Истории про технологию

Лучшие истории про технологию — специально для Вас собрали коллекцию из 72шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть странный фетиш: жутко нравятся парни из сферы IT и программирования. Если человек связан с современными технологиями, он нравится мне словно «по умолчанию», а ум и умение рассмешить считаю самым сексуальным. Возбуждает, когда представлю соблазнение парня, который работает дома за ноутом. В будущем представляю себя замужем только за айтишником либо программистом. Никто не знает о данной моей странности, ибо понимаю, что это немного дичь. Сама я графический дизайнер.
Добавить комментарий
В 21 год поняла, что моя жизнь не будет прежней. Долго сомневалась, изучала вопрос, но всё же решилась подарить себе секс-игрушку. До этого момента ничем не пользовалась. Я просто улетела в космос и поняла, что это лучшее моё вложение в жизни! Она доводит меня до оргазма шесть раз за вечер (может и больше). И каждый раз лучше и ярче предыдущего! Хожу счастливая. Господи, благослови современные технологии!
Добавить комментарий
Преподаю в университете. Заметила, что почти все пожилые преподаватели (от 55 лет и старше) с удовольствием осваивают новые технологии, активно пользуются виртуальными библиотеками и общаются с зарубежными коллегами. Моя научная руководительница, которой было на тот момент уже за 70, с восторгом говорила, что каждый день благодарит создателя интернета за полученные возможности. Зато куча более молодых (некоторым даже 35 нет) ничего, кроме Вконтакте, в интернете не знают и знать не хотят, зато любят рассуждать, что делать там нечего и это всё фигня. Смотрю на них и думаю, как бы сделать, чтобы из моих учеников выросли такие люди, как первые, а не как вторые.
Добавить комментарий
Моему дедушке 74 и с каждым годом он не перестаёт меня удивлять. Изучает новые технологии, любит суши. Недавно вот ему подарили сенсорный телефон,теперь он шлёт всей семье сэлфи и аудио сообщения в whatsapp'e. На той неделе купил абонимент в фитнесс и с удовольствием туда ходит. Хочу в его возрасте тоже быть открытой доя всего нового.
Добавить комментарий
Я с детства пою. Везде и всегда. Музыка — это моя душа. И случилось так, что я влюбилась в молодого человека с очень добрыми глазами и красивой душой. Но несколько лет назад (ещё до встречи со мной) после тяжелой травмы он потерял слух... Совсем потерял... Спасает аппарат, который напрямую связан с головным мозгом, но технологии не всемогущи — слышит, но не так, как хотелось бы. По телефону вообще проблема разговаривать — я как попугай повторяю одно и то же, но никакого результата. Временно живем в разных городах, и по вечерам очень тяжело разговаривать. Я ему пела свои песни, и такого восхищения в глазах я ещё ни разу не видела... Это многого стоит! Это мой кусочек счастья.
Добавить комментарий
Не то чтоб ненавижу мыть волосы, но не совсем сие действие радует. Мечтаю, чтоб изобрели аппарат, который моет волосы: наносит шампунь и массирует голову, смывает шампунь, наносит бальзам и промывает волосы. На дворе, мать его, 21 век — век технологий, а такого аппарата ещё нет. Или я чего-то не знаю...
Добавить комментарий
Работаю офтальмологом. Переехала в другой город на новую работу в частную клинику с самыми передовыми технологиями и оборудованием. Проработала полгода, потом начался кошмар. Заведующий заставляет делать лазер всем, кому надо и не надо. Видите ли, нужно делать план. Я отказалась. Теперь мне не дают спокойно работать — не записывают пациентов, зарплата очень снизилась. Намекают, что либо я сама ухожу, либо штампую операции. Ухожу. Пускай ждут проверку, там больше половины врачей без сертификата.
Добавить комментарий
Когда я родилась, бабушка купила МНЕ швейную машинку с электроприводом. Она стояла у неё, накрытая салфеточкой. Мама выпрашивала эту машинку, так как обшивала всю семью. Убеждала, что, пока я вырасту, изменятся технологии, и машинки будут другие. Но бабуля была непреклонна. Через 21 год я вышла замуж, бабушка задарила мне этот гроб на колёсах. Но муж военный, мы поехали скитаться, и машинка так и стояла у бабушки. В 26 осели на месте. Привезли машинку и отправили на свалку. У меня давно маленькая японская.
Добавить комментарий
Был у нас в универе преподаватель по информатике. Старенький дедушка, как он рассказывал, писал программы для первых ЭВМ универа на перфокартах в середине 70-х. Можно сказать, видел процесс становления информатики. И он до сих пор открыт для современных технологий! С увлечением рассказывал о технологии записи Blu-ray дисков, о суперкомпьютерах, о сенсорных мышках Apple... На лекциях программировал в Делфи! Удивительный человек, обожающий свое дело. И рассказывал крайне увлекательно.
Добавить комментарий
Был у меня как-то утюг навороченный по новым технологиям с автовыключением. Был. Сильно опаздывала и оставила его включенным. Вернулась домой через полчаса. Как раз успела к моменту, когда из него стало вырываться пламя и плавно отвалилось дно. Тогда я реально чуть не открыла комлексный центр производства кирпичей))
Добавить комментарий
Всегда мечтала о бабушке с пирожками. Но досталась мне 65-летняя женщина, у которой я побывала на двух свадьбах; которая выкачивала жир и делала себе грудь; у которой дизайнерский интерьер в доме, и она неплохо разбирается в новых технологиях. Она эгоистка, которая не умеет стареть. Её дети всё детство провели у бабушек и её не видели. Она при мне подкатывала к моим сверстникам и просила не называть её бабушкой. Она встречалась с другом моего отца. И искренне удивляется, почему мы её избегаем.
Добавить комментарий
Купил маме айфон, чтобы радовалась новым технологиям. А она, привыкшая к стареньким андроидам, начала ворчать: "Где здесь радио? Как с интернетом? Платная музыка? Где значок меню? Как флешку вставить? В смысле нет?" И отдала обратно, говорит, хреновые у нас технологии.
Добавить комментарий
В наш век компьютерных и цифровых технологий, есть масса способов следить за футбольным матчем в любой точке планеты. Но по-прежнему самым проверенным и надежным способом является ор мужиков, который доносится из соседнего окна. Если орут радостно — забили мы. Если человек узнает множество новых матерных слов — забили нам.
Добавить комментарий
Мне 24. Два микроинсульта, социофобия. Колледж, информационные технологии, заочка, диплом с отличием. Постоянные головные боли. Мама гордится мной, говорит о высшем образовании, а я втихую хожу по врачам и не знаю, как сказать, что начала забывать таблицу умножения и то, что чай — это чай, а кофе — это кофе.
Добавить комментарий
Бесит фраза "не на завод же идти"! Я работаю на заводе. Сегодня это чистые и просторные помещения, современные технологии, масса возможностей! На моем предприятии кабинеты инженерно-технических служб отремонтированы и оборудованы получше многих офисов. В цехах стоит современное оборудование, для управления которым требуются серьезные знания и навыки. На территории разбиты клумбы и зоны отдыха. А многие думают, что здесь только пьют, матерятся и лежат в луже масла, присыпанные подшипниками.
Добавить комментарий
Мой брат ещё не старый, всего 40 с небольшим, но у него по жизни склад характера, как у старого ворчливого деда. Не принимает ничего нового, все современные веяния - зло и вообще всё должно быть так, как в его детстве. На новые технологии это, естественно, тоже распространяется. В итоге выпал из круга общения и вообще современной жизни практически полностью — ни в мессенджерах, ни в соцсетях его нет и позвать куда-нибудь — это надо позвонить на городской и застать дома (а он работает ненормировано), никакими электронными сервисами он не пользуется и на всякие платежи и выписки, которые оформляются двумя кликами, тратит полдня в очередях. И даже стиральной машины у него нет, потому что баловство это всё, люди разленились, как будто трудно руками постирать. Зато 70-летняя мама пользуется всеми благами цивилизации, на юбилей заказала себе в подарок робот-пылесос, бронирует электронные билеты на выставки и вчера перепрошила роутер, чтоб не тормозил.
Добавить комментарий
Приучила кота ходить в унитаз: все идеально, только бесил тот факт, что смывать за собой он не может. Путём наблюдений заметила, что, когда кот спрыгивает с ободка, он поднимает хвост, и в прыжке задевает им стену. Установила туда датчик сенсорного смыва. Спасибо современным технологиям.
Добавить комментарий
Помогал дочке сделать летнее задание ко второму классу. Надо было нарисовать картинку к сказке, а рисуем мы не очень. И вот достал я копирку и перенес рисунок с ксерокопии на нужный листочек. Дочка в восторге, сказала что не знала что так можно копировать. Почти забытые технологии снова приходят на помощь.
Добавить комментарий
Ещё помню, как радовался наушникам с трёхметровым шнуром - мог ходить далеко вокруг компьютера и слушать музыку. Да они и сейчас рядом лежат. А на мне теперь беспроводные - я только что ходил в другой конец дома, там всё ещё идеальный сигнал. Для подзарядки нужно просто повесить на подставку. Обожаю технический прогресс! Прям облизываюсь, как представлю, сколько всего за мою жизнь ещё появится. И я могу поучаствовать! ВУХУУУУ!!! Технологии - магия нового времени. Уже почти не мечтаю о той магии, что в книжках)
Добавить комментарий
Я учусь на лингвиста. Недавно нашла тетрадь со своими детскими рисунками, где я рисовала вымышленные модели пылесосов. Очень толстая тетрадь вся в пылесосах с какими-то невероятно удобными технологиями. Кажется, во мне умер инженер.
Добавить комментарий
Я была готова ко многим проблемам материнства, но одна застала меня врасплох и расшатала последние нервы — это вши. Тотальный контроль за гигиеной и чистотой дома, но уже второй раз дочь приносит из детского сада этих тварей. Одна лишь мысль о том, что в наших волосах копошатся эти маленькие ублюдки, приводит в ужас. 21 век, новые технологии и вши. Опускаются руки.
Добавить комментарий
У меня самые крутые бабушка с дедушкой. Им уже по 70, но они до сих пор работают, ибо любят свое дело. Оба педагоги, бабушка в детском доме, дедушка в школе для глухонемых. Оба активно пользуются технологиями, сидят в соцсетях и путешествуют по миру. Побывали почти везде, включая северный полюс. Они до сих пор очень активные: музеи, лыжи, скандинавская ходьба, походы по гибы. А бабушка год назад начала учить английский, чтобы держать мозг в тонусе. Горжусь ими!
Добавить комментарий
Жених уже два месяца в командировке; приехать не может, а я не могу уехать. Осталась интимная смазка со вкусом вишни, решила намазать губы на ночь. Возбудилась, вспомнила все наши ночи и дни, позвонила в скайпе, и мы впервые занялись сексом через интернет. Спасибо новым технологиям.
Добавить комментарий
Кто-то считает, что мы живём в чудесное время, радуется, что мы застали именно этот период истории. А мне всегда кажется, что я родилась слишком рано. Словно живу не в своём времени. Боюсь не дожить до золотого века технологий, генной инженерии, вечной молодости, не увидеть искусственный интеллект во всей его мощи. Огорчена, что вряд ли застану эпоху освоения космоса за пределами Солнечной Системы. Ну а человечество в своём большинстве, кажется, не готово к таким переменам. Грущу ещё больше.
Добавить комментарий
Люблю показывать своей старой бабушке современные технологии, и смотреть как она удивляется)))
Добавить комментарий