Истории про Таню

Лучшие истории про Таню — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя тётя в детстве готовилась к полёту на Луну. Она взяла авоську и собрала все самое необходимое: луковицу, пару картофелин и морковку. До поры до времени (до отлёта) авоська лежала у входа в квартиру. Каждый, кто приходил из знакомых, считал нужным спросить: "Что это?" Ему отвечали: "Наша Таня собирается на Луну". Вопросов больше не задавал никто.
Добавить комментарий
А у меня есть на работе поклонник уровня " Таня, декабрь на дворе, пора переходить на 70 дэн, жопу же отморозишь..." Это так ми-и-и-и-ило :)
Добавить комментарий
Не люблю сокращенные имена и мечтаю, чтоб их перестали сокращать (особенно мужские). Ведь как же красиво звучит "Дмитрий, Александр, Михаил, Павел, Татьяна", а не "Димка, Саша, Миша, Паша, Таня". Сразу теряется статус и очарование имени.
Добавить комментарий
Как-то раз моя младшая сестренка (ей на тот момент было года 4) захотела померить мои новые сапоги, за что ей сильно от меня влетело. Так она в слезах прибежала к маме и сказала- "мама! Таню больше не корми, пусть кляп сушеный жует!" О_О
Добавить комментарий
Когда была маленькой наткнулась на кладбище на могилку девочки Тани, умершей в 70х годах в возрасте 2х лет.Мне стало её жалко,я каждый раз приходила к ней могилу и разговаривала,плакала и рассказывала всякие детские глупости. Меня то же зовут Таня, сейчас мне 21, но я до сих пор хожу к ней
Добавить комментарий
У меня в детстве были ходули, папа сделал. Сначала я боялась на них вставать, а потом научилась даже бегать. И мне завидовала вся дворовая гвардия, до тех пор пока я на высокой скорости полным прикладом не влетела в окно соседки на 1-м этаже, хорошо, что оно было открытым. — Ой, простите, тёть Тань, я побежала, а то ходули стырят! Их не стырили, их мне торжественно вручили, и я долго ещё была дворовой легендой!))
Добавить комментарий
Всегда предчувствую чью-то свадьбу или беременность. Просто сижу и вдруг в голове: "Таня беременна". И через пару дней Таня объявляет всем радостную новость. И так всегда! Но только со свадьбами и детьми, больше ничего не могу предсказать.
Добавить комментарий
Дедушка у меня был с тяжёлым характером. И однажды по молодости понял руку на бабушку. Дальше с её слов: "подхожу к нему ночью, он спит, срываю одеяло и как со всей силы сожму ему яица. Он глаза выпучил "Тань, ты чего?!". А я ему: "Еще раз руку на меня поднимешь, вообще отрежу!". С тех пор конечно ругались, но руку на меня он больше никогда не понимал".
Добавить комментарий
Вечер. Электричка. Все едут с работы и на весь вагон парень уговаривает по телефону Таню не делать этого. Он громко повторяет одну и ту же фразу , все замерли в ожидании. Что не делать? Через 5 минут на весь вагон раздаётся "Нет" и его плачь. И все замолчали и ехали в тишине. Страшно подумать , что случилось с Таней и страшно представить , какого теперь парню...
Добавить комментарий
Рассказала подруга , стою как то на остановке поздно , автобус уже не ходит , смотрю таксисты бомбилы стоят на обочине , ну и села в ближайшее авто , называет адрес , мужик ей : ну ты наглая но повёз , в дороге она ещё и музыку сказала выключить , пока доехали разговорились он все спрашивал откуда она такая наглая , а Таня все понять не могла почему наглая то ? В итоге, мужчина остановился просто тортик детям купить , а тут девка какая то наглючая села ещё и довёз же . И так у неё всю жизнь
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мама решила отмечать свой 30-летний юбилей дома. А накануне позвала свою близкую подругу помочь ей. Хлопочут они на кухне. Слышу мама говорит: "Вот я поправилась, ну чисто корова", подруга ей отвечает: "Ну если ты корова, я тогда слон". Потом, когда уже дома гости были, меня позвали сказать маме слова пожеланий. Тут я вспоминаю и решаю пожелать маме "приятное": "Мама, не будь толстой, как корова". Дабы и подруге "приятно" было, добавляю: "Чтобы тетя Таня не была толстая, как слон"
Добавить комментарий
Я на третьем курсе. Встречаюсь с самой красивой девушкой из универа. У нее есть лучшая подруга, не очень симпатичная, мы часто с ней видимся, но не общались. И вот захожу я в кафе, а там она. Ну я подсел, разговорились и... Я открыл для себя невероятного человека и интересного собеседника. Сказал ей что еще увидимся, а она испуганно на меня посмотрела и со словами "Таня меня убьет" убежала. Блин :((
Добавить комментарий
В школе у меня была одноклассница, которая всё время за кем-то повторяла. Выбирала какую-нибудь девочку в подружки и какое-то время старалась всё делать, как она. Увлечения, привычки, какие-нибудь детали внешности, ещё что-то. То записывалась на танцы и стриглась, как Анжела; то шла на рисование и варила себе по утрам какао, как Ира; то начинала дополнительно заниматься английским и биологией, как Таня. Классе в восьмом она выбрала примером меня. У меня была густая коса ниже пояса. Такую по-быстрому не отрастишь, а ей очень хотелось быть, как я, поэтому она начала вместе со мной ходить на французский и старательно уговаривать подстричься.
Добавить комментарий
Мама Тани воспитывала её одна. Строго. Нельзя звонить мальчикам по телефону. Нельзя ходить в старших классах на день рождения, если там будут мальчики. Романтические школьные отношения, студенческие тусовки обошли Таню стороной. В 27 лет встретила… женатого мужчину, который воспылал к ней чувствами в стиле: «Ты особенная, я люблю тебя, а с женой у нас давно ничего нет, не развожусь пока из-за сына». И как-то так всё закрутилось, что теперь Таня одна воспитывает ребёнка.
Добавить комментарий
После весёлого Нового года на даче с друзьями устроила вписку с девушками у себя в квартире. Пили, играли в покер полураздетыми на кровати при свечах, говорили о всяком вчетвером. Не помню уже, как до этого дошло, но решили поцеловаться друг с другом, так, чтобы каждая попробовала остальных. Отличилась одна, которую потом прозвали "Таня-пылесос": у всех, кроме неё, шеи были красные от засосов. Пришлось всем ходить в шарфах неделю, чтобы как-то скрыть.
Добавить комментарий
Как только наступает осень, появляется желание почитать "Евгений Онегин". И так последние 10 лет. Каждую осень перечитываю книгу и грущу о печальной доле Тани и Жени. А потом на целый год о них забываю, до следующего сентября.
Добавить комментарий
Моя мама не помнит, когда у меня день рождения, он 14 июля. Поздравляет меня каждый год то осенью, то зимой, то весной. В этом году свершилось, поздравило летом, но на неделю раньше. Слушаю поздравления и слышу на фоне голос отчима: "Рано, Таня, рано, еще 6 дней!"
Добавить комментарий
Брату 37 лет, с женой вместе с первого курса. Ходит налево почти всё это время. Причём особо мерзко. Например, сказал, что уехал в московскую больницу на обследование, а сам рванул на недельку в Испанию с Таней, которая хорошо сосёт. Лет пять назад я нашла его блог, в котором он всё это описывает, и храню в закладках, чтобы, когда кем-нибудь очаруюсь, вспомнить, какая грязь может скрываться за внешним идеалом. Очень помогает.
Добавить комментарий
Мама рассказала. Однажды она с сотрудниками поехали за грибами. Три женщины и мужчина. Разошлись по лесу, но недалеко друг от друга, аукаются, перекликаются. "Таня/Надя/Катя, я тебя вижу" или "Миша, я тебя вижу", в таком духе. Кричали-кричали, пока Миша не ответил: "Да хватит меня видеть! Дайте поссать!"
Добавить комментарий
Есть у нас один преподаватель по веб-дизайну. Многим он двойки ставил. Принципиальный сильно. Проклинали его тогда все, как могли. Я и сам из-за него чуть с универа не вылетел. А мою знакомую Таню он выгнал. Неделю назад узнал, что у него серьёзно заболела маленькая дочка. Нужны очень большие деньги на лечение. Всех студентов просили помочь. Я отказался, много он мне нервов съел. А Таня сказала: "Хоть он мне не помог, но ему помогу, потому что дети - это святое!" Человечище она..
Добавить комментарий
Как-то раз отдыхали с подругами. Так уж вышло, что я на спор засунула себе в задницу морковь. Теперь меня называют исключительно "Таня-морковка"…
Добавить комментарий
В дестком саду, в старшей группе, у меня было двое друзей - Алеша и Таня. Играли вместе, ели вместе, вместе ходили на прогулки, даже в тихий час, наши кровати стояли рядом. Однажды, мы стали обсуждать отличия мальчишек и девчонок. Договорились в итоге пойти в туалет и все внимательно рассмотреть. Зашли в туалет, я как и договаривались спустил шорты и трусы. Таня все посмотрела, пощупала, повертела и закончив осмотр, собралась уходить. Мы с Лехой ей говорим - "Таня, твоя очередь показывать!" она отказывается. Ну тогда я и сказал Лехе "Держи ее!" и начал стягивать с нее трусики. Таня в крик, на шум заходит воспитательница... Очень долго не мог понять в свои 6 лет, почему наказали нас, ведь обманщицей была Таня! 
Добавить комментарий
В детстве имена осоциировала со знакомыми. Например, Зоя — красивая и необычная как инопланетянка. Валентина — кудряшки и большие глаза. Раиса — большая властная хохотушка с ярким макияжем. Пришла однажды к подруге в гости, и она говорит: «Это моя мама — тётя Рая». Я стою, смотрю на неё и выдаю: «Не может быть, Раи не такие! Твоя мама худая, волосы такие длинные, может, она Таня?» Тётя Рая долго смеялась и объясняла шестилетней мне, что имя и внешний вид не связаны.
Добавить комментарий
Подруга очень хотела работать в одной фирме, но ее не взяли. Она тогда только замуж вышла, ей было 25, детей не было, работодатели побоялись, что она тут же в декрет уйдет. А детей не было из-за проблем со здоровьем. Она ужасно расстроилась, много плакала и муж ей сказал: "Танюха, мы обязательно отомстим этим уродам!". Он сам туда устроился на работу, через два года Таня родила! Но! В отпуск по уходу за ребенком ушел муж:) отомстили!)) А Таня всё так же фрилансит. Счастливее семьи я не видела)
Добавить комментарий
Могу лежать в пенной ванне исключительно с бокалом шампанского и сигаретой под французскую музыку. В эти минуты фантазирую, словно я актриса, живущая в Париже в доме с видом на Эйфелеву башню! А потом из душа выходит мадемуазель Таня и собирает контейнер с едой на работу)
Добавить комментарий