Истории про тело

Лучшие истории про тело — специально для Вас собрали коллекцию из 1234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
после долгого трудового дня люблю, раздевшись, лечь в кровать и пустить моих маленьких мышек песчанок прогуливаться по голому телу. восхитительный массаж получается
Добавить комментарий
Дочь-подросток начиталась всякой чуши из своего интернета и теперь втирает мне что-то о правах женщин. О том, почему она не должна эпилировать все тело и краситься, почему не должна постоянно пахать в зале и почему не должна выходить замуж и рожать. Говорит, что никогда не выйдет замуж. А ее и не возьмут, так как на животе жирок, подмышки только бреет, и они зарастают за два дня. Я хочу внуков, а она говорит про боли родов и абьюз в семье. Бесит жутко.
Добавить комментарий
Я крещёный, но никогда не носил крестик. Он у меня лежит на полке. Недавно решил надеть. Днём всё было нормально, но по ночам было что-то странное: мне часто снились кошмары, а иногда я просыпался оттого, что чувствовал дикий холод в районе груди, где металл соприкасался с телом. Положил его обратно на полочку, кошмары как рукой сняло. Больше даже к нему не притрагиваюсь – боюсь.
Добавить комментарий
Обожаю волосатую мужскую грудь! Особенно когда этот мягкий коврик плавно перетекает на пузо. Возбуждает неимоверно: хочется трогать, тереться всеми частями тела...
Добавить комментарий
Я девушка и мне 22. Я высокая, худая и симпатичная, у меня высшее образование, замечательные друзья и родители. Но летом я не могу выйти на улицу, на пляж, я не хожу в сауны, бассейны и в гости с ночевкой. При свете никто и никогда не видел меня без кофты и джинс. Я не могу позволить себе купить красивые платья или футболки. Никогда не могу расслабиться, если рядом лежит кто-то. Никому не разрешаю себя трогать, хоть я и, к удивлению, не девственница. Это называется гирсутизм - когда в женском организме слишком много мужских гормонов, и ты становишься супер волосатой. Руки, ноги, спина, лицо, живот и даже грудь. С лицом можно бороться, с остальным нет смысла. На ногах сильно видны черные точки, руки приходится брить на случай, если летом нужно куда-то выйти и держится всё гладко только один день. На груди черные жесткие волосы. Это не лечится. Я могу начать пить женские гормоны, но никто не гарантирует, что меня не разнесет до размеров слона. Волосы не исчезнут, просто ЕЩЁ БОЛЬШЕ их не станет, хотя, казалось бы, куда ещё-то. А исчезнуть могут с помощью лазерной эпиляции. Но чтобы сделать эпиляцию всего тела нужны огромные деньги. Я понимаю, что это все отвратительно, поэтому прячусь, чтобы людей от меня не тошнило. Никто не в курсе из друзей. Они просто думают, что я не переношу солнце и у меня чувствительная кожа и аллергия. Мне очень грустно. Через несколько лет, может быть, я смогу начать лечение и эпиляцию, и закончится это годам к 28-30. Но мою молодость мне уже не вернуть. Я ненавижу себя и свое тело. Ненавижу смотреть в зеркало. И не понимаю, почему это со мной произошло.
Добавить комментарий
Обожаю девушек с маааленькой грудью. Обожаю грудь 1-1,5 размера. Такие девушки изящные, беззащитные, аккуратные, тонкие черты тела.. У меня стоит, как каменный, когда вижу таких девушек в метро, а грудь больших размеров вызывает у меня отвращение, наверное, я какой-то неправильный
Добавить комментарий
Как же меняется мода на части тела! Сейчас многие сдвинуты на попах, лет десять назад самым важным была грудь, в молодости родителей — ноги; ба вообще считает, что самое главное — красивые руки. Интересно, что будет следующим?..
Добавить комментарий
Мне было лет 11-12. Принимаю ванну и тут понимаю, что с моим телом что-то не так. Трогаю грудь, а там какие-то непонятные бугорки. Я в слёзы, в панику. Это какая-то болезнь?! Нужно срочно бежать к маме! Прибегаю, а та говорит: "Ты чего орёшь, как бешеная? У тебя просто грудь начала расти". Такого облегчения и гордости одновременно я не чувствовала никогда.
Добавить комментарий
у меня довольно странный пунктик..для каждой части тела у меня своя мочалка (руки-ноги, туловище, зона бикини, подмышки), муж в шоке, ему столько же выдала, пусть привыкает, чтобы микробушки никуда не попадали)
Добавить комментарий