдруг чувствую, как что-то льётся на меня. Дождь. Открываю глаза..и понимаю, что я валяюсь на земле в каком-то дворе, вся избитая, со сломанным зубом и из одежды на мне только юбка, колготки и чей-то бюстгальтер. Не помню что произошло.
Добавить комментарий
Всегда хотела похудеть. Ничего не действовало: не фитнес, не таблетки. Единственное, что помогло, – это есть детское питание. То самое, что в малюсеньких баночках, без соли, сахара и консервантов.
Добавить комментарий
В 25 лет осталась без работы с диагнозом шизофрения. Все было нормально, пока однажды я не проснулась от удушья. Меня душил дедушка: мой любимый дедушка, который прививал любовь к литературе, в особенности, к стихам. Душил яростно — не знала, откуда взялись силы справиться с ним. Потом звонки в скорую и психдиспансер. Его не госпитализировали, потому что я якобы на него наговариваю, да и "возврастной он у вас". Посоветовали обратиться к психиатру по месту жительства. Начали посещать. Вначале были таблетки, но после очередного удушья со слезами бежала к врачу за направлением на госпитализацию. Врач обратила внимание и на меня: мол, у дедушки шизофрения, а она вполне себе может быть наследственной. Предложили пройти обследование, и лучше в диспансере. Эта история не закончилась ничем хорошим. Дедушку выписали, назначили корректирующие препараты, которые помогают лишь на короткий срок, а потом он вновь пытается меня убить, избирая более изощренные варианты, чем раньше. Теперь в ход идет любой колюще-режущий предмет, а я потеряла хорошую работу из-за отметки психиатра о моей появившейся шизофрении.
Добавить комментарий
Знакомая своему совершеннолетнему сыну стала подсыпать по утрам таблетки, снижающие сексуальную активность. Бедняга решил, что он импотент, замкнулся в себе. А мама рада: "Не пойдет он больше к этим шалавам, со мной будет жить,сыночек мой любимый." Рассказала ему, что творит его мама. Не жалею.
Добавить комментарий
А вы задумывались, что наша психика - самая что ни на есть настоящая клетка? Загнать себя в нее очень легко, превратив свою жизнь в кошмар, а вот выбраться из нее очень сложно. В 21 у меня случился нервный срыв, сейчас мне 24, с проблемами, которые были тогда, я справилась, но "придумала" себе другие. И это нереально тяжело, когда понимаешь, что кроме себя самой никто и ничто не поможет (ни таблетки, ни психологи). Взять себя в руки тяжелее, чем кажется.
Добавить комментарий
Девушка, 24 года. Снимаю квартиру, работаю на дому, содержу себя сама. На все вопросы о личной жизни прямо и грубо говорю, что это не ваше дело. Никаких привязанностей. Только два друга, которые знают, что у меня прогрессирующая шизофрения. Горсти таблеток, сумка с документами и вещами, которую в любой момент можно схватить и отправиться в больницу. Через 5 лет от меня не останется ничего: покалечат лекарства или добьёт болезнь. В 18 я не представляла такого исхода, сейчас я смирилась.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, отдыхали у знакомых под Сухуми. У них были виноградники. Я с местными ребятишками лазила по ним и с куста поедала дивные ягоды. А через день слегла с диким поносом, рвотой и жаром. Отравление. Они обрабатывали виноград пестицидами. Родители давали мне таблетки, но мне становилось всё хуже. Маме посоветовали купить горный горький мед. Старик на рынке дал ей баночку мёда бесплатно со словами: "Спасай ребёнка!" До сих пор помню ту горечь во рту, но спасли!
Добавить комментарий
Я чуть не убил младшего брата. Его обожали родные, а я был козлом отпущения. Мать на мне тренировалась, а его холила и лелеяла. Она била за малейшую провинность, унижала, контролировала. А ему доставалась любовь, постоянные подарки, все сходило с рук, чем он пользовался. Он гадил мне, крал мои деньги, ломал вещи, подставлял. Последний раз он ради смеха поменял мои таблетки, а после шестидневной комы я услышал от матери "Ну он же ребенок, он баловался!" Не выдержал. Пробил ему голову.
Добавить комментарий
Был неконтролируемый приступ: украла вещи в магазине, за которые могла легко заплатить, да и не нужны они были. Как итог поймали. Пришлось купить. Первый раз радовалась, что пью антидепрессанты и нейролептики, именно наличие этих таблеток в сумке помогло решить вопрос на уровне магазина. Больше не ворую
Добавить комментарий
Купила своему молодому человеку трусы с логотипом Супермена. Он у меня взрослый мужчина, но радовался подарку как маленький ребёнок. А вчера, в порывах радости, он сиганул в этих трусах, остальное - в чём мать родила, в окно, крича, что полетел спасать мир. На улице снег и глубоко минусовая температура (в холодном крае живём). Хорошо, что этаж первый и приземлился он в мягкий сугроб. А сегодня он лежит с температурой 38. 5, пьёт чай, ест таблетки и смотрит мультики. Допрыгался. Супермен, блин.
Добавить комментарий
Моя маленькая собака остается дома одна и часто съедает какие-нибудь таблетки или крема, до которых доберется. Я ее за это ругаю, и во время этого она может меня укусить. В такие моменты во мне разгорается слепая ярость, я луплю ее с ненавистью и как будто готов убить. А сам хилый хлюпик, который не может за себя постоять. Ненавижу себя за это :(
Добавить комментарий
Бесят сотрудницы! Все время просят то таблетку от головы/боли/живота, то средства гигиены (неожиданность каждый месяц), то сигареты,то кофе и т.д. А когда мне нужно что то, ничего ни у кого нет! И дошло до того, что когда мне нужно было моё обезболивающее оказалось осталась 1 таблетка! Хотя недавно я купила новую пачку! При этом я его не пила! Хрен я им теперь что то дам! Пускай сами ходят в аптеку и магазин. Не хочу тратить деньги на этих халявщиц!
Добавить комментарий
Я любила скалолазание, сёрфинг и путешествия. Теперь мне нужно любить врачей, таблетки и постельный режим. Всегда была оптимисткой, но состояние здоровья не улучшается уже четвёртый год, врачи перепробовали всё, и я чувствую, как потеряла себя. Много чем занимаюсь: работа, языки, творчество — перепробовала почти все доступные "лежачие" активности. Обращалась к психотерапевтам, но легче не стало. Всё ещё не могу смириться и плачу через день. Мечтаю ещё хотя бы раз почувствовать жизнь.
Добавить комментарий
Первый раз перепила в 18 лет на дне рождения подруги. Неудачно смешала напитки и на утро чувствовала себя ужасно. Тогда жила ещё с родителями, мама всё поняла, но ничего в укор не сказала. Помогала весь день, подбирала таблетки, поила бульоном, объяснила, что нужно быть аккуратнее при выборе напитков. Спасибо большое ей за то, что помогала мне, а не гоняла ссаными тряпками, очень ценю это.
Добавить комментарий
Уже 5 лет веду дневник, где пишу дату и коротко, что сегодня делала. Как это круто, каждый день открывать дневник и смотреть , таак, в 2013 11 декабря мы с подругой катались на сноубордах, а в 2014 в этот же день я провалялась дома в окружении таблеток от гриппа, а вот 2015, сейчас, еду к подруге в роддом, поздравлять с рождением двух близнецов. Попробуйте, очень интересно)
Добавить комментарий
Я похудела на 8 кг за два месяца и это пока не предел. Но суть не в этом. Все, кто меня не видел долго или хотя бы пару недель, взмахивают руками и удивляются: "Как тебе это удалось?". Я просто и честно отвечаю: "Бегаю." На что получаю ответ: "Да, ладно?! Просто бегаешь? И всё?" Да, блин! Я просто бегаю по 5-6 км через день, в любую погоду и увеличиваю это расстояние на километр каждую неделю. Я бегала в -19, по гололеду, в тумане, под дождем. Я уже давно хочу купить себе газовый баллончик, чтобы было бегать не так страшно, но все никак не успеваю до закрытия магазина. Я прихожу домой после 13-часового рабочего дня, надеваю пять слоев одежды, хватаю собаку и бегу, даже если умираю от усталости или нет настроения. Потому что к тридцати годам я наконец-то поняла, что волшебной таблетки нет, и если хочешь похудеть, то просто встань с дивана не тогда, "когда будет настроение" или "в понедельник", а прямо сейчас. Я никогда не была толстой-притолстой. Просто в теле. Но мне вдруг захотелось сделать что-то кардинальное со своей внешностью. Я начинала с пробежек в 1, 5-2 км, после которых была готова умереть. А на этой неделе пробегу уже 7 км. Я с нетерпением жду когда мои кроссовки смогут обеспечить мне полное сцепление с поверхностью и коплю на новые кроссы, потому что старые убила в хлам по гололеду, лужам и прочим питерским радостям жизни. Я ем все, что захочу и просто бегаю.
Добавить комментарий
Работаю в офисе в полутора часах езды от дома. Как-то приключился со мной на работе внезапный понос, каждые 15 минут в туалет бегала, лило как из ведра. Разрекламированные таблетки не помогли. Я не знала, как добраться домой, потому что даже в такси я бы точно обосралась. Сидела в офисе до девяти вечера, но домой надо как-то ехать. Соорудила себе подгузник: взяла пакет для покупок, сделала в нём две прорези для ног, а внутрь положила две половые тряпки. Вызвала такси и доехала. Дома обнаружила, что засрала весь подгузник, но лучше уж так, чем могло бы быть.
Добавить комментарий
Навсегда запомнила название таблеток от поноса, которые никогда в жизни не пила, потому что они лежали в нашей аптечке, а отчим, чтобы не перепутать, написал на них крупными буквами "ОТ ДРИСНИ"
Добавить комментарий
Жили с мамой вдвоём в доме. Лет в 10 у меня начались приступы, не могла дышать. Каждый вдох давался с большим трудом, старалась даже не шевелиться. Мама упорно лечила меня таблетками "от кашля". Всё это длилось до 18 лет, пару раз в год, когда влажность в доме повышена. И только в 18 лет я узнала, что у меня отёк Квинке и простая аллергия. Спросила у мамы недавно, в курсе ли она, что я могла склеить ласты однажды ночью, и почему нельзя было отвести к врачу? Поржала: "Обошлось же". Звиздец ваще.
Добавить комментарий
У меня всегда были галлюцинации. Раньше тени людей, животных, шумы, я привыкла. Но уже несколько дней я вижу, как совершаю действия. Каждый раз, когда подхожу к окну, через миг моя кровь уже на асфальте. Так со многими острыми предметами: каждый раз я чувствую, как они проходят сквозь кожу, и время перематывается. Не могу есть, спать, таблетки не помогают. Мне очень страшно.
Добавить комментарий
Все детство мама мучила меня ужасной гиперопекой, особенно, если дело касалось здоровья. С нежного возраста научилась врать, шифроваться, кашлять тихонечко в подушку и заглушать звук сморкания спуском воды из унитаза)) Лишь бы не напялили сто одежек, не впихнули горсть таблеток и молоко с медом и маслом. Выросла, уехала в другой город, думала - все, конец притворству... Ну, да, конечно... Теперь от мамы скрываем болезни я, муж и двое наших детей)) Лишь бы не приехала и не залечила))
Добавить комментарий
Вот родиться бы в какой-нибудь крохотной бедной деревне в Перу или в Чили, где свежий воздух, кругом горы, красота. Где надо вставать с рассветом, возделывать землю, вести хозяйство. Где у тебя десять братьев и сестер, где даже не возникает вопросов "Кем я стану в будущем?", "Чем я буду заниматься?", "Рожать или не рожать?", "Как реализовать себя?", "В чем смысл жизни?"... Ни депрессий тебе, ни бессонниц, ни тревожных расстройств, ни таблеток и психотерапевтов.
Добавить комментарий
Знакомый - умный парень. Писал дипломы для половины группы, шарит в технике, руки, откуда нужно растут. Решил откосить от армии, сославшись на расстройства психики.Ну а в комисси возьми да попадись вредный мужик, который отправил этого парня в самую настоящую дурку. Итог, почти год в психушке, забит, напичкан таблетками, да еще и билет на выходе с записью, что не все в порядке с головой. Теперь на работу не берут,перебивается разнорабочим на стройках, судьба поломана. Эх, лучше б в армию сходил.
Добавить комментарий