Истории про тапку

Лучшие истории про тапку — специально для Вас собрали коллекцию из 111шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Купили енота. Многие смотрели видео, и знают, какие они забавные и милые. А мой дурак. Он тащит все поряд: носки, трусы, тапки, мелочевку, щетки и др. и замачивает в унитазе! Не надо говорить, что я плохая "мама". У него есть свой тазик с водой и ванночка. Тазик у него, чтобы помыть хлеб и обиженно запищать, когда он замокнет. А в ванночке он полощет только мои китайские лабутены. Я их не прячу уже, он потом ходит и попискиват жалосливо их выпрашивая, макая ладошку в воду и показывая на тапки.
Добавить комментарий
В детстве была непослушным ребенком за что частенько получала по попе. Любимым предметом для наказания у родителей был ремень. Я всегда думала, что если я выкину все ремни, то родители начнут бить меня тапками, если выкину тапки - то в ход пойдет техника. Фантазия била ключом.....
Добавить комментарий
Прихожу к бабушке, а она сидит грустная: внучка, похороны мои отменяются... Рассказывает: "У меня ноги болят, и, чтоб в гробу лежать, я связала тапочки красивые, мягкие. А сегодня полезла в пакет с тапками, а их моль пожрала и все засрала там. Я сугроб говна вывалила из пакета. Подвела меня моль, отменяются похороны..."
Добавить комментарий
Сегодня стояли с мужем в магазине игрушек. Смотрели на радиоуправляемые машинки. И тут понеслось: а давай посадим в такую машинку хомяка, наденем на него кожаную куртку, джинсы и темные очки! а может монокль! и карманные часы! и фрак! и маленькие тапки для его маленьких лапок!! Через пару месяцев мы станем родителями... у этого ребенка нет шансов на адекватность...
Добавить комментарий
Я плацкартный Супермен! Избавляю окружающих от смрадного благоухания обуви. Жду, пока человек наденет тапки и уйдёт в туалет, а затем быстро и обильно пшикаю дезодорантом для ног в его оставленную обувь. И вони нет. Ещё ни один человек не понял, в чём дело; не заметил, откуда пошёл свежий аромат. Ну как, собственно, никто из них и не замечал изначально, что от него дико воняет((
Добавить комментарий
Одно из самых отвратительных воспоминаний моего детства — это как папа раздавил голой ногой огромную жирную саранчу. Она сидела на его тапке, он хотел обуться, но делал это, не глядя, и в итоге пяткой наступил на нее. Мне, как жесткому инсектофобу, было одновременно и страшно, и отвратительно, но я застыла и не успела отвернуться. Никогда не забуду эти внутренности, которые быстро полезли из огромного тела этой твари, это громкое чавканье и хруст одновременно.
Добавить комментарий
Настолько хреново с личной жизнью, что покупаю мужские дезики, крема после бритья, ароматы, и прочую пахнущую лабуду, расставляю баночки по ванной, пшикаю подушку перед сном туалетной водой. Покупаю мужские тапки, футболки... Развешиваю их в шкаф для имитации мужской особи в доме. Когда иду мимо кпп (живу в бывшей военной части) часто думаю о похищении солдатика. А ведь прошел всего год моего одиночества...
Добавить комментарий
Сижу значит я вечером на даче на улице, музыку слушаю в носках с динозаврами, все как надо. А тут неожиданно выбегает жирный большой ежик. В домашних тапках и с кошкой мы бегали за ним по всему участку и кормили колбасой :)
Добавить комментарий
Заложенный нос всегда будет напоминать мне о родах. Холодная клизма, холодный унитаз без стульчака, врачи подмывали холодной водой из чайника весь процесс, запретили надеть носки, а старый огромный больничный халат не грел. Резиновые тапки добавляли ощущений. Начало октября, отопления еще нет. После родов я потеряла сознание и первое, что почувствовала придя в себя -не могу дышать, заложен нос. Это так врезалось в память, что простужаясь, мне ассоциативно вспоминаются те 5 часов унижений и холода.
Добавить комментарий
Когда я езжу в поездах с ночевкой,мне всегда кажется, что у меня сопрут обувь,и я пойду домой босиком. Стараюсь засунуть свои тапки куда подальше от людских глаз. Сегодня перед отъездом мне подарили вторую пару, и я со спокойной душой оставлю первую прям в центе плацкарта
Добавить комментарий
На балкон курить зимой выхожу в старой, но сохранившей объём в пол и чёрный цвет шубе. Когда холоднее — в шапочке, высоких домашних тапках. Хожу в очках, дама сама крупная. И есть у меня маленькая собачка — недо-мопс. Как-то вырядилась, только с сигаретой села, звонок в дверь. Побежала открывать, вдруг что-то срочное, по пути схватила собаку на руки, чтобы не выскочила в подъезд. О внешнем виде совсем забыла, зато тетечки по ту сторону уверовали в чёрта. С тех пор свидетели к нам не ходят.
Добавить комментарий
За две недели до свадьбы уронила на ногу шкаф. Все конечно же острят "до свадьбы заживет", но нога опухшая, ни в одну тапку не влазит. Не знаю что буду делать. Свадьбу оформляем в сине-голубых цветах. Что ж, оформление синее, и нога синяя.
Добавить комментарий
Я купила кошке все виды игрушек, которые предлагает современная промышленность, но старый резиновый тапок-вьетнамка, конечно, интересней...
Добавить комментарий
Шел зимой по подземному переходу и навстречу ковылял пьяный мужик прилично одетый босиком...купил ему шерстяные носки в ларьке, тапки не продавали. Надеюсь с ним всё в порядке. Помогайте друг другу.
Добавить комментарий
Некоторые люди совсем как коты. В тапок насрали они, а убирать приходится мне.
Добавить комментарий
Прихожу домой и понимаю, что дома напряжёнка… Кот шарахается, муж хмурый. Выясняла, что кот насрал мужу в тапки, а муж в отместку насрал на лежанку кота и в его лоток. Отлично! Мальчики, одним словом. Судя по всему, перевес на стороне мужа, хотя бы потому, что он некастрированный.
Добавить комментарий
Муж ходит дома в тапках, бесит ужасно. А ещё у него есть кот, который меня тоже ужасно бесит. Решив убить сразу двух зайцев, я нассала мужу в тапки. Кота он отчитал, тапки купил новые. Решила повторить. За этим делом он меня и застал. Сказал, что я ненормальная, забрал кота и ушёл из дома. Вот как ему доказать, что я хотела как лучше... Он и слушать ничего не хочет.
Добавить комментарий
В студенческие годы любили посещать с другом женское общежитие, в котором, естественно, после 21-00 нельзя было находиться. Но юношеская любвеобильность заставляла идти на риск, что максимум грозило отчислением. Лазили через окно туалета 2-го этажа по вырванному заборчику из арматуры из соседнего двора. Очередной удавшийся ночлег, секс на соседних кроватях, а утром кто-то сдал. В дверь тарабанит комендант с делегацией, если не откроем, то они откроют запасными ключами.. Сиганули мы в одних трусах и тапках из окна. Холодная осень, около ноля градусов, люди идут на работу, бегут два голых дурня прихрамывая через центральную улицу... Зато какой был секс!
Добавить комментарий
Сосед снизу холостой, постоянно приводит к себе друзей повеселиться под музыку и алкоголь. Слышимость в доме отличная. В последний раз муж пришел выпившим с корпоратива, и, не раздеваясь, спустился к соседу, т. к. время позднее, ребенок спит, а у них музыка громко. Стучит к ним, слышу их разговор и смех. Через пять минут приходит муж без куртки, в чьих-то тапках. Говорит: "Я там сейчас налажу контакт, чтобы музыку больше не включал, и заодно уровень шума проверю". И ушел бухать с соседом и его друзьям.
Добавить комментарий
Дочка прохладно относится к сказкам с рождения, и муж, видимо, решил это исправить посредством прочтения ей оригиналов братьев Гримм. Вечер, его очередь читать, иду мимо комнаты дочки и слышу краем уха что-то вроде: "Птицы выклевали злым сёстрам глаза". Седею, мысленно трачу деньги на психолога (для дочки) и белые тапки (для мужа), на первой космической влетаю в комнату. Дочка лежит на кровати довольная. "Во-от, — говорит мой добрый, любящий всех ребёнок. — Это уже больше похоже на правду".
Добавить комментарий
В детстве любила есть печенье в комнате перед телеком, что строго-настрого воспрещалось мамой из-за крошек. Но меня это не останавливало, и находились новые способы проноса провизии на запретную территорию: карманы, пенал, заправленная майка, но каждый раз меня останавливали и разворачивали на кухню. Последней, и, как мне казалось, самой гениальной попыткой было протащить крошащихся предателей в тапках. Не знаю, о чем я думала, но походка настороженного кузнечика слабо помогла мне в задуманном)
Добавить комментарий
Я — магазинный воришка. Как-то на заре своей криминальной деятельности зашли с мужем в магазин с уцененными товарами. Я примерила пару обуви, да так в них и ушла, оставив взамен свои растоптанные. Муж не заметил, что серые старые тапки превратились в новые ОРАНЖЕВЫЕ! До сих пор не знаю, как бы я оправдывалась, если бы он заметил!
Добавить комментарий
С появление дома котенка стали пропадать тапки. Запалила пару раз её за хищением оных и отобрала, но это мало помогало. Куда она их прятала, если не уследить, никто так и не понял. В итоге кошка подросла, и дурь эта прошла. Все уже забыли про эту историю, когда лет через 7 стали делать ремонт и решили убрать огромный советский платяной шкаф до потолка. А за ним в узкой щели между шкафом и стеной обнаружился склад похищенных тапок. Оказывается, это не дурь прошла. Это она в щель пролезать перестала :)
Добавить комментарий
Шесть лет вместе. Ему 41, мне 25. Не женаты. есть общий ребенок. И вот когда надо его представить случайно встреченному знакомому, тут начинается... Ну, вот кто он мне? Парень? Молодой человек? Староват для молодого человека, не? Муж? Ага, два раза он мне муж. Гражданский муж? Ага, точно. Бывают гражданские мужья, а бывают военные. Мой мужчина? Ну, да, мой мужчина, моя собака, мои тапки. Госпожа сегодня не в духе.. Отец моего ребенка? Ну, да, знакомьтесь, бык-осеменитель. Как мне его представлять, а? Мудак, который не женится на мне, хотя делал предложение? Бесит страшно.
Добавить комментарий
Когда-то у меня было плохое зрение. Линзы в то время были редкостью, а постоянно носить очки я стеснялась. Начала встречаться с парнем. Сам он был из деревни, у нас в городе жил в общаге. Однажды я пришла к нему без очков. Он мне выдал тапки, я в них хожу по комнате и слышу хруст под ногами. Думаю: "Вот свин, накрошил везде". А потом надела очки, а это вовсе не крошки, а тараканы, которых он решил накануне потравить. Так мерзко мне не было со времен просмотра фильма «Индиана Джонс».
Добавить комментарий