Истории про таксиста

Лучшие истории про таксиста — специально для Вас собрали коллекцию из 228шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда опаздываю куда-либо, говорю таксисту, что у меня понос. Так он едет значительно быстрее!
Добавить комментарий
В праздники муж напился, поругались. Уехал на такси к матери за 200 км. На полпути начал махать руками, таксист съехал в кювет. Муж пьянющий поперся в лес и пропал. Я его искала полночи, звонила матери, через сервис узнала номер таксиста, чтобы понять, почему не доехал, далее полиция, поисковый отряд волонтеров. Нашла полиция, лежал в поле. Сказали, ещё минут 15 и не выжил бы. Лежит в больнице, уверяет, что ему хватило, чтобы больше не пить. А я не знаю, что мне делать. Я очень хочу верить.
Добавить комментарий
Я в свободное время подрабатываю водителем такси одного известного таксопарка. И как же меня бесит, что почти все друзья хоть раз ночью звонили и просили их куда-то отвезти, потому что я таксист! "Мы заплатим! Да ладно тебе, ты же любишь кататься!" Мне с друзей брать деньги неудобно, и я не хочу, потому что они мои друзья; и на халяву ехать в другой конец мегаполиса, а потом везти ещё час куда-то мне тоже не хочется, потому что я трачу своё свободное время, которое планировал потратить на работу и ЗАРАБОТАТЬ. Я люблю кататься, но не когда они, пьяные рожи, дышат своим перегаром на меня и орут на всю машину, переключая музыку! Сейчас огромное количество разных служб такси. Закажите себе машину! Отвалите от меня!
Добавить комментарий
Недавно мужик откровенно бомжеватой внешности заставил меня, девушку 23 лет, поехать домой не на маршрутке в полдвенадцатого ночи, а договорился с таксистом (специально искал мужика славянской внешности) у остановки, дал ему бабосов с лихвой и ещё мне штукарь "на шоколадку". Я в шоке от такого аттракциона щедрости! Таксист тоже, кстати. Возможно, в Питере бомжи и культурные, зато в Москве - щедрые, а, может, даже и богатые.
Добавить комментарий
В египте перевернулась на квадрике, упала с верблюда, незабываемый отпуск с бинтами на руках и ногах. В домодедово сели, ночь 4 утра. Пока шли до машины, таксист спрашивает - эээй, дорогой, чтё с тобой случилось, ты откуда такая красивый???)) Я рассказала. К машине подошли, он багажник открывает, чемоданы кладёт и говорит - не переживай, красавица, твои приключения закончились. И в этот момент я резко поворачиваюсь, а таксист закрывает багажник и .. я со всей дури получаю в лоб дверью багажника. Накаут...
Добавить комментарий
Несколько лет назад ехали с сестрой в развлекательный центр. Таксист, спрашивает, что там и как. Дорого или нет, интересно ли для 3-летнего ребенка. Потом, он рассказал, что неделю назад, в его такси женщина оставила ребенка. Сказала, что за деньгами сходит и придет, а сама не пришла. Он обошел все квартиры в этом доме, ребенка никто не узнал. Решил поехать в полицию. Пока ехал, ребенок уснул на заднем сиденье. Он отвез девочку к себе, уложил спать. А утром не смог расстаться.
Добавить комментарий
Работала диспетчером в такси и был однажды необычный случай, благо не в мою смену. Забрал таксист паренька из аэропорта, а бенз кончился. Заехал заправиться, заплатил, продолжил путь. Тут ему звонит диспетчер и говорит, что клиент сейчас вызовет полицию, так как этот таксист уехал с его рюкзаком, в котором было наличкой 50000€ и ноут с важной инфой. Таксист в шоке, оборачивается, а сзади действительно только рюкзак. Возвращается на заправку, забирает клиента и все обошлось.
Добавить комментарий
Приехала из другого города вечером, устала ужасно, замерзла, злая. Вышла на вокзале, а до дома еще идти, сил уже нет. Решила воспользоваться такси. Все такси стоят обычно в одном месте. Вижу, стоят 2 машины и водители (ближнего зарубежья), общаются. Подхожу, открываю дверь и задаю вполне логичный вопрос "вы свободны?" на что он, улыбаясь, отвечает "да". Сажусь с недовольнейшей гримасой и называю адрес. Едем, он начинает задавать какие-то вопросы, я естественно отвечаю в том же тоне. Подъехали, даю деньги. Он: "Не надо, я не таксист". По моему изумленному лицу он решил, что стоит объяснить: "Вы же спросили "Вы свободны?", я и ответил". Извинилась за свое хамство, вышла)
Добавить комментарий
Вчера ехала в такси к своему парню, уже ночь, я ехала из клуба. Была изрядно пьяна. Таксист оказался приятным мужчиной 30ти лет. Знаете, такие 30тилетние, которые в тысячу раз сексуальнее любого 20тилетнего. Мы разговорились, было интересно. А я не очень то и хотела ехать к своему парню, у нас разлад в отношениях. И бросать я его давно хотела. В общем, сказала таксисту, чтоб разворачивался и вёз меня домой. По пути разговаривали и тут я понимаю, что безумно его хочу. Прям с ума схожу. Ехала я сзади, долго думала, как бы его "заполучить". Говорю "Припаркуйся, помоги мне, застёжка на ноге зацепилась за сумку." Он остановился, пересел ко мне, и я без лишних слов его поцеловала. Такого секса у меня никогда не было)
Добавить комментарий
Еду в такси домой из гостей. Звоню мужу, говорю, что уже еду, встречай. Таксист едет очень медленно, пытается завести разговор, делает комплименты. Я вежливо благодарю и прошу поспешить, так как меня ждёт муж. Таксист интересуется планами на завтра. Говорю: "Годовщину свадьбы с мужем будем отмечать". Он: "А послезавтра? Давай встретимся?" Я в шоке была от такой наглости. Около дома дал визитку: "Если надумаешь, звони", — кинула ему её в лицо, вышла, не расплатившись. Пикапер хренов.
Добавить комментарий
Другу мужа надо очень мало, чтобы опьянеть. Живут они с женой в обычных панельных домах, и таксист перепутал дома, когда вёз его домой. Заходит он домой, проходит две двери, открывает своими ключами (входная и квартирная), садится, чтобы раздеться, и вдруг из темноты выходит ребёнок. Его чуть инфаркт не схватил, своих-то у них нет! Оказалось, что он не понял по пьяни, что зашёл в чужой подъезд. И ключи подошли! После того, как жена забрала его из полиции и обматерила, они срочно замки меняли.
Добавить комментарий
Отдал машину на техническое обслуживание у официального дилера. Когда ехал за машиной на такси, мне позвонил знакомый и с ним по телефону обсудили заказ. Таксист потом спросил, что я покупаю. Я объяснил, что еду за машиной, которая на ТО, а по телефону обсуждал не покупку авто. Стало жутко, потому что водитель мог решить, что я еду с деньгами. Слышал про историю, как девушку нашли в лесу, когда она за машиной поехала, а таксиста потом долго искали. Он ее убил, как узнал, что она едет брать автомобиль.
Добавить комментарий
Питер. 6 утра, нас везет таксист. Перед тем, как подъехать к подъезду дома, он остановился, достал бинокль и стал разведывать обстановку! Мы хотели уже выйти, а он говорит: "Девушки, вы что! Это же криминальный район. Подождите!" Мы были в шоке - таксист с биноклем!
Добавить комментарий
После того, как мой бизнес разорился, я два месяца работал таксистом, жене ничего не говорил. Сегодня узнал, что она всё знала и тайком подрабатывала репетитором английского языка. Я ее люблю.
Добавить комментарий
Таксист потребовал 300 евро, я начала возмущается, и каблуком дала ему по плечу, он вызвал полицию и мы убегали босиком, такой экстрим, убежали все таки и от таксиста и от полиции)))) сучки мы))))
Добавить комментарий
Часто ездила в командировки с таксистами. Большинство из них очень любило поговорить. Сначала меня это раздражало, а потом я нашла выход. Рассказывала им то, что не могла обсудить ни с друзьями, ни с членами семьи. А они комментировали, могли дать дельный совет. Я выговаривалась и не тратила деньги на мозгоправа.
Добавить комментарий
Каждый вечер после работы меня домой отвозит один и тот же таксист. Не знаю, как так выходит. Никогда с ним не разговариваем, только здороваемся и прощаемся. Адрес уже и не спрашивает) Стал мне практически родным человеком :3 А еще мне нравится, как пахнет в его машине
Добавить комментарий
Был у меня знакомый. Среднестатистический мужчина с хорошей семьей и стабильным заработком. В канун его дня рождения, его жена с двумя сыновьями ехали из магазина с подарками, но таксист, видимо, не увидел машину и случилась автокатастрофа. Все пассажиры погибли. Прибывшая на место полиция нашла телефон и позвонили ему, дабы сообщить новость. Он же, в шоке от ситуации, повесился дома сразу же после звонка. Так и висело его тело рядом с надписью "с днем рождения".
Добавить комментарий
Работаю курьером в DHL. Езжу на автомобиле желтого цвета. И каждый день ко мне запрыгивает какая-нибудь дамочка с вопросом — "а сколько стоит доехать до центра?". Либо просто в окошко стучатся с тем же вопросом. Я уже привык объяснять, что я не таксист и никуда их не повезу. Но то, как реагируют на это люди, — бесценно. Кто-то не верит и начинает ругаться, что я халтурщик. Кто-то осматривает автомобиль. А кто-то упорно сидит и добивает: "А почему?"; "Как не такси? Желтое же!"
Добавить комментарий
Ненавижу, когда таксист в конце поездки начинает копашиться в поисках сдачи и специально тянет время, чтобы ты сказал "Сдачи не нужно"
Добавить комментарий
Я таксист. Женат на восхитительной девушке: блюда всех стран, секс каждый день, чистота и уют. Это рай. Но я теряю свою мечту - мою любимую. Подал на развод. Как я узнал, что жена мне изменяет? Довез ее любовника до нашего дома. Два раза! Вызвал он мою машину, улицу, дом назвал. Отвез, вдруг в гости. Через неделю повторилось. Только мы разговорились и он еще квартиру назвал, сказал, что там девушка-мечта живет, а бело-серый ковер хочет такой же... тот самый, что я жене на год подарил.
Добавить комментарий
Всегда, когда иду в клуб или на вечеринку, кладу в сумочку пакет. Пригождался уже ни раз — не мне, так другим. Недавнего ехала почти трезвая в такси, и тошнить начало таксиста. Спасла ему обивку)
Добавить комментарий
Вчера потеряла ключи и не могла зайти домой пока сестра не приехала чтобы открыть дверь, расстроилась и думала о том, какая я растеряша и что нужно делать дубликаты... А сегодня утром позвонил таксист и сказал, что нашел мои ключи и даже привез их... Приятно удивлена, чудеса случаются, хоть и маленькие)
Добавить комментарий
Как-то мама с подругой ночью зимой поехала на дачу на такси. Таксист попался злой, все время ныл, что, мол, не знаю дорогу и вообще зачем я взял этот заказ. И тут мама спрашивает у подруги: "Ты пистолет взяла?". Она говорит: "Дак я его ещё вчера положила". Водитель стал как шелковый, довёз молча, взял всего 150 рублей, вежливо попрощался. Речь шла о клеевом пистолете)
Добавить комментарий
У меня есть план: если так сложится, что я стану таксистом, то я накачаю себе кучу разной музыки и распределю на плейлисты, пронумерованные от 1 до 10. Клиентов буду оценивать по такой же шкале и включать соответствующую им музыку >:D
Добавить комментарий