Истории про тело

Лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С 12 и до 18 лет у меня была самая странная аллергия — на перемену температуры тела. Например, побегаю — покрываюсь сыпью зудящей, красной, минут на 20-30. Горячий душ или ванна — тот же результат. Нагреюсь или замерзну — та же херь. Физкультурой в школе не занималась, хотя справки от врача никакой не было — тупо врачи не знали, что в ней писать. Я просто учительнице по физкультуре показала последствия бега пару раз, дальше я ей рефераты носила и зарядку щадящую делала. В 18 прошло само собой.
Добавить комментарий
У меня лунатизм. В детстве это было даже забавно: по утрам мама рассказывала забавные истории моих ночных блужданий. Но со временем меня стало это пугать. Периодически я даже осознаю, кто я, где я, но тело не контролирую, будто кто-то управляет мной. Так я просыпалась в ванне, на балконе и даже на улице. Боюсь, что однажды не смогу справиться с собой и не "очнусь" в нужный момент.
Добавить комментарий
В бюро судебно-медицинской экспертизы, где я работаю уже три года, у каждого эксперта своя зона комфорта и свой способ абстрагирования от лежащих перед тобой тел. Достопочтенный дядечка в возрасте проводит вскрытие под AC/DC, а примерный семьянин под Никки Минаж. Знаю девочку, которая любит слушать аудиокниги. Я, например, врубаю подборки рок-песен и, попутно подпевая, начинаю выполнять свои обязанности. Люблю свою работу.
Добавить комментарий
Мне 26. В детстве была пухленькой. Еще и тихой, как мышь. Были и издевки со стороны одноклассников, и первая любовь, открыто высмеявшая меня при всех. Даже мама иногда называла толстой коровой. Было тяжело. Сделала все, чтобы побороть комплекс гадкого утенка. Сейчас у меня спортивное тело, креативная стрижка, работаю в интим-магазине. Был даже опыт работы в стриптизе, опыт работы моделью. Сегодня утром у зеркала поняла, что наконец-то нравлюсь себе. На это мне потребовалось почти 20 лет.
Добавить комментарий
Мой любимый - мастер тату. Его тело украшают 33 татуировки. У меня нет ни одной. Я часто присутствовала при его работе, очень много видела его работ. И каждый раз, когда я прошу сделать мне хотя бы одну, он категорически отказывается. Говоря о том, что они мне не нужны, что на чистый "холст" смотреть приятнее. Так и живём.
Добавить комментарий
На остановке и увидела как в толпе выходящих из троллейбуса людей выпал и затерялся чей то мобильник.Подождав пока толпа растворится и увидев одиноко лежавший телефон,подобрала его. Пролистав тел.книгу мобильного нашла контакт "Ангел",не раздумывая позвонила этому Ангелу,подняла трубку девушка,после рассказа о том,что я нашла этот телефон и хочу вернуть его хозяину...она истошно завопила... "Агааааа где ты его нашла?!?! Наверное у себя под кроватью шлюха!" Я положила трубку и набрала бабушку))))
Добавить комментарий
Я родился с деформацией грудной клетки ( она вогнута во внутрь см так на 5). Вся моя жизнь - это вечная борьба с собой, это вечная, сильная, всепоглощающая ненависть к своему телу! Я ненавижу себя! Постоянно убиваю себя в спортзалах, чтобы хоть немного исправить ситуацию. Я устал вечно прятаться, и искать отговорки говоря, что не люблю пляжи, сауны и бассейны. Мне стыдно снять футболку даже перед родителями, не говоря уже о друзьях! Все дело в голове, я знаю, но от этого не легче :(
Добавить комментарий
Самое глупое, что я когда-либо делал в свой день рождения — мастурбировал, лёжа в ванной! А поскольку эти хвостатые твари равномерно распределились по всему телу, учитывая что волосяной покров у меня приличный, — потом дня три точно отлеплял от себя эти противные мелкие шарики той самой уже засохшей жидкости… Волосы на ногах вообще будто обсморкали. Благо, никто ничего мне даже не сказал, но, думаю, вблизи вся эта прелесть была худо-бедно заметна. Прошёл уж год, но вот воротит до сих пор!
Добавить комментарий
С ума схожу от тату и всё-таки решила набить себе. Нашла мастера, договорились, за неделю до сеанса мастер сказал, что по каким-то причинам не может. Ок, нашла другого, тот сказал, что в этом стиле не бьёт. Ок, нашла третьего, запись за месяц. Вот он долгожданный день, просыпаюсь с утра, а всё тело в водянистых пузырьках — ветрянка. Проревела целый день. Перезаписалась. Опять ждать месяц. А может, это всё-таки знак свыше?!
Добавить комментарий
Иногда представляю, как со всего моего тела все прыщи начинают собираться в один здоровенный прыщ. Получаю кайф, когда в красках воображаю, как выдавливаю этого монстра, тем самым освобождая свое тело от всей той херни, что в нем гнездится. Раз и навсегда.
Добавить комментарий
Увидела в магазине прикольные фломастеры для рисования по телу с блёстками. Подумала, прикольно будет послать такие своим крестникам в подарок. Сказано - сделано. Через месяц меня настигает сообщение их матери, в котором она грозится карать меня полностью. К нему прикреплено несколько фото: разрисованные с головы до пят под хохлому дети, разукрашенная китайская хохлатая собачонка, расписной зад подруги и, на закуску, бритая голова отца семейства в сердечках. Он так на работу сходил.
Добавить комментарий
Парень подруги лет 20 качается в спортзале, не бодибилдер, но имеет хорошее спортивное тело. Мы же с подругой в спортзале ни разу не были и он её за это постоянно гнобит. Недавно полетели вместе в Барселону, там подолгу гуляли пешком - нам с подругой 10-15 км хоть бы хны, вечером ещё и на дискотеку идем, а ее спортсмен в первый же день прошёл 1, 5 км и уехал без задних ног в отель, а в следующие вообще отказался ходить - не выдерживает. Его мышцы лишь для красоты, оказывается.
Добавить комментарий
7 лет назад мама разбилась в велопоходе. Шлем повесила на ручку и не заметила, как перед спуском выпукла труба. Колесо как бы споткнулось об эту трубу,и мама подлетела, смачно вписавшись в канаву, велик с высоты упал на неё. Мама рыдала от боли, к ней подбежали алкоголики и стали поливать её водкой, приговаривая:"Не плачь, девочка,до свадьбы заживёт!" Домой она пришла вся в бинтах, с ссадинами и синяками на всё тело, и 1-е, что сказала мне и сестре: "Только не пугайтесь", а мы начали сразу выть.
Добавить комментарий
Работаю на отличной работе, во всем нравится. Но работа связана с непрерывным потоком информации все 9 часов, всё это надо обдумывать и принимать решения. Как бы ни нравилось, а мозг иногда начинает буксовать. В такие моменты мечтаю взять месяц отпуска и поработать где-нибудь на ферме (опыт такой есть, ручного труда не боюсь). Разгрузить голову, нагрузить тело, результат материальный увидеть. Отпуск на такое жалко, а уволиться на месяц и вернуться нельзя. Ищу другие способы снимать стресс.
Добавить комментарий
Подруга отправила к массажисту (типа её духовный наставник), уверяя, что он вылечит все мои болячки. Тихий мужчина лет 50 не слишком приятной наружности массаж делал исключительно на обнаженном теле. Делал хорошо. И вот однажды он предлагает мне интимный массаж. Я в каком-то оцепенении не сопротивляюсь. Благо, массаж был только снаружи, но лежала я в дичайшем напряжении. Так этот товарищ по итогу заявил, что меня бросил парень, видимо, из-за того, что я кончать не умею. Больше к нему не ходила.
Добавить комментарий
Как-то раз зашла в лифт, и сразу в глаза бросилась сумка, висящая на поручне. Я сначала не придала значения, торопилась на работу, но спустя два этажа начала сильно переживать и в итоге вышла на 9-м. Стала спускаться вниз пешком. Раздался громкий хлопок, тряхануло стены — взорвалась та самая сумка, как позже установили. Прошло три года, а я все никак не начну пользоваться лифтом, перед глазами до сих пор кадры возможного месива вместо моего тела.
Добавить комментарий
Муж работает в одном из лучших отелей города. Говорит, что с виду приличные и адекватные люди устраивают в номерах жуть. Один парень пришел ночью, снял люкс и насрал там посреди комнаты! Наступил в свою же кучу и ходил, там весь номер был в какашках. Одна тетка наваляла кучу на кровати. Ещё женщина нашла грязные стринги между матрасами, принесла на ресепшн. А однажды пьяный мужик заснул в душе, закрыв телом слив, вода была включена. Затопило 5 номеров. Ему выставили счёт на 22 тысячи евро.
Добавить комментарий
Меня сильно достало, то что по утрам мой сосед сверху включает на полную громкость своей неслабой стереосистемы клубняк и дабстеп. Я ничего против такой музыки не имею, но все равно, под эти басы в 8-9 утра моя душа норовит выскочить из тела и далеко-далеко убежать. Решила попробовать избавится о проблемы не ругаясь с соседом (мальчишка хороший). Я написала ему список музыки, которую хотела бы услышать и положила в пакетик 10 конфеток (на каждую из песен) и повесила ему на дверку ручки. Теперь просыпаюсь под классные треки. Доброе утро в обмен на конфетки :3
Добавить комментарий
Начну с того, что я девушка, могу назвать себя неформалом - у меня почти всё тело зататуированно, кольцо на губе, крашу волосы в красный и т.д. Я закончила ин.яз. и меня приняли на работу в школу учителем английского языка у 8-11 классов. С самого первого урока я поставила им условие: за пятёрку я отвечаю на любой их вопрос о себе. Все учителя удивляются, как это мне удаётся так хорошо преподавать, что почти у всех поголовно хорошие отметки. Уже 2 года работаю там, а вопросы у моих учеников всё не кончаются. :)
Добавить комментарий
Всегда шла против стереотипов: внешность привлекательная, но по типу мышления технарь и физик. Жественная, но в качалке опережаю парней. Все говорили, что мой типаж парня — "красивый плохиш". Четверо из пяти парней были страшненькими отличниками, но ходили в вонючем белье и ели всякую хрень, свинячили. Встретила "плохиша": татуировки, борода, дорогой мотоцикл, с отличным телом и лицом. Оказался милым, нежным, заботливым, хозяйственный и любит чистоту. Задроты, у Вас есть шанс, совершенствуйтесь.
Добавить комментарий
Работаю физически, в цеху жарко, душевых на работе нет. К концу смены от меня так разит потом, что стыдно ехать в транспорте, — кажется, что воняю на весь вагон метро. Недавно купила ароматический спрей для тела с ароматом ягод, думала, может, хоть он перебьет запах. Перебил, да. Теперь от меня пахнет не кислым потом, а прокисшим компотом. Простите меня, люди, ничего не могу с этим поделать.
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, девушка не очень симпатичная - крупная, рыжая, все лицо и тело конопатое, не ухоженная. Как-то жаловалась мне на неудачную личную жизнь, и я, чтобы поддержать ее, сказала, что она обязательно найдет свое счастье, что она интересная, похожа на актрису Лив Тайлер. Это, конечно, было слишком наглым преувеличением, однако рыжуха такое мне устроила! Как я посмела сравнить ее с уродкой Тайлер - этой жирной гориллой с огромной челюстью. Обиделась и перестала со мной общаться.
Добавить комментарий
Расстались с парнем, жили вместе. Он унижал меня, нередко душил, оставляя на теле синяки. Когда я поставила в отношениях точку, напоследок решил нагадить и продал моего любимого кота, которого я хотела забрать к себе. Два месяца плакала каждый день, но искала его. И нашла-таки! Объяснила людям ситуацию, предложила за кота хорошие деньги. Они прониклись и просто отдали мне его! Я счастлива, что снова со своим пушистиком! А малознакомые люди оказались добрее, чем некогда близкий человек.
Добавить комментарий
Подруга с парнем искали себе съемное жильё, нашли квартиру недорого и расположение их устраивало. Пришли смотреть, открывает им женщина, показывает квартиру и тут подруга замечает в шкафу кукол без глаз и воткнутыми иголками по всему телу. Они попросили кукол убрать, на что хозяйка им сказала что не может, потому что они будут следить за ними и ей потом рассказывать. Короче убежали они оттуда только пятки сверкали.
Добавить комментарий
А вот я с самого детства боялся старого советского (армянского если быть точным) мультика "ух ты, говорящая рыба". До истерик меня пугал этот великий и могучий ЭЭХ. И особенно его метаморфозы собственного тела. И когда я гулял вечером во дворе до сумерек , я боялся что он ко мне выйдет из кустов и начнет мне вопросы задавать , на которые, в силу своего юного возраста я бы не ответил, и он , как и обещал, сделал бы так , что бы я век его помнил. Бррр жутко
Добавить комментарий