Истории про тайну

Лучшие истории про тайну — специально для Вас собрали коллекцию из 218шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, когда я была маленькой, на мой пятый день рождения мне подарили белого волнистого попугая. В тайне от родителей ловила его и разукрашивала фломастерами. Он жалобно пищал, пытался освободиться, но ни разу меня ни кусал и при взрослых спокойно садился ко мне на плечо, словно был снисходителен и считал ненужным никому жаловаться. Родителям я всегда говорила, что он сам мешал мне рисовать, поэтому получалось так, что он пачкался. Столько уже лет прошло, а мне до сих пор перед ним стыдно :((
Добавить комментарий
Собираю в лагерь чемодан (едут вожатой), коллектив в основном мужской, и всё на море) Пришли все родственники женского пола по очереди (мама, тётя, бабушка) и сунули по пачке презервативов, в тайне друг от друга, со словами "хорошо отдохни" :) девушка 20лет
Добавить комментарий
Была у нас в классе девочка. Всегда была в синяках. Учителям было всё равно, с ней никто не дружил, кроме меня. Она поведала мне тайну, что её отец лупит её за всё. Плохо помыла посуду — ремень, слишком громко слушает музыку — ремень. Лупил её по несколько раз на дню. Я не знала, как ей помочь, просто жалела её. Мои родители сказали, чтобы я не лезла в чужую семью. Я и не лезла. Через несколько лет она вскрыла себе вены.
Добавить комментарий
Семь лет дружу с мужчиной. Недавно даже работать в одном проекте вместе начали. Все эти годы ухаживает, намекает, говорит прямо, дарит подарки. А я… кручу со всеми его друзьями и прошу ему ничего не рассказывать. Я любовница двух его лучших друзей. Никто из них про других не знает. Иногда достаточно немножко хитрости и налёта тайны. Все счастливы, кроме моего дружбана.
Добавить комментарий
Случайно оказалась свидетелем измены. Вроде бы дело житейское, но... Это муж моей знакомой, не самой близкой, но все же. А дама, с которой я его увидела, ВИЧ-инфицирована, но он об этом не знает. Я теперь в моральном тупике. С одной стороны, не имею права разглашать врачебную тайну, а с другой - они ребенка хотят с женой... Если расскажу, в любом случае это сломает им брак. А промолчу - сломает им жизнь.
Добавить комментарий
Всю мою жизнь меня завораживали масштабы Вселенной. Поговорить о тайнах тёмной энергии было не с кем; кажется, о смерти люди говорят чаще, чем о звёздах и дальних галактиках. Ходила на лекции по астрофизике, познакомилась в курилке с таким же, как я, восторгающимся космосом человеком. Стали встречаться. Оказался извращённым в постели и открыл для меня новый космос.
Добавить комментарий
Я помню, как в детстве у меня были очень длинные волосы. Как-то раз я их разглядывала и с ужасом обнаружила, что некоторые волосы заканчиваются двумя, а то и несколькими кончиками! Я думала, что я мутант и прорыдала в подушку пол ночи!!! Боялась кому-то раскрыть свою тайну, как же сильно ржали родители, когда узнали))))))
Добавить комментарий
Была у меня соседка. Девушка умница, красавица. И всё вроде хорошо если бs не два «но», мешающие ей жить - это огромная грудь (боли в спине, искривление осанки) и любовник женатый (не отпускал, ухажеров отваживал). Решила всё кардинально. В тайне от всех отрезала грудь до третьего размера. Любовник сам бросил, а она наконец нашла себе мужа. Двое детей, и ни каких проблем со спиной.
Добавить комментарий
Как то ходил к урологу, назначили массаж простаты. По началу было дико больно, но потом стало проще, в последние два раза чуть не кончил. Нет, геем я стать не решил, но вот с женой хочу такое попробовать, как представлю её в чулках и с страпоном, член аж колом становится. Но о своей фантазии боюсь ей рассказать, не поймет. Поэтому в тайне об этом мечтаю.
Добавить комментарий
Встретил девушку, любовь с первого взгляда. Она красотка, воспитанная, умная не по годам. Позже узнал, что замужем, увидев фото мужа в соцсети. Дома типичная бытовуха, увлечений нет, работа так себе, муж танкист. Так себе семья. За полгода нашего общения в тайне от мужа помог найти интересное хобби, устроил на хорошую должность, всегда поддерживал и помогал. Девочка стала счастливой, распахнула крылья, но все так же живет с тем, кто за три года ничего для неё не сделал.
Добавить комментарий
Сегодня впервые, сидя на подростковом концерте, почувствовала себя не девушкой, а молодой женщиной. Инициативные и творческие ребята пытаются творить, мыслить, а ты с высоты своей пусть маленькой, но все же ступеньки опыта уже видишь наивные юные угловатости, в чём-то узнаешь себя несколько лет назад. От этого тёплого чувства мудрости становятся не страшны морщины и седина, жизнь становится уютной, а ты будто прикасаешься к тайнам мироздания.
Добавить комментарий
Не знаю, что за тайны судьбы, но однажды я возненавидела рыжую девушку, и с тех пор на моем пути не было хорошего человека с оранжевым цветом волос. Возможно, я себя убедила, что все рыжие, мягко говоря, ужасные люди, но это правило меня ещё ни разу не подводило.
Добавить комментарий
Он приходит очень редко. Всегда весёлый и каждый раз рассказывает о новом розыгрыше или страшной тайне. Задаёт миллион вопросов, ведь мы так давно не виделись. Я рассказываю: закончила университет, вышла замуж, родила дочь... Он смеётся: "Не дождалась всё-таки меня!". А потом наступает утро, и я понимаю, это всё это лишь сон. И мой лучший друг детства умер много лет назад.
Добавить комментарий
Часто езжу с подругой к её родителям на дачу, которая находится далеко от города в глухой деревушке рядом с огромным пляжем и Волгой. Муж не разделяет такие поездки, а я люблю это тихое место и в тайне коплю на маленький домик. Осталось немного, скоро он будет моим для уютных вечеров вдали от этой суеты, наедине с самой собой.
Добавить комментарий
Когда я ссорюсь или обижаюсь на мужа, я в тайне от него захожу на сайт знакомств, и просматриваю там анкеты других мужчин, а иногда даже с кем-то переписываюсь. После этого как-то легче на душе становится.
Добавить комментарий
У меня есть невеста. Скоро свадьба, но в то же время есть подруга детства, с которой общаюсь в тайне от невесты, ведь она ещё с детства ревнует и ненавидит мою подругу (общаюсь без задних мыслей, просто дружба). Чтобы пригласить подругу на свадьбу, сосватал её со своим другом. Они встречаются уже полгода, оба счастливы и получили приглашения на свадьбу. Чего не сделаешь ради выполнения обещания, данного в детстве лучшей подруге.
Добавить комментарий
Подходит сотрудник, просит помочь ему с телефоном, сотовый оператор снимает по 140 рублей в день. Сделал ему личный кабинет, отключил порядка 20 порнушных подписок. На вопрос остальных: "Че было?" уклончиво ответил, мол, разные ненужные услуги. Почувствовал себя врачом, соблюдающим врачебную этику и тайну пациента.
Добавить комментарий
Я молодая мама. И я открою страшную тайну: любовь к ребёнку не приходит в тот момент, когда ты его родишь. Даже когда придёшь из роддома - её ещё не будет. Да, ты заботишься о нем, оберегаешь, наряжаешь, делаешь по миллиону фотографий в день. Но той материнской любви, о которой все кричат, нет. А может и не будет. Мне понадобилось 10 месяцев, 10 месяцев без сна, отдыха. А потом он посмотрел на меня, с такой верой и доверием, что моё сердце дрогнуло. И я больше могу не врать себе. Я очень люблю сына!
Добавить комментарий
Как человек, владеющий шведским, открою вам страшную тайну. Все названия в "ИКЕА", в большинстве своём, очень незамысловаты. Это либо названия городов, либо характеристика предмета. На русском это было бы примерно как — диван "Воронеж", шкаф "Мытищи", люстра "Владивосток", либо же кресло "Удобное" и рамка для картин "Красивая". Мы же не удивляемся холодильнику "Минск". Просто когда шведский транслитерируется на русский — звучит забавно.
Добавить комментарий
Мне было лет 10, когда моя тета купила квартиру недалеко от поликлиники. Устроили новоселье, и я абсолютно наивно сказала, что теперь хоть каждый день болей — больница-то рядом. Потом тетя начала часто болеть, и приходилось посещать это здание. Вспомнив об этом, она начала обвинять меня, что я, малолетняя ведьма, наслала на нее порчу. Сначала в мягкой форме, а потом решила в тайне от родителей совершить какой-то обряд в темном лесу с применением головы свиньи и еще чего-то. Родители переехали.
Добавить комментарий
У моей девушки большая, красивая грудь. Но загвоздка в том, что мне больше нравятся маленькие сисечки. Когда они помещаются в ладонь и не трясутся при беге, с миниатюрной грудью девушка может спать на животе, и тогда можно любоваться её попкой. Моя девушка об этом не знает, и поэтому я в тайне любуюсь на маленькие груди других девушек на пляже
Добавить комментарий
Когда была в восьмом классе нашу школу соединили с соседней. Наша считалась лучшей в городе, та наоборот, дисциплина там была ниже некуда. Ученики пили, курили прямо в школе. И вот на перемене ко мне пристали парни из девятого класса той школы. Это увидели пара моих одноклассников и заступились, началась драка, постепенно подтянулись еще, сработал рефлекс «наших бьют», в итоге в драке участвовало больше 100 человек. Разнос мальчикам устроили грандиозный, всю школу. Но классная их потом в тайне похвалила.
Добавить комментарий
Мне было лет 13. Мама была со мной очень строга и в один из дней наказала от телевизора. Это были 90-е, вечером показывали фильм,который я долго ждала и очень хотела посмотреть. Но мама была непоколебимой в своём решении. Папа же молча взял зеркало, поставил его в гостиной так, чтобы я из коридора хорошо видела телевизор. Так я от начала до конца посмотрела кино со всеми. Мама до сих пор не знает о той нашей тайне.
Добавить комментарий
Стою вчера возле террариума со змеями. Подошел мальчик лет 11. Ну и я такая "Ассса...асааа"...Пыталась говорить со змеей как Гарри Поттер в Тайной комнате. Мальчик посмотрел на меня как на сумасшедшую.
Добавить комментарий
Работаю судебно-медицинским экспертом. Вскрывала своего знакомого, который является достаточно известной творческой личностью у нас в городе. Специально решилась на это, чтобы сделать все аккуратно и с любовью, нежели другие. Но... Причина и обстоятельства смерти меня-таки выбили из колеи. Поняла, что знаю тайну, которую, возможно, не знают многие из его близких людей. Не могу определиться со своим отношением к этому. Хочу ли я ее знать. Странная все-таки профессия.
Добавить комментарий