Истории про тепло

Лучшие истории про тепло — специально для Вас собрали коллекцию из 91шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Обожаю встречи выпускников. Все успешные, красивые, счастливые. Так нравится слушать, где бывали, чем сейчас увлечены, что на личном. Смотришь на уверенного красавца в рубашке и вспоминаешь застенчивого пухляша, или на девчонку, которая вечно с чем-то экспериментальным на башке приходила, теперь она крутой парикмахер. Бабник и сердцеед хвастается фото своих детей, первая красавица стала ещё краше, серая мышка тоже не отстаёт — теперь стильная и яркая. Это наполняет моё сердце каким-то теплом.
Добавить комментарий
Как-то раз стою я, девочка 21 года от роду, в легкой юбочке и майке, жду начала посадки в поезд. И тут начался мощнейший ливень: вся одежда за секунду промокла и прилипла к телу. Волосы свисали с головы противными сосульками. Сильный ветер делал мое положение ещё более плачевным. Но ко мне подошла девушка, молча надела на меня свою кожаную куртку и раскрыла зонт. Мы вместе стояли под зонтом, пока двери вагона не открылись, и я не зашла внутрь. До сих пор вспоминаю ее с теплом и благодарностью.
Добавить комментарий
В детстве жили на севере, зимой постоянно страшные метели и школы не отменяли. Меня всегда возили на машине, так как маме по пути. И всегда мы подбирали школьников других классов, кого встречали по дороге. Их довезли до школы в тепле, а меня никто и обидеть не смел, потому что подвозили мы и старшеклассников :)
Добавить комментарий
Как-то, сидя на уроке, моя подруга, которая сидела позади меня, начала трогать мои волосы (плести косичку, расчесывать), стало до такой степени приятно, что аж до тепла, которое разлилось внизу живота. И вот до сих пор до оргазма довожу себя только так — достаточно просто расчесаться...
Добавить комментарий
Умиляют меня любители естественности, близости к природе и т. д. Выросла в частном доме, вернее сказать хатынке. Только холодная вода. Печь на угле. Туалет на улице. Каждое утро надо вынести 2 ведра шлака с одной печки, 2 - с другой. Принести 4 ведра угля, 2 вязанки дров. Растопить это все счастье и потом каждые 15 минут бегать, уголь подкидывать. Голову помыть, да банально - посуду - целая история. Зимой ночью в туалет - без комментариев. Уж лучше я как-нибудь неестественно в тепле.
Добавить комментарий
Очень люблю авокадо, но в моем маленьком городе их не всегда найдешь. Когда нахожу где-то, покупаю по пять штук, но в этот раз не повезло — недозревшие. Теперь сплю с тремя авокадо, чтобы они в тепле дозрели. Из-за их специфицеского внешнего вида чувствую себя матерью драконов, даже дала им имена и научилась различать. Визериона уже, кстати, съела...
Добавить комментарий
Я - ребенок, рожденный в СССР. Шесть дней в неделю меня поднимали ни свет ни заря, плели косы и тащили в сад, в битком набитых людьми автобусах с пересадкой. И жила я всю неделю одной мечтой: в воскресенье проснуться, в пижаме встать с кровати, очень-очень тихо пройти к родителям в спальню и залезть с краешка к ним под бочок. И лежать, не шелохнувшись в этом блаженном тепле.. и слушать тишину.. и смотреть на лучик солнца, ползущий по стене.. И это был реальный кайф.
Добавить комментарий
Полгода встречаюсь с молодой бизнес-леди — замуправляющей сетью магазинов. Регулярно вместе читаем книги и занимаемся сексом. Не боимся ни её соседей, ни нелепых слухов, которые могут быть по поводу нас. Понял, что когда женщине не нужны от мужчины деньги — это самые чистые и честные отношения, подкреплённые человеческим теплом. Но и мужчине важно здесь иметь знания и широкий круг интересов. Теперь студенток и девчонок, которые страдают, что, получив диплом, так и не нашли "приличного мужа, с которым не стыдно в люди выйти", не могу воспринимать иначе, кроме как секс-партнёрш.
Добавить комментарий
Мы с родителями и сестрой в праздники всегда поём под гитару и обязательно исполняем семейную песню. После школы я очень далеко уехала и впервые встречала Новый год без родителей. Во время празднества с друзьями меня потеряли минут на 40, а я сидела на заднем дворе бара и по громкой связи пела с семьёй нашу песню. Со слезами на глазах и невероятным теплом внутри. Даже расстояние не властно над такой любовью.
Добавить комментарий
Сегодня, куря на балконе, увидела, как бомж моет руками свои ботинки в луже. +4, голые ладони, дождь и холод, а он переживает о том, что его ботинки грязные. А я стою в тепле, остывает чай, тлеет сигарета. Я бы вынесла ему покушать, но он ушёл до того, как я успела очнуться. Опоздала на первую пару — рыдала минут 40.
Добавить комментарий
Очень люблю вечерами, когда стемнеет, идя по улице, разглядывать чужие окна на 1-2 этажах. Я вижу люстры, кусочки мебели, обои... Всё время представляю, как живут люди в той или иной квартире, как они там счастливы в тепле и уюте. Почему-то думаю всегда только о хорошем, и что там, в чужих квартирах, витает спокойная и радостная атмосфера.
Добавить комментарий
Иногда мы совершаем поступки, которые едва ли можно объяснить самому себе. Когда мне было 14 лет, случайно разговорились с парнем ВК, решили пойти гулять в пять утра. Не виделись с ним ни разу. Как вор, выбиралась из квартиры, пошла. Лето, прохлада, ни души, просыпаются птицы. Это было потрясающее приключение! Едва открывший глаза город, персиковый рассвет, первые машины. Никто меня с тех пор так уютно не обнимал, как он в то утро на Арбате. Вспоминаю это с улыбкой и теплом в сердце.
Добавить комментарий
Люблю сидеть в кафе, пить кофе и лопать пиццу когда идет дождь или просто непогода.. Так здорово в эти моменты смотреть в окно.. Люди бегут от ветра, от дождя, или просто по делам, а ты сидишь не спеша пьешь свой ароматный кофе, наслаждаясь уютом и теплом.. Вот такой вкус у моего одиночества.
Добавить комментарий
Иду по улице, смеркается, небо фиолетово-синее, воздух пахнет теплом, осенью и костром. Мне 27, в руках ноут. И вдруг явственно осознаю, что мне 15 лет, я в родном городе, возвращаюсь из художки домой, в руках альбом и акварельная палетка. Думаю о том, как сейчас зайду домой и выпью чаю: чувствую запах своей квартиры и вкус любимого листового чая с бергамотом. А потом всё прекратилось, и меня обратно выкинуло в реальность. Меня будто на 6 секунд переселили в меня же, но 12-лентней давности.
Добавить комментарий
я солдат срочник. по долгу службы приходится проводить в штабе воинской части немало времени. само собой, хочется тепла-любви-женщин... многие из вас могут похвастать тем, что занимались мастурбацией в штабе? =)
Добавить комментарий
В моей семье никогда дома не было отрывного календаря на стене. А мне так хотелось. Именно на стене! Какую-то атмосферу прошлого это все навевает. Ассоциации с бабушкой, с радио на кухне, которое само включалось по утрам во всех советских семьях, с теплом и уютом. Думала, что в своей квартире точно повешу, но муж не разделят моего желания. Видите ли, в современной квартире не место пережиткам прошлого. В этом году календарь я все же купила. Не захочет - сама гвоздем прифигачу к стене!
Добавить комментарий
Это случилось ещё до того, как между вагонами сделали буферы и при торможении все валились друг на друга как доминошки. Я упёрлась лицом и руками в большую грудь статной дородной дамы, и тогда меня посетила мысль, что хорошо бы всегда иметь возможность полежать на таком мягком и теплом. И вот пять лет со дня свадьбы, я лежу головой на животе мужа, таком мягком и теплом, и безмерно счастлива. И хотя раньше я не особо западала на пухляшей, всё решило то самое обволакивающее чувство уюта)
Добавить комментарий
На мое 25-летие получила много цветов. Каких только форм и оттенков букетов мне не надарили! Но больше всего мне запомнился один - от моей бабушки. Так как дело было в марте, тюльпаны в саду только взошли, а расцвести не успели. Она срезала мне букет абсолютно зеленых тюльпанов! И аккуратно завернула их в газетку. Выглядело симпатично, но довольно странно. Она сказала - не переживай, поставь в воду в теплом помещении. Собственно, так я и сделала. За несколько дней бутоны приобрели нежно-розовый цвет и зацвели! Как по волшебству! Было интересно и приятно за ними наблюдать.
Добавить комментарий
С теплом вспоминаю детство. Каждый будний день мы с подругой смотрели сериалы по MTV. Всегда под это дело брали кучу чипсов и делали "коктейли" из колы и пломбира. Ходили на местную заброшку "пофоткаться", придумывали разные слова, типа "алесдопя" и могли повторять их часами. Мы писали рассказы и рисовали вместе. А потом просто разошлись. И так грустно от того, что вряд ли сейчас когда-нибудь будем общаться.
Добавить комментарий
Год назад, где-то зимой возвращалась домой. Подхожу к подъезду, сидит котейка, увидав меня, подбежала, стала ластиться, мяукать - жалуется на жизнь) холодно на улице, мне стало жалко кота, впустила в подъезд, благо консьержка спала. Думаю: утром кто-то заберет, может просто котик потерялся, из окошка выпрыгнул. На следующий день консьерж у всех спрашивала, может кто знает чей кот, никто не знает. Так и осталась жить в подъезде в тепле и уюте, толстая теперь, холеная сторожевая котейка))
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мы с родителями ходили в поход. Жили в палатке две недели. Собирая палатку в последний день, обнаружили, что по ночам под нами спала змея. Видимо, мы привлекли её своим человеческим теплом.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было годика два-три, я сильно обжогся — 70% ожога. Пришлось учиться заново ходить, ковылял кое-как. Но был у меня верный друг, который мне помогал обрести равновесие вновь. Это был мой пес, порода — пудель. Он ходил вместе со мной на задних лапах, а я держал его за переднюю лапу. Сейчас его уже нет со мной, к сожалению, но я всегда вспоминаю о нем с теплом. И вообще очень люблю собак.
Добавить комментарий
Хочется чтобы "октябрь" переименовали в "котябрь", во-первых потому что так даже звучит теплее, а во-вторых чтобы отдать должное тем пушистым усатым братанам, которые помогают в тепле скоротать резко похолодевшие вечера
Добавить комментарий
Когда за окном холодно, ранняя весна, а уже очень хочется солнышка, тепла - я покупаю квас, и сразу так по-летнему хорошооо)) И в душе жаркий июль!
Добавить комментарий
На первом курсе денег было в обрез. Стою в магазине на кассе, кладу на ленту несколько пакетиков корма коту и булочку себе. Продавщица пробивает, и тут оказывается, что скидка кончилась, и у меня не хватает. Чуть ли не со слезами прошу булочку убрать, кассирша вздыхает, очередь бесится... И тут подлетает молодой человек, очень спешащий куда-то, с эпичным криком: "ОСТАВЬТЕ БУЛОЧКУ!" — кидает 100 рублей на прилавок и бежит дальше. Уже много лет вспоминаю с теплом :)
Добавить комментарий