Истории про театр

Лучшие истории про театр — специально для Вас собрали коллекцию из 247шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то в метро на эскалаторе наевала куртку - довольно неудобно это делать, когда народ со всех сторон толпится. Так вот, наблюдая мои мучения, мне помог парень сзади: придержал ее как пальто в театре. Было невероятно приятно и удивительно.
Добавить комментарий
Моя старшая сестра уже много лет живет в гостевом браке с одним мужчиной. Они изредка остаются друг у друга, вместе ездят в отпуск, ходят в гости и просто в рестораны и театры. Очень любят друг друга. Но почти все наши родственники, считают, что они вместе ненадолго (хотя вместе они лет 10). Стараются женить их и причитают про детей. А я безумно рада за них. Они оба карьеристы, любят быть свободными. Им нравится их жизнь. И я даже немного завидую.
Добавить комментарий
Работаю в оперном театре билетером. Чего только там не случалось: пьяные зрители, драчливые студенты, склочные бабули, обзывающие билетёров говнюками. Но двух женщин, вызвавших полицию из-за того, что их не пустили в партер после третьего звонка, никогда никто не затмит.
Добавить комментарий
Был роман с так называемым "папиком". Когда решилась расстаться с ним, он долго не отпускал, преследовал, признавался в любви. А все потому что я тянула из него деньги не на губы-шубы-машины-айфоны, а благодаря его финансовой помощи подтянула английский, постоянно посещала театры, ездила в образовательный лагерь. Наша связь продлилась всего полгода, но мой мозг и новая перспективная работа, думаю, ещё много плюсов и радости мне принесут.
Добавить комментарий
Работаю в театре, часто смотрю спектакли из зала. Практически всегда во время какой-нибудь эротической сцены в спектакле 16+ раздаётся на весь зал звонкий детский голос: "Мама, а что дядя с тётей делают?" И часто мама начинает ещё и что-то объяснять в ответ. Вот откуда такие берутся и зачем ходят в театр? Бесят!
Добавить комментарий
Свёкр ушёл от жены к моей маме. А сошлись они на том, что очень любили проводить время с внуком. Ходили вместе в музеи, театры, кино. Свекровь же в 50 лет вообще мало чем интересуется, кроме ток-шок, еды (весит 150 кг и постоянно ест вредное) и дачи. Когда мы предлагали ей совместный культурный досуг, она крутила пальцем у виска, мол, нафига куда-то вообще ходить. В итоге свёкр развёлся и сделал маме предложение. Хотят взять ребёнка под опеку, продолжить помогать с внуком, записались на йогу)
Добавить комментарий
Руковожу фитнес-клубом. Проводил собеседования на инструктора тренажерного зала, всякого насмотрелся. Но покорила меня одна особа, приехавшая на старом огромном додже, с внешностью танцовщицы из Канзаса: короткая юбка, высоченный каблук, небольшая диастема, прикольная стрижка, рубашка, застегнутая на 3 пуговицы. Стриптизерша? Нет, бывший тренер детской сборной по футболу! Экстраординарная, но интеллигентная, начитанная, любит театр. Ныне один из самых перспективных моих сотрудников.
Добавить комментарий
Гуляли как-то с молодым человеком и подругой около театра, где стояло фортепиано. К нам подошла обычная бродяжка и попросила мелочи, а мы отказали ввиду её отсутствия. Она грустно кивнула и ушла. Через несколько минут мы услышали, как кто-то волшебно играет на этом расстроенном инструменте. Это была та самая бродяжка. Всей троицей мы почувствовали стыд и после того, как женщина прекратила играть, вручили ей некую сумму денег. Оказалось, она бывший преподаватель.
Добавить комментарий
раз в неделю занимаюсь в театре импровизации, после мастер-класса иду домой вместе с одним из парней из группы, так как мы соседи. По дороге продолжаем импровизировать, правда я уже не понимаю, действительно ли он все еще импровизирует или это он так неуклюже подкатывает...
Добавить комментарий
Спустя 6 лет после окончания школы встретила в театре свою учительницу истории, она на лет 8 была старше меня. Решили после спектакля пойти ко мне, вспомнить школьные годы под бутылочку вина. Это был самый запоминающийся секс в моей жизни! Не зря училась на историческом)
Добавить комментарий
Когда я была одинока, я придумала историю, якобы у меня есть молодой человек, который за мной настойчиво ухаживает, забирает с учёбы, привозит вкусности, когда я болею, водит в театр и пишет милые смс. А я его, якобы, френдзоню, потому что "он хороший, но не моё". Я рассказывала об этом несуществующем парне всем, чтобы все думали, что у меня кто-то есть. Он был идеален во всём: внимательный, заботливый. В итоге я влюбилась в своего несуществующего парня. Прошло время, я в жизни познакомилась с парнем. Спустя некоторое время я поняла, что это тот самый парень из моих фантазий. Такой же безумно на меня похожий, заботливый и внимательный. Мы до сих пор вместе и очень счастливы.
Добавить комментарий
К слову о подростках. Всегда думала, что у меня приличная, воспитанная дочь. Всегда были хорошие отношения, она ни в чем не нуждалась, музеи, театры, ну вы поняли. Недавно прочитала её переписки. Я в шоке. Фотки сисек, мат перемат, бесконечные "скинь член". Вот сижу и думаю, где я упустила…
Добавить комментарий
Моей подруге не везет в личной жизни, причем так сильно, что к 30-летнему юбилею у нее на счету не было ни одних более-менее продолжительных отношений. Однажды у нас на работе появился новый сотрудник, умный, холостой. Немного пообщавшись с ним я поняла, что они с моей подругой хорошо подойдут друг другу - оба любят латиноамериканские танцы, театр и итальянскую кухню. Я их познакомила. У них быстро начали развиваться романтические отношения, мы с мужем стали приглашать их к себе в гости, все вместе куда-нибудь выбирались и даже в отпуск вчетвером слетали. Все было прекрасно, нам казалось, что у них дело идет к свадьбе, пока неделю назад он не уволился с работы и не бросил подругу, сказав, что встречался с ней только для того, чтобы проводить больше времени со мной, так как все это время был влюблен в меня, а не в нее. Подруга меня игнорирует, а я чувствую себя безумно виноватой, хотя сама не совсем понимаю, в чем...
Добавить комментарий
На Новый год сыну подарили деревянный конструктор-головоломку, который собирается без клея в виде корабля. Он не очень заинтересовался, а вот муж ушёл в это дело с головой. Была в театре, прихожу в районе половины десятого домой, моё 41-летнее счастье сидит на ковре и со всей осторожностью, и бережностью, присущей шкафу 2х1,5, запихивает в пазл последние элементы.
Добавить комментарий
Раньше была стриптизершей. Занималась этим только ради денег, после выступлений ехала домой спать, а потом на основную работу в банк. Бесило то, что все думали, что стриптизерши – шлюхи и тупые курицы. А на самом деле со мной также работали девушки из театра, кто-то — детский стоматолог, была и воспитательница из детсада. Не танцую год, жизнь наконец-то наладилась.
Добавить комментарий
Работаю актрисой в одном из московских театров. Театр выделяет нам ограниченное количество бесплатных билетов для друзей. И как же бесят люди, которые сначала выедают тебе мозг с «бесплатным билетиком — так хочется на тебя посмотреть и в театре давно не были», а потом просто не приходят без предупреждения и трубки не берут. Ну, люди, где ваша совесть!
Добавить комментарий
С папой мне не очень повезло, видела его только раз в год на мое День рождения, и то иногда просто денег на подарок оставлял. Мама же на работе пропадала, а вечерами училась, с ней отношения до сих пор холодные. Зато дедушка ( по папиной стороне) у меня замечательный. С детства была стеснительным и робким ребенком, так дедушка записал меня на курсы пиано, театры. Всегда смущалась спрашивать что-то купить у мамы ведь благодаря дедушке ни у кого не было столько игрушек и платьев сколько у меня. А когда научилась читать дедушка с радости каждый день мне книги привозил, потом мы вместе собирали их и дарили другим детям. Когда я захотела учить иностранные языки, он на последние деньги нанимал мне учителей. Когда я в реанимацию попала, каждый день мне сказки читал. А когда мне пришло письмо о зачислении в иностранный вуз, он вышел на улицу и начал плакать. Сейчас когда я приезжаю домой, рассказывает всем, что когда ему становится очень плохо, вспоминает, как я маленькая подходила, обнимал его и говорила, что все у нас будет хорошо. А я вспоминаю, что когда дети издевались, мол, из детдома, без отца и матери, я не печалилась, зная, что мой любимый дедушка заменял мне их сполна!
Добавить комментарий
Работаю в театре капельдинером и просто ненавижу тупых куриц, которые ходят с важным видом, при этом фоткают себя в зеркало и задают тупые вопросы а-ля "Где тут пАртер", прихрустывая на ходу чипсами.
Добавить комментарий
Меня очень раздражает отношение людей к актёрам, которые играют антагонистов! Несколько раз была в театре, и каждый раз замечала, что при конечном выходе актёров ради аплодисментов главным героям и подсвистывают, и кричат "браво", и активно аплодируют. Но когда выходят антагонисты или же второстепенные персонажи, то так, ради уважения надо же похлопать. Как же это бесит.
Добавить комментарий
Шла вечером с работы. Смотрю - соседка стоит в подъезде и воровато ест батончик Милки Вей - маленький за 9 рублей.Я знаю, что она работает медсестрой в детской онкологии за зп 8 тыс рублей и одна растит ребенка - водит ее в кружки , в театр - старается как может. И когда я мимо нее проходила , она говорит- Больные угостили, если домой принесу - сразу дочери отдам, а я не пробовала никогда...
Добавить комментарий
Хожу на работу, оплачиваю счета — взрослый человек. Но больше всего мечтаю о выходных. Жаль, что мои последние достижения — это второе яйцо дельфина и лисья акула. Такое никому не расскажешь и не похвастаешься. Во-первых, стыдно, что я играю. Во-вторых, это никому неинтересно. А меня виртуальный мир успокаивает, я так стресс снимаю. Я не одинока, есть и парень, и друзья, хожу и в театры, и в кино. Но в игре-то всё понятно: что нужно сделать, чтобы чего-то добиться. А в жизни непонятно, и многое упущено…
Добавить комментарий
Недавно были с парнем на премьере в местном театре. Театр небольшой, актёры все молодые, снимают помещение в Доме Культуры... Постановка, в целом, ничего, но ближе к концу мы откровенно перестали ей интересоваться, т.к. было затянуто и занудно. И вот что меня бесит больше всего, так это желание зрителей встать во время аплодисментов после спектакля. Постановка - говно, откровенно говоря, но весь зал стоял! И потом этот зал в социальных сетях пишет нелестные отзывы! Или людям просто нравится аплодировать стоя?)
Добавить комментарий
Очень долгое время у меня не было отношений. Объективных причин не было, поэтому я, погоревав какое-то время и походив по мозгоправам, забила на эту сторону жизни, тем более всегда была куча дел и хобби. Тут внезапно встречаю мужчину, взаимная любовь, все дела, поженились. Но я так привыкла жить одна, что иногда пытаюсь улизнуть под любым предлогом и просто сходить в кино, театр, покататься на мотоцикле, просто сбежать в другой город на выходные. Мужа люблю и очень боюсь, что он расстроится, узнав об этом.
Добавить комментарий
Разошлась с мужем. Давно хотела, но все время отговаривали в духе СССР отговорок "у всех любовь прошла, посмотри у соседки-то алкоголик и ничего живут", "с жиру бесишься, он не бьет, не пьет, работает", "где ты другого найдешь, тебе ж не 35 давно", "останешься одна". В итоге очень страшно было спустя 20 лет брака уходить. Первое время немного грустно и непривычно было, но спустя полгода я вдруг ощутила, в каком я была рабстве. Теперь живу в удобном районе, а не там где муж захотел, сплю на удобной кровати у окна, проветриваю, дома всегда свежий воздух, а не в углу, потому что мужу дует и холодно. В отпуск еду куда я хочу, а не когда и куда муж согласится поехать после долгих уговоров. В кино и театр ходила много раз и на то, на что хочу я. Когда мой нынешний мужчина на мой вопрос "давай в кино что ли сходим?" просто сказал: "Давай. Когда? Любое время, кроме вт и ср", —я аж подвисла, что не надо умолять, уговаривать, торговаться, подстраивать свой график под его настроение. Прошли все болячки. Я просто супер счастлива. Я только сейчас ощутила, что была вообще несчастна все эти 20 лет, но все меня убеждали в обратном.
Добавить комментарий
Когда окружающие слышат, что я купила путевку для себя и своего мужчины за свои деньги, они смотрят на меня осуждающе. Мол, за мужчину платить нельзя. Считаю, что мой молодой человек заслужил этот отпуск. Он всегда знает, когда у меня заканчиваются деньги и никогда не допустит, чтобы я была без средств. Он водит меня в кино, театр, мы часто посещаем кафе, бары. Любимый приносит мне вкусности и делает мелкие сюрпризы. Он готовит для нас ужин, когда я работаю с утра до вечера, терпит мои истерики и во всем поддерживает. Я вижу, как он устает на работе. Люблю его безмерно и хочу, чтобы он как следует отдохнул. А все остальные пусть идут в задницу)
Добавить комментарий