Истории про темп

Лучшие истории про темп — специально для Вас собрали коллекцию из 41шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бабушка всегда была красивой женщиной, не смотря на свой возраст пользуется популярностью у мужчин. Она вдова, с тех пор у неё были: мужчина её возраста, мужчина младше старшей дочери, а сейчас мужчина младше младшей дочери! Такими темпами у внучек парней уведет!)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда напьюсь жутко хочется бегать. Как итог: по дороге домой, после пьянки, наматываю никак не меньше трех километров, причем в довольно быстром темпе. За последние полгода ощутимо подтянул себя в физическом плане. В универе предложили за сборную факультета бегать, а это почти каждодневные тренировки... боюсь, что сопьюсь. Друзья называют синькасмен)
Добавить комментарий
Ехала я как-то в маршрутке. Зашли женщина и девочка. Ничего особенного, кроме одного. Девочка лицом совсем ребенок, угловатая, но высокая. Одета скромно: топик и шорты-парашюты. Вот только грудь у нее уже на двоечку тянет, а от прохладного вечера соски торчат. Блин, её родители походу считают, что в силу возраста ей рано лифчики носить, но могли бы объективно посмотреть на темпы развития своего чада. Если хоть что-то оттопыривается над поверхностью, значит пора. Я всю дорогу не знала куда глаза деть.
Добавить комментарий
С мужем у нас разные вкусы в плане секса. Ему нравится медленный, размеренный, под который уснуть можно. Может, это потому что он заканчивает быстро. А я хочу быстро, резко, со страстью и шлепками по попе. Как-то попросила его меня шлепнуть и быстрее темп, он потом месяц мне это припоминал и высмеивал. Поэтому секса теперь вообще не хочу, пропало всякое желание. Раз в неделю или максимум два. Ему не нравится, что так редко, а мне не нравится сам процесс. Меееедленный процесс.
Добавить комментарий
Я - музыкант. Если под рукой нет метронома, меряю пульс. Он у меня всегда примерно 90-100, этого хватает для среднего темпа. Если нужно ускорить темп - приседаю и меряю снова. Знаете, собственный пульс - лучший метроном)
Добавить комментарий
Так вышло, что в нашей семье усы растут только у женщин (по линии отца). Дед, отец и брат с этим смирились. Бабушка, тетя, я и сестра не рады. Хорошо, что на дворе 21 век и куча способов для решения этой проблемы. Вышла замуж, родила дочек. Неожиданно увидела свекровь без кофты - спина в толстых черных волосах. Муж потом сказал, что у его сестры так же. Бедные мои дочки, с генетикой им не повезло. Чувствую, такими темпами внучки и вовсе йети будут))
Добавить комментарий
Мама моя гимнасткой в юности была. И вот в пионерском лагере попросили её исполнить трюк: на концерте во время исполнения песни сделать "колесо" и прыжок с переворотом. Настал час Х: на сцене поют и танцуют люди, мама разбегается и попутно кричит всем на пути "Разойдитесь!", люди мешаются, разбег не набирается, и когда нужный темп набран, сцена заканчивается - в итоге все кульбиты происходят с шумом за кулисами с другой стороны! Я дико ржала, представляя этот эффектный трюк со стороны зрителей!)
Добавить комментарий
Стояла сегодня на остановке. Настроение такое плохое. Тут вижу четыре бабушки с хохотом и визгом перебегают дорогу (своим бабушкиным темпом, естественно), хохочут на всю улицу. И тут одна поворачивается к остальным и спрашивает "эй, девчонки, это наш троллейбус?!" И опять смеются. Просто понимаете, ДЕВЧОНКИ. Они ведут себя, как настоящие девчонки! Им по 70 лет, но они смеются и называют друг друга девчонками!! И я такая хмурая 20летняя дура стою. В этот момент они были моложе меня.
Добавить комментарий
Моя свекровь - очень нервная женщина. Все время плачет, ноет, как ей тяжело. Выдерживать невозможно, друзей у неё нет и с такими темпами не предвидится. Вчера отмечали её 50-летие. Сидим в комнате при дневном свете, начинает темнеть, я тянусь к выключателю и слышу: "Даже не пытайся. Он давно сломан, мы пользуемся настольной лампой уже год наверное, перегорело что-то". Пока все вышли на перекур, я просто поменяла лампочку и "сломанный" выключатель заработал.
Добавить комментарий
Так случилось в моей жизни, что влюбился я в полную девушку. Ну вот влюбился и все тут. Идеальна она для меня была во всем, кроме, простите, объемов. Я долго сомневался, перед друзьями было стремновато, да и вообще, нелюбовь у меня к полным людям была. Всегда считал их слишком слабыми. Но любовь победила, мы начали встречаться. Девушка она просто замечательная, и совсем скоро я перестал замечать любые недостатки. А моя пышечка стала худеть с небывалыми темпами, спортом занялась. мы стали вместе бегать по вечерам.. Хотя я и ни разу не выразил недовольства ее фигуре, мне даже начинало нравиться. За два месяца она сбросила 16 кг. И вообще никаких проблем с этим у нее не было. Ну мы почти все время вместе и моя девушка все время была счастлива и ту же морковку ела с огромным удовольствием. А потом она мне сказала, что раньше она не могла похудеть, не было стимула, часто депрессии, типа никто не любит и не полюбит. Я вроде как помог поверить в себя. И ее новая фигура - подарок мне. А я ее как раньше любил, так и сейчас люблю. У меня лучшая девушка на планете.
Добавить комментарий
Меньше месяца назад переехала в другой город. Он меньше, чем тот, откуда уехала. Менее развита инфраструктура, нет привычных магазинов и международных сеток. Иными словами, значительно отличается, хотя и город тоже миллионник. Даже темп жизни и менталитет другие. Первое время друзья шутили, что переехала в деревню. Когда же увидела, как в самом центре города хворостинкой гонят трёх коз, поняла, что действительно деревня. Козы! В центре города! Челюсть с пола подбирала долго.
Добавить комментарий
Вальс — замечательный танец, который может заставить любую даму влюбиться в тебя. Медленный темп, стандартная поддержка и четвертый круг по бальному залу — не это ли залог прекрасного начала отношений? Видимо, нет, или я просто особенный. Ну кто ж знал, что последний бокал шампанского был лишний, а монотонное раз-два-три решающим?! Благо пострадали только мои штаны, ближайший фикус и наши будущие отношения.
Добавить комментарий
Жили с мужем в Москве, зарплаты были выше среднего, темп жизни такой, что порой поспать времени не было, но я жила этим. Решил он переехать в маленький южный город, в котором зп такие, что плакать хочется. Его-то работа удаленная и все с той же высокой зп. Уже год не могу никуда выйти работать, подруг, знакомых нет, с мужем дома 24/7. Схожу с ума, а он требует, чтобы я выходила на работу и перестала жаловаться. Все чаще приходят мысли о разводе и возвращении в город, где жизнь кипит, но ему тут тепло.
Добавить комментарий
Узнала о "любовной коробке". Это когда пишешь на листочке любовное письмо для своей второй половинки и оставляешь его в коробочке. Партнёр делает так же. Когда поссорились, каждый берёт по письму и отправляется в другую комнату, чтобы письмо прочитать. Лично мне с мужем это очень помогло. Причём не один раз! Когда читаю его признания, на душе аж тепло становится. Надеюсь, что такими темпами мы скоро вообще не будем её открывать.
Добавить комментарий
Друг — пилот гражданской авиации. В последнее время не то что боится, а просто не хочет и не может летать. Как отрезало. Думает, что каждый вылет — последний. Стал нервным, вечно злым. А на днях я случайно увидела в его телефоне смс в черновике, примерно следующего содержания: "Падаю. Простите за все. Люблю всех". Пыталась поговорить с ним по этому поводу, а он в штыки. С работы уходить не хочет, не ест, не пьет. Такими темпами он на земле, а не в небе совершит свой последний вылет. Не знаю, что делать…
Добавить комментарий
Кризис, сложная ситуация с финансами, но терпимо. Живу пока с родителями, учусь. И тут в один прекрасный день мама приходит с новостью, что ее сократили и теперь я, мама, папа и младший брат живем непосредственно на одну папину зарплату, которая невысока. Понимаю, что момент настал и пора снова устраиваться на работу. А при нынешнем темпе жизни, учась на историческом факультете, на сон остается часа 3-4 в лучшем случае. Пишу своему любимому мужику, что грядут глобальные перемены и что мне необходима сейчас его поддержка, на что тот решает, что промолчать в данном случае уместнее всего, потому что он занят игрой. С этой же стороны рассказываю о том, что случилось, другу, который отвечает, что поможет, если нужно, чем сможет, и финансово, и с учебой. Вот в такие моменты невольно задумываюсь, как так вообще произошло...
Добавить комментарий
Утро, как всегда вышел на электричку, далеко сзади увидел незнакомку лет 25 в тоненьком белом платье и с изумительными формами, торопившуюся на ту же электричку. Решил убавить темп и пропустить ее вперед, порадовать глаз. Она прошла вперед и через каждые метров 10 наклонялась поправлять спадавшие сандалии. Это было лучшее утро, и лучшая прогулка к электричке))
Добавить комментарий
В моей голове всегда играет оркестр. Мне по ночам хочется бить себя по ушам, я глохну от этих звуков! Особенно, когда после скрипки бьют тарелками и увеличивают темп барабаном! Я никакого отношения не имею к музыке, но эти люди в черном с инструментами в руках для меня уже как проклятие... Да я даже нот не знаю, как так-то?!
Добавить комментарий
Бывает, остаюсь я дома одна и внезапно на меня нападает неутолимый жор. И вот в такие моменты, жадно поглощая жареную картошку руками прямо со сковородки, я вдруг представляю реакцию внезапного "свидетеля", становится неловко и я, не сбавляя темпа, продолжаю в том же духе, но уже вкладывая в это всю свою имеющуюся в наличии природную сексуальность.
Добавить комментарий
В 18 устроилась на работу в крупную компанию. Жила только работой. В 29 была главной претенденткой на место зам. директора, но место отдали другой женщине. Пошла к директору выяснять почему, а она сказала, что сейчас мое время и я должна немного посвятить его себе и своей жизни, не только работе, я то быстро сгорю такими темпами, а работа никуда не денется. Приняла. Сейчас, спустя 10 лет, у меня муж, 2 детей, дом, много увлечений. Место директора я тоже получила. Очень благодарна за тот совет.
Добавить комментарий
Никогда не страдала ленью, добивалась целей, занималась спортом, читала книги. А сейчас напасть какая-то, просто лень делать буквально ВСЁ, даже поесть приготовить. Такими темпами скоро к сессии не допустят! И ведь понимаю, что нельзя так, ради этого университета столько трудностей прошла. Но просто не хочется ничего делать, слушаю музыку и кукую у окна.
Добавить комментарий
На днях занимался с любимой сексом, увеличил темп, она поняла ,что я кончаю и в этот момент она взяла массажер для головы - антистрес, легким движение проехалась по голове. Я чуть не умер от удовольствия!
Добавить комментарий
Я, пьяненькая, возвращалась домой из бара пешком. Ночь, улицы пустые. Слышу шаги, оборачиваюсь незаметно, вижу — мужик за мной. Прибавила темп, он на расстоянии держится, свернула — он за мной, ещё поворот — он за мной, я во двор, и он за мной. Я так испугалась, что на очередном повороте зашла за угол и, когда он появился, долбанула его шокером и убежала. Так и не знаю, шёл он за мной намеренно или случайно. И стыдно, и страшно.
Добавить комментарий
Вчера ехала с одного города в другой к своему м/ч. Идя к остановке, увидела нужный мне автобус, ускорила темп... но не успев дойти метров 40 он тронулся и уехал. Через минут 10 подъехал другой автобус я села в него, уснула, а через километров 70 инстинктивно проснулась. Посмотрев в окно увидела автобус, на который я не попала, перевёрнутым на обочине, а с проезжающих машин люди останавливаются и помогают доставать раненых пассажиров. Шок от того, что я могла бы быть сейчас не в объятиях любимого, а в бинтах и гипсе, до сих пор не прошел....
Добавить комментарий
У меня живет кот. Подчас сомневаешься, кто в доме хозяин. Отзывается исключительно на "Василия".Он так себя ведет, словно ему лет 30 и это я живу у него в квартире. Общаемся на равных, ругаемся на равных. Такими темпами он просто соберет мои монатки и выставит за дверь
Добавить комментарий