Истории про теплоту

Лучшие истории про теплоту — специально для Вас собрали коллекцию из 60шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я люблю есть сгущёнку из кондомов. Но я не извращенка. Переливаю сгущённое молоко из мягкой упаковки в свежий презерватив и за верхний хвостик-вход подвешиваю на крючок, а само молоко полушариком застывает на нижней полке. А когда вынимаешь из холода эту прелесть, немного тугую и застывшую, м-м-м. Просто антистресс-мячик, который под теплотой рук растекается и тает. Немного в кофе и опять застывать. Обожаю этот ритуал.
Добавить комментарий
Как-то раз папа пришёл с корпоратива пьяненький. Включил телевизор, а там концерт его любимого исполнителя. Мама уже спала, поэтому он пригласил меня на танец. Тогда это было так странно. Мы с папой не были как-то близки, но тот вечер я сейчас вспоминаю с особой теплотой.
Добавить комментарий
Мое детство прошло в бедности. Отец пил, мама пахала за двоих. Чтобы хоть как-то улучшить материальное состояние, продавали на рынке овощи и зелень, которые бабушка передавала из деревни. Один раз стояла я с меньшим братом, продавали петрушку и укроп. Дела наши шли очень плохо. И вот, когда мы уже совсем отчаялись что-то продать, к нам подошёл мужчина в костюме с портфелем. Он купил у нас абсолютно всё, дал денег больше, чем нужно, сложил зелень в свой портфель и ушёл. Вспоминаю с теплотой!
Добавить комментарий
Мой папа умер когда мне было всего 13 лет, я его очень любил. Он был хорошим отцом. Самое яркое воспоминание о его мужском воспитании, когда я 5 летний с папой вышел гулять во двор, с собой мы взяли мяч и стали пинать его друг другу, тут подошла компания ребят постарше ( лет по 8-9) и попросились поиграть в футбол с нами, папа не отказал и я тоже не был против, началась игра, и я маленький и глупенький не мог никак добраться до мяча и пнуть по нему (не мог не у кого отнять мяч) и разрыдался горькими слезами, папа взял меня за руку забрал и отвел домой, дома мне объяснил что значит играть в футбол, и что значит бороться за мяч, включил телек и показал на примере футбольного матча как играть, со словами, что даже взрослым дядькам мяч просто так пнуть не дают. Вспоминаю этот случай с теплотой и щемящим сердцем, ведь отца не стало так рано, а он так многому еще мог меня научить.
Добавить комментарий
Раньше были популярны коробочки с игрушкой-пони и зефиром. У нас около дома стоял такой уютный магазин, как раньше - где жвачки по рублю, сухой роллтон покупали и т. д. И я собирала коллекцию этих пони, для меня был очень страшен повтор. Так продавец вместе со мной открывала эти коробки и смотрела, чтобы у меня не было повтора. А потом ее перевели в другой отдел. До сих пор вспоминаю с теплотой. Коллекция осталась)
Добавить комментарий
Работаю школьным учителем, отношения с детьми дружеские, но не переходящие границы. Прониклась к одному мальчишке у которого мама занята личной жизнью и на сына наплевать, а воспитанием заниматься его бабушка, причем очень хорошо воспитывает. И вот звонит она мне, что бы спросить, как у него учеба и дела, а я понимаю что это голос моей Бабушки, которой уже нет со мной, как два года. И такая теплота на душе!! А, сегодня она мне передала пирожки. Это так приятно!
Добавить комментарий
Мне есть за что благодарить родителей. С мамой всегда было тепло. Когда мне исполнилось 20, стали откровеннее общаться, советоваться друг с другом. А от папы никогда не было теплоты. Но именно он, узнав, что я собираюсь купить мотоцикл, подарил мне шлем и перчатки. Именно он, часто бывая в командировках, приучил пить вкусный и качественный чай. И только он, увидев парня, в которого я влюблена несколько лет, сказал "дочь, это твое". Мама, папа, спасибо вам! Я не лучшая дочь, но очень вас люблю!
Добавить комментарий
Была у меня в одногруппница будто с 19 века. Никогда не красилась, прекрасно играла на фортепиано, шикарно рисовала, знала языки, всегда помогала с учебой. Но была слишком наивной и скромной. Она жила у бабушки, а я в общежитии. Всегда приносила два бутерброда и отдавала один мне. Я ей помогала выжить в нашей среде и никому не разрешала ее обижать. Всегда с теплотой ее вспоминаю и надеюсь, что у нее все хорошо, и она осталась такой же необычной, с длинной черной косой и приветливой улыбкой.
Добавить комментарий
Мой папа никогда не был ласков со мной, как с дочерью. Ни разу не посадил меня к себе на колени, ни разу не взял на руки, ни разу не обнял. Всегда был холоден и строг. И, когда я видела на улице пап, играющими со своими детьми, меня это очень удивляло. Мой будущий муж привел меня знакомить со своими родителями, когда я была еще совсем молоденькой. Моя любимая мама долго болела и лежала в больнице. Свой дом казался пустым. Отношения с папой никакие. С какой же теплотой меня встретили эти люди! Свекор назвал меня дочерью. Первый раз в жизни мужчина назвал меня дочкой! Свекровь всячески окружала меня теплотой. Они делали все, чтобы я не чувствовала себя одинокой. С мужем развелись 5 лет назад. Не стало свекра. Но он всегда в моей памяти. А свекрови могу позвонить в любое время суток, зная, что она всегда меня выслушает и поддержит.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, денег постоянно не хватало, и всегда покупали самый обычный чай без ниточки. А мне всегда хотелось именно такой, и мы с дедулей по вечерам садились и пришивали ниточки с бумажками к чаю. Давно уже все нормально с деньгами, но до сих пор с теплотой и смехом вспоминаем об этом.
Добавить комментарий
Моя фантазия весьма специфична: хочу, чтоб на меня нассал партнёр. Так и млею, представляя теплоту струи на своей промежности, груди, волосах. И мне кажется на подсознательном уровне — это как "пометить территорию".
Добавить комментарий
В начале июня в нашем городе проходит фестиваль, который длится несколько дней. Всегда с теплотой вспоминаю, как отец брал мелкую меня с собой на народные гуляния. Это ведь мы будем до ночи шататься по улице и не спать! А в честь праздника можно уговорить папу купить шоколадку и мороженое вкуснее и дороже, чем обычно. И никак не обойтись без светящихся палочек (их еще можно было в круг замыкать и носить как браслет). Сейчас фестиваль столько эмоций не приносит, но приятные воспоминания навевает)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у моей мамы была подруга с карликовостью. Она была очень милой, доброй, всегда интересовалась моей жизнью. Она мне нравилась намного больше других ее подруг. Но когда мне было 10 лет, мамина подруга сломала руку. В больнице ей сделали укол обезболивающего, и она умерла от аллергии на него. Прошло уже 25 лет, я иногда ее вспоминаю с теплотой и сожалением, что прекрасный человек умер в 30 лет.
Добавить комментарий
В течение жизни получала много разных подарков: путевку в Венецию, новую машину, украшения, билеты на концерты любимых групп. Но самым трепетным и вызывающим грусть со смешанным чувством теплоты является маленькое неровно сшитое красное сердце, набитое пухом, подаренное мне на 13-летие от лучшей подруги. Сейчас мне 26 лет, и мы не общаемся, совсем.
Добавить комментарий
Простудился, поставил горчичник на грудь, укрылся пледом. Поверх всего этого легла кошка. Теплота ^^
Добавить комментарий
На своё восемнадцатилетие я ужралась вдрабадан, с подругой впервые решили попробовать водку. Совершеннолетние как-никак! Почему-то развезло только меня, притом так, что я не могла ступить и шагу. Мне казалось, что я поднимаюсь в гору, а сил не хватает, поэтому я делала один шаг вперёд и тут же три — назад. Подруга, устав ржать, позвала своего брата помочь ей довести меня до дома. Брат был просто богатырь, поэтому без труда взял меня на руки, как маленькую, и понёс. Стыдобища. Но я до сих пор вспоминаю с теплотой, как он меня нёс, а я смотрела в ночное и полное звёзд небо и говорила ему, что я будто невеста на его руках, но выйти за него замуж никак не смогу, потому что мой парень в армии. Спустя лет пять смогла. Повезло алкашке!
Добавить комментарий
В далёком 2008 дружили с юношей, до сих пор помню, как рядом с ним было хорошо и комфортно - свой человек, родная душа. Переспали, будучи оба крайне нетрезвы, наутро никакой неловкости, только теплота. Но только мы разошлись по домам, как что-то переклинило внутри, позвонила и сказала, что хорошо бы остаться друзьями. Отказался - сказал, не может так. И вот сейчас, спустя 13 лет, казалось бы, дело прошлого, а всё чаще вспоминаю его и в голове вертится - ну зачем всё так сложилось…
Добавить комментарий
Ушёл от жены, но не к другой. Просто "не сошлись". Как мне казалось, но я ошибся. Потому что с каждым днём, я все больше понимаю, как мне не хватает её улыбки, её теплоты. И даже вся её ругань вспоминается с улыбкой. Не знаю, как вернуться. Не знаю, примет ли меня обратно. Но жить я не могу без неё. А по ночам снится постоянно страшное, и проснувшись в поту, еду к её дому. Смотрю просто в окно.
Добавить комментарий
В восьмом классе мне достался чудесный учебник по химии. Потрепанный, но там, где таблица Менделеева, над каждым элементом была заранее подписана его валентность (или валентности), степень(/-ни) окисления, кажется, даже молярная масса. Мне, сильно отстающей, эта изрисованная таблица очень помогала. Конечно, со временем я научилась обходиться без нее, но все равно с теплотой о ней вспоминаю. В уголке там был нарисован человечек, склонившийся в учтивом полупоклоне. Спасибо тебе, мой герой)
Добавить комментарий
Я до сих пор с особой теплотой вспоминаю время, когда учебники в школе не покупали, а выдавали в библиотеке. И там было много посланий от старших классов типа "Иванов — мудак", "русичка — тварь". Везде рисунки дорисованы ручкой на весёлый лад. Твиттер нашего детства :)
Добавить комментарий
Была у меня соседка-алкоголичка, но рукастая и умная — не то слово. Готовила прекрасно, вязала, чистюля, бывшая учительница. Все ее презирали за это. А вот мои воспоминания из детства связаны с ее добротой и человечностью. Придешь домой со школы: никого нет, хочется есть, а газ боишься включать. Позвонишь — прибежит накормит, или к себе заберет. Драники и пироги печь умею благодаря ей. Домашние задания вместе делали. Всегда вспоминаю ее с теплотой. А ее все грязью поливали в городе...
Добавить комментарий
Мама умерла через месяц после моего рождения. Отец женился через 1, 5 года. От меня никогда не скрывали, что я не родная мачехе, она сама не пыталась стать мне мамой. Особенно это стало заметно, когда у нее родились собственные дети. В отношении меня не было той теплоты. Мачеха не принижала меня, не ущемляла, заботилась. Но в ее отношении чувствовался холод. И хоть, положа руку на сердце, я не люблю ее, как маму, я ее уважаю, благодарна за заботу. И вот я закончила школу, мы вместе с ней собираем мои вещи перед отъездом в институт, и я что-то так расчувствовалась, что обняла мачеху и сказала: "Я все-таки буду скучать". А она отстранила меня и ответила: "А я нет, наконец ты не будешь постоянно маячить перед глазами, как напоминание, что, если бы она не умерла, он был бы не со мной". Не думала, что мне может быть так больно.
Добавить комментарий
Живу в пригороде, каждый день езжу на одной и той же электричке на работу/с работы. Вижу одних и тех же людей. Однажды один из таких "постоянных" пассажиров уснул у меня на плече, сладко-сладко так уснул, просунул руку под мою и проспал всю дорогу :) Теперь каждый раз, когда его вижу, вспоминаю, как нам с ним было хорошо те 20 минут. Дома у меня потрясающий мужчина, люблю его очень. От этого из электрички ничего не надо, но те 20 минут теплоты вспоминаю с улыбкой.
Добавить комментарий
В маршрутке у рядом сидящего парня зазвонил телефон. Высветилось "Таня. Лучшие 7 дней". Он так заулыбался, и потом с таким счастьем в голосе ответил на звонок, что я зарядилась этой теплотой.
Добавить комментарий
В детстве у меня было три бабушки. По маме, по папе и баба Соня. Мы жили в Красноярске, она во Владимире. Мы регулярно переписывались, отправляли друг другу посылки. Помню, как я радовалась очередному письму или почтовой коробке с вкусняшками и сувенирами. Раз в году она приезжала к нам погостить, два или три раза мы ездили к ней. Уже когда я подросла, мама мне рассказала, как они познакомились. Мама была на кладбище и увидела, как у одной из могил убивается женщина, потом женщине стало плохо, и мама подошла ей помочь, успокоила, выяснилось, что ей некуда идти, и мама увезла к себе. У нее погиб сын, и похоронили его в Красноярске, где у нее никаких родственников и знакомых нет. Спасибо маме, так у меня появилась баба Соня, которую мы до сих пор с теплотой вспоминаем.
Добавить комментарий