Истории про танк

Лучшие истории про танк — специально для Вас собрали коллекцию из 55шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жила в южной Корее и завтракать ходила всегда в одно место. Спустя месяц заметила одного господина, который завтракал в то же время, что и я. И вот набрался он храбрости и решил узнать, откуда я. Говорю, из Москвы, и тут он задаёт вопрос за 200: сколько стоит медведь, и где мы их покупаем. Недолго думая, ответила, что возле каждого дома стоит кормушка с красной икрой и стопка водки. Если он уважает тебя, то пьёт с тобой, остаётся с тобой жить, катается на твоём танке, а если нет — в лес уходит.
Добавить комментарий
Просыпаешься среди ночи, идешь в туалет, закрываешь дверь... и понимаешь, что ты стоишь в коридоре гостиницы в одних трусах, а не дома!!! И вспоминаешь, что ты в командировке! Мочевой пузырь разрывает, напарник не слышит твои стуки в дверь, так как храпит как танк! Приходится чуть-чуть справлять нужду в кадки стоящих по углам кустов-цветов, что бы добраться на три этажа вниз до рецепшена и просить открыть дверь...
Добавить комментарий
Встречаемся с девушкой. Вроде бы все хорошо в отношениях, но везде есть "но". В нашем случае это её чёртово залипание в фильмы/сериалы, приложения и паблики с публикацией жутких баянов. А мне скучно без неё. От скуки всё по дому переделаю в очередной период залипания. И так обидно! За мной нет ночей напролет, просиженных в играх или так же бездарно потраченных, не люблю подобное. В этот момент прекрасно понимаю девушек, чьи парни уходят в Доту или Танки. Предлагаю заняться чем-нибудь вместе — "а чем? А зачем? Не хочу". Меня променяли на американские сериалы.
Добавить комментарий
Занимаюсь тортоделанием. Заказали торт на 23 февраля, как обычно, со всеми атрибутами: танк, солдат, гвоздики, каска. Торт в процессе. Стоит в холодильнике. Муж весь вечер крутится возле него: то откроет холодильник, то закроет, повздыхает. В общем, вижу, что торт хочет. Спустя какое-то время подходит ко мне и серьёзно так говорит: "Можно я укушу торт, а ты потом сделаешь так, якобы это воронка от гранаты. А я тебе гранату сам слеплю". Жесть! Весь вечер стояла с веником возле холодильника, отгоняла мужа.
Добавить комментарий
Моя бабушка немного рассказывала о том, как мой прадед воевал под Сталинградом, но волосы зашевелились на голове от следующего: дедушка подбивал танки во время сражения и помнит момент до контузии, как в одной руке снаряд, в другой — автомат наперевес. Вокруг всё взрывается, свистит от пуль, страшные крики раненых слышны повсюду, и к деду ползёт раненый товарищ, совсем ещё молодой, с кишками наружу и оторванными ногами, ползёт и просит: "Добей, браток, добей..."
Добавить комментарий
Мой дедушка был голубоглазым блондином. Когда немцы пришли в деревню, ему было лет 5-6. Когда они его впервые увидели, сказали что-то вроде "гутер юнге" и забрали его... Кататься на танке. Прабабушка говорит, что они часто к нему приходили, а она каждый раз молилась, чтобы его не забрали у неё навсегда.
Добавить комментарий
Я молодая, достаточно симпатичная девушка. Сама отлично зарабатываю, чтобы снимать жильё и жить ни в чем себе не отказывая! НО, мой личный автомобиль-это ВАЗ 2106 жёлтого цвета! Люди, встречающие меня на дороге, не адекватно реагируют! Все начинается со смеха со сигналом, заканчивая дурацкими вопросами! Бесит! Это моя первая машина! И какая разница, на чем учиться ездить?! Отлично справляюсь с жучечкой, потом и на танке уеду!
Добавить комментарий
Я девушка, которая занимается спортом. Всегда ношу платья и каблуки, глаза зеленые, лицо вполне себе симпатичное. Иду я однажды домой по двору, платье в облипку, попа - танк, грудь третьего размера, каблук 12 см. А во дворе пара: обычный парень и девушка немного в теле. Проходя мимо них, слышу слова парня: "Вот смотри, как должна выглядеть девушка! Красивая, стройная, походка от бедра! А ты..." Уже год помню ее взгляд, наполненный слезами, и его восхищенный взгляд, когда смотрел на меня. Собой горжусь и парню по лицу ударить хотелось. Не на других бы смотрел, а свою мотивировал!
Добавить комментарий
Нас было четыре подруги. Я всегда говорила, что выйду замуж по дружбе и уважению за того, кто сможет меня обеспечить и поддержать. Они осуждали, называли расчетливой и пели про любовь. Сейчас мы все замужем. У одной муж просиживает жопу, играя в танки; у второй гуляет, у третьей бухает и бьет. А я счастлива, обеспечена, все больше влюбляюсь в мужа. Каждый получил что хотел: у них браки по любви, у меня семья. Но по их мнению это не любовь проходит, а я удачливая и мне просто повезло. Ага, конечно.
Добавить комментарий
Моему прадеду пришлось выбираться из горящего танка. Получил ожоги, но страшнее всего оказалась рана на ноге. В ужасе он понимал, что силы на исходе, полз подальше от обстрела, но уже распрощался с жизнью. И тут случилось чудо: не пойми откуда появилась медсестра, схватила его и оттащила в безопасное место. Спасительницу звали Валентина. Мою бабушку он назвал в честь нее) Спасибо всем медикам, что пытались спасти каждого.
Добавить комментарий
Проснулась, приготовила завтрак, разбудила любимого, собрала обед на работу, постирала грязные вещи (вручную, стиралки нет), сделала генеральную уборку, забрала ноутбук из ремонта, сходила на рынок (притащила 5 кг. картошки домой), приготовила ужин (испекла заказанный утром пирог), вспомнила, что надо поесть (в итоге выпила чай), навела марафет, чтобы любимому было приятно на меня смотреть. В 18: 30 он пришел (рассказал, что работы не было и есть он не хочет ибо в кафе поел). Оказалось, что я нихера не делала весь день. Отправил меня за пивом. Сел играть в танки. Окай. Купила шампанское. Ушла к подруге.
Добавить комментарий
Забавный был бы миф для иностранца на ряду с бродячими по городу медведями: каждый выпускник школы в обязательном порядке должен сдать нормативы полета на МИГе, устройство танка и систем залпового огня, и прочее)
Добавить комментарий
Вчера это всё-таки случилось. Вышли с мужем на балкон покурить. Он докурил раньше, зашел внутрь и по привычке ЗАКРЫЛ БАЛКОН! А я сразу не заметила. Меня охватила паника, как скоро муж поймет, что я закрыта на балконе?! Он ведь ушел в другую комнату и сел играть в танки в наушниках! Вдруг он подумает, что я вышла с балкона и легла спать, поэтому и не пришла к нему?! Вдруг он вообще ляжет спать в зале и я всю ночь и половину дня проведу на балконе?! Мысли сменялись одна за другой, я колотила в дверь балкона, минут через 10, когда я уже планировала прыжок с третьего этажа, муж услышал, как я судорожно стучусь.... Выпустил.
Добавить комментарий
Служил в танковых войсках. Все прикольно, все зашибись. Но как копать экипажем из трех человек окоп для танка саперными лопатами за 40 минут, я никогда в жизни не забуду.
Добавить комментарий
У меня замедленная реакция. Я не очень хорошо вожу машину, на работу мне требуется больше времени, чем коллегам, остроумные ответы придумываю на следующий день, любые предложения обдумываю пару дней: вдруг разводилово, а я не догоняю. Могу намного позже понять намёк или что попадала в опасную ситуацию. Друзья говорят, мне повезло, что я вечно спокойна как танк, не пугаюсь, не истерю и вообще меня трудно пробить на эмоции. Народ, я не спокойная, я просто тупая :)
Добавить комментарий
Легла спать. Муж играл в танки, сидя в кресле. Я уже уснула и захотела пить. Поднимаю голову и говорю: "Алеша, сделай мне морсик". Он сидит, увлеченно играет, вообще никаких эмоций. Я встаю и обиженно говорю: "Да что за муж, даже попить не может принести". Расстроенная иду на кухню, что-то бубню под нос, типа того что хватит играть, ложись спать.... Включаю свет на кухне... А он не включается... Опять и опять я шлепаю рукой по выключателю, но все бесполезно. Я, испугавшись, пошла обратно и тут вижу что на диване сплю Я.... Изловчилась и стала принимать позу в которой лежу. Поднимаю голову, а голова на подушке, я словно не могла зацепиться за своё тело. Мне стало дико страшно. Я решила, что умерла. Попыталась подняться, но не смогла, тянула тело за собой, но оно оставалось на месте. Я сползала на пол и села в ногах у мужа, он играл. Я ревела... Он не реагировал. Ничего не оставалось делать, я пошла и "легла обратно в себя ".... Наконец-то открыла свои глаза. Я на диване. Муж играет в танки. Прошло уже пару лет, но этот сон я в деталях помню до сих пор. Или это был не сон?
Добавить комментарий
Поняла что повзрослела, когда перед своим днем рождения папа начал спрашивать : а что ты подаришь? Как то еще не думала, пошла спросила у мамы. 51 год исполняется - хочет сборную модель танка молодости, на котором служил в армии. Пойду искать. Вот так, сначала они нам дарят игрушки, а потом мы им.
Добавить комментарий
Мой муж был любителем онлайн-игр, в особенности танки обожал и постепенно увязал в них с головой. Я его безумно всегда любила и люблю. Как-то вечером подошла и обняла сзади, целуя в щёчку, а он сорвался на меня, мол, играть ему мешаю. Я ничего не ответила, покормила его ужином, как обычно, а на следующий день подала на развод. Прошло полгода, и я ни разу не пожалела. Мне 21 год.
Добавить комментарий
Знакомый три года назад потерял работу. Буквально на днях, оторвался от дивана и пошел в центр занятости. Решился не потому что ушла жена, нужны деньги на алименты ребёнку, нет денег на еду, сигареты, море долгов по коммуналке... Нет. Клавиатура сломалась, в танки играть не получается.
Добавить комментарий
Пришла к нам на работу девочка: маленькая, но упорная, как танк, курит, как паровоз, виски выбриты, лицо бледное, глаза горят. Мы ее даже пугались: слышали, как она по телефону рассказывала кому-то всякие жути так буднично. Интерес взял верх, разговорили ее на перекуре. Оказалось, она писатель, пишет странные, но сильные рассказы, примеряя каждую роль на себя, чтобы прочувствовать. А мы-то думали, что она и правда с топором ходит и людей убивает.
Добавить комментарий
Ехала с дачи, поздний вечер, из-за фуры на встречку вылетает бешеная шестёрка, лобовое. У меня большой внедорожник, отделалась сломанными рёбрами. За рулём жигуля пьяный мужик, с ним жена и трое детей, из них два трупа. Дети не были в автокресле, не были пристёгнуты даже. Суд признал меня потерпевшей, мужика в колонию, но теперь мне не даёт покоя его жена, мол, я виновата, моя машина как танк, будь я на обычной — все были бы живы. Написала на неё жалобу в опеку, считаю, что такие отребья недостойны детей.
Добавить комментарий
Мужу захотелось ролевых игр. Говорит: "Придёшь с работы — открывай дверь ключом, а я будто грабитель". Иду, придумываю сценарий, подхожу к двери — открыто. Я в предвкушении захожу. Грабитель играет в «Танки». Забыл :)
Добавить комментарий
надеюсь, когда доживу до 5 курса, не буду задрачивать сутками в танки, как сосед, ибо разговаривать с монитором и орать из-за того, что кто-то рак это край.
Добавить комментарий
Встречаюсь с девушкой ровно три месяца. Она идеальна! Вкусно готовит, никогда не пилит, не выносит мозг, играет со мной в танки, в постели просто шикарна. Все мои друзья мне завидуют. И никто даже не догадывается, что раньше её звали Лёша, и она сделала множество операций по смене пола.
Добавить комментарий
Прихожу вчера домой, муж сидит на диване, взявшись руками за голову, и глаза такие отчаянные... У меня прямо сердце в пятки ушло, сразу мысли лезут в голову: изменил? Дедушка умер? Обокрали? Подхожу к нему, сама даже не дышу, спрашиваю, мол, что, родной, случилось? Он голову кладёт на плечо мне и мурлычет умирающим голосом: "меня на танках взломали и акк отжали". Танки, бл*ть!! У меня вся жизнь перед глазами пронеслась!
Добавить комментарий