Истории про тату

Лучшие истории про тату — специально для Вас собрали коллекцию из 91шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю кассиром, а 3 года назад набила тату в виде штрих-кода. Решила проверить, сканировала, кака оказалось я-упаковка комплекта стрингов и лифчика
Добавить комментарий
Первую татуировку сделала в 28 лет, до этого очень хотелось, но сильно боялась боли. Сейчас бью уже третью - тату по сравнению со стандартной чисткой лица или эпиляцией - ерунда, можно даже поспать во время сеанса. Теперь думаю, может, и рожать тоже не так страшно, как казалось)
Добавить комментарий
В комнате сидят: племянница с пирсингом, племянница с тату и кузинка с зелеными волосами, а вся семья косо смотрит на тебя и осуждает твои джинсы с дырками на коленках.
Добавить комментарий
Моя семья очень негативно относится ко всем телесным модификациям(будь то пирсинг или тату). Я начала забиваться в 14 лет, каждые 2 года по татуировке. В 16 проколола хрящ, в 18 соски, в 19 язык. Родители даже не подозревают об этом, хотя жила я до 18 лет с ними. И вот как то захожу я в гости к бабуле, переодеваюсь, а она заходит и видит все художества и пирсинг. На что выдаёт: "Ну слава богу, хоть внучка у меня нормальная!" И заценивает свою тату на все бедро;)
Добавить комментарий
В юности сделала татуировку на плече, говорили ведь, что при трудоустройстве будет с этим проблемы, но так как ее можно скрыть под одеждой, так и делала. Однажды на корпоратив надела платье с воланами и не учла, что тату могут заметить. В тот вечер начальник от меня не отходил, все нахваливал мою татуировку, и я в шутку говорила, что их фанат, хотела бы забить все тело, и начальник, заявив, что дело хорошее, вручил премию на новое тату. Конечно, мне это нафиг не сдалось, премию потратила на другое, но весь месяц он меня замучил, покажи, где сделала, что набила, к какому мастеру ходила, и я отвертелась, что тату на интимном месте. На очередном корпоративе напились до одури, и так вышло, что мы с начальником оказались наедине. На следующий день меня уволили за то, что я обманула начальника. Вот так тату испортила мне карьеру в крутом месте
Добавить комментарий
Работаю в прокуратуре. Ответственный работник. И никто даже не догадывается, что у меня три татуировки и мой любимый- тату мастер
Добавить комментарий
Подругу бросил муж, ушел к другой. Она долго убивалась, страдала. В итоге ей пришла идея набить на пятке тату с его лицом. Твою мать, ведь так и сделала. Люблю подругу.
Добавить комментарий
Мне 30. Я живу в районе, где снимает много студентов. У меня цветные волосы, тату, я ношу много розового, выгляжу гораздо моложе и люблю в автобусе слушать громко в наушниках тяжелый рок, беззвучно подпевать и пританцовывать. Лица моих студентов бесценны, когда выясняется, что я их препод.
Добавить комментарий
Я девушка, тату мастер. Когда делаю тату, чтоб не было скучно, представляю, что клиент зомби, а я врач — пытаюсь его спасти. Что татуировка это некий антивирус. Когда отворачиваюсь от него за чем-либо, боюсь, что тату не подействовало, и он нападет на меня. Панически смотрю на него — вроде подействовало, фух... Пока вылечила всех) Так что, зомби, я вас не боюсь!
Добавить комментарий
Подруга бредила совами, обожала всё с ними: кружки, майки, сумки. Набила тату, пришла показывать. Снимает кофту, а у неё сова с расправленными крыльями, да крылья ровно на сиськах. "Фокус! — кричит подруга и начинает прыгать. — Теперь она машет крыльями!" Я перестала ржать только под утро.))
Добавить комментарий
Боюсь тараканов, как крокодилов. Когда их вижу кричу, визжу и убегаю в ужасе. Как-то приехала ко мне в гости бабушка, я мылась в душе и прямо напротив глаз на стене сидело коричневое усатое чудовище... Молча и спокойно вылезла из ванной, оделась и только после этого побежала жаловаться бабуле. А все потому, что недавно сделала тату. Тараканы конечно страшные, но получить пзды от бабушки несомненно страшнее.
Добавить комментарий
При росте 165 мой вес был 80 кг. Но вдруг мне захотелось тату, а показать такое тело мастеру было стыдно. Теперь я худая и с татуировкой, мотивация, мать ее!
Добавить комментарий
Лет 5 назад была одержима идеей сделать себе рукав. Очень долго искала подходящий эскиз. Из всего, что видела и что мне предлагали, не подходило на 100%. Решила нарисовать сама. Так как рисовать особо не умела, пошла учиться в художественную школу (с детства хотела). В итоге тату я так не набила, зато теперь работаю в издательстве, работаю художником-оформителем :)
Добавить комментарий
Я взрослый среднестатистический мужик, один из миллиона, которых все видят ежедневно. Огромный, лысый, в общем — привет из 90-х, но жуткий трус. Всегда боялся драться. Недавно сделал себе тату "Мёртвые сраму не имут". Твою мать, как подменили! Пять уличных потасовок за неделю! На работе офигевает начальство, морда как у алкаша. Тату надо делать осторожно, как говорят, бойтесь своих желаний. Теперь не могу остановиться, как бы за решётку не загреметь!
Добавить комментарий
С девушкой 3 года встречались. "Набили" тату с именами друг друга...а я сделал хной) В течении полугода, каждые 2-3 недели делал коррекцию, иногда черной ручкой подрисовывал! Она не знала, что тату хной) Расстались. Она ходит с моим именем на запястье, а что я? Я не лох же набивать именные тату ))
Добавить комментарий
Я люблю рисовать! Сегодня утром от нефиг делать гелиевой ручкой нарисовала тату на икре. Получилось круто! Ну и решила не стирать, и пошла так в универ. Знакомые и незнакомые мне люди спрашивали, за сколько набила, я отвечала - за отсос. Мол, познакомилась с тату- мастером, разговорились и он сказал, что если я сделаю самый лучший минет, то он набьёт мне тату. И что вы думаете? Они поверили! Теперь они думают, что я самая лучшая минетщица! Хотя на самом деле, девственница ещё :D
Добавить комментарий
Люблю просматривать альбомы с фотографиями татуировок лишь потому, что среди них есть те, которые люди набивают поверх старых, расплывшихся и некачественно сделанных.Смотришь на новенькую тату и прямо чувство гордости за такую красоту зашкаливает.
Добавить комментарий
Я педиатр с тату на руках. Тату не несут какой-то оскорбительный контекст, просто красивые картинки. Был в последний раз случай: пришла мама с ребёнком с аллергическим ринитом. Ребёнок боялся и плакал, не давал себя осмотреть, уже время другого пациента подходило. Закатала рукава, показала тату, он вроде отвлекся и затих немного. Осмотрела, дала направления. А после узнаю, что на меня накатали жалобу, написав, что вид неподобающий и плохой пример подаю. Обидно.
Добавить комментарий
Подруга решила порадовать парня. Решила сделать тату с его именем на плече со стороны спины. Но поскольку денег на хорошего мастера не было, она попросила сделать ее знакомого человека со двора, он всем пацанам тогда их делал. Вечером, решив порадовать любимого татушкой, она никак не ожидала от него такой реакции. Ржач. Дикий хохот. На плече у нее красовалось "вЕталий". Она побежала разбираться к этому горе-татуировщику. На вопрос "почему вЕталий" он ответил "Ну а как? Его же все пацаны вЕталь зовут". Они женаты уже 15 лет, тату не исправляли. Так и ходит.
Добавить комментарий
Мы с братом близнецы. Как то мы решили набить тату, понравился нам один и тот же эскиз, поэтому решили бить одинаковые. И тут брату пришло в голову приколоться над тату-мастером. Пришли в салон по одиночке в разные дни:) Представьте реакцию мастера, приходит человек, которому ты вчера набил тату, а татуировки нет, и он просит набить тоже самое:D
Добавить комментарий
Обожаю временные тату. На моем теле было их множество и в таких местах, вы и не догадываетесь. Прошлым летом мне подарили шикарное тату от шеи и до самых костяшек, не знаю, где они его достали, но я была очень рада. На работу такое уже нельзя, ждала выходных - на даче как раз и опробую. И вот долгожданные выходные. Решила я сходить в магазин. Шорты, майка, сланцы и она, моя шикарная татуировка. Иду довольная, офигевшие взгляды ловлю, смотрится очень правдоподобно. Вот он магазин. На лавочке сидят несколько местных женщин и сама, собственно, продавщица. Завидев меня издалека, сначала они прифегели, потом стали бурно возмущаться. Поняв, что я иду в магазин, продавщица прямо у меня перед носом его запирает. Спрашиваю причину. В ответ мне полетела, что не гоже мне, уголовнице, по магазинам их шляться и вообще "таким как мне нужно кожу живьем сдирать". Не купила я в тот день хлебушка. Будни. Сижу на работе, платежи принимаю. Тут к окошку подходит знакомое лицо - та самая продавщица. Сначала она побелел, потом покраснела, потом что-то промямлила и скрылась из виду. Минут через 10 меня вызывают к менеджеру. А там с довольным лицом сидит эта тетка. Она жаждала моего увольнения с позором. Требуют закатать рукава, дабы показать непотребства. Делаю как велено, а там чисто! Выражение лица той дамы бесценно! Удивление, смятение, разочарование, гнев, стыд. Все смешалось воедино. После ее ухода мы ржали как кони. Менеджер знала о моей страсти, она-то и подарила мне то самое тату.
Добавить комментарий
до беременности начала делать большую тату. дергалась было больно. вчера пошла продолжать мастер обалдел. лежу слушаю музыку пью чай и не шевелюсь.после родов то боль фигня.))))
Добавить комментарий
Вечером с младшей сестрой смотрела видео с тату фестиваля. Проснулась утром вся в наклейках
Добавить комментарий
Сделали с мужем тату с именами друг друга. Прежде чем сделать, думали и взвешивали 5 лет. И как же бесят люди с их: "А разведётесь, что будешь делать?" — и прочее. Я разводиться не собираюсь, но если это произойдёт, то это останется со мной, как и часть моей жизни!
Добавить комментарий