Истории про телеканал

Лучшие истории про телеканал — специально для Вас собрали коллекцию из 10шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж работает на федеральном телеканале. Частенько приносит домой красивые букеты, которые звезда не забрала с бенефиса. Самый крутой букет мне достался от Роксаны Бабаян-огромный букет роз, руками не обхватить. Сейчас у меня тяжелый период и муж решил подбодрить-забрал с работы, таинственно улыбаясь, открывает багажник-а там красивенные розы. Я, машинально-" Опять юбилей у Роксаны Бабаян?" А он за ними на Рижский рынок ездил специально). Ржали вдвоем.
Добавить комментарий
Частенько выделываюсь перед друзьями тем, что обожаю нестандартные зарубежные сериалы, а на самом деле, когда прихожу домой, включаю телеканал "Звезда" и смотрю "След".
Добавить комментарий
Моя жена работает ведущей на местном телеканале, ведёт программу о моде. Она умная, образованная, очень начитанная, но в своих эфирах и на других программах, когда её зовут в качестве эксперта, она ведёт себя как полнейшая дура-блондинка. Спрашиваю "зачем?" А она мне "надо держать образ, мне не за умные фразочки деньги платят". Так и живём. Красотка, превосходящая многих по мозгам и я, ненавидящий её руководство.
Добавить комментарий
У нас в городке наконец-то торжественно открыли новую больницу, которую строили с 2008 года. И так получилось, что первым пациентом этой больницы стала я. Давала интервью, меня даже снимали региональные телеканалы во время приёма. А вечером в социальных сетях знакомые и незнакомые люди желали здоровья, на улице интересовались, как моё самочувствие. Вроде мелочь, а так приятно и тепло на душе становится, когда это происходит.
Добавить комментарий
Достал стеб на тему русских сериалов. Кривые сюжеты, отстойные персонажи. Работаю в кинопроизводстве, вижу процесс создания таких сериалов изнутри. Режиссеры и сценаристы рады бы сделать качественный продукт, но требования диктует телеканал-заказчик (который и оплачивает производство). И он отталкивается от вкусов зрителей, от их запросов и уровня запросов. Актеров выбирают ради рейтинга. Так что сами виноваты.
Добавить комментарий
После 11 класса поступала на филфак. Одноклассники смеялись, мол, работу не найдёшь, всю жизнь в книжках просидишь, да и парня не будет. На первом курсе я смогла устроиться в студсовет и после интереснейших лекций всё время тусовалась с самыми классными ребятами универа. На втором — поехала на молодёжный форум, где одобрили мой проект, выделили грант, и с командой друзей я реализовала его на ура. На третьем курсе я поехала по обмену во Францию и, пока училась, встретила свою любовь — красивого, успешного и, главное, доброго и умного парня. Сейчас я работаю на одном из центральных французских телеканалов. Каждый день знакомлюсь с интересными людьми, посещаю крутые мероприятия :)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, родители подложили в мой книжный шкаф книгу «Откуда берутся дети». А они ведь даже и не догадывались, что в тот момент в данном вопросе я разобралась с помощью телеканала «Хастлер», газеты «СПИД-Инфо» и ещё пары журналов схожего содержания — там было куда интереснее всё описано и показано.
Добавить комментарий
В начале 2000-х, когда я был восьмиклассником-подростком, очень хотелось посмотреть какой-нибудь порнухи или хотя бы эротики. Рос я в селе, и у нас шло всего два телеканала, а видеокассет таких дома не было, да и у знакомых не у кого было взять. Тут в районной газете написали, что скоро у нас запустят ещё один канал, по которому иногда ночью шла эротика. Долго я ждал. Канал запустили через семь лет, когда я был на четвёртом курсе института, и доступ к порнухе для меня был уже не ограничен.
Добавить комментарий
Моя мама образованный человек, инженер, но после выхода на пенсию начала много смотреть телевизор и верить во всякий бред из арсенала канала РЕН ТВ. Отказалась от микроволновки, потому что после разогревания в ней энергетика еды ухудшается; считает, что египетские пирамиды построили инопланетяне; уговаривает моего мужа сменить работу, потому что он работает рядом с Останкинской башней, а по телевизору сказали, что она притягивает негативную ауру. Муж слушал, слушал и переспросил: "То есть, ваш любимый телеканал вещает из такого нехорошего места? А вы его смотреть после этого не боитесь?!" Уже недели две ничего нового ни про какие ужасы не слышим, может, вылечилась.
Добавить комментарий
Я называю это "спорить о вкусе устриц с теми, кто их не ел". Например, объяснять наемному работнику, почему руководство принимает те или иные решения. Пока он сам не окажется в роли начальника, нифига не поймет. Так же бесполезно объяснять, зачем мне аж три кота, человеку, у которого никогда в жизни не было питомца, даже хомячка в детстве. А самое веселое — это рассуждения о жизни в Европе людей, которые ту Европу видели только в репортажах государственного телеканала.
Добавить комментарий