Старые истории про телефон

Старые лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне было 13 лет, когда в меня влюбился мальчик-ровесник. Проходу не давал, преследовал, обрывал телефон... И однажды внезапно пропал. Общий знакомый сказал, что он был психически болен и покончил с собой. Прошло 20 лет, мне уже за 30, и меня начал преследовать мужчина, как две капли воды похожий на того мальчика, только повзрослевшего. Вреда не причиняет, только следит сутками, по пятам ходит. Чувствую, что начинаю сходить с ума.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, достаю телефон на часах 19:19, загадываю желание: "Буду счастливой и богатой". Тут автобус резко тормозит и на меня сыпется дождь из мелочи! Собрала все, что было на мне и вокруг меня отдала хозяину. Придя домой обнаружила 15,50 в капюшоне))
Добавить комментарий
Лет пять назад шла зимой по улице. Вижу - стоит женщина, облокотившись на дерево. Думаю, может случилось чего, подхожу и понимаю, что плохо человеку. Скорая приехала очень быстро, на вопрос кто я, ответила, что дочь, проверять не стали. В больнице сказали, что повезло - вовремя вызвали. Нашла у неё в телефоне номер дочери, позвонила, обрисовала ситуацию и, убедившись, что та скоро приедет, ушла. Сегодня в парке увидела её. Счастливую, с внучкой на руках. Такое умиротворение внутри.
Добавить комментарий
Брат отдал мне свой телефон, так как глючил сенсор. Я купила новый сенсор, сама разобрала телефон и сменила глюченую часть на новенькую. И о чудо, он работает! Думаю: ну все, крутая баба, руки ровные, все круто. Но проходит НЕДЕЛЯ и как Вы думаете, что происходит? Да да, именно! Я роняю телефон на плитку!!! Итог: новехонькое стекло разбито (сенсор правда каким то чудом выжил), руки из жопы, неудачница по жизни..)
Добавить комментарий
Мне 26 лет, я замужем с 19 лет, мужу 41 год и так грустно стало, все свои совместно прожитые годы мы никуда не ходили вместе, ни на один праздник я так и не дождалась подарка, хотя всегда пыталась ему угодить во всем. Моему сыну 5 лет и когда вижу как он ластится к отцу, тот отмахивается от него и продолжает играть в телефон. Скоро 8 марта, решила начать жить заново, завтра же заберу сына и поеду к маме.
Добавить комментарий
У меня много живых удачных фотографий, не замороженных, очень ярких. Многие спрашивают, кто меня так подлавливает. А я на самом деле просто ставлю куда-нибудь телефон, включаю видео и начинаю кривляться, прыгать, принимать разные позы. А потом смотрю и скриню.
Добавить комментарий
Моя свекровь считает, что при общении с мужчинами нужно всячески демонстрировать свою слабость. И достигла в этом больших успехов: женщина, которая может самостоятельно настроить в квартире вай-фай, в присутствии своего мужа хлопает глазками и нежным голоском рассказывает, что не знает, какую кнопочку нажать на стиральной машинке. Свёкор на всё это благополучно вёлся, а явных несоответствий (например, того же вай-фая) как-то не замечал. Однажды он вернулся домой за забытым телефоном и застал "хрупкую и неприспособленную к жизни" жену перевешивающей люстру. Она потом, когда рассказывала мне эту историю за чашкой чая, смеялась и говорила, что если б застал с любовником, вопросов было бы меньше. Но изображать беспомощность всё равно через некоторое время продолжила.
Добавить комментарий
Ехала в метро стоя, зазвонил телефон. Поговорила и поняла: парень напротив смотрит на меня как-то странно. Оказалось,проснулись танц.привычки - держалась за поручень НОГОЙ. Перед выходом из вагона продемонстрировала ему парочку приемов из практики стриптиза.
Добавить комментарий
Часто захожу в маленький супермаркет возле дома. Там на кассе работает одна хамоватая дама в возрасте. Никаких "здравствуйте/до свидания" от неё в жизни не слышал. Бывает, так уткнётся в телефон (смотрит свои "Пусть говорят"), что ты для неё будто и не существуешь. Обслужит, чек и сдачу выдаст, не отрывая глаз от экрана. Спрашиваешь что-то — игнорирует, либо хамит. И вот вчера стою в очереди на кассе, а перед ней очень потрёпанный бомж. Хочет купить чаю, а ему четыре рубля не хватает. Люди уже бухтят, дед-то очередь задерживает и воняет дико. А он не уходит, мнётся. И она такая: "Хрен с тобой, не обеднею я от твоего чая". Даёт ему стаканчик, чай и достаёт из-под прилавка два пирожка. Погрела, всучила деду и дальше в телефон залипать. Его пару копеек не взяла.
Добавить комментарий
Познакомилась как-то с мужчиной в баре, выпили, обменялись телефонами, мне 18, ему 42. Обмолвилась, что я художник и показала пару фотографий работ, а он при деньгах. На следующий день он написал и попросил показать больше работ, думала, что нравлюсь, оказалось - он психиатр и я "интересный экземпляр"))
Добавить комментарий
Встречаюсь уже несколько месяцев с девушкой,она меня любит,но решил с ней расстаться т.к. у нее есть ребенок,она старше меня 24 vs 27 и у нас разные жизненные позиции...Сказать об этом ей боюсь хоть и не трус,она очень ранимая и одинокая.Сегодня решил сменить сим-карту и отключить домашний телефон.Не дай бог мне ее встретить еще в своей жизни,я не смогу посмотреть в ее карие глаза... Трус. Стыдно.
Добавить комментарий
Сегодня ко мне подошла мама и попросила, чтобы я папу в её телефона переименовала на "Повелитель". На вопрос "Зачем?" она сказала: "Просто так. Пусть ему будет приятно". Мило, но странновато..
Добавить комментарий
Я сейчас готовлюсь к сдаче госов в универе. Приехала на время подготовки домой к родителям. Времени ещё достаточно, учу билеты неактивно. Так моя младшая сестра (10 лет) решила взяться за меня: следит чтобы я учила, забирает телефон, сама решает, когда мне передохнуть, а вечером перед сном сидит и слушает, что я выучила. Делает себе какие-то пометки и ставит мне оценки. Маленький надзиратель.
Добавить комментарий
Безумно люблю летать на самолетах! Моя работа связана с постоянным общением. Вечные звонки, встречи, переговоры... И какое же это счастье, отправляясь в очередную командировку, войти в самолёт, пристегнуться, достать из сумки наушники, найти в телефоне релаксовую музычку и включить авиарежим. Закрываю глаза и наслаждаюсь своей недоступностью для вечно окружающей меня суеты. Непередаваемые минуты блаженства!
Добавить комментарий
Ездила в Америку по программе для студентов. На месте начала искать вторую работу и оставила в одном магазине свой номер телефона. Жду звонка от своего друга, который должен был купить местную Симку. Через два часа раздаётся звонок с незнакомого номера на который я отвечаю со словами"ЙОУ ЙОУ ВАСАП НИГГА". В ответ тишина после которой следует "Эээ..Вы оставили свой номер в магазине так как ищете работу..." Была готова сквозь землю провалиться, но хорошо человек с юмором был, поржали вместе!
Добавить комментарий
Когда я была беременная, мы с мужем жили в отдельной однушке. Меня положили в больницу на сохранение, я пролежала там до пятницы, и муж приехал в обеденный перерыв на рабочей машине за мной. Подвёз к дому и на работу помчался. Я зашла в квартиру, телефон звонит, свекровь: — Ты дома? — Дома. — Я вчера к вам заезжала и тебе там записку оставила на журнальном столе, не забудь прочитать. — Хорошо, — говорю я, кладу трубку иду к столу, а там слой пыли и пальцем выведено: «Вытри пыль!»
Добавить комментарий
Однажды пошутили с другом и переименовали контакты на телефоне друг другу. Мою бывшую он переименовал в "Сосет хорошо". Позже как-то так случилось, что поехали большой компанией на пикник, где была моя бывшая. Она попросила мой телефон перезвонить, потому что не может найти свой. Я, ничего не подозревая, дал перезвонить. Вернула мой телефон молча. Только спустя час до меня дошла фееричность этой ситуации. Уже на следующий день друзья рассказывали, что бывшая хвасталась, что это комплимент.
Добавить комментарий
Живу одна с 17 лет, как уехала поступать. Вижусь с родителями очень редко, живут они далеко. Как-то так повелось, что, разговаривая с ними по телефону, обходимся фразами, типа, "Как дела? Все хорошо". Наверное, они думают, что вырастили черствую дочь, не способную на эмоции. Но на самом деле, мама часто забывает нажать кнопку выключения на телефоне после разговора, и тогда я могу часами слушать, как они вместе проводят вечер. Как младшая сестра рассказывает, что было в школе сегодня, как мама делится тем, что у нее происходит на работе, как они смотрят все вместе фильм и смеются... А телефон лежит рядом, и я будто бы там, с ними! Но я сижу и плачу в другом городе, потому что ужасно скучаю...
Добавить комментарий
Никогда не видела своего родного отца. Меня воспитывал отчим, удочерил. Но всегда оставалась надежда, что где-то там живет родной папа, который возможно боится, стыдится и поэтому не связывается со мной. Вот мне 25, нашла телефон. Набралась смелости, хотела хоть раз просто увидеть. А он нахальным тоном ответил, что не может встретиться. Казалось бы, ну что изменилось у меня теперь в жизни? Я все также любима своими родными, все также живу... Ан нет... Оборвалось .
Добавить комментарий
Вчера с девушкой и с друзьями сидели в лесу, в овраге, пили вино, пиво. Когда стемнело, засобирались домой. надо было подниматься вверх по крутой лестнице метров 15 (ну как 5ти этажный дом). Поднялись, поцеловались, а так как давно не виделись поцелуй затянулся и в порыве страсти, позабыв обо всем, мы полетели вниз с обрыва. Метра 2 пролетели и еще фиг знает сколько катились. Молча так, бесшумно) Когда остановился, вижу моя девушка рядом пролетает. Ладно хоть поймал. Все потеряли и очки и телефон и сигареты. Быстренько все нашли. Потом когда я вытаскивал ветки и листья из ее волос, а она отряхивала меня от земли, долго смеялись, поминутно сплевывая землю, похрустывающую на зубах) Это любовь, я думаю)
Добавить комментарий
Ночь. Сидим с парнем в машине возле дома. На втором этаже у мужа с женой громкие разборки, из которых стало ясно, что муж внезапно вернулся, а жена ждала Юру. Муж отобрал у неё телефон, и они ждали прихода гостя. Притихло. Через минуту слышу, зашевелилось дерево возле балкона рядом, потом тупой удар об землю. На балкон выходит муж, закуривает сигарету и произносит медленно и эпично фразу, глядя вниз: "Вот дууурааа..." Жена решила встретить и предупредить Юру, и вышла через балкон. P.S. Она жива)
Добавить комментарий
15 минут назад бросил парень. Парни за соседним столиком слышали наш разговор с ним по телефону, подошли и подарили шоколадку, со словами что я красивая. Забила на мудака.
Добавить комментарий
Сидим с мужем на диване, он с другом по телефону разговаривает. Вдруг орет: "Ты что совсем дебил?!" - и швыряет трубку. Оказывается, этот умник звонил совета попросить - решил бросить свою девушку, а у нее через три дня день рождения. Вот он и спросил, как лучше - бросить ее сегодня или прямо в день рождения?
Добавить комментарий
Я всегда и везде опаздываю. На работе смотрят сквозь пальцы на это (типа, ценный работник). Но однажды должна была приехать ревизия и начальник попросил прийти раньше. Куда там! Если обычно я просыпала на час-два, то именно в это утро у меня вообще сел телефон и ни будильника, ни звонков начальства не было. Проснулась в 12-00. Ничего умнее не придумала, как свернуть шарик из марли, засунуть его за щеку и в таком виде припереться на работу, типа ФЛЮС, поэтому опоздала. Мне было 30 лет. Позорище!
Добавить комментарий
Племянник мужа неожиданно скончался, не дожив неделю до 35 лет. Единственный сын. Оторвался тромб. Трудно описать горе родителей и их шок, когда они увидели, что номер свидетельства о смерти полностью совпадает с номером его сотового телефона.
Добавить комментарий