Истории про тест

Лучшие истории про тест — специально для Вас собрали коллекцию из 171шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню, как то на одном собеседовании в несколько этапов был тест на честность. И одним из вопросов был таким: "Вы смотрите в унитаз после того, как сходили по-большому?"
Добавить комментарий
Помню, в классе 5 дали нам какой-то психологический тест, и был там вопрос: "Любовь или дружба?" Ну, я и зачеркнула всё, на полном серьёзе написав: "Еда!" — а училка ещё посмеялась и назвала меня глупой. Прошло 15 лет. Моё мнение нисколько не изменилось.
Добавить комментарий
Долго отказывалась от брака с парнем из-за его экстремальных увлечений. Там и паркур, и сноуборд, и какая-то фигня, когда на верёвке прыгают, — в общем, пытался убить себя всеми возможными способами. В остальном всё было прекрасно, но зачем мне рассчитывать на "долго и счастливо" с человеком, который долго жить не планирует?.. В итоге он всё же наобещал мне всё-всё бросить, вести себя как разумный человек, и мы поженились. Запланировали ребёнка, полгода готовились, прошли всех врачей, заранее сделали тесты на потенциальные генетические заболевания. Забеременела с первого цикла, всё было идеально. А потом звонок от его друзей, что этот кретин в больнице с серьёзной травмой головы и несколькими переломами по мелочи. Друзья эти самые уговорили. Я даже не думала раньше, что можно полностью разлюбить человека за пару десятков секунд. Это каким придурком надо быть, чтобы снова пойти пытаться себя убить, имея беременную жену, которой ты год назад клялся собой не рисковать?! Через пару дней сделала аборт, ещё через пару — нашла квартиру. Безумно рада, что этот идиот хотя бы не остался инвалидом, и мне не надо платить ему алименты. Плевать, как это выглядит со стороны, просто очень жалею, что согласилась тогда на уговоры.
Добавить комментарий
Парень на день матери подарил мне тест на беременность. Похохотали.
Добавить комментарий
Я обычный, среднестатистический человек. Училась на 4 и 5, хотя бывали и двойки. Работала в журналах и газетах, сейчас учу два иностранных. Вяжу, делаю поделки, смотрю сериалы. Но у меня есть тайна - я идиот. Согласно тесту IQ. У меня показатель 21, проверено не единожды. По идее, моим наивысшим достижением должно стать умение завязывать шнурки. Боюсь, вдруг где-то придется IQ тест проходить, а я такая - бац, и олигофрен.
Добавить комментарий
Помню была у нас в классах 7-8 учительница по английскому языку. Учительница как учительница... Но! Если кто то хорошо работал, прилежно выполнял домашнее задание, писал тесты на отлично, она клеила тому ученику в тетрадку НАКЛЕЙКУ!!! Ну вы просто представьте пацанов в 2 метра, которые из за всех сил стараются, только что бы получить наклейку, а потом хвастаться перед другими)
Добавить комментарий
Мы всегда думали, что если я вдруг нечаянно забеременею (несмотря на контрацепцию), то придётся делать аборт, искать врача и деньги. Однако когда сегодня четыре теста показали 2 полоски, в наши светлые головы пришла лишь безумная мысль сбежать и во что бы то ни стало дать Нашему Ребёнку быть. Нам по 17. Если бы моя мать узнала -- убила бы. Мы идиоты. Но завтра утром мы уже будем не здесь. Удачи нам, что ли!
Добавить комментарий
Работала в зоомагазине. Чего только за три года не наслушалась! Впору книгу написать. Но больше всего запомнилась девушка, которая искала тест на беременность для улитки.
Добавить комментарий
надеюсь, муж никогда не узнает, что я делаю тесты на беременность в стаканчике, куда наливаем воду для парового утюга.

Ума палата

Добавить комментарий
Всегда вытаскиваю из пельменей мясо,потому что люблю вареное тесто. Всегда за это ругают,мол мясо зря пропадает. Поэтому люблю пельмени из магазина ибо теста в них больше чем мяса.
Добавить комментарий
В прошлом году жизнь моей семьи перевернулась. Всё началось с нерегулярных пропаж моего отца. Потом пришли безудержные покупки всего, чего хочется. С мамой думали — кризис среднего возраста. А потом тесты, невролог и как молоток по голове — сифилис аж до нервной системы. Уже 10 лет, вылечить невозможно, со временем только хуже будет. И маму заразил. Теперь мой отец инвалид, мама лечится, а я не знаю, как простить отца за проститутку и два года умалчивания. Не понимаю, за что он с нами так поступил.
Добавить комментарий
Делаем ремонт в комнате, беспорядок и т.п. и ору мужу на кухню что тест положительный и я беремена,от радости он несется ко мне..падает...ломает нос,и руку.Супер,порадовала блин)
Добавить комментарий
В юности у меня был тест на пригодность для мужчин, которые пытались знакомиться, — сказать, что раньше я была парнем, и смотреть на реакцию. Пьяные и колхозники сразу отваливались. Потом, правда, я всё равно перестала этим тестом пользоваться, когда в ответ услышала: "Да я сразу увидел!"
Добавить комментарий
Романтический вечер. У нас всё только начинается. Ещё даже не целовались. В животе бабочки. Всё взаимно. Расстались в час ночи. Сказала ему: "Доедешь домой — позвони, что доехал". Звонит: "Остановили ДПСники и отправили на тесты, потому что были уверены, что я обдолбанный: улыбка до ушей, пожелал доброго утра и был счастлив". А он был счастлив, потому что влюблён.
Добавить комментарий
Иногда наедаюсь до такой степени, что кажется, будто я беременна. На всякий случай бегу в аптеку за тестом и, увидев одну полоску, со спокойной душой жру дальше.
Добавить комментарий
Люблю делать для мужа тесты, пишу вопросы , он должен ответить правильно , для каждого вопроса свое количество баллов , потом на эти баллы можно купить интересные желания) я проверяю как он меня слушает , а он выигрывает то что хочет ))) в форме игры это очень интересно )
Добавить комментарий
Сегодня шла по торговому центру, с огромным удовольствием обгладывая сосиску в тесте. Никогда я еще не была так популярна у противоположного пола.
Добавить комментарий
Когда у меня не выходит готовка, мечтаю о карманной версии своих бабуль или мамы, чтобы не беспокоить "оригиналов" напрасно. Стоишь так с тестом, а оно никак не получается, достал из кармана бабулю, и она тебе подсказывает, что нужно сделать, чтобы получились её обалденные пирожки. Или вытащить маму, чтобы сделать её фирменное блюдо из баклажанов.
Добавить комментарий
Часто снится, будто я пеку пирожки, готовлю кофе и т.д. Потом "включается" следующий сон. Под утро я вспоминаю, что у меня в предыдущем сюжете все кипит или подгорает и мне приходится возвращаться в первый сон, чтобы все отключить и выбросить пирожки, иначе я буду чувствовать запах горелого теста.
Добавить комментарий
Муж очень сильно хочет ребёнка, поэтому ведёт мой менструальный календарь, высчитывает дни овуляции, каждую неделю покупает мне тесты. Сначала я думала, что это временный бзик, но прошло полгода, и теперь мне не хочется секса в самый "залётный день", рожать ему ребёнка и вообще быть его женой.
Добавить комментарий
Есть один препод у нас в универе, профессор, правда ему уже лет и лет. Когда пишем тесты на паре, пока он раздает задания (а передвигается по аудитории он не спеша), одногруппница на первой парте успевает найти ключи у него на столе и быстро сфоткать. После проверки тестов он приходит в аудиторию и недовольно называет нас вундеркиндами. Последнее время он стал более бдителен, теперь даже сумки с книжками ставит на первые парты, чтобы не от куда было списать. Коварный)
Добавить комментарий
Не люблю все эти шумихи со свадьбами, но если думаю об этом, то не могу отделаться от мысли, что было бы очень круто, если бы жених и невеста одевались не сами, а выбирали одежду друг для друга. Невеста бы выбрала, что будет на женихе, а жених — на невесте, исходя из своих вкусов. Во-первых, ты точно будешь выглядеть так, чтобы твоей паре было приятно смотреть; во-вторых, это хороший тест на доверие и понимание того, кто перед тобой. Вот нарядят тебя в нелепость шутки ради - будешь всю жизнь жить с разными прикольчиками. Одевает некрасиво? Разные вкусы. Не может выбрать? Рулить придется всегда тебе. Не спрашивает твоего мнения? Будешь как за стеной, но, возможно, это будет камера. На мой взгляд, шикарный тест.
Добавить комментарий
Моя кошка помогает "мыть" миски после приготовления теста. И её совершенно не интересуют готовые плюшки. Она орёт полчаса благим матом, пока я жарю оладьи. И затыкается, только получив под нос свою вожделенную миску. Сидит вся в жидком тесте и с неописуемым блаженством на морде. Урчит.
Добавить комментарий
Увидела безумно любимого мужчину в машине с его любовницей, когда переходила дорогу к аптеке, чтобы купить тест на беременность. Очень просил родить ему сына. Хорошо, что не судьба.
Добавить комментарий
Ровно за день до месячных на протяжении всего года в трамвае попадается счастливый билет. Сегодня не было. Завтра иду за тестом.
Добавить комментарий