Истории про телефон

Лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был у меня знакомый. Среднестатистический мужчина с хорошей семьей и стабильным заработком. В канун его дня рождения, его жена с двумя сыновьями ехали из магазина с подарками, но таксист, видимо, не увидел машину и случилась автокатастрофа. Все пассажиры погибли. Прибывшая на место полиция нашла телефон и позвонили ему, дабы сообщить новость. Он же, в шоке от ситуации, повесился дома сразу же после звонка. Так и висело его тело рядом с надписью "с днем рождения".
Добавить комментарий
Подружился с интересным человеком — он актёр, ведущий, очень творческий и позитивный человек. Объединила нас тема интереса к психологии и философии. Виделись часто, болтали, курили кальян. За день день до Нового года он кинул меня в черный список буквально во всех мессенджерах, социальных сетях и телефоне. Без объяснения причин. Я мужик за 30 лет, а расстроенный, как ребенок. Удручает непонимание причины...
Добавить комментарий
Даже у моих родителей нет телевизора. Из всех друзей есть телевизор у двоих. Одни подключили его к интернету, чтобы смотреть фильмы; другие запускают на нем заставку камина, чтобы "типа уютно". Неужели его правда много кто смотрит? Сейчас у каждого есть пк, ноут, планшет, телефон... Я думала, что их сейчас только бабушки и дедушки смотрят, или на крайний случай вешают на кухне, но и то уже давно неактуально.
Добавить комментарий
Во времена, когда ныне всем известный сериал «Клон» показывали в первый раз, и восточные танцы стали жутко популярными, я решила порадовать своего парня соблазнительным танцем, считай, восточным стриптизом. Сшила для этого наряд, откровенный, как у одалисок. Ещё и танец разучивала, чтобы красиво было. Увы, его не впечатлило, совсем... Самым красивым он просто считал мою попу в приспущенных трусах, фоткал её тогда ещё на первые телефоны с камерами 0,5 Мп. Всё желание отбил что-то делать для кого-то из-за отсутствия реакции. Но восточные танцы, точнее их движения, до сих пор присутствуют в моей жизни, прям кайфую от себя, если танцую у зеркала.
Добавить комментарий
Я по жизни очень ревнивый, понимаю что это глупо но увы ничего не могу с этим поделать, а с моими познаниями в мире IT это переросло в паранойю. прости меня любимая но твой телефон, по моему желанию, всегда покажет мне что видит его камера, расскажет что слышит его микрофон в данный момент, и СМС ты можешь прочитать только после того как я его "разрешу". стыдно но ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
Иду как-то в магазин и на подходе вижу взволнованного мужчину с букетом цветов. В этот момент у него звонит телефон, он внимательно слушает, а потом со всей силы швыряет букет в урну. Вместе зашли в магазин, а потом попали в одну очередь. Он взял бутылку водки, 2 пива, закуску и грустно поплёлся прочь. За 5 минут увидела все стадии человеческого разочарования
Добавить комментарий
Сегодня ехала в метро и увидела маленького мальчика, вертящего в руках кубик Рубика. Не успела я порадоваться, что нынешние дети не только в телефоны и планшеты смотрят, как он, заметив мое внимание, ухмыльнулся и собрал головоломку буквально за минуту! Такого унижения я давно не испытывала
Добавить комментарий
У знакомого (в последующем мы недолго встречались) был день рождения, я поздравила по телефону, отмечал он, с его слов, со своими родственниками (сняли дом с баней, шашлыки готовили). Через три недели он позвонил мне и сказал приходить вечером в кафе, хотим с друзьями собраться (ещё 4 человека из нашей компании). В тот день я ушла пораньше с работы, бросила все дела, пришла и оказалось, что он позвал, чтобы отметить день рождения. Я не ожидала и была без подарка. Через несколько месяцев он написал мне, что ему было стыдно перед друзьями, что я пришла без подарка, как я вообще могла так прийти, и если уж я пришла без подарка, то лучше бы я вообще не приходила. Вычеркнула этого человека из жизни, но до сих пор не понимаю, зачем вообще в таком случае надо было меня звать.
Добавить комментарий
Мне приснился самый интересный сон за всю жизнь. В нём я скачала на телефон определённое приложение. Суть в том, что запускается как обычная камера, но когда нажимаешь кнопку, то через экран видишь, что будет в этом месте в этот час через пять лет. Нажмёшь ещё — покажет, что будет через десять лет, и так далее. Во сне оказалось, что через двадцать лет затопит Венецию; остальное так, по мелочи. Жаль, что муж разбудил, до конца не досмотрела, а так было интересно.
Добавить комментарий
В операционной меня подготавливают медсестра и анестезиолог. Уложили на стол и приготовили к операции. Вдруг у одной из них звонит телефон, а там хирург спрашивает: — Как у вас дела? — Уже стол накрыт, мы вас ждём! — ответила она. Улыбнуло!
Добавить комментарий
Как я поняла, что у него есть девушка? Когда он на телефоне показывал мне какие-то фотки, среди них была одна, на которой мочёй на снегу написано "Маша" и сердечко. А я не Маша.
Добавить комментарий
Нашла телефон, розовенький такой, по содержимому телефона понятно, что он принадлежал девочке начальных классов. Естественно решила вернуть. Первым в списке вызовов оказался "Папа", звоню, еще ничего не успев сказать, слышу ласковый мужской голос "Да, кисонька моя?" Чуть не разревелась в трубку. Мой папа умер 14 лет назад, на моих глазах.
Добавить комментарий
Мой бывший через месяц после моего ухода (из-за его измены и пьянок) попросил встречи, чтобы поговорить по-хорошему. В итоге забрал мой телефон, часы, деньги с карточки и продолжает преследовать. Караулит, вырвал из рук ключи, пришёл на съёмную и украл документы. Вызывалась полиция, написано заявление. Я уходила от него, пока он был на работе. Спрашивала у него: "Зачем ты такое творишь? Что я тебе сделала?" Он говорит: "Ты некрасиво ушла".
Добавить комментарий
Позавчера я грохнулась с велика. Ехала с горы и в одной руке телефон был, неудобно было держать руль, и я решила быстро положить в карман и опять схватиться за руль! Но не тут то было, только руку отпустила, руль сразу завилял и я так шандарахнулась, что даже маты не летели, одни крики, процарапала себе живот, ободрала руки, ноги и дико расхреначила коленку, что ходить больно (ушиб). Сейчас 22, с велика последний раз падала в дестве, но ощущения все те же, как в дество вернулась блин!)
Добавить комментарий
боюсь интернета! все эти развития технологий вгоняют меня в панику! мне хочется бежать и жить в лесу когда телефон сам знает "где я", "кто я", "что мне нравится"! это ужасно! хочу чтобы можно было танцевать вальс в парке не боясь потом найти себя на YouTube с комментариями жесть вот чокнутый!
Добавить комментарий
Нашёл телефон. Сразу начал звонить на последние номера, которые были в журнале. Владелицей оказалась пожилая женщина. В результате вышел на её подругу, которая в тот момент с ней гуляла рядом с местом пропажи. Когда я подошёл к ним, они были вдрызг пьяные. Но столько комплиментов в мой адрес давненько не было) Даже деньги предлагали, но я отказался.
Добавить комментарий
Умер друг 24.07.2014, он был в больнице до этого несколько дней. Перед больницей мне звонил, но телефон был выключен! Потом пришла смс и я не перезвонил!!! Я часто думал раньше-не важно, позже перезвоню. И я теперь никогда не узнаю, что он мне хотел сказать и больше он мне никогда не позвонит и мне больше некому перезвонить... Что было проще перезвонить....? А ведь это навсегда!!!
Добавить комментарий
Работаю в крупном издательстве, часто вижу начинающих авторов. Кто-то требует аудиенции с «самым главным», потому что принёс «стопудовый бестселлер». Некоторые обрывают телефоны: хотят немедленной рецензии на свой шедевр, хотя прислали всего неделю назад. Другие приносят свой собственный договор вместе с первой страницей рукописи — «допишу, если заплатите». Но пальма первенства у женщины, которая угрожала убить свою собаку, если мы не напечатаем биографию бедного животного в двух томах.
Добавить комментарий
Выхожу с рынка с большим пакетом, параллельно хвастаюсь подруге по телефону, что купила любимому вкусненького. На меня налетает толпа цыганят, выпрашивают что-нибудь покушать. Игнорю, иду на остановку. Нагоняет их мать: "Тебе что, жалко, вон сколько вкусного накупила, я сама слышала!". Подпускаю детей ближе, раскрываю перед ними пакет - выбирайте! Визг, вопли, проклятия. В пакете - несколько контейнеров со сверчками, огромными тараканами и жирными червями. А "любимый" - это наш с мужем варан.
Добавить комментарий
Сегодня во время операции вела прямой репортаж с родными по вайберу,слушала музыку,да и хирург,узнав о моем аккаунте в истаграмме ,сам вызвался сфоткать меня на мой телефон как до,так и после операции,сделав отдельный снимок крупным планом сшитого живота)Вот это я понимаю современная хирургия!!))
Добавить комментарий
Сижу на остановке. Ко мне начинает приставать какой-то мужик. Я молчу - улыбаюсь. Он подвигает ближе, спрашивает, мол, почему не отвечаю. Я делаю жест "Щас", достаю телефон, пишу в заметках "Я вообще не могу говорить" , показываю ему и жалостливо улыбаюсь. Он офигевает, сам проглатывает язык, я встаю и ухожу. Берите на заметку!
Добавить комментарий
Получила бумажку с номером телефона от кассира в супермаркете, которую он виртуозно сунул в сложенный пополам чек, я не заметила и кинула его в сумку с покупками. Обнаружила дома, разбирая покупки вместе с парнем. На следующий день он вернулся с работы с кольцом, сделал предложение и сказал, чтобы впредь всем показывала безымянный палец :)
Добавить комментарий
Еду в метро вечером, в руках телефон последней модели, в рюкзаке 70 тысяч. Рядом стоят какие-то мужики, косятся. Иду домой, они за мной. Темно, улицы узкие, рядом никого. Приближаются, выхода нет. Тут резко разворачиваюсь и говорю: "Что, жить надоело? Не знаете, кто у меня отец, да? Ну на, держи телефон. Вот ещё стопка пятитысячных, берите все, не стесняйтесь. Потом лично вас землёй кормить буду". Протягиваю. Пробормотали что-то и быстренько дали заднюю, а я бегом домой. Папа у меня обычный менеджер среднего звена.
Добавить комментарий
Стоял передо мной в магазине мужчина, лет эдак около 30, нервничал, поглядывал на ленту с продуктами. И когда уже близка была его очередь, достал телефон, позвонил и проговорил: "Мам, ну ты скоро? Уже наша очередь почти". О, это знакомое отчаяние в его голосе...
Добавить комментарий
Моя бабушка уже давно лежит в больнице, удалили нижнюю челюсть,все лицо перебинтовано. А дедушка, всегда, когда говорит с ней по телефону называет "Моя красавица"...
Добавить комментарий