Короткие истории про телефон

Короткие лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 7 лет я украла мобильный телефон у одноклассницы, не знаю зачем, просто вытащила из кармана и унесла домой. Были разбирательства с полицией, меня, конечно же, нашли и теперь, спустя 10 лет, я не могу поступить в нормальное учебное заведение и в дальнейшем найти хорошую работу.
Добавить комментарий
второй день генеральный директор сидит дома и пьет, пока не заснет. второй день генеральный директор общается с подчиненными по телефону и почте - хвалит и ругает, ставит задачи. я не исключаю, что так будет до конца недели, ну а на выходных сам Бог велел. я - генеральный директор.
Добавить комментарий
Кто-то боится монстров, когда идёт ночью в туалет, а я смертельно боюсь наступить на дохлую мышь, которую котя может оставить в самом неожиданном месте. Поэтому каждый раз, когда иду к туалету, подсвечиваю свой путь телефоном, а в голове играет музыка из фильма «Розовая пантера».
Добавить комментарий
Я сдала все экзамены с наушником, чувствовала себя Бондом на экзамене...А недавно услышала, как мама по телефону говорит своей знакомой, что, мол, у меня дочка умница, все учит, вот сессию на 5 закрыла, умница, так ей горжусь! ) теперь не знаю, как сказать ей, что нечестно сдала... стыдно
Добавить комментарий
Однажды ночевала у бабушки. Февраль месяц, все равно темно утром. Ну вот она меня будит, просыпайся, в школу давай, пора идти. Нуок, оделась, пошла на кухню, поела. Все, выходить. Забежала в комнату за телефоном и глянула на него. Время два часа ночи. Потом еще долго не могла уснуть :D
Добавить комментарий
Искренне ненавижу мелочь. Все монеты! От копеек до десятки! Уже на протяжении пяти лет всегда выкидываю их из кошелька на стол, под кровать, куда попало. На выходных решил собрать и посчитать сколько у меня денег монетками. Посчитал... 28357 рублей и 80 копеек. Купил новый телефон)
Добавить комментарий
Переживаете за свою безопасность, когда водитель автобуса во время движения курит, ест или болтал по телефону.. Херня это все...вот когда стоматолог (пока зуб вам сверлит) по телефону с подружкой болтает и хихикает вооот это реально очково...так ведь и не скажешь ничего - рот занят)))
Добавить комментарий
Я работаю в больнице. Частенько одна бабушка звонит по телефону сыну с просьбой навестить ее и принести необходимые ей вещи, но ему насрать. Я подслушала разговор, собрала те вещи, которые она просила и передала ей, якобы это от сына. Столько счастья в глазах я давно не видела.
Добавить комментарий
Общался я с девушкой пару месяцев. Был уверен, что она девственница. Такая вся спокойная, аккуратная. В один прекрасный день, сидя в машине, когда я просто говорил по телефону с другом, она расстегнула мне ширинку и сделала такооой минет, что меня можно было отвозить в реанимацию...
Добавить комментарий
После того, как разбила экран, телефон стал жить отдельной жизнью. Я в мессенджере написала парикмахеру, что очень довольна окрашиванием. После хвалебной оды телефон отправил 10 штук блюющих смайлов. Заметила я это только тогда, когда решила записаться к парикмахеру через месяц.
Добавить комментарий
Однажды ехала в маршрутке домой. Когда уже выходила, ко мне быстро подошёл парень и сунул в руку записку. Разворачиваю, а там номер телефона и текст: "Тайно лижу, если интересно". На всякий случай сфотографировала и скинула подругам, вдруг кому-то пригодится такой полезный контакт))
Добавить комментарий
Я всегда на улице убираю за своей собакой. Кладу в пакетик и выкидываю в мусорку сразу же. Тут заболталась по телефону и прогуляла с какашкой по всем улицам. Обнаружилось это только дома, когда я её "бережно" принесла, а всю дорогу в лифте думала о вони и не понимала откуда она.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда ставлю что-нибудь жарить и отвлекаюсь, оно начинает подгорать и валит дым. И каждый раз мне звонит неизвестный мне номер, я бегу на кухню за телефоном, поднимаю трубку - молчат. Кладу трубку, поворачиваюсь к сковороде и понимаю что пи*дец. Спасибо тебе, неизвестный.
Добавить комментарий
Бесит, что в семье я ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который разговаривает на адекватном уровне громкости. Все остальные просто орут. Всё время. Дома, на улице, разговаривая по телефону, обсуждая личные темы. Словно бабки на базаре. Как побуду в их окружении, так потом весь день голова болит!
Добавить комментарий
Еду в метро. Слушаю музыку. Рядом сидит девочка лет 5ти с отцом и смотрит чешский мультик про крота на телефон. Ну, я тоже залип в него. Потом подумал "некрасиво смотреть то в чужой телефон". Отвернулся. Девочка, не поднимая голову, похлопала меня по руке типо "смотри-смотри". Милота )))
Добавить комментарий
Моя теща недавно сделала вторую вакцину от известного заболевания. Мы с женой ещё не делали. И вот теща, звоня нам по телефону, говорит: пока вы не привьетесь, я к вам не в гости не пойду и к себе не пущу. Стоим с женой ржем, теща-то уверена, что нас наказала таким образом. Наивная!
Добавить комментарий
Люблю помогать людям в ущерб себе, во всех смыслах. Катаюсь по делам, увидел попутчика, подобрал и довёз. выглядел бедно и расстроено, сказал что ограбили, что не с нашего города. Дал ему денег и подарил свой телефон. он оказался директором фирмы, теперь работаю его замом в столице.
Добавить комментарий
Мои лучшие друг и подруга вместе уже пять лет. Дружу с ними лет семь. Поехали в другой город втроём погулять, сняли квартиру, лежим в одной комнате, я в телефоне, и она ему отсасывает. Говорит, мол, ты всё равно чего уже только не видела… Ребят, я, конечно, много видела, но это перебор.
Добавить комментарий
Когда мне скучно ехать в общественном транспорте, я делаю вид, что звоню кому-то, и мы с моим несуществующим собеседником разговариваем на очень важные темы. И будто я вся такая из себя занятая, куча проблем. Но в этот же момент безмерно боюсь, что зазвонит телефон, и я опозорюсь.
Добавить комментарий
Захожу на работе в туалет. В соседней кабинке - совещание. Мужик по телефону обсуждает с кем-то судьбу какого-то сотрудника. Увольнять или нет. Интересно, слышен ли его собеседнику звук струи об унитаз? Вообще, я парень культурный. Но не стал смывать, чтобы совсем уж не палить соседа.
Добавить комментарий
Помогла бабушке донести тяжелую сумку домой. Пока шли, она жаловалась на все, в итоге попросила мой телефон. Типа нет никого, хоть поговорим, а то я уже сама с собой говорю. Бабушка, тебе 83, а мне 30, я помогла тебе потому что мне торопиться некуда, и я уже давно сама с собой говорю.
Добавить комментарий
Наша учительница по биологии была, мягко сказать, странной женщиной. Однажды у неё на уроке зазвонил телефон и вот она достаёт из сумки обычную литровую банку, в которой и лежит этот телефон. Мы все в шоке, а она, оказывается, радиации боится. А стеклянная банка спасает её от этого.
Добавить комментарий
Сегодня шла по переходу, а навстречу бежал парень и кричал в телефон: "Детка! Бросай всё! Собирай вещи! Мы едем в Питер!" Сразу вспомнились всякие фильмы, когда кто-то от кого-то скрывается, убегает, улетает! Но при этом с ожиданием новой жизни! Что вот теперь-то всё точно будет хорошо! :)
Добавить комментарий
Мелкому 1 год и 2 мес. Постоянно пытается обменять свои игрушки на наши с мужем телефоны. Если не получается, то просто потом ловко, незаметно таскает их у нас из карманов. Натренировался. Иногда очень неудобно перед гостями, когда приходится возвращать им гаджеты, когда те уходят.
Добавить комментарий
Работаю частным гидом заграницей. С туристами все обговариваю заранее по телефону. И всегда, сидя в лобби отеля и ожидая их, делаю ставки подойдет ли внешность человека его голосу. С годами так приноровилась, что сейчас по голосу и манере говорить могу определить как минимум вес.
Добавить комментарий