Короткие истории про телефон

Короткие лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды мой бывший решил испробовать новое место, где меня можно как следует отжарить сзади,и это оказался диван у окна. В порыве неимоверной страсти, опираясь на окно, я вдруг увидела,что на меня с улицы пялятся два чувака и снимают на телефон (мы на втором этаже).Оказалось, мы забыли выключить свет..
Добавить комментарий
Мой отец — серьёзный и уважаемый человек. Я, когда была совсем маленькой, клеила наклейки на его вещи: сумки, кошельки, телефон. Дабы меня не огорчать, он никогда их не срывал. Так и ходил с наклеенными повсюду принцессами, бабочками и цветочками, а коллеги, видя его, всегда по-доброму и понимающе улыбались :)
Добавить комментарий
Работаю продавцом. Бесит, когда начинают высказывать/возмущаться/ныть: "А что так дорого-то?" Я, блин, продавец! Не менеджер, не хозяйка бизнеса. Я не участвую в формировании цен. До того задрали, что распечатала и повесила телефоны региональных менеджеров поставщиков — пусть они объясняют, почему так дорого!
Добавить комментарий
Когда мне нужно, чтобы мобильный телефон звонил в общественном месте, но никто об этом не узнал, записываю необычный звук для звонка. Например, свой кашель, шуршание страниц книги или ещё что-нибудь наподобие, что звучит обычно и нисколько не подозрительно для места, где я нахожусь (университет/работа).
Добавить комментарий
Смс от мамы: "Еду в метро, смотрю кастрюли, сковородки в интернете. Рядом мужик сидит и пялится то ко мне в телефон, то к соседу рядом. Меня это задолбало, зашла в галерею и стала редактировать рабочие фотки. Так он не то что сразу пялиться перестал, он пересел в другой конец вагона". Мама – патологоанатом.
Добавить комментарий
Шла по улице, вокруг толпы людей, все замерзшие, укутанные в шарфы, что только глаза видно. И тут навстречу идет девушка бодрым шагом таким, без наушников или телефона в руках... А на лице улыбка :) И глаза такие счастливые-счастливые среди серой замерзшей толпы! Посмотрела на нее и самой так кайфово стало)
Добавить комментарий
Мой младший брат разбивает новые телефоны (им всего по году в среднем), чтобы родители купили новый. Но родители проезжали мимо площадки, где брат подкидывал свой телефон, а тот падал на асфальт. Жопа его была красной. Насколько может быть избалован человек, который ни разу не зарабатывал в жизни денег.
Добавить комментарий
Мой муж оставил дома телефон. Из любопытства я прочитала то, что ему пришло. Потом ещё и ещё… Итог: всучила идиоту барахло, выставила его за дверь, врезала новый замок и сдала квартиру под охрану. Ибо нехер заводить романы, когда ты не работаешь, не имеешь своего жилья и всем должен! Наслаждаюсь свободой :)
Добавить комментарий
Опубликовали секрет моей бабушки о второй мировой. Показала ей сам секрет, а так же кому понравилось и комментарии. Теперь она, гордая как сто Наполеонов, рассказывает об этом событии ее подруге по телефону, попутно зачитывая особенно хорошие комментарии и слюнявя палец перед тем как пролистать вниз.
Добавить комментарий
Только что стал свидетелем интересной ситуации. Сижу на скамейке в парке, мимо проходит девушка и говорит что-то вроде: "Конечно, звоните мне в любое время, если у вас возникнут вопросы". Затем кладет трубку, вытаскивает симку из телефона и выкидывает в рядом стоящую мусорку. Видимо, достали окончательно)
Добавить комментарий
Парень, 24 года. Есть 2 машины, и так получилось, что я в их поломках не разбираюсь и приходится их отвозить на СТО. Мой "друг", который разбирается в машинах, предложил ремонт, но в итоге ничего не сделал, взял в 3 раза больше денег чем на СТО, и аргументировал это тем, что его девушке нужен новый телефон!
Добавить комментарий
Валяюсь дома, вдруг звонит телефон. Незнакомый номер. Решила узнать кто это. Слышу взволнованный голос девушки: "Мам? Да, я иду домой. По такой-то улице. Не бросай трубку! Давай поговорим...". И так проболтали мы с ней, пока она не дошла до дома. За ней оказывается шли какие-то недоброжелательные типы и отстали.
Добавить комментарий
Поссорилась с дочерью. Столько дерьма про себя услышала. Не общались некоторое время. Обычно я присылаю ей денег, т. к. живет и учится в другом городе с парнем. Недавно пришло смс со знаком вопроса, мол где деньги. Отправила ей 100 рублей, выключила телефон, взяла бутылку коньяка и думаю, что же я упустила...
Добавить комментарий
В школе любил сидеть в компе/телефоне допоздна, тогда была ещё эра ICQ. Когда меня мама палила, что я не сплю, устраивались скандалы с отбиранием телефона или блокировкой компа. Сейчас живу отдельно от родителей, своя семья, но до сих пор содрогаюсь от шагов за дверью, если допоздна сижу за компьютером))
Добавить комментарий
Сегодня в кино бросила жвачку в волосы сидящей впереди девки, потому что она светила телефоном и мешала смотреть кино. Я оглянулась, не видел ли этого кто, и заметила, что на меня внимательно смотрит один парень. Испугалась, что он выдаст меня ей, а он заговорщицки мне подмигнул и показал большой палец.
Добавить комментарий
Моя бабушка живёт в частном доме. Этим летом к ней полезли воры ночью, перелезли через забор и упали в тележку, стоящую там. Был жуткий грохот, они перепугались и убежали, пока бабушка выходила во двор. Во дворе остался лежать дорогой краденый телефон. Мы нашли владельцев и отдали им. До сих пор смеёмся.
Добавить комментарий
Дочка (5 класс закончила) просила сказать ей код разблокировки айфона, я ей сказал, что телефон разблокируется только от моего отпечатка пальца. Как-то утром слышу прокралась, чтобы поиграть пока я сплю и, боясь разбудить, прикладывает телефон к пальцу ноги, торчащему из под одеяла. Я не выдержал и заржал!!!
Добавить комментарий
Дело было перед сессией. Приехав домой, поняла, что мою сумку порезали. Телефон, электронная книга, кошелёк — всё на месте. Пропали только две тетради: по психологии и педагогике. Несколько часов сидела, листала учебники и ревела. Там столько было конспектов, таблиц и нужной инфы. А на следующий день был зачёт...
Добавить комментарий
Бесит, когда в маршрутке у кого-нибудь начинает звонить телефон, а человек специально не берет трубку, либо медленно вытаскивает телефон и ещё пол часа смотрит. А в это время, как на зло, у него играет противная мелодия. Это что за понты? Не хочешь разговаривать — сбрось, не факт, что твоей мелодии все рады.
Добавить комментарий
Мои родители глухие, а я слышащая родилась! Когда мы с мамой общаемся жестами в любом общественном месте, нас обсуждают люди, говоря разные слова от сожалений до насмешков, и как забавно наблюдать за ими выражениями лица когда я в разговоре с мамой достою телефон и делаю вид что разговариваю с кем то!
Добавить комментарий
Неоднократно читала о людях, которые записывают фразы из своих снов. Сегодня и мне впервые что-то такое снилось, что я в полудреме сделала запись, будучи уверенной (в контексте сна), что мысль-то стоящая. Утром открываю заметки на телефоне и вижу запись: «Причина аллергии – зависть». Кажется, в этом что-то есть :-)
Добавить комментарий
Да, я- жмот. Я предлагаю гостям пустой чай, хотя у меня в холодильнике всегда много еды и вкусностей. А херли они даже куска хлеба с собой не принесут, не говоря о шоколадке? Каждый день, как на работу, ходят и вечно дай им поесть. Хвастаетесь новыми телефонами и шмотками, а хотите вечно пожрать за мой счет.
Добавить комментарий
На работе часто приходится общаться по телефону с незнакомыми мне людьми. В момент общения представляю и машинально рисую их в своём ежедневнике, так, небольшие наброски. Накопила уже коллекцию смешных, забавных, где-то угрюмо-обиженно глядящих лиц. Как выглядят на самом деле эти люди — я не узнаю никогда.
Добавить комментарий
Мне так лень сидеть уткнувшись в телефон, читать новости, цитаты, публикации в соц.сетях, комментарии. Интересно узнать, что пишут, но жалко времени. Хочу голосовое управление - читать новости друзей, комментарии к моему секрету:) ;лайкнуть;дальше;повторить. И телефон тебе лежит рассказывает, что народ публикует.
Добавить комментарий
Мечтал в свое время о телефоне Nokia 7610, и что же мечта сбылась )))) сегодня на барахолке нашел его за 500 рублей. Не поленился поехал на другой конец Москвы и все он у меня. Останется теперь только поменять панельку, клавиатуру и аккумулятор. Но это мелочи . Рад как ребенок ))) а вы говорите айфон 6 на подходе
Добавить комментарий