Истории про теорию

Лучшие истории про теорию — специально для Вас собрали коллекцию из 91шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда училась в школе, у нас с подругой была общая особенность — мамы. Если мы вместе гуляем и мне звонит мама, в то же самое время обязательно позвонит ей ее мама. Наши мамы не были знакомы, но мы всегда отмечали эту связь. Можно было поесть где-то в столовой, а дома тебя ждала та же самая еда. Так у нас с подругой появилась теория про корпорацию мам. Все мамы мира связываются друг с другом, чтобы знать ВСЕ. Ведь и повар в столовой и техничка — чья-то мать. Их паутина безгранична, надень шапку!
Добавить комментарий
Мой шестилетний сын очень умный. Сидит рассуждает о том, что есть две теории: согласно одной человек произошел от обезьянки, а по другой – Бог создал. Потом подумал и с серьезным видом добавляет: "Я когда в зоопарке бываю, всегда обезьян пересчитываю, и обязательно одной не хватает! Значит, превратилась!"
Добавить комментарий
Когда у лучшей подруги появился новый парень, я сразу заметила много несостыковок в его историях о себе, о чем поделилась с ней, на что получила кучу нелестных комментариев в сторону меня и моего мужа. В итоге заткнулась, чтобы не портить дружбу. Недавно она рыдала у меня в машине, подтверждая все мои теории, а я не лезу. Знаю, что все равно все простит и вернётся, сыпя проклятия на мою семью, и я очередной раз буду крайней. Неблагодарное это дело.
Добавить комментарий
В 18 лет получил права на грузовик, на легковушку не сдавал. Подрабатывал на бортовом ГАЗ-66. Потом решил сдать на В-категорию. Подучил билеты, взял у друга ВАЗ-2105, покатался две недели и пошел в ГАИ. Назначили экзамены, в 9:00 сдал теорию, на площадку сказали к 12:00, кто сдаст — город в 14:00. Не знаю, чем была забита моя голова: я взял четыре пива и пошел на речку. Попил, сдал площадку, еще попил, сдал город. Получил права. Взял еще пиво и тут прозрел, что я наделал! Меня затрясло от ужаса и фарта.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый, который строит из себя примерного семьянина — ему это помогает клеить девушек. Он считает, что все женщины друг друга ненавидят и друг другу завидуют, и, когда видят, что другую самку любит мужик, подсознательно пытаются этого мужика отбить. Типа если он говорит, что любит и балует жену, то девушки воспринимают это как вызов. А учитывая, что он почти каждую неделю спит с новой девушкой, его теория действительно работает.
Добавить комментарий
Наш Препод в университете постоянно нас удивляет. (Учусь я на соц.факе) Спрашивает он про теорию общественного договора у одногрупницы, а она ничего ответить не может. На что он выдает такое: ну попадешь же ты когда-нибудь в приличные общество, и о чем же ты собираешься разговаривать. А с парнем, ну как же не обсудить Томаса Гоббса?! Ну ты что творишь? Ты же никогда парня не найдешь...
Добавить комментарий
Я редактор кулинарной рубрики в журнале. И в теории, и на практике знаю множество рецептов: ножки конфи с ягодным соусом, суп фо, мильфей, салат с грушами в шампанском — всё, что душе и желудку угодно. А что я делаю почти каждый день? Натираю кусман сыра, запекаю в духовке эту стружку, остужаю и ломаю на хрустящиеся кусочки. Потому что любимое блюдо моего мужчины — сырные, мать их, чипсы!
Добавить комментарий
Невозможно описать мое отчаяние, когда я осознала, что даже в "теории большого взрыва" у героев секс случается чаще чем у меня
Добавить комментарий
Сдавали теорию вероятности. Преподша мне говорит, вы не были на одной лекции, не могу поставить вам экзамен. я ей говорю за какое число? 8 октября-отвечает! Я ей говорю: у меня уважительная причина. -Какая? Я ребенка в этот день рожала! И что, все равно надо было придти! Во сколько родили? - В 12.50,-говорю. Ну вот видите! А лекция в 14.40, вы бы успели!!! В общем экзамен я сдала только с помощью декана)))
Добавить комментарий
Всегда думал, что белых людей создал Бог, а черные произошли по теории Дарвина)
Добавить комментарий
Завела кошку и назвала ее Шелли Купер в честь Шелдона из ТБВ. А зря... Теперь его маленькая волосатая копия соседствует со мной и: "Какие к черту обнимашки, хозяйка? Вы говно, а я гений. И свали вообще с моего места. Соитие с котом, ты чё, прикалываешься?.." Назвала корабль, в теории он поплыл...
Добавить комментарий
Потащила меня мать в церковь на соборование. Сам в церковь не верю, но ради неё ходил, хоть и с диким неудовольствием. Так вот, в храме все стоят рядами и можно лицезреть спины впереди стоящих, среди которых, судя по всему, был мой единомышленник: он пришёл в майке, с рисунком теории эволюции. Чёткий тролль)
Добавить комментарий
Обожаю находить конкурсы в соцсетях с рандомным выбором победителя и определять его самой. Недавно нашла конкурс на 100 тысяч рублей, где участвовало более 70 тысяч человек. С помощью специальной программы выбрала участника и отправила видео с выбором ему. Написала, что если бы я сейчас проводила конкурс, деньги были бы его, а по теории вероятности второй раз его номер точно не выпадет. Пожелал мне сдохнуть. Прям бальзам на душу :)
Добавить комментарий
Закончила аспирантуру истфака, стала преподавать в вузе. Для себя получаю второе высшее - юридическое. Одна из дисциплин, которую я веду - теория государства и права. Точно такая же есть и на юрфаке. За день до экзамена узнаю, что наш преподаватель заболел и поставили замену.. меня! Теперь сижу и думаю, как у самой себя принимать экзамен.
Добавить комментарий
У меня есть теория - люди, которые ходят зимой в шапках с пумпоном - добрые и общительные люди. Ну не будет гопник или альфач-доминатор ходить с пумпоном - не круто. Или пафосная девка в завышенной самооценкой. И если мне надо у кого-то что-то спросить на улице, всегда ищу человека с пумпоном. Они всегда помогут и подскажут. Присмотритесь
Добавить комментарий
Умер мой дедушка. Я посчитала, что как раз самое время рассказать сыну (ему пять лет) о смерти. Заодно рассказала про разные концепции загробной жизни. Что каждый народ верит во что-то своё. Бегло описала каждую из самых популярных теорий и сказала, во что верю я (я верю в переселение душ). Ничего ему не внушала, чтобы он сам решил, во что верить или не верить. Он поверил в реинкарнацию и в детском саду всем об этом рассказал. В итоге мне позвонили уже три разъярённые мамаши, орали, что сын чуть ли не сектант и их детям пудрит мозги. Казалось бы, какая разница? Ну понравилась детям теория реинкарнации, а завтра они поверят в рай и ад, послезавтра в Вальхаллу. Я не была услышана совсем. Боюсь теперь, что эти фанатички моего сына распять захотят за то, что их религию поставил под сомнение.
Добавить комментарий
Отец у меня довольно-таки хороший физик-ядерщик. Я ему, рассказывая, что такое ВКонтакте сказал, что там есть почти всё: и тексты, и видео, и группы на научную тематику. Ну однажды он меня и попросил, чтобы ему показал, где можно искать ВК видео. Я открыл ему раздел, показал где писать запрос и ушел из комнаты. Через 5 минут слышу смех. Я подумал, что-то развеселило, может мнение кого-то. Через 2 минуты опять. Я насторожился. На третий раз я не выдержал, вхожу в комнату. Он ввел "теория большого взрыва", естественно, наткнулся на сериал и смотрит его. Уже 2 сезона посмотрел.
Добавить комментарий
В первый раз сходила на собеседование по знакомству, нужную должность получила. Приступать через неделю, но чувствую, что после универа не знаю ничего. За экзамены не платила, всё всегда сама сдавала, но голова абсолютно пустая! Пытаюсь поднять курс теории за оставшуюся неделю, но руки просто опускаются от количества материала. Мне так стыдно.
Добавить комментарий
Школу окончила с золотой медалью, училась в меде на бюджете, красный диплом… А теорию в автошлоке уже пятый раз сдать не могу!
Добавить комментарий
Во время теории в автошколе всегда сидела на первой парте прямо перед инструктором. Одеваться красиво я люблю, а вот рационально — нет. В тот злополучный день я как раз купила очень узкую блузку на пуговицах, застёгивались они со скрипом. И вот, где-то посредине занятия, я замечаю, что мне как-то резко стало легче дышать, перевожу глаза вниз и… три пуговицы просто вылетели из петель, грудь видно, а я ещё и без лифчика. Поднимаю глаза наверх… и тот довольный взгляд инструктора я запомню надолго.
Добавить комментарий
2007 году у меня в школе начался курс физики, которую я не понимала и ненавидела всей душой. Но в тоже время начался сериал Теория Большого Взрыва где все главные герои ученые-физики. И я очень хотела быть похожа на них. Через некоторое время у меня все стало получатся, я даже на областной олимпиаде по физике 2-е место заняла. Сейчас учусь в институте на биофизика и чувствую, что это моё) Спасибо тебе, Шелдон Купер, за мотивацию!!
Добавить комментарий
Пошла учиться в автошколу. Теория прошла, пришла пора практических. Первое занятие. Инструктор. Искра. Буря. Влюбилась. Вот так с первого взгляда. Специально изображаю тупицу, чтобы почаще с ним ездить, и чтобы он все объяснял мне. Не знаю, что буду делать потом. Может, завалю экзамен, чтобы снова к нему попасть…
Добавить комментарий
Соседи без моего согласия поставили общую на две наши квартиры металлическую дверь, как раз напротив своей. Решил отомстить - ночью привязал канатом ручку на их двери и скобу на внутренней стороне общей, запасся загодя едой на трое суток и сел ждать утреннего флешмоба с подтягиванием соседей и попытками перерезать "красную ленточку". В теории, внутреннюю дверь нельзя открыть, потому что ее держит канат, привязанный за внешнюю, ее же в свою очередь никак не откроешь, потому что канат и внутренняя дверь. На практике же соседская дверь открывается наружу, о чем я с великим стыдом узнал утром, узрев в дверной глазок.
Добавить комментарий
Последние два года есть мечта — съесть говорящее животное. Именно животное. В идеале попугай ара. Хочу сначала завести с ним беседу, может даже пофилософствовать о теории сверхчеловека Ницше или утилитаризме, а потом, чтобы его забрали и приготовили. Интересно почувствовать, какого это есть кусочки мяса, обладающие собственным мнением, осознавая, что полчаса назад они со мной говорили.
Добавить комментарий
Однако, рано нас заставляют профессию выбирать. А было бы так: выпустился из школы, и у тебя есть год, можно без образования работать. За минимальную плату. Помогать в чём-нибудь. Рассмотреть профессию изнутри, так сказать. Вот думаю я, к примеру, ветеринаром стать. Пошла в ветклинику, котам попу подтирать. Месяц отработала, не понравилось. Ушла в другое место на 2 месяца и так далее. Истратил свой год и идёшь получать образование по профессии, которая приглянулась. А на деле сейчас чаще всего 4 года учёбы, знаешь всё только в теории. А потом ещё понимаешь, что это не твоё...
Добавить комментарий