Истории про таблетку

Лучшие истории про таблетку — специально для Вас собрали коллекцию из 347шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве со своим лучшим другом ездили в лагерь. И чтобы я никогда не просыпал подъём, мой друг брал стакан с водой и выливал мне на лицо. Со временем выработался рефлекс: только услышу звук воды, вскакиваю. Сейчас мне 21, утром моя жена принесла мне в постель таблетку и воду, чтобы запить. Я еще спал, но рефлекс дал о себе знать. Вскочил с криками: "Только попробуй, Жорик!" Удивление было на лицах обоих.
Добавить комментарий
Купила своему молодому человеку трусы с логотипом Супермена. Он у меня взрослый мужчина, но радовался подарку как маленький ребёнок. А вчера, в порывах радости, он сиганул в этих трусах, остальное - в чём мать родила, в окно, крича, что полетел спасать мир. На улице снег и глубоко минусовая температура (в холодном крае живём). Хорошо, что этаж первый и приземлился он в мягкий сугроб. А сегодня он лежит с температурой 38. 5, пьёт чай, ест таблетки и смотрит мультики. Допрыгался. Супермен, блин.
Добавить комментарий
Моя маленькая собака остается дома одна и часто съедает какие-нибудь таблетки или крема, до которых доберется. Я ее за это ругаю, и во время этого она может меня укусить. В такие моменты во мне разгорается слепая ярость, я луплю ее с ненавистью и как будто готов убить. А сам хилый хлюпик, который не может за себя постоять. Ненавижу себя за это :(
Добавить комментарий
Бесят сотрудницы! Все время просят то таблетку от головы/боли/живота, то средства гигиены (неожиданность каждый месяц), то сигареты,то кофе и т.д. А когда мне нужно что то, ничего ни у кого нет! И дошло до того, что когда мне нужно было моё обезболивающее оказалось осталась 1 таблетка! Хотя недавно я купила новую пачку! При этом я его не пила! Хрен я им теперь что то дам! Пускай сами ходят в аптеку и магазин. Не хочу тратить деньги на этих халявщиц!
Добавить комментарий
Когда мне было 19 лет, то знакомые предложили попробовать странные таблетки. На мой вопрос: "что это?", они ответили: "это веселье, сестра". Попробовала, не вставило. Пошла домой, сделала домашние дела и легла спать. Вдруг чувствую, как что-то льётся на меня. Дождь. Открываю глаза..и понимаю, что я валяюсь на земле в каком-то дворе, вся избитая, со сломанным зубом и из одежды на мне только юбка, колготки и чей-то бюстгальтер. Не помню что произошло.
Добавить комментарий
Всегда хотела похудеть. Ничего не действовало: не фитнес, не таблетки. Единственное, что помогло, – это есть детское питание. То самое, что в малюсеньких баночках, без соли, сахара и консервантов.
Добавить комментарий
А вы задумывались, что наша психика - самая что ни на есть настоящая клетка? Загнать себя в нее очень легко, превратив свою жизнь в кошмар, а вот выбраться из нее очень сложно. В 21 у меня случился нервный срыв, сейчас мне 24, с проблемами, которые были тогда, я справилась, но "придумала" себе другие. И это нереально тяжело, когда понимаешь, что кроме себя самой никто и ничто не поможет (ни таблетки, ни психологи). Взять себя в руки тяжелее, чем кажется.
Добавить комментарий
Девушка, 24 года. Снимаю квартиру, работаю на дому, содержу себя сама. На все вопросы о личной жизни прямо и грубо говорю, что это не ваше дело. Никаких привязанностей. Только два друга, которые знают, что у меня прогрессирующая шизофрения. Горсти таблеток, сумка с документами и вещами, которую в любой момент можно схватить и отправиться в больницу. Через 5 лет от меня не останется ничего: покалечат лекарства или добьёт болезнь. В 18 я не представляла такого исхода, сейчас я смирилась.
Добавить комментарий
Я любила скалолазание, сёрфинг и путешествия. Теперь мне нужно любить врачей, таблетки и постельный режим. Всегда была оптимисткой, но состояние здоровья не улучшается уже четвёртый год, врачи перепробовали всё, и я чувствую, как потеряла себя. Много чем занимаюсь: работа, языки, творчество — перепробовала почти все доступные "лежачие" активности. Обращалась к психотерапевтам, но легче не стало. Всё ещё не могу смириться и плачу через день. Мечтаю ещё хотя бы раз почувствовать жизнь.
Добавить комментарий
Первый раз перепила в 18 лет на дне рождения подруги. Неудачно смешала напитки и на утро чувствовала себя ужасно. Тогда жила ещё с родителями, мама всё поняла, но ничего в укор не сказала. Помогала весь день, подбирала таблетки, поила бульоном, объяснила, что нужно быть аккуратнее при выборе напитков. Спасибо большое ей за то, что помогала мне, а не гоняла ссаными тряпками, очень ценю это.
Добавить комментарий
Уже 5 лет веду дневник, где пишу дату и коротко, что сегодня делала. Как это круто, каждый день открывать дневник и смотреть , таак, в 2013 11 декабря мы с подругой катались на сноубордах, а в 2014 в этот же день я провалялась дома в окружении таблеток от гриппа, а вот 2015, сейчас, еду к подруге в роддом, поздравлять с рождением двух близнецов. Попробуйте, очень интересно)
Добавить комментарий
Я похудела на 8 кг за два месяца и это пока не предел. Но суть не в этом. Все, кто меня не видел долго или хотя бы пару недель, взмахивают руками и удивляются: "Как тебе это удалось?". Я просто и честно отвечаю: "Бегаю." На что получаю ответ: "Да, ладно?! Просто бегаешь? И всё?" Да, блин! Я просто бегаю по 5-6 км через день, в любую погоду и увеличиваю это расстояние на километр каждую неделю. Я бегала в -19, по гололеду, в тумане, под дождем. Я уже давно хочу купить себе газовый баллончик, чтобы было бегать не так страшно, но все никак не успеваю до закрытия магазина. Я прихожу домой после 13-часового рабочего дня, надеваю пять слоев одежды, хватаю собаку и бегу, даже если умираю от усталости или нет настроения. Потому что к тридцати годам я наконец-то поняла, что волшебной таблетки нет, и если хочешь похудеть, то просто встань с дивана не тогда, "когда будет настроение" или "в понедельник", а прямо сейчас. Я никогда не была толстой-притолстой. Просто в теле. Но мне вдруг захотелось сделать что-то кардинальное со своей внешностью. Я начинала с пробежек в 1, 5-2 км, после которых была готова умереть. А на этой неделе пробегу уже 7 км. Я с нетерпением жду когда мои кроссовки смогут обеспечить мне полное сцепление с поверхностью и коплю на новые кроссы, потому что старые убила в хлам по гололеду, лужам и прочим питерским радостям жизни. Я ем все, что захочу и просто бегаю.
Добавить комментарий
Когда прихожу в аптеку первым делом спрашиваю, есть ли у них таблетки от лени. В надежде, что их уже наконец придумали :(
Добавить комментарий
Был неконтролируемый приступ: украла вещи в магазине, за которые могла легко заплатить, да и не нужны они были. Как итог поймали. Пришлось купить. Первый раз радовалась, что пью антидепрессанты и нейролептики, именно наличие этих таблеток в сумке помогло решить вопрос на уровне магазина. Больше не ворую
Добавить комментарий
В 25 лет осталась без работы с диагнозом шизофрения. Все было нормально, пока однажды я не проснулась от удушья. Меня душил дедушка: мой любимый дедушка, который прививал любовь к литературе, в особенности, к стихам. Душил яростно — не знала, откуда взялись силы справиться с ним. Потом звонки в скорую и психдиспансер. Его не госпитализировали, потому что я якобы на него наговариваю, да и "возврастной он у вас". Посоветовали обратиться к психиатру по месту жительства. Начали посещать. Вначале были таблетки, но после очередного удушья со слезами бежала к врачу за направлением на госпитализацию. Врач обратила внимание и на меня: мол, у дедушки шизофрения, а она вполне себе может быть наследственной. Предложили пройти обследование, и лучше в диспансере. Эта история не закончилась ничем хорошим. Дедушку выписали, назначили корректирующие препараты, которые помогают лишь на короткий срок, а потом он вновь пытается меня убить, избирая более изощренные варианты, чем раньше. Теперь в ход идет любой колюще-режущий предмет, а я потеряла хорошую работу из-за отметки психиатра о моей появившейся шизофрении.
Добавить комментарий
Знакомая своему совершеннолетнему сыну стала подсыпать по утрам таблетки, снижающие сексуальную активность. Бедняга решил, что он импотент, замкнулся в себе. А мама рада: "Не пойдет он больше к этим шалавам, со мной будет жить,сыночек мой любимый." Рассказала ему, что творит его мама. Не жалею.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, отдыхали у знакомых под Сухуми. У них были виноградники. Я с местными ребятишками лазила по ним и с куста поедала дивные ягоды. А через день слегла с диким поносом, рвотой и жаром. Отравление. Они обрабатывали виноград пестицидами. Родители давали мне таблетки, но мне становилось всё хуже. Маме посоветовали купить горный горький мед. Старик на рынке дал ей баночку мёда бесплатно со словами: "Спасай ребёнка!" До сих пор помню ту горечь во рту, но спасли!
Добавить комментарий
Я чуть не убил младшего брата. Его обожали родные, а я был козлом отпущения. Мать на мне тренировалась, а его холила и лелеяла. Она била за малейшую провинность, унижала, контролировала. А ему доставалась любовь, постоянные подарки, все сходило с рук, чем он пользовался. Он гадил мне, крал мои деньги, ломал вещи, подставлял. Последний раз он ради смеха поменял мои таблетки, а после шестидневной комы я услышал от матери "Ну он же ребенок, он баловался!" Не выдержал. Пробил ему голову.
Добавить комментарий
Работаю в офисе в полутора часах езды от дома. Как-то приключился со мной на работе внезапный понос, каждые 15 минут в туалет бегала, лило как из ведра. Разрекламированные таблетки не помогли. Я не знала, как добраться домой, потому что даже в такси я бы точно обосралась. Сидела в офисе до девяти вечера, но домой надо как-то ехать. Соорудила себе подгузник: взяла пакет для покупок, сделала в нём две прорези для ног, а внутрь положила две половые тряпки. Вызвала такси и доехала. Дома обнаружила, что засрала весь подгузник, но лучше уж так, чем могло бы быть.
Добавить комментарий
Навсегда запомнила название таблеток от поноса, которые никогда в жизни не пила, потому что они лежали в нашей аптечке, а отчим, чтобы не перепутать, написал на них крупными буквами "ОТ ДРИСНИ"
Добавить комментарий
Моей дочке было три года, когда пришлось выходить на работу. В саду болела, поэтому пришлось нанимать няню. Долго выбирала, пока не остановилась на молодой женщине 33 года, работящей и доброй. Договор от агентства. Мы подружились. 6 месяцев все идеально. В один из дней возвращаюсь и попадаю будто в криминальную хронику. Няня лежит с пеной у рта на диване, везле таблетки, дочь ест их. Срочно скорую. Обеим промывание. Оказалось, няню бросил муж и она наглоталась таблеток. У меня дома.
Добавить комментарий
Я поняла,что я очень проголодалась и заработалась, когда напевала песню Шнурова и в припеве вместо "таблетка" говорила "котлетка"..
Добавить комментарий
Жена брата мужа родила сегодня ребёнка. А мой муж месяц назад заставил меня принять таблетку - экстренная контрацепция, все дела. При минимальной вероятности возникновения беременности. Последствия мне лечить ещё долго, если вообще получится... а он там радуется чужому ребёнку.
Добавить комментарий
В 17 лет мне поставили диагноз "биполярное расстройство". Сейчас мне 21 год, и как же я устала жить с этим. Вечные таблетки, эпизоды депрессии и мании. Нельзя пить алкоголь, кофе, крепкий чай. Люди вокруг не могут понять, что со мной не так. А так хочется всегда чувствовать себя как тогда, раньше, до всего этого. Быть обычным человеком и не зависеть от медикаментов и приёмов психиатра. Просто жить и быть счастливой вне зависимости от проделок моего мозга.
Добавить комментарий
Мой двоюродный брат был жутким бабником, но со всеми пассиям умудрялся расстаться полюбовно. Но случилось ему встретить больную на всю голову девушку. Она пыталась всеми способами женить его на себе, но не удалось. Видимо, потеряв все надежды на успех, она просто решила оставить след в его жизни. Оставила. Он проснулся в объятиях трупа! Она просто наглоталась таблеток и легла спать рядом с ним. Брат поседел на пол головы, прошёл курс психотерапии, стал третью самого себя, пугается и боится спать в темноте и... стал импотентом.
Добавить комментарий