Истории про техника

Лучшие истории про техника — специально для Вас собрали коллекцию из 70шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня воспитывал отец. Мама умерла, когда мне было пять. Сейчас вспоминаю его методы воспитания и угораю. Как он ждал мои первые месячные, переживал больше меня. Как учил пользоваться прокладками. Как пытался объяснить, откуда берутся дети, и краснел. Было мило. Как учил готовить, чинить технику. Теперь умею почти всё, все "женские" и "мужские" дела по дому.
Добавить комментарий
Мой муж шеф-повар, я веб-мастер. Он сечет на кухне, я в технике. Он делает мне кофе и фреш утром, готовит лучшие ужины, знает, где купить свежайшие продукты и поесть лучшую пиццу или хинкали, я настраиваю смарт тв и принтер, чищу его комп от вирусов, выбираю технику и учу пользоваться торрентами.
Добавить комментарий
Доллар вырос, но почему люди не скупают технику в бешеном количестве?.. Или у них еще с 2014 два телика в однушке висят?..
Добавить комментарий
Я дико кайфую, когда давлю прыщи. Расслабляюсь, отдыхаю. Поэтому парень каждый раз даёт подрать его спину или что-нибудь ещё, если у меня был тяжёлый день. Ему часто больно (у него более низкий болевой порог), но он героически терпит. Соблюдаю технику безопасности, всё обрабатываю. Всегда говорю, что "это халявный косметолог". Так и заботимся друг о друге: он мне прыщи, а я ему секс…
Добавить комментарий
С момента, когда я начала половую жизнь, старалась выработать навык "глубокого отсоса". Сказано-сделано. Всякие дыхательные техники и вуаля – рвотный рефлекс сведён к минимуму, парни были в восторге. Вышла замуж, и муж сказал, что ему вообще не нравится, когда так глубоко. Сказала, что долго тренировалась, и он такой: "Ну, ладно-ладно, делай, я потреплю".
Добавить комментарий
Делаем ремонт в квартире у мамы, купили новую бытовую технику, в том числе и пылесос. Новый пылесос стоит уже месяц нетронутый, потому что старые ковры маме пылесосить им жалко!)) Едем за новыми коврами, не могу смотреть, как этот мощный красавец стоит без дела.
Добавить комментарий
Раньше ненавидела пробки, просто до дрожи бесили. Но теперь нашла себе развлечение: вибромассажёр на управлении. Только встаю в пробку, так зажимаю между ног это чудо техники. И всё! Дрожь уже от удовольствия. Могу так раз пять-шесть кончить до конца пробки.
Добавить комментарий
Знакомый совсем мелким всё время пытался разобрать домашнюю технику, родители вылавливали. Однажды оставили его с бабушкой. Возвращаются — бабушка спит, телевизор разобран на мелкие детали; пульт от телика разобрать не смог: просто отгрыз от него кусок.
Добавить комментарий
Мужчина, 33 года. Решил сходить на групповое занятие, упражнения со штангой, на которое ходят одни женщины. Думал вот легко будет, позанимаюсь, технику упражнений поставлю, чё мне, я же мужик. Ага. Занятие длится час. Через 40 минут я блевал в туалете.
Добавить комментарий
"С ней надо много терпения, нежно, чтобы она всегда была влажная, но не текла" - так рассказывала моя подруга о технике рисования акварелью.
Добавить комментарий
Когда пьем с подругой, то почему-то обязательно идем в магазин техники. При чем в один и тот же. Когда трезвеем не понимаем зачем мы туда ходит, но по пьяни нам туда обязательно нужно!
Добавить комментарий
Работал кредитным специалистом (кредитные карты, кредиты на технику и так далее). За свой стаж понял, что некоторые люди невообразимо глупы! Кааак можно подписывать и не читать то, что подписываешь?! А я стою и смотрю, как они себя в долги загоняют. Объясняешь им, как платить меньше процентов, они кивают в ответ головой и всё равно платят по договору, а там ставки, например, на технику минимум 85%. Даже жалко их иногда. А самое главное — потом приходят и ругаются, что много переплачивают, что я их обманул!
Добавить комментарий
Больше умильных взглядов и восхищения, чем девушка, пришедшая по делу в магазин автозапчастей или компьютерной техники, наверное, получает только девушка, самостоятельно собирающая себе велосипед. На заметку!
Добавить комментарий
Купила квартиру и теперь, чтобы сэкономить на покупке мебели и техники, каждые 2 месяца работаю на неполной ставке, то в магазине по продаже техники, то по продаже мебели. Покупаю все по скидкам для работников.
Добавить комментарий
Работаю консультантом в магазине бытовой техники. Однажды помогала мужчине определиться с покупкой, все тонкости разобрали, оформили, а он всё не уходит. Спрашиваю: «Может, Вам ещё что-то подсказать?» Смотрит на меня застенчиво и говорит: «Девушка, от Вас так приятно пахнет. Можно я ещё немного рядом с Вами просто постою?»
Добавить комментарий
Переезжаю в новую квартиру в которую купили все новое, из старой продаю всю мебель и технику! Представляю, что я наркоман который выносит все ради дозы)
Добавить комментарий
Всегда хотела изучить строение какой-нибудь техники на случай если я попаду в прошлое. Это будет мой шанс прославиться!
Добавить комментарий
Мой папа хороший человек и предприниматель, но он всегда надеется на русский авось. Он оформил на меня свою спец.технику, и не платил транспортный налог несколько лет, надеясь что ничего страшного не случится! В результате я в федеральном розыске, машина в аресте, я не "выездная" естественно и в черном списке в банках! А мне только 25!!!
Добавить комментарий
Когда меня спрашивают, сколько стоит моя обновка (одежда, косметика, техника и т.д.) - я всегда занижаю цену. Часто стыдно признаваться, что могу потратить такую сумму , а мои друзья - нет.
Добавить комментарий
С появлением ребенка жить стало проще: все звуки, исходящие от мебели, выключенной техники и других предметов, списываю на Фиксиков. Ну, мало ли, чем они там занимаются...
Добавить комментарий
В моих руках глючит любая техника. Любой домофон не пищит, когда я нажимаю на кнопки; датчики, которые включают свет в подъезде, не реагируют на меня; компьютеры уходят в глубокий завис, терминалы и банкоматы тупят или зависают намертво. Единственным исключением из правил являются мой смарт и мой же личный ноут. На любую чужую/рабочую/общественную технику действует безотказно.
Добавить комментарий
Лет 15 назад, когда у меня появился первый телефон, а именно Motorola T2288, я не сильно разбирался в технике. Нашёл такую функцию со звуком, называется "режим полёта". И я сбросил его с четвёртого этажа, думая, что он будет летать.
Добавить комментарий
Так получилось, что участвую в проекте выращивания блогера-миллионника. Персонаж интересный и с нескучной жизнью, но точно понимаю, что без этих техник вовлечения аудитории никакого миллиона бы не было. Я не о вложенных деньгах или покупку подписчиков. Я про удерживание внимания публики. Вовлечение — это все техники применимые к реальной жизни. И если какой-то парень ноет, что девушки не дружат с ним из-за отсутствия квартиры-машины, то он просто неинтересный. И это можно изменить.
Добавить комментарий
В первом классе установила рекорд школы по технике чтения. Забыла про это давно уже! Недавно знакомлюсь с соседом по дому, оказывается, я вела его за руку в первый класс, и он рассказал мне, что 15 лет никто не мог побить мой рекорд. Целых 15 лет я была "звездой" и не знала об этом! Ну как так...
Добавить комментарий
Я девушка, но, благодаря отцу, научилась многим мужским вещам. Он всё может, но назло ничего не делает. А я устала жить в грязной и старомодной квартире, поэтому в свои 26 лет умею класть кафельную плитку, менять сантехнику, сверлить стены, чинить бытовую технику, собирать и разбирать мебель и многое другое...
Добавить комментарий