Истории про тариф

Лучшие истории про тариф — специально для Вас собрали коллекцию из 17шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решили с мужем копить на отпуск. Нашли две трехлитровые банки, разрезали крышки и установили тарифы на секс. Плюс 200р за инициативу. За три месяца у каждого собралось по полбанки. И по кошельку не бьёт, и моськи у обоих довольные)
Добавить комментарий
Позвонил в коллцентр своего оператора сотовой связи. Спросил, что нужно, чтобы перейти к другому оператору с сохранением номера. Объяснили. Через 2 дня позвонили и предложили вип-тариф, но гораздо более дешевый и выгодный, чем у меня был. Взял на заметку. С тем же вопросом позвонил в компанию, предоставляющую мне услуги домашнего интернет, спросил как отключиться. День ожидания... Позвонили, предложили за те же деньги, но более высокую скорость. Конкуренция:)
Добавить комментарий
На днях моя сестрёнка потерялась в огромном тц, но, к счастью, не растерялась и начала просить прохожих позвонить родителям, и сказать, где она. На что некоторые ей отвечали: "Тебе на билайн? Мне только на билайн бесплатно звонить можно, остальные тарифы - 2руб\минута. Не билайн? Ну, тогда прости, ничем помочь не могу", — и просто шли дальше по делам, оставив ребёнка одного в панике.
Добавить комментарий
Недавно. Ехала от подруги, утром на маршрутке. Так вышло, что я одна пассажирка, пусто тихо. Передаю за проезд 25 рублей, по тарифу. Тут водила поворачивается и интересуется до куда еду. Ну я без задней мысли: "До л.........ой". А он выдаёт: "Тогда 250 р. Едешь одна,как в такси." Я поулыбалась, ну, думаю, шутит дядя. А он мне: " Или плати, или соси." И причиндал свой вываливает. Выскочила из маршрутки и назад к подруге. Домой муж забирал.
Добавить комментарий
Когда мне грустно, одиноко и даже поговорить не с кем, я звоню в техподдержку своего мобильного оператора. Всегда в курсе самых выгодных тарифов и акций для абонентов.
Добавить комментарий
Ранее подрабатывал в такси. И вот офигеваю с людей. Села пара, пили шампанское, ели конфеты. Фантики и пустую бутылку бросили под сидение и ушли. В приложении отзыв оставили, что машина у меня, оказывается, помойка. Далее, девушка. Говорит, мол, я пять баллов поставлю, только если за мной «Порше» приедет, а машину она вызвала согласно тарифу «эконом». И таких неадекватов за день процентов семьдесят! Надоело это. Вот почему многие люди ведут себя как бояре, а водитель типа их холоп?
Добавить комментарий
Работаю фармацевтом в аптеке. 31 декабря, предновогоднее настроение, всё в этом духе. Очень повеселил один парень, купив, так сказать, "пакет новогодний" по тарифу "всё включено", а именно: презервативы, смазка, тесты на беременность, что-то от головы и «Боржоми».
Добавить комментарий
После Нового года пришло сообщение от оператора мобильной связи о том, что меня переводят на новый тарифный план с абонплатой в два раза больше, чем у меня была (по причине того, что мой нынешний тарифный план больше не существует в природе). На следующий же день я отправилась в офис оператора с намерением подключить наиболее дешевый тариф. За стойкой консультанта восседал парень, окруживший себя последними достижениями техники: и макбук, и планшет, и айфон одновременно работали. Я попросила его подключить мне самый обычный тариф "чтобы позвонить можно было". Он повертел в руках мой телефон и поинтересовался: "А зачем Вам айфон без мобильного интернета?". Пришлось пояснить, что у меня везде - на работе и дома - есть вайфай. После чего он посмотрел на меня как на сумасшедшую и произнес: "А на улице?!". Вынуждена была пояснить, что на улице я обычно иду, а не в интернете заседаю.
Добавить комментарий
Иду я как-то по городу - стоит парень с табличкой "бесплатные объятия" грустный такой, все от него шарахаются, я подошла, обняла его... А это оказался манагер из банка, который бежал за мной еще три квартала рассказывая про тарифы... Гребанные маркетологи!
Добавить комментарий
В детстве, когда у нас сломалась стиральная машина (круглая, железная), мы с братом везли ее на санках в ремонт почти 5км — в транспорт затащить не хватало сил. Деньги на ремонт копили несколько месяцев, сдавая бутылки, картон, добавляя карманные деньги. Мастер отремонтировал как раз к празднику по тарифу. Ну, а мама нам простила розовое постельное белье и подсевшую на три размера бордовую кофту.
Добавить комментарий
У Центрального Дома Художника в Москве к нам дружелюбно пристал человек в костюме Коня Юлия из Трёх Богатырей. Пообщались, пофоткались. Но когда дело дошло до прощаний, то он сказал, что его тариф 900 рублей. Мы попробовали торговаться, но безуспешно. Ссориться и ругаться не хотелось, как лохи отдали деньги... Интересно, они вообще имеют право так делать…
Добавить комментарий
Разместила на одном ресурсе объявление о продаже квартиры. Выбрала платный тариф, чтобы на самом видном месте было. Расписала все достоинства, куча фото, планировка, сижу, жду. И только через неделю, когда я перечитала объявление, с ужасом обнаружила, что вместо "Сданном доме" написала "В сраном доме". Теперь понятно, почему мне никто не звонил.
Добавить комментарий
Работаю в ритуалке. И всегда мне грустно в канун праздников, когда смотрю, как люди покупают новогодние ёлки, или как выпускницы выбирают платья. Ведь я знаю, что будет 4 января, 27 февраля, 12 марта — это дни похорон после праздников, их очень много. Как много алкогольных отравлений, несчастных случаев на фоне опьянения. Агентства на эти даты поднимают тарифы. За годы работы иммунитет выработался, но все истории пропускаю через себя. И праздники для меня перестали таковыми быть.
Добавить комментарий
Работаю в аэропорту. Сижу на регистрации одной не безызвестной авиакомпании. Недавно у них появился дешевый тариф без багажа, благодаря которому мое утро начинается с "овца", "мразь" и так далее, и на протяжении всего дня. Я это к тому что, люди , пожалуйста читайте условия авиаперевозки в своих билетах при покупке! Мы устали от негатива ! Мы хотим добрых и милых пассажиров !
Добавить комментарий
Мне довелось поработать операторам исходящих звонков в одной популярной телекомпании. Чтобы выполнить план и получить хотя бы оклад, мы были вынуждены нагло врать людям про статистику их расходов и предлагаемый тариф, который превышал эти расходы в разы. Многие на это велись и соглашались. Не смогла так дальше. Уволилась.
Добавить комментарий
Когда перешла на безлимитный тариф, у меня значительно укрепились отношения с друзьями. Я звонила им и подолгу болтала только для того, чтобы оправдать абонентскую плату...
Добавить комментарий
Одолжила знакомой небольшую сумму "на месяц". Как порой бывает, месяц перерос в два года. Отмазок много за это время наслушалась: то на лекарства маме, то на вещи к новому сезону, то на зубного, то на лечение кошки, то сантехника полетела, то друзья женятся, на подарок надо... Я понимающе кивала-кивала, потом сказала, что долг пересчитаю с учетом инфляции за два года, ведь бензин подорожал, тариф на коммуналку вырос, продукты тоже не дешевеют. Через два дня мои деньги были у меня.
Добавить комментарий