Истории про таиланд

Лучшие истории про таиланд — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На отдыхе в Таиланде посещала массаж. После процедуры массажистка предложила куни за дополнительную плату, а я в шутку сказала, что согласна куни за куни. В итоге я вылизала тайку так, что следующие два сеанса у нас был секс уже без массажа.
Добавить комментарий
Вышла в отпуск, чтобы заработать денег на другой работе. В первый день после отпуска поняла, что задержки по зарплате никуда не денутся, а существовать от выплат к выплатам уже устала. Написала заявление на увольнение, вышла на больничный. За неделю фрилансом заработала больше, чем за месяц на любимой работе. Лечу в Таиланд!
Добавить комментарий
Самые жестокие сны мне снятся, когда во сне я покупаю что-либо по огромной скидке. Особенно вещи, которые я хочу в реальной жизни. В частности, это касается брендовой дорогой косметики, путевок на юг. После пробуждения, я просто рыдаю от горя, ведь всего каких-то десять минут назад я отхватила кучу помад от MAC за полцены и купила путевку в Таиланд всего за 500 баксов. Эта эйфория, что тебе так офигенно свезло, плавно перетекает в истерику в реальной жизни :(
Добавить комментарий
Бесят родители мужа. Вот вроде нормально ко мне относятся, но бесят до дрожи. Не выношу их на физическом уровне. И всю его родню. А всё потому, что это настоящее царство медуз. Их жизнь заключается в цикле дом-работа-дом-телевизор. И все мои предложения наталкиваются на их вечный, любимый вопрос: "Зачем?". "Зачем устанавливать тёплый пол в доме с маленьким ребёнком?", "зачем ехать в Италию, мы ведь в Таиланд пятый раз в один и тот же отель летим", "зачем менять однушку на трёшку? Вам тесно что ли?", "зачем идти в кино? Телевизор же есть", "зачем? Зачем? Зачем?". Зачем жить! Они всего боятся. Боятся жить. Не могу общаться с такими людьми, которые думают, что у них семь жизней. И этих людей, увы, уже не переделать.
Добавить комментарий
Долго копила на отпуск в Таиланд, решив отметить там свой д/р. Но за неделю до вылета жутко напилась и перевела ВСЮ накопленную сумму общественной организации по борьбе с раком у детей. Вот теперь сижу и думаю: дура я или молодец?!
Добавить комментарий
Работаю авиадиспетчером. Бесит, что все родственники, знакомые, соседи считают, что раз я работаю в аэропорту, то должна знать стоимость всех билетов, сколько платить за перегруз, по каким дням летают интересующие их рейсы, сколько лететь до Таиланда, что можно/нельзя провозить, "ты же можешь достать мне билет подешевле?". Должна встречать их детей у паспортного контроля, чтобы вывести первыми. И, конечно же, после любой авиакатастрофы я моментально должна знать, что случилось с самолётом.
Добавить комментарий
Работаю гидом в Таиланде. На экскурсиях часто рассказываю туристам про буддизм, карму, перерождение, миропонимание тайцев. Например, что после смерти души алкоголиков попадают в тела собак, лживых людей - в змей и т. д. Очень нравится наблюдать за реакцией людей когда говорю: "А душа неверной жены попадает в тело кошки". Некоторые женщины начинают истерично смеяться, а кто-то опускает глаза в пол. Всегда.
Добавить комментарий
Отдыхали с девушкой в Таиланде. В середине отпуска попал в аварию с пятью переломанными ребрами. Помню момент, когда после ночи, проведенной в больнице, заходит подруга заплаканная, не выспавшаяся, но красивая-красивая. В тот миг решил, что хочу на ней жениться... Через несколько лет совместной жизни она призналась, что в ту минуту тоже думала о том, что после всего пережитого я просто обязан взять ее в жены :)
Добавить комментарий
Я живу в Таиланде и женат на тайке. Как многие уже знают недавно умер король который правил 70 лет. И вы знаете, я никогда не видел такой скорби по лицам власти. Жена плакала весь день, на улице тихо, продавцы в магазинах хлюпают носами... Воистину странное зрелище для людей из СНГ.
Добавить комментарий
Учусь в Европе, в моей группе есть девочка из Таиланда, она очень веселая и хорошая, и открытая... Как-то раз Диар (Dear, да-да именно так её зовут) шла из университета и увидела маляров, красящих стену. Она остановилась и стала наблюдать за ними. Потом подошла и спросила нужна ли им помощь?... В итоге она красила с ними стену час, за просто так, просто решила помочь.
Добавить комментарий
Стала работать удалённо. Последние полгода совмещаю работу и путешествия: Таиланд, Бали, Вьетнам. Немного странно читать СМС-сообщения от друзей с вопросами: "Как дела? Как отдых?" Я их очень люблю, но такое ощущение, что они ждут, когда я наконец вернусь, "возьмусь за ум" и встану в строй работающих "нормально".
Добавить комментарий
Были с друзьями в Тигровом зоопарке в Таиланде. В какой-то момент все разбрелись, и я оказалась одна. В это время мимо меня шла сотрудница с 2-недельным тигрёнком. Она держала его в пеленке, как младенца. Это было до того мило. Она увидела мой восхищенный взгляд, подошла и сказала: "Не подержишь его? Я в туалет сгоняю". Я замерла от восторга. Жаль, никого из друзей не было рядом, сделать фото. Но все равно помню эту крошку, которая сейчас, поди, выросла в огромного тигра.
Добавить комментарий
Уходила на работу. Поцеловал, обнял, сказал, что любит. Пришла с работы, увидела записку на холодильнике: "Мне жаль, что у нас ничего не вышло!" — и пять тысяч рублей. Ни ругани, ни ссоры. Через неделю узнала, что мать поставила ему условия: если он расстанется со мной, то она купит ему путёвку в Таиланд. Три года отношений променял на десять дней Таиланда...
Добавить комментарий
На отдыхе в Таиланде, муж перепробовал всех ползающих и летающих насекомых и гадов, продающихся на местном рынке. Однако, сегодня устроил скандал, выловив маленького червячка из яблочного домашнего компота.
Добавить комментарий
Отдыхал в Таиланде. В 5 утра в очень нетрезвом состоянии решил снять девочку. Деньги она взяла вперёд, и я очень удивился, когда между её ног увидел член. Денег заплаченных не жалко, можно было бы и просто уйти, но я всё же отымел это создание и в рот, и в зад. Не жалею. Всем рассказываю альтернативную концовку, мол, просто ушёл.
Добавить комментарий
Мой муж кричал и клялся, что любит и никогда не предаст, не изменит, для него это низко и подло. Так поступил мой отец с моей мамой, когда мне было девять лет. Недавно звонит подруга и рассказывает. Её мужу от моего поступило предложение поехать в Таиланд, так как там много хороших проституток, а жёнам соврать, что поехали на горнолыжный курорт. Я спокойно сказала ему, что всё знаю. Оказалось, что я ещё во всём и виновата, ибо сую нос не в своё дело. Буду подавать на развод.
Добавить комментарий
Недавно у меня была свадьба. Мы решили просто расписаться и уехать в Таиланд. За пару месяцев до этого бабушка уже подарила нам подарок, но в день перед отлётом мы с мужем заехали к ней. Ей было так неудобно, что в сам день свадьбы она ничего не дарит, и бабуля, недолго думая, достала тысячу и стала её пихать нам. Я очень долго не хотела брать, но у неё началась истерика, я думала, она заплачет. Пришлось взять. Люблю бабулю, она самый милый человечек на земле!
Добавить комментарий
Гулял по лесам одного из островов в Таиланде. Было крайне неожиданно услышать от проходящего мимо человека: "Хэллоу, ёпта!"
Добавить комментарий
Пока я была в Таиланде, получилось так, что я полдня помогала монаху в монастыре с уборкой территории. Когда мне было пора идти, он отвёл меня к другому монаху постарше. Меня усадили на колени, три раза стукнули каким-то веником по голове и сказали поклониться. Прошло чуть больше недели, а я успела сменить работу и квартиру, встретить потрясающего мужчину и даже съездить с ним покататься на лыжах. И все происходит даже лучше, чем я мечтала. По ходу, сработало волшебство)))
Добавить комментарий
Поехали как-то с парнем в кругосветку на три месяца, девять перелётов, шесть стран. В поездке часто ругались друг с другом, и, добравшись до Таиланда, я просто не выдержала! Сказала ему, что пошла на ресепшен, а сама вернулась через двое суток. И это были самые офигенные два дня из всего нашего трипа! Я оторвалась на все 100%, а с парнем так и разошлись, как только самолёт приземлился на родной земле. Я жалею только об одном — что не свалила от него ещё в самом начале путешествия))
Добавить комментарий
Не успела похудеть к отпуску, а фотки с моря и бассейна выложить хотелось до смерти. Безбожно себя отфотошопила, все в восторге от моей фигуры, а одна подруга так обзавидовалась, что села на диету и теперь у нее реально офигенная фигура и скоро она едет в таиланд. А я сижу с жирными боками, от стыда и фотки удалила..
Добавить комментарий
Живу в Таиланде. Пошла купаться на пляж и потеряла ключ от дома. Вызвала медвежатника. Он молодой, дерзкий, красивый и в хлам пьяный. Я стою вся мокрая в мини-купальнике. Дверь открыл отмычкой за пять минут. Я ему протягиваю деньги, а он мне начинает комплименты отвешивать по поводу моей фигуры. Теперь вот боюсь, что может ночью ко мне завалиться — дверь-то он уже знает как открывать.
Добавить комментарий
В 2014 году летели в Таиланд 8 часов, авиакомпания, скорее всего, была с юмором! На борту на завтрак предложили омлет с фасолью, а на высоте 10000 м эта смесь делает воздушные чудеса в животе. Пассажиры поели, и в салон накатывал жесткий запах пердежа! Я сама пердела как турбина самолетная, аж ремень пристегнула, чтоб не взлететь. Настало время обеда, принесли ГОРОХ. Короче, двигатели у самолета можно было глушить, долетели бы на массовом пердеже.
Добавить комментарий
Долго живу в Азии. И, например, в Таиланде считается жутко некрасивым большие губы, они даже детям пустышку не дают, чтобы губы не увеличились (по их мнению от соски они могут слегка расти) и как же они смеются с русских туристок, которые приезжают с обколотыми большущими губами, за которые они отдают немалые деньги...
Добавить комментарий
Были с мужем в Таиланде. Пришли на завтрак, сели на открытой веранде, столик выбрали неудачный, дул сильный ветер. Взяла я яйцо всмятку, аккуратно ложечкой зачерпываю эту массу, и порыв ветра её сдувает. После чего я говорю: — Ветер такой, аж яйца сносит. — Как ты глубоко и многогранно охарактеризовала погодные условия, — сказал муж. Надо запомнить. И ведь запомнил. Силу ветра теперь оценивает только так)
Добавить комментарий